Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15611
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13205
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
22.03.2016 / 17:01
Тюменцы решили, как украсить город к 9 Мая

Идею праздничного оформления города ко Дню Победы выбрали участники проекта «Я решаю!» в Тюмени. Наибольшее количество голосов было отдано эмблеме, на которой изображен контур солдата, вернувшегося с войны, и встречающей его девушки.

Итоги голосования были представлены на заседании коллегии администрации города Тюмени и рабочей группы по праздничному оформлению города. Члены городского совета ветеранов Тюмени также познакомились с решением участников проекта и одобрили тот факт, что выбранная эмблема станет неотъемлемой частью концепции украшения города к 9 Мая.

В ближайшее время концепция праздничного оформления будет представлена на сайте администрации города Тюмени.

Тюменцы решили, как украсить город к 9 Мая 2

Источник: собственная информация
Просмотров: 1956 | Версия для печати
Читайте новости по темам: 9 мая, День Победы
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
Снеговик тюменский
1
Снеговик тюменский 22.03.2016 / 20:42 #
Великий праздник! Низкий поклон победителям! Спасибо!
no matter
1
no matter 22.03.2016 / 23:47 #
А почему знамя синего цвета, какой армии солдат?
zlay
0
zlay 23.03.2016 / 16:35 #
no matter пишет:А почему знамя синего цвета, какой армии солдат?
это синий платочек..символ..надеюсь песню помнишь о синем платочке? 
no matter
0
no matter 23.03.2016 / 16:45 #
zlay, о, помню конечно. Никогда бы не подумал, однако. Больно великоват для платочка. Но если так, то ладно :)
Денница
1
Денница 23.03.2016 / 23:16 #
:down: смешно.
цветовые символы партии едра. год как мы помним у нас - избиратльеный что в обл думу что в гос. думу. позорники.
я не удивлюсь если коммент удалят
Alex Al-der
0
Alex Al-der 24.03.2016 / 09:46 #
news пишет:Сообщение Тюменцы решили...


И после заголовка 5 жалких постов за 1,5 дня (мой жалкий пост - шестой) о том, что же РЕШИЛИ тюменцы :).
Вы представляете! Граждане у нас могут что-то решать сообща! :)
Денница
0
Денница 24.03.2016 / 10:34 #
коллегии администрации города Тюмени и рабочей группы по праздничному оформлению города. Члены городского совета ветеранов Тюмени также познакомились с решением участников проекта и одобрили тот факт, что выбранная эмблема станет неотъемлемой частью концепции украшения города к 9 Мая.

то есть уламали членов совета ветеранов печенюхами сказав - а вот эмблема очень понравилась - такому то! пользуясь тем что старики не видят смысл посления явно. Далее завешаем все призывами и эмблемками ядра с теме же цветами и подсознание сделает свое дело!
Тюменцы решили.. ага как же! Всегда 9 мая ассоциировалось с красным цветом, а тут ути пути млять платочек, простынка! А ке не клеенка с госпиталя? чего не треугольниц письма солдата с фронта? или там знак воинский - типа озображения ордена :facepalm: