В Боровском 13-летний школьник умер на уроке физкультуры  12
07.12 / 16:14
    
8
декабря
23.03 / 16:22

В Тюмени ищут директора департамента экономики

В Тюмени ищут директора департамента экономики

В социальной сети Facebook сегодня, 23 марта, руководитель пресс-службы главы тюменской администрации разместила информацию о конкурсе на должность директора департамента экономики и стратегического развития.

Документы для участия в конкурсе надо направить не позднее 12 апреля. В должностные обязанности директора департамента входит разработка и реализация стратегии социально-экономического развития, программ развития города, муниципальных программ.

Фото: facebook.com

В департаменте корреспонденту портала NashGorod.ru сообщили, что в настоящее время обязанности директора исполняет Александр Мышкин, ранее занимавший должность заместителя руководителя.

Напомним, в начале февраля 2016 года нового руководителя получил городской департамент образования. Ведомство возглавил Вячеслав Воронцов. Прежний глава департамента Андрей Степанов был назначен уполномоченным по правам ребенка в Тюменской области. Обязанности директора исполняла Любовь Гнусарева.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Ramil-from-tundra
20
Ramil-from-tundra   23.03.2016 / 16:30   #    Ответить   
По заголовку новости сразу ясно, что директор департамента пропал без вести или сбежал в далекие земли. Но если прочитать текст, то можно понять, что есть вакансия и т.д.: "ШОК!!! В Тюмени ищут директора департамента экономики!!! Подробно в новостях!!!"
Dedrain
11
Dedrain   23.03.2016 / 17:11   #    Ответить   
zlay,  "  Я — зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором «Освободителе», при Александре Третьем «Миротворце», при Николае Втором «Кровавом». […] При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при НЭПе! Как я сидел при НЭПе! Это были лучшие дни моей жизни! [...] Я беру недорого: сто двадцать рублей в месяц на свободе и двести сорок — в тюрьме. Сто процентов прибавки на вредность."
 
Золотой телёнок, XV глава

 

Просмотров: 3029 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, департамент экономики

 
 Комментарии  20  Читать на форуме  
комполен
6
комполен   23.03.2016 / 16:27   #    Ответить   
ща наберут по объявлению 
Ramil-from-tundra
20
Ramil-from-tundra   23.03.2016 / 16:30   #    Ответить   
По заголовку новости сразу ясно, что директор департамента пропал без вести или сбежал в далекие земли. Но если прочитать текст, то можно понять, что есть вакансия и т.д.: "ШОК!!! В Тюмени ищут директора департамента экономики!!! Подробно в новостях!!!"
Kenny
2
Kenny   23.03.2016 / 16:48   #    Ответить   
Я согласен быть им. В л.с.
Ghost_SamuraY
4
Ghost_SamuraY   23.03.2016 / 16:49   #    Ответить   
я догадывался, что примерно как-то так управленцев и набирают у нас. ну и по объявлениям на заборах еще, да.
zlay
7
zlay   23.03.2016 / 16:53   #    Ответить   
а что молодые талантливые родственники кончились?  и уже назначить не кого? печалька...
Ksyu
7
Ksyu   23.03.2016 / 17:01   #    Ответить   
Видимо бюджет уже до такой степени ужали, что воровать даже не получается. А если не получается, то нафиг такая должность.)
zlay
9
zlay   23.03.2016 / 17:06   #    Ответить   
Ksyu пишет:Сообщение Видимо бюджет уже до такой степени ужали, что воровать даже не получается. А если не получается, то нафиг такая должность.)


если развить твою мысль,то мне лично видится по другому...берут со стороны чела,воруют и пилят,а к ответу привлекут чужака...своего то жалко под статью подводить... :))
valirus
0
valirus   23.03.2016 / 17:09   #    Ответить   
да там порой вообще темный лес, у меня знакомого сократили, но Сверху сокращение было запрещено официально, дак мурыжили-мурыжили, в итоге по соглашению сторон уволили и вместо Трех среднемесячных заработков, тока Три оклада дали. В деньгах ровно половину потерял.
Dedrain
11
Dedrain   23.03.2016 / 17:11   #    Ответить   
zlay,  "  Я — зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором «Освободителе», при Александре Третьем «Миротворце», при Николае Втором «Кровавом». […] При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при НЭПе! Как я сидел при НЭПе! Это были лучшие дни моей жизни! [...] Я беру недорого: сто двадцать рублей в месяц на свободе и двести сорок — в тюрьме. Сто процентов прибавки на вредность."
 
