Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
24.03.2016 / 10:06
С какого возраста детям лучше учить английский?

Учить английский никогда не поздно. Но только потому, что лучше поздно, чем никогда!
По заверениям специалистов, лучший возраст для того, чтобы начинать учить английский — 3–5 лет.

В этом возрасте уже практически у всех малышей развита речь. Любую новую информацию они впитывают как губка. К тому же, 3-6-летний малыш демонстрирует уникальную способность к запоминанию иностранных слов, хотя их воспроизведение является скорее автоматическим и неосознанным.

Три главных правила при изучении английского ребенком в возрасте 3–6 лет:

1. Погружение в языковую среду. Приобщение малыша к чужому языку и культуре в домашних условиях допустимо, только в случае если вы сумеете создать в доме языковую среду, владеете английским на достойном уровне и умеете использовать игровую методику при обучении.

2. Опытные педагоги. Обучение ребенка английскому в раннем возрасте — задача не из легких. Справиться с ней может лишь педагог с опытом дошкольной подготовки детей и знанием игровых методик.

3. Динамичность. Учить ребенка в возрасте 3–6 лет английскому языку нужно в динамичной, интерактивной, игровой форме.

Приглашаем вас в Детскую Lингвистическую Aкадемию YuoLA. «YuoLA» — это языковая школа раннего развития для детей от 3 до 6 лет.

Детская Лингвистическая Академия YuoLA — это активная учебная и творческая деятельность ребенка, которая поможет малышам сделать первые шаги в иностранном языке.

Главная особенность детской Академии — одновременное изучение английского языка и развитие творческих и интеллектуальных способностей детей.

Каждое занятие проводят преподаватели ЕВРОШКОЛЫ! Это значит, что изучение английского языка будет непрерывным!

Занятия проходят по субботам по адресу ул. Малыгина, 14/3 с 15.30 до 17.30 часов.

Узнайте более подробную информацию о детской Лингвистической Академии YOULA можно получить по телефону 63-84-84 или в официальной группе www.vk.com/youla72.

На правах рекламы
Просмотров: 776 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Еврошкола
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
Tymenezz
3
Tymenezz 24.03.2016 / 11:46 #
Русскому для начала нормально выучите,а то-превед медвед...ищю друга...посоны... 
Dedrain
1
Dedrain 25.03.2016 / 07:25 #
У меня тут один "товагищь" похвастался что недавно прочитал "Над пропастью во ржи" на "аглицком" языке ... На вопрос о чем говорит ему название "Поднятая целина"  в гугль полез ... на другой наводящий вопрос  - "Ну а название "Нос" о чем тебе говорит ?" не задумываясь ответил "Начальник отдела сбыта или часть тела !"
vulkasha
0
vulkasha 27.12.2016 / 14:19 #
Согласен, лучше обучить детей заранее, чем потом мучиться )) По собственному опыту знаю, что рано или поздно знания языков понадобятся, особенно в современном мире. Мне вот понадобился, но уже было поздно учить самостоятельно, так что пришлось обращаться к репетитору школы http://skype-study.com/ английского языка по скайпу. 
Tymenezz
0
Tymenezz 27.12.2016 / 23:20 #
vulkasha пишет:Сообщение Согласен, лучше обучить детей заранее, чем потом мучиться )) По собственному опыту знаю, что рано или поздно знания языков понадобятся, особенно в современном мире. Мне вот понадобился, но уже было поздно учить самостоятельно, так что пришлось обращаться к репетитору школы skype-study.com/ английского языка по скайпу.
Ни разу не реклама :death: Я вот нашёл себе сайт онлайн курсов,меня устроила подача материала.Мне понятно,мне удобно.Да попал на него не сразу,но теперь буду сидеть и учить,потому что мне нравится. :)
цензура
0
цензура 28.12.2016 / 15:09 #
к сожалению, все эти курсы - занятие бесполезное, учат они правилам английского языка, но выпускники таких школ не в состоянии разговаривать. Вообще
Поэтому, вместо того, чтобы "нести" деньги в школы, лучше заниматься по скайпу с носителем языка , есть и волонтеры, кстати, с ними можно разговаривать за бесплатно. А деньги складывать и копить на то, чтоюы отправить ребенка в семью/лагерь в англоязычную страну, в среду. Иначе, бесполезно. Хоть с трех лет начинай, хоть с 10 - толку не будет