Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15562
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13161
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
23.03.2016 / 16:22
В Тюмени ищут директора департамента экономики

В социальной сети Facebook сегодня, 23 марта, руководитель пресс-службы главы тюменской администрации разместила информацию о конкурсе на должность директора департамента экономики и стратегического развития.

Документы для участия в конкурсе надо направить не позднее 12 апреля. В должностные обязанности директора департамента входит разработка и реализация стратегии социально-экономического развития, программ развития города, муниципальных программ.

Фото: facebook.com

В департаменте корреспонденту портала NashGorod.ru сообщили, что в настоящее время обязанности директора исполняет Александр Мышкин, ранее занимавший должность заместителя руководителя.

Напомним, в начале февраля 2016 года нового руководителя получил городской департамент образования. Ведомство возглавил Вячеслав Воронцов. Прежний глава департамента Андрей Степанов был назначен уполномоченным по правам ребенка в Тюменской области. Обязанности директора исполняла Любовь Гнусарева.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3340 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, департамент экономики
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Ramil-from-tundra
20
Ramil-from-tundra 23.03.2016 / 16:30 #
По заголовку новости сразу ясно, что директор департамента пропал без вести или сбежал в далекие земли. Но если прочитать текст, то можно понять, что есть вакансия и т.д.: "ШОК!!! В Тюмени ищут директора департамента экономики!!! Подробно в новостях!!!"
Dedrain
11
Dedrain 23.03.2016 / 17:11 #
zlay,  "  Я — зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором «Освободителе», при Александре Третьем «Миротворце», при Николае Втором «Кровавом». […] При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при НЭПе! Как я сидел при НЭПе! Это были лучшие дни моей жизни! [...] Я беру недорого: сто двадцать рублей в месяц на свободе и двести сорок — в тюрьме. Сто процентов прибавки на вредность."
 
Золотой телёнок, XV глава

 
Комментарии 20 Читать на форуме
комполен
6
комполен 23.03.2016 / 16:27 #
ща наберут по объявлению 
Ramil-from-tundra
20
Ramil-from-tundra 23.03.2016 / 16:30 #
По заголовку новости сразу ясно, что директор департамента пропал без вести или сбежал в далекие земли. Но если прочитать текст, то можно понять, что есть вакансия и т.д.: "ШОК!!! В Тюмени ищут директора департамента экономики!!! Подробно в новостях!!!"
Kenny
2
Kenny 23.03.2016 / 16:48 #
Я согласен быть им. В л.с.
Ghost_SamuraY
4
Ghost_SamuraY 23.03.2016 / 16:49 #
я догадывался, что примерно как-то так управленцев и набирают у нас. ну и по объявлениям на заборах еще, да.
zlay
7
zlay 23.03.2016 / 16:53 #
а что молодые талантливые родственники кончились?  и уже назначить не кого? печалька...
Ksyu
7
Ksyu 23.03.2016 / 17:01 #
Видимо бюджет уже до такой степени ужали, что воровать даже не получается. А если не получается, то нафиг такая должность.)
zlay
9
zlay 23.03.2016 / 17:06 #
Ksyu пишет:Сообщение Видимо бюджет уже до такой степени ужали, что воровать даже не получается. А если не получается, то нафиг такая должность.)


если развить твою мысль,то мне лично видится по другому...берут со стороны чела,воруют и пилят,а к ответу привлекут чужака...своего то жалко под статью подводить... :))
valirus
0
valirus 23.03.2016 / 17:09 #
да там порой вообще темный лес, у меня знакомого сократили, но Сверху сокращение было запрещено официально, дак мурыжили-мурыжили, в итоге по соглашению сторон уволили и вместо Трех среднемесячных заработков, тока Три оклада дали. В деньгах ровно половину потерял.
Dedrain
11
Dedrain 23.03.2016 / 17:11 #
zlay,  "  Я — зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором «Освободителе», при Александре Третьем «Миротворце», при Николае Втором «Кровавом». […] При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при НЭПе! Как я сидел при НЭПе! Это были лучшие дни моей жизни! [...] Я беру недорого: сто двадцать рублей в месяц на свободе и двести сорок — в тюрьме. Сто процентов прибавки на вредность."
 
Золотой телёнок, XV глава

 
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 23.03.2016 / 17:48 #
Пойти что ли! Может возьмут! 
vlad777
0
vlad777 23.03.2016 / 21:39 #
Можно брать любого, все будет лучше ушедшего.
 
nomin
3
nomin 23.03.2016 / 22:59 #
Конкурс для отвода глаз, возьмут своего потому как там условие 3 года на гос службе в руководящих должностях.
Kazalef
6
Kazalef 24.03.2016 / 04:02 #
Вы чего губы то раскатали, человек уже работает. Просто порядок такой, что нужно объявить о конкурсе, провести его и якобы определить победителя. У нас и тендеры так же устроены.
valirus
3
valirus 24.03.2016 / 13:21 #
Kazalef
Kazalef пишет:Вы чего губы то раскатали, человек уже работает. Просто порядок такой, что нужно объявить о конкурсе, провести его и якобы определить победителя. У нас и тендеры так же устроены.
Возможно и не только там, я в свое время на работу в Альфа-хххх устраивался, кучу тестов и собеседований прошел, на финальном собеседований мне чувак на 8-марта объяснил, что никакого конкурса нет, это чтоб Москве показать, что у нас тут все честно. Ну чтоб я сильно не расстраивался, то мне увеличили кредитный лимит по карте в два раза. 
нелена
0
нелена 25.03.2016 / 12:18 #
В кризис работать директором департамента экономики? Вообще не камильфо
oldbear
6
oldbear 25.03.2016 / 12:25 #
Изображение
D_J
0
D_J 25.03.2016 / 14:40 #
ну вот, господа диванные эксперты, которые знают как надо делать правильно, чтобы всем стало жить лучше. Это ваш шанс - подавайте заявку
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera 25.03.2016 / 18:17 #
Там же можно еще и судиться, если вы считаете что вам незаслуженно отказали. 
Ramil-from-tundra
0
Ramil-from-tundra 28.03.2016 / 08:43 #
Kenny пишет:Сообщение Я согласен быть им. В л.с.

Киловатты. Правильно: "Киловатты". Лошадиные силы величина непостоянная и не соответствует действительности.
Belara_Lenkina
1
Belara_Lenkina 04.04.2016 / 15:35 #
oldbear