Власти Тюмени установят долгосрочный тариф на проезд в общественном транспорте  32
13.05 / 15:42
    
25
мая
23.03.2016 / 16:22

В Тюмени ищут директора департамента экономики

В Тюмени ищут директора департамента экономики

В социальной сети Facebook сегодня, 23 марта, руководитель пресс-службы главы тюменской администрации разместила информацию о конкурсе на должность директора департамента экономики и стратегического развития.

Документы для участия в конкурсе надо направить не позднее 12 апреля. В должностные обязанности директора департамента входит разработка и реализация стратегии социально-экономического развития, программ развития города, муниципальных программ.

Фото: facebook.com

В департаменте корреспонденту портала NashGorod.ru сообщили, что в настоящее время обязанности директора исполняет Александр Мышкин, ранее занимавший должность заместителя руководителя.

Напомним, в начале февраля 2016 года нового руководителя получил городской департамент образования. Ведомство возглавил Вячеслав Воронцов. Прежний глава департамента Андрей Степанов был назначен уполномоченным по правам ребенка в Тюменской области. Обязанности директора исполняла Любовь Гнусарева.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Ramil-from-tundra
20
Ramil-from-tundra   23.03.2016 / 16:30   #    Ответить   
По заголовку новости сразу ясно, что директор департамента пропал без вести или сбежал в далекие земли. Но если прочитать текст, то можно понять, что есть вакансия и т.д.: "ШОК!!! В Тюмени ищут директора департамента экономики!!! Подробно в новостях!!!"
Dedrain
11
Dedrain   23.03.2016 / 17:11   #    Ответить   
zlay,  "  Я — зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором «Освободителе», при Александре Третьем «Миротворце», при Николае Втором «Кровавом». […] При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при НЭПе! Как я сидел при НЭПе! Это были лучшие дни моей жизни! [...] Я беру недорого: сто двадцать рублей в месяц на свободе и двести сорок — в тюрьме. Сто процентов прибавки на вредность."
 
Золотой телёнок, XV глава

 

Просмотров: 3209 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, департамент экономики

 
 Комментарии  20  
комполен
6
комполен   23.03.2016 / 16:27   #    Ответить   
ща наберут по объявлению 
Ramil-from-tundra
20
Ramil-from-tundra   23.03.2016 / 16:30   #    Ответить   
По заголовку новости сразу ясно, что директор департамента пропал без вести или сбежал в далекие земли. Но если прочитать текст, то можно понять, что есть вакансия и т.д.: "ШОК!!! В Тюмени ищут директора департамента экономики!!! Подробно в новостях!!!"
Kenny
2
Kenny   23.03.2016 / 16:48   #    Ответить   
Я согласен быть им. В л.с.
Ghost_SamuraY
4
Ghost_SamuraY   23.03.2016 / 16:49   #    Ответить   
я догадывался, что примерно как-то так управленцев и набирают у нас. ну и по объявлениям на заборах еще, да.
zlay
7
zlay   23.03.2016 / 16:53   #    Ответить   
а что молодые талантливые родственники кончились?  и уже назначить не кого? печалька...
Ksyu
7
Ksyu   23.03.2016 / 17:01   #    Ответить   
Видимо бюджет уже до такой степени ужали, что воровать даже не получается. А если не получается, то нафиг такая должность.)
zlay
9
zlay   23.03.2016 / 17:06   #    Ответить   
Ksyu пишет:Сообщение Видимо бюджет уже до такой степени ужали, что воровать даже не получается. А если не получается, то нафиг такая должность.)


если развить твою мысль,то мне лично видится по другому...берут со стороны чела,воруют и пилят,а к ответу привлекут чужака...своего то жалко под статью подводить... :))
valirus
0
valirus   23.03.2016 / 17:09   #    Ответить   
да там порой вообще темный лес, у меня знакомого сократили, но Сверху сокращение было запрещено официально, дак мурыжили-мурыжили, в итоге по соглашению сторон уволили и вместо Трех среднемесячных заработков, тока Три оклада дали. В деньгах ровно половину потерял.
Dedrain
11
Dedrain   23.03.2016 / 17:11   #    Ответить   
zlay,  "  Я — зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором «Освободителе», при Александре Третьем «Миротворце», при Николае Втором «Кровавом». […] При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при НЭПе! Как я сидел при НЭПе! Это были лучшие дни моей жизни! [...] Я беру недорого: сто двадцать рублей в месяц на свободе и двести сорок — в тюрьме. Сто процентов прибавки на вредность."
 