Золотой телёнок, XV глава

 
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   23.03.2016 / 17:48   #    Ответить   
Пойти что ли! Может возьмут! 
vlad777
0
vlad777   23.03.2016 / 21:39   #    Ответить   
Можно брать любого, все будет лучше ушедшего.
 
nomin
3
nomin   23.03.2016 / 22:59   #    Ответить   
Конкурс для отвода глаз, возьмут своего потому как там условие 3 года на гос службе в руководящих должностях.
Kazalef
6
Kazalef   24.03.2016 / 04:02   #    Ответить   
Вы чего губы то раскатали, человек уже работает. Просто порядок такой, что нужно объявить о конкурсе, провести его и якобы определить победителя. У нас и тендеры так же устроены.
valirus
3
valirus   24.03.2016 / 13:21   #    Ответить   
Kazalef
Kazalef пишет:Вы чего губы то раскатали, человек уже работает. Просто порядок такой, что нужно объявить о конкурсе, провести его и якобы определить победителя. У нас и тендеры так же устроены.
Возможно и не только там, я в свое время на работу в Альфа-хххх устраивался, кучу тестов и собеседований прошел, на финальном собеседований мне чувак на 8-марта объяснил, что никакого конкурса нет, это чтоб Москве показать, что у нас тут все честно. Ну чтоб я сильно не расстраивался, то мне увеличили кредитный лимит по карте в два раза. 
нелена
0
нелена   25.03.2016 / 12:18   #    Ответить   
В кризис работать директором департамента экономики? Вообще не камильфо
oldbear
6
oldbear   25.03.2016 / 12:25   #    Ответить   
Изображение
D_J
0
D_J   25.03.2016 / 14:40   #    Ответить   
ну вот, господа диванные эксперты, которые знают как надо делать правильно, чтобы всем стало жить лучше. Это ваш шанс - подавайте заявку
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   25.03.2016 / 18:17   #    Ответить   
Там же можно еще и судиться, если вы считаете что вам незаслуженно отказали. 
Ramil-from-tundra
0
Ramil-from-tundra   28.03.2016 / 08:43   #    Ответить   
Kenny пишет:Сообщение Я согласен быть им. В л.с.

Киловатты. Правильно: "Киловатты". Лошадиные силы величина непостоянная и не соответствует действительности.
Belara_Lenkina
1
Belara_Lenkina   04.04.2016 / 15:35   #    Ответить   
oldbear 


Другие новости рубрики «Общество»

В Боровском 13-летний школьник умер на уроке физкультуры
В Боровском 13-летний школьник умер на уроке физкультуры  12
07.12 / 16:14
В школе поселка Боровский произошла трагедия: 13-летний мальчик скончался во время проведения урока физкультуры. Это случилось сегодня, 7 декабря.
Туда-обратно за 50 рублей: билет на автобус все-таки подорожает?
Туда-обратно за 50 рублей: билет на автобус все-таки подорожает?  56
07.12 / 12:11
Администрация города Тюмени подготовила проект постановления об увеличении стоимости проезда в городском транспорте. Вероятнее всего, с 1 января 2017 года цена билета повысится до 25 рублей.
Радость для жителей заречной части Тюмени: «Ашан» на Мысу открылся
Радость для жителей заречной части Тюмени: «Ашан» на Мысу открылся  есть фото  есть опрос  14
07.12 / 17:53
Сегодня, 7 декабря, в Тюмени появился еще один гипермаркет «Ашан Сити». Он стал вторым по счету в городе.
Директора «Тюменьдорсервис» подозревают в уклонении от уплаты налогов
Директора «Тюменьдорсервис» подозревают в уклонении от уплаты налогов
07.12 / 16:56
Следователи возбудили уголовное дело в отношении директора ООО «Тюменьдорсервис»: его подозревают в уклонении от уплаты налогов.
Пострадавшим на производстве тюменцам вручили автомобили
Пострадавшим на производстве тюменцам вручили автомобили
07.12 / 15:57
Представители фонда тюменского регионального отделения Фонда социального страхования РФ вручили новые автомобили «Лада Гранта» людям, которые пострадали в результате несчастных случаев на производстве.
Работники аэродрома требуют зарплату, а начальник ищет «пропавшее» топливо
Работники аэродрома требуют зарплату, а начальник ищет «пропавшее» топливо  есть фото  20
07.12 / 15:14
Сотрудники тюменского авиационно-спортивного клуба нанесли визит начальнику, чтобы напомнить о многотысячной задолженности по зарплате. Однако, вместо денег авиаторы получили бланки для дачи объяснений — руководитель «внезапно обнаружил» пропажу нескольких тонн топлива и сообщил об этом в полицию.
Несколько собак отравились на прогулке в Тюмени. Хозяева пишут в полицию
Несколько собак отравились на прогулке в Тюмени. Хозяева пишут в полицию  29
07.12 / 14:53
Владельцы собак, отравившихся на прогулке в микрорайоне Тура, намерены оформить коллективное заявление в полицию.
«Радио Сити» подарит вкусные призы за фирменные рецепты
«Радио Сити» подарит вкусные призы за фирменные рецепты
07.12 / 14:13
«Радио СИТИ» продолжает подготовку к встрече Нового года.
Жителям Маяка придется одни сутки померзнуть