Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
25.03.2016 / 16:07
Елена Кукарская: Дети не тормозят, а стимулируют!

Сегодня Елена Кукарская — состоявшаяся певица, жена и мама. Ее прозвище «Кука с Фабрики Звезд» — уже давно в прошлом. О своем новом имидже, семье и планах на будущее певица рассказала порталу NashGorod.ru в интервью.

Вы мало распространяетесь о своей семье. Это из-за суеверия или по другим причинам?

— Вы знаете, я бы, может, и хотела об этом больше рассказывать, но вокруг так много злых языков! В наше время любой может высказать свое мнение даже там, где его высказывать не стоит. Я-то уже стреляный воробей, как говорится, но вот семью свою я бы хотела от этого уберечь.

Пожалуй, каждая девушка едва ли не с детства уже имеет представления о будущей семье, избраннике… Ваша семья соответствует девичьим ожиданиям?

— Замужество и вообще семья для меня не стояли во главе угла до определенного возраста. Всё получилось само собой и вовремя. И я этому очень рада!

Елена Кукарская: Дети не тормозят, а стимулируют! 2

А певицей стать в детстве была мечта?

— Нет, певицей я вообще не мечтала быть! До 10 класса я хотела быть переводчиком немецкого языка, после 10 го класса вообще политологом! Более того, когда я окончила школу на «отлично» (жаль, правда, что без медали), отправилась поступать в ТГУ на политолога и даже ходила 3 недели на курсы. Но в последний момент я каким-то чудесным образом оказалась в институте культуры на кафедре режиссуры праздников и поняла, что это — моё! Здесь мне хорошо и интересно! И люди все похожие на меня! Так я стала режиссером театрализованных представлений и праздников, чему я безгранично рада! А пение постепенно из увлечения превратилось в мою профессию. Так сказать, профессия выбрала меня.

Не так давно вышла песня «Все лучшее сами», чего еще ждать поклонникам в ближайшее время?

— Вышла не только песня, но и клип. Ожидания слегка не оправдались, наверное потому, что я исполнила немного не тот материал, который бы от меня ждали. Но мне тогда так хотелось, и это был прекрасный опыт! Сейчас работаю над новым треком. Очень нравится! Думаю, следующая песня займет больше места в сердцах слушателей!

Вообще-то в первый год после рождения сына я сама себя собиралась отправить в декрет! Но получилось, что я провернула столько работы не только творческой, но и над собой, что сама себе удивляюсь! Все же, дети не тормозят, а стимулируют. Во всяком случае, меня.

По Вашим ощущениям, Вы переросли уже образ «Куки с фабрики»?

— Конечно! Прошло больше 10 лет! Оглядываясь назад, я бы многое сделала по-другому. Но на то это и опыт, чтобы учиться, ошибаться, делать выводы. Тогда и время было другое. Думаю, упади на меня сегодня всё это, во время интернета и бешеной скорости, всё было бы иначе.

У многих популярных артистов, к которым слава пришла быстро, часто развивается звездная болезнь. Тяжело ли не потерять голову, когда слава резко обрушивается?

— Да, от внезапной славы земля уходит из под ног. Это правда. Уверена, что никто бы не выдержал этого испытания, не поддавшись искушению. Другое дело, в какой степени это проявляется и на какой период. Зачастую люди, которым отказали или, как им показалось, отреагировали на них не так, как им хотелось бы, начинают приписывать это к «звездной болезни», когда на самом деле это банальное их же предвзятое отношение. Сталкивалась. Знаю.

У многих после Фабрики звезд-5 сложилось мнение, что Вы особых усилий и не прикладывали к достижению успеха. Все, что нужно — улыбка и оптимизм, и Москва покорится. Так ли это на самом деле?

Оптимизм и улыбка в сложных и тяжелых ситуациях — это еще какое усилие! Мало кто знает, как меня побила и бьет жизнь, какие мне порой встречаются люди, что мне приходится переживать и от чего отмахиваться. Я такой была всегда. Я не выношу свои стенания на всеобщее обозрение. Победы даются так же, как и Непобеды — с боем! Но только Непобеды нужно переживать с достоинством.

Ваше любимое время года?

— Отныне и навсегда любимое время года-лето! Когда появляется ребенок — сезонность становится особо заметной. Летом и проще, и интереснее.

— Часто бываете в Тюмени?

— Максимум раза 2 в год. К нам часто приезжают родители в Москву, особенно после появления внука. Поэтому дефицита общения у нас нет.

Елена Кукарская: Дети не тормозят, а стимулируют! 3

— Есть ли в Тюмени любимые места?

Я люблю и помню все места, связанные со студенчеством. Но от многих уже не осталось и следа. Еще люблю баню моей подруги Кати в Мальково. Для меня это обязательный ритуал!

Я скучаю по воспоминаниям, людям, времени…

Что бы вы пожелали читателям Nashgorod.ru?

— Когда я приезжаю в Тюмень, мне очень не хватает альтернативного транспорта чтобы добраться из точки А в точку Б! По понятным причинам метро в Тюмени невозможно, но я от всей души вам желаю поменьше стоять в пробках! И, конечно же, я желаю вам получать удовольствие от жизни! От прекрасного города, в котором вы живете! Поверьте, он один из самых устроенных и приятных в нашей стране!

