Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7026
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6747
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
24.03.2016 / 16:10
На аэродроме в Ялуторовске ветер перевернул самолет
Фото: vsluh.ru

Сильный ветер в ночь с 19 на 20 марта натворил дел в Тюмени. Из-за непогоды пострадали остановки и крыши жилых домов, была осложнена работа аэропорта «Рощино», непросто пришлось и водителям на дорогах. На аэродроме в Ялуторовске порывом ветра и вовсе перевернуло самолет АН-2.

О произошедшем сообщают региональные СМИ.

В разговоре с корреспондентом интернет-портала Nashgorod.ru председатель регионального отделения ДОСААФ России Тюменской области подтвердил факт инцидента. Он отметил, что неработающий самолет, который подготовлен к списанию, был закреплен, однако сильный порыв ветра порвал растяжку и перевернул воздушное судно.

В результате произошедшего, к счастью, никто не пострадал. Сейчас самолет вновь закреплен.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2148 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Ялуторовск, Авиация, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan 24.03.2016 / 17:00 #
Стоял стоял и решил полежать отдохнуть
андрей050473
1
андрей050473 24.03.2016 / 17:07 #
я с такого с парашютом сигал :death: :D
zlay
0
zlay 24.03.2016 / 18:18 #

 На аэродроме в Ялуторовске порывом ветра и вовсе перевернуло самолет АН-2.

сдался в плен...
Сергей 74
1
Сергей 74 24.03.2016 / 19:52 #
Да он легкий, БЕЗ движка! АН-2 это.
Tymenezz
2
Tymenezz 24.03.2016 / 20:59 #
Видел демотиватор,там Белаз кверху брюхом лежал и подпись-почеши мне пузико :)
S-GT
0
S-GT 24.03.2016 / 22:36 #
андрей050473 пишет:я с такого с парашютом сигал :death: :D
ага, я тоже.только после таких "ушей" в этот очково лезть 
Минобр Науки
0
Минобр Науки 25.03.2016 / 08:26 #
Влетел на месте
Сноуден-72
2
Сноуден-72 25.03.2016 / 11:04 #
В аэропорту Мурманска ветер перевернул самолёт, а в аэропорту Норильска ветер развернул пассажирский лайнер на стоянке.
Прошу учесть - когда обсуждаете такие новости, господа, запоминайте их. Чтобы вспомнить, когда будете обсуждать - какие "плохие" самолёты, пилоты, трясут самолёт в полёте, пугают пассажиров, посадили самолёт как телегу и так далее...
Люди часто не думают о причинах, обсуждая следствие. А с природой и её мощью не поспоришь.