Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15576
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13174
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
24.03.2016 / 10:36
Выпивал с дамой, а она оказалась воровкой

Сотрудники тюменской полиции задержали женщину, которая украла банковскую карту у собутыльника. Возбуждено уголовное дело.

Безработную 43-летнюю тюменку задержал по ориентировке, поступившей из дежурной части отдела полиции № 3, экипаж вневедомственной охраны. Ранее женщина уже была судима и, видимо, не попрощалась с криминальными привычками. Как выяснили стражи порядка, злоумышленница распивала алкоголь со знакомым мужчиной и похитила из его автомобиля банковскую карту. Позднее женщина сняла с нее более 11 тысяч рублей.

Подозреваемая была доставлена в отдел полиции № 3 для дальнейшего разбирательства. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Тюмени, в отношении женщины возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 158 УК РФ (кража).

Источник: собственная информация
Просмотров: 1649 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Кражи
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Dedrain
5
Dedrain 25.03.2016 / 07:37 #
Alex7112008 пишет:Нее, вот если бы он выпивал с девушой, а она оказалась парнем...
 "Сотрудники полиции УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве раскрыли сразу два тяжких преступления. Вчера полицейские задержали гражданина Таджикистана Рустамова А. Б. и гражданина России Красовского А. В. По сведениям из компетентных источников, полученных агенством "Интерфак", гражданин Таджикистана Рустамов А. Б. приехал в Москву на заработки, но не найдя работы употребил алкогольные напитки и у него возник умысел на изнасилование какой-либо женщины. Около двадцати двух часов во дворе дома 12 по Хлебобулочному проезду он напал на женщину и попытался её изнасиловать. Женщина оказалась переодетым в женскую одежду трансвеститом Красовским А. В., который в это время направлялся на работу в ночной клуб. Красовский А. В. дал отпор напавшему на него Рустамову, после чего, под угрозой применения в качестве колюще-режущего оружия пилки для ногтей, Красовский А. В. изнасиловал Рустамова А. Б. Неизвестный свидетель преступления позвонил в полицию и сообщил, что во дворе дома 12 женщина напала на дворника. Сотрудники полиции УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве сразу же выехали на место преступления, где и задержали обоих преступников. Следует добавить, что двум сотрудникам полиции участвовавшим в задержании Рустамова и Красовского, после увиденного на месте преступления, понадобилась помощь психолога. Таким образом, сотрудники полиции раскрыли сразу два тяжких преступления. За попытку изнасилования и изнасилование преступникам грозит наказание. Активисты ЛГТБ (организация борющаяся за права сексуальных меньшинств) выступили с заявлением о проведении пикета около УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве против необоснованного задержания Красовского и применения в обвинении против него 282-й статьи наказывающей разжигание межнациональной розни. По словам активистов, Красовский всегда любил таджиков и никакого разжигания в его действиях не было."
Комментарии 8 Читать на форуме
nuclearbear
1
nuclearbear 24.03.2016 / 11:34 #
А как пин-код узнала? Или он из тех гениев, что 4 циферки запомнить не может.
Денница
1
Денница 24.03.2016 / 11:52 #
nuclearbear пишет:Сообщение А как пин-код узнала? Или он из тех гениев, что 4 циферки запомнить не может.

да даже может он снимал или расплачивался в магазе при ней... тяжело чтоль 4 цифры запомнить?
zlay
1
zlay 24.03.2016 / 12:57 #

Выпивал с дамой, а она оказалась воровкой

фигня сюжет..Выпивал бы с ПАРНЕМ, а он оказался ГЕЕМ...вот где был бы сюжетец... и комментарии "зашкалят"... 
Alex7112008
3
Alex7112008 24.03.2016 / 14:00 #
zlay пишет:
Выпивал с дамой, а она оказалась воровкой
фигня сюжет..Выпивал бы с ПАРНЕМ, а он оказался ГЕЕМ...вот где был бы сюжетец... и комментарии "зашкалят"... 
Нее, вот если бы он выпивал с девушой, а она оказалась парнем... 
Algelar
0
Algelar 24.03.2016 / 20:28 #
Что же сделаешь:Если с головой не дружишь.
 
Dedrain
5
Dedrain 25.03.2016 / 07:37 #
Alex7112008 пишет:Нее, вот если бы он выпивал с девушой, а она оказалась парнем...
 "Сотрудники полиции УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве раскрыли сразу два тяжких преступления. Вчера полицейские задержали гражданина Таджикистана Рустамова А. Б. и гражданина России Красовского А. В. По сведениям из компетентных источников, полученных агенством "Интерфак", гражданин Таджикистана Рустамов А. Б. приехал в Москву на заработки, но не найдя работы употребил алкогольные напитки и у него возник умысел на изнасилование какой-либо женщины. Около двадцати двух часов во дворе дома 12 по Хлебобулочному проезду он напал на женщину и попытался её изнасиловать. Женщина оказалась переодетым в женскую одежду трансвеститом Красовским А. В., который в это время направлялся на работу в ночной клуб. Красовский А. В. дал отпор напавшему на него Рустамову, после чего, под угрозой применения в качестве колюще-режущего оружия пилки для ногтей, Красовский А. В. изнасиловал Рустамова А. Б. Неизвестный свидетель преступления позвонил в полицию и сообщил, что во дворе дома 12 женщина напала на дворника. Сотрудники полиции УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве сразу же выехали на место преступления, где и задержали обоих преступников. Следует добавить, что двум сотрудникам полиции участвовавшим в задержании Рустамова и Красовского, после увиденного на месте преступления, понадобилась помощь психолога. Таким образом, сотрудники полиции раскрыли сразу два тяжких преступления. За попытку изнасилования и изнасилование преступникам грозит наказание. Активисты ЛГТБ (организация борющаяся за права сексуальных меньшинств) выступили с заявлением о проведении пикета около УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве против необоснованного задержания Красовского и применения в обвинении против него 282-й статьи наказывающей разжигание межнациональной розни. По словам активистов, Красовский всегда любил таджиков и никакого разжигания в его действиях не было."
Джам
0
Джам 25.03.2016 / 08:52 #
О!!! Сюжет!!! Сюжет да???!!! :death::shock::D

zlay
0
zlay 25.03.2016 / 11:56 #
Dedrain, :best: вот это сюжет :))) так сюжет :)))