Елена Кукарская: Дети не тормозят, а стимулируют! 4

Беседовала Анжелика Кукушкина

Источник: собственная информация
Просмотров: 6522 | Версия для печати
Читайте новости по темам: певцы, Елена Кукарская
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
fortunkina_mama
6
fortunkina_mama 25.03.2016 / 16:51 #
Меня конечно припишут к склочным злыдням, но... могла бы и в родном городе продвигаться, наверное. Москва чай, не резиновая))) Да и Тюмень уже не "последняя"! Обросла бы здесь поклонниками, подготовила базу на будущее. Лет восемь назад, если не больше, была на единственном концерте с её участием, так тогда она ещё в Тюмени жила. И то репертуара и сил на полновесный концерт не хватало. Скороспелый проект не гарантия успеха и дальнейшего роста, даже под эгидой Первого канала.
Ну Фабрика, ну лауреат. Дело ведь не в синице в руках. Так одно дело, когда тобой в столице лично АБ занимается публично на телевизор, и другое дело то, что сейчас, совсем как в пустеньком клипике "всё сами, своими руками"... Где они, лауреаты - Царикати, например или супер-проект второго канала "Иные правила", или как они назывались? Хотя у себя в "местечках" они занимают достойные позиции, и благодаря этому их знают и во всей стране. И не надо рисовать самой себе картинки, что не Фабрика, а какой-то личный успех и какие-то реализованные собственные амбиции привели её в столицу.
Надо быть настоящим талантищем, чтоб прямо в столице на голубом глазу пробиваться и пробиться. Или лапку-мохнатушку какую-нибудь иметь. А у себя можно быть и известной и знаменитой, и получать удовольствие не от мифического "когда-нибудь" , а уже сейчас имела бы отдачу. И росли бы крылья... Нет авторов? Да ладно! Не поверю! Столько творческой молодёжи, которая пишет, поёт, презентуется, и не может найти своего исполнителя только потму, что пока ещё неизвестна. Я к тюменской культуре имею отношения лишь постольку, поскольку я её потребитель. И то знаю двух достойнейших молодых авторов, примерно того же возраста, что и Елена. Если бы ставилось это целью, то авторов для сотрудничества можно найти и в Тюмени и поблизости.
Можно было бы стать мегапопулярной здесь. Чтоб зал рычал от восторга на выступлениях! А что? В Тюмени маленькие залы? Так вряд ли в Москве Елена собирает тысячники... Мне так кажется. Она рано решила, что "переросла" тюменского зрителя. Она для него ничего не сотворила, и даже не попыталась... Может быть я и ошибаюсь. Но я пыталась следить за её судьбой, надеялась на "своего" успешного исполнителя, которой будет гордиться Тюмень. А на деле ни-че-го, кроме интервью и участия в телепроектиках не увидела.
Но рада тому, что Елена счастлива в личной жизни, что живёт надеждой и с уверенностью в завтрашнем дне, что есть малыш, для которого мама и при нулевой публичности и известности будет так же дорога и любима. Малыш, как часто это бывает, - это ключик, который открывает все закрытые до поры замочки счастья! Пусть Елена всегда будет счастлива и любима! А проекты... пусть они тоже будут. И будут успешными! Хотелось бы... всё-таки землячка)))
Комментарии 5 Читать на форуме
fortunkina_mama
6
fortunkina_mama 25.03.2016 / 16:51 #
Меня конечно припишут к склочным злыдням, но... могла бы и в родном городе продвигаться, наверное. Москва чай, не резиновая))) Да и Тюмень уже не "последняя"! Обросла бы здесь поклонниками, подготовила базу на будущее. Лет восемь назад, если не больше, была на единственном концерте с её участием, так тогда она ещё в Тюмени жила. И то репертуара и сил на полновесный концерт не хватало. Скороспелый проект не гарантия успеха и дальнейшего роста, даже под эгидой Первого канала.
Ну Фабрика, ну лауреат. Дело ведь не в синице в руках. Так одно дело, когда тобой в столице лично АБ занимается публично на телевизор, и другое дело то, что сейчас, совсем как в пустеньком клипике "всё сами, своими руками"... Где они, лауреаты - Царикати, например или супер-проект второго канала "Иные правила", или как они назывались? Хотя у себя в "местечках" они занимают достойные позиции, и благодаря этому их знают и во всей стране. И не надо рисовать самой себе картинки, что не Фабрика, а какой-то личный успех и какие-то реализованные собственные амбиции привели её в столицу.
Надо быть настоящим талантищем, чтоб прямо в столице на голубом глазу пробиваться и пробиться. Или лапку-мохнатушку какую-нибудь иметь. А у себя можно быть и известной и знаменитой, и получать удовольствие не от мифического "когда-нибудь" , а уже сейчас имела бы отдачу. И росли бы крылья... Нет авторов? Да ладно! Не поверю! Столько творческой молодёжи, которая пишет, поёт, презентуется, и не может найти своего исполнителя только потму, что пока ещё неизвестна. Я к тюменской культуре имею отношения лишь постольку, поскольку я её потребитель. И то знаю двух достойнейших молодых авторов, примерно того же возраста, что и Елена. Если бы ставилось это целью, то авторов для сотрудничества можно найти и в Тюмени и поблизости.
Можно было бы стать мегапопулярной здесь. Чтоб зал рычал от восторга на выступлениях! А что? В Тюмени маленькие залы? Так вряд ли в Москве Елена собирает тысