Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 23119
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 19477
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
22.03.2016 / 14:46
Серия терактов в Брюсселе: погибли порядка 30 человек
Фото: 1tv.ge

В аэропорту и на нескольких станциях метро в Брюсселе прогремели взрывы. По предварительным данным, погибло порядка 30 человек, много раненых.

Утром два взрыва произошло в аэропорту столицы Бельгии. По предварительным данным, там погибли 17 человек, а количество пострадавших исчисляется десятками. Как сообщают федеральные СМИ со ссылкой на зарубежные источники, взрывы в аэропорту уже признали терактами. Сообщается, в частности, о найденных поясах смертников и о том, что перед взрывами были слышны выкрики на арабском.

Через некоторое время произошла серия взрывов на станциях метрополитена в Брюсселе. На данный момент сообщает о десяти погибших. Сейчас в Брюсселе введен четвертый уровень террористической угрозы, общественный транспорт в городе не работает, а людям порекомендовали оставаться там, где они находятся.

По предварительным данным, россиян среди людей, пострадавших во время взрывов, нет.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1902 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Бельгия
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
maxxx
6
maxxx 22.03.2016 / 16:09 #
Людей жалко
Комментарии 25 Читать на форуме
skaz_tmn
0
skaz_tmn 22.03.2016 / 14:50 #
ИГ  терпения семьям погибших. страшно жить становится. 
Asa_45
1
Asa_45 22.03.2016 / 15:03 #
Бельгия после парижских терактов вводила чрезвычайный уровень опасности, да и страна известна зашкаливающим обилием мигрантов. Мрази. Израиль должен первым начать публично хоронить в свиных шкурах. 
Repsac
2
Repsac 22.03.2016 / 15:03 #
Хохлы уже нашли виновных
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY 22.03.2016 / 15:05 #

Сообщается, в частности, о том, что перед взрывами были слышны выкрики на арабском.

никак опять адепты самой мирной религии хулюганют
badsanta
1
badsanta 22.03.2016 / 15:08 #
Все равно, действия РФ остаются угрозой №1 "мировому порядку" 
badsanta
0
badsanta 22.03.2016 / 15:10 #
skaz_tmn, вы в Тюмени, не в Бельгии, ругайте власть дальше и паркуйтесь на газонах ( не руководство к действию, и не вам лично, но многие граждане именно так и живут)
 
Kaan
4
Kaan 22.03.2016 / 15:11 #
Щас начнутся войны диванных аналитиков. Все темы по террактам можно сразу в Политику сносить :sleep:
Asa_45
1
Asa_45 22.03.2016 / 15:13 #
badsanta пишет:Сообщение Все равно, действия РФ остаются угрозой №1 "мировому порядку"
Мне кажется, ни один сарказм ни одного тролля не должен вырываться в темах, где речь идёт о гибли людей.
badsanta
0
badsanta 22.03.2016 / 15:16 #
Asa_45, это не сарказм и не тролля, сейчас главный троллинг в СМИ, кмк, простые люди никогда не виноваты, их используют в своих целях другие... 
Asa_45
0
Asa_45 22.03.2016 / 15:26 #
badsanta, плохо Вам кажется, если думаете, что СМИ манипулирует терактами (!!!), чтобы запутать Васю Пукина. Вася Пупкин не многое возомнил о себе?
badsanta
0
badsanta 22.03.2016 / 15:55 #
Asa_45 пишет:Сообщение badsanta, плохо Вам кажется, если думаете, что СМИ манипулирует терактами (!!!), чтобы запутать Васю Пукина. Вася Пупкин не многое возомнил о себе?