Золотой телёнок, XV глава

 
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   23.03.2016 / 17:48   #    Ответить   
Пойти что ли! Может возьмут! 
vlad777
0
vlad777   23.03.2016 / 21:39   #    Ответить   
Можно брать любого, все будет лучше ушедшего.
 
nomin
3
nomin   23.03.2016 / 22:59   #    Ответить   
Конкурс для отвода глаз, возьмут своего потому как там условие 3 года на гос службе в руководящих должностях.
Kazalef
6
Kazalef   24.03.2016 / 04:02   #    Ответить   
Вы чего губы то раскатали, человек уже работает. Просто порядок такой, что нужно объявить о конкурсе, провести его и якобы определить победителя. У нас и тендеры так же устроены.
valirus
3
valirus   24.03.2016 / 13:21   #    Ответить   
Kazalef
Kazalef пишет:Вы чего губы то раскатали, человек уже работает. Просто порядок такой, что нужно объявить о конкурсе, провести его и якобы определить победителя. У нас и тендеры так же устроены.
Возможно и не только там, я в свое время на работу в Альфа-хххх устраивался, кучу тестов и собеседований прошел, на финальном собеседований мне чувак на 8-марта объяснил, что никакого конкурса нет, это чтоб Москве показать, что у нас тут все честно. Ну чтоб я сильно не расстраивался, то мне увеличили кредитный лимит по карте в два раза. 
нелена
0
нелена   25.03.2016 / 12:18   #    Ответить   
В кризис работать директором департамента экономики? Вообще не камильфо
oldbear
6
oldbear   25.03.2016 / 12:25   #    Ответить   
Изображение
D_J
0
D_J   25.03.2016 / 14:40   #    Ответить   
ну вот, господа диванные эксперты, которые знают как надо делать правильно, чтобы всем стало жить лучше. Это ваш шанс - подавайте заявку
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   25.03.2016 / 18:17   #    Ответить   
Там же можно еще и судиться, если вы считаете что вам незаслуженно отказали. 
Ramil-from-tundra
0
Ramil-from-tundra   28.03.2016 / 08:43   #    Ответить   
Kenny пишет:Сообщение Я согласен быть им. В л.с.

Киловатты. Правильно: "Киловатты". Лошадиные силы величина непостоянная и не соответствует действительности.
Belara_Lenkina
1
Belara_Lenkina   04.04.2016 / 15:35   #    Ответить   
oldbear 


Другие новости рубрики «Общество»

Идеи и изобретения молодых ученых в Тюмени поддержит «Фабрика мысли»
Идеи и изобретения молодых ученых в Тюмени поддержит «Фабрика мысли»
Сегодня в 09:48
Новая площадка для молодых ученых под названием «Фабрика мысли» появилась в Тюменской области. На днях состоялось первое заседание общественного совета данного проекта, в состав которого вошли девять человек — организаторы и разработчики социально значимых изобретений.
Погода в Тюмени на 25 мая: солнечно, но все еще прохладно
Погода в Тюмени на 25 мая: солнечно, но все еще прохладно
Сегодня в 08:07
«Выходные будут теплыми» — этот прогноз синоптиков тюменцы повторяют как мантру. Однако сегодня еще только четверг, и +20 градусов придется подождать.
Тюменцев шокировал «самолет» в пробке
Тюменцев шокировал «самолет» в пробке  1
24.05 / 22:32
Неординарная фотография, сделанная тюменцем Динаром Абдуловым, взбудоражила соцсети и СМИ: житель города запечатлел застрявший в пробке на улице Монтажников самолет. В объектив очевидца попала кабина и часть фюзеляжа воздушного судна, которое куда-то везли на трейлере.
57 ишимцев вернулись в свои дома после паводка
57 ишимцев вернулись в свои дома после паводка
24.05 / 17:36
Вода в городе Ишиме идет на спад, люди возвращаются в свои дома, поэтому сотрудники МЧС, в первую очередь, бросили силы на ликвидацию последствий весеннего половодья.
Ребенок идет на ЕГЭ - проверьте его карманы
Ребенок идет на ЕГЭ — проверьте его карманы  1
24.05 / 16:57
Не все это осознают, но из-за шпаргалки на ЕГЭ выпускник может лишиться возможности поступить в вуз в текущем году. Вчерашнего школяра попросту не допустят на пересдачу вместе с теми, кто не написал экзамен по уважительной причине. Директор областного департамента образования и науки Алексей Райдер призвал подростков не рисковать своим будущим, а родителей — проверять, с чем ребенок идет на экзамен.
Борис Титов предложил ввести в России налоговый спецрежим для богатых
Борис Титов предложил ввести в России налоговый спецрежим для богатых
24.05 / 14:58
В России может появиться специальный налоговый режим для богатых граждан и частных инвесторов. С предложением обложить налогами вмененный доход, полученный от зарубежных источников, и заинтересовать тем самым людей раскрыть офшорные доходы, выступил бизнес-омбудсмен Борис Титов.
Главу города Тюмени с большим отрывом обогнала по доходам собственная супруга
Главу города Тюмени с большим отрывом обогнала по доходам собственная супруга  21
24.05 / 14:19