:facepalm: мне даже ответить нечего, боюсь снова не поймете
maxxx
6
maxxx 22.03.2016 / 16:09 #
Людей жалко
Сингапур
1
Сингапур 22.03.2016 / 16:51 #
дотерепелись своей толерантности. гнать чужих домой. и железным занавесом прикрыть все и всех. а потом пусть о свободе рассуждают на кухнях да форумах.зато дети живы будут. ни одна политика не оправдывается такой жестокостью.
AVaLAnche
2
AVaLAnche 22.03.2016 / 17:44 #
Сначала пустят к себе тысячи "беженцев", на 99% состоящих из молодых мужиков, а потом удивляются терактам и беспределу... 
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL 22.03.2016 / 18:50 #
Мне кажется это дело рук самих еврочиновников, сильная волна миграции подстегнула к принятию каких либо жестких ограничений, а ума по другому не хватило, жаль только что опять пострадали невинные души убиенных, светлая им память.
Usa
1
Usa 22.03.2016 / 19:00 #
PLAYANGEL пишет:Сообщение Мне кажется это дело рук самих еврочиновников


сами себя взорвали, дасс. :facepalm: ИГИЛ - ортодоксальная религиозная организация в которой предостаточно безбашенных фанатиков готовых ради джихада отправиться к гуриям.
bomba88
1
bomba88 22.03.2016 / 19:26 #
Россия тоже толерантная страна. У нас что ли мало " бородатиков",готовых плюнуть в лицо и воткнуть нож в спину?
Dedok
0
Dedok 22.03.2016 / 19:41 #
Repsac пишет:Сообщение Хохлы уже нашли виновных
Какие еще хохлы в Израиле?
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 22.03.2016 / 20:55 #
Да задолбали уже с этой новостью истерить по всем российским СМИ! Так им и надо (конечно простых людей жалко) но это сигнал правящим политикам Европы, чтобы определяли на самом деле кто враг (террористы из стран Востока и Сев.Африки которые страны разбомбили те же страны Европы и америкакашки и посеяли там хаос, а кого не следует боятся - России! Вон помню в 2004 г на перегоне м. Автозаводская и Павелецкая в 2004 году произошёл теракт погибли 41 человек и более 250 ранено или в 2014 в Домодедво 37 человек погибло и 150 ранено и что так никто не истерил, по этому поводу особенно в Европе и в мире!
Dedok
1
Dedok 22.03.2016 / 21:27 #
Так им и надо
пишет в своем комментарии VG
Таков уровень, пардон, "развития"
А по сути дикости, в котрой пребывают еще множество людей
Азия
МамаNT
1
МамаNT 22.03.2016 / 22:37 #
Западные СМИ как двуликий Янус, тут и хатаскрайничество, и менторство, и просто цинизм
Такие разные теракты: что писали западные СМИ о взрывах в России и Европе
В ночь на 14 ноября в Париже была совершена серия терактов, в результате которых погибли по меньшей мере 129 человек. Политики и общественные деятели единогласно осудили атаки джихадистов в самом сердце Франции. Со страниц западных изданий слышатся призывы немедленно наказать международных террористов, где бы они ни находились, во имя ценностей свободного мира. Такое единодушие не всегда было присуще европейским и американским СМИ, которые достаточно неоднозначно освещали аналогичные трагедии в России. Ruposters вспомнил, что писали западные СМИ по следам террористических атак, которые сотрясали Европу и Россию.

https://ruposters.ru/news/18-11-2015/ta ... ye-terakty
Norveg
0
Norveg 23.03.2016 / 01:15 #
VG(Тюмень), так ведь правящих политиков никто не взрывает в отличие от простых людей - а теракты политики используют как повод закрутить гайки в свободе для простых людей и говорят- ради безопасности
Alex7112008
0
Alex7112008 23.03.2016 / 09:07 #
А вот я не понимаю, как можно было сотрудникам спецслужб не заметить в аэропорту двух лиц с азиатской внешностью, у которых на левой руке была надета перчатка?! Причем шли они вместе и у обоих на левой руке перчатка черного цвета, которая прикрывает взрыватель! Ну неужели спецслужбы не заметили ничего странного??? 
Alex Al-der
1
Alex Al-der 23.03.2016 / 09:24 #
Изучил хронологию темы. Тролли-аналитики терпели целый час :)
Kaan
1
Kaan 23.03.2016 / 09:42 #
Alex Al-der, Ждали распоряжений :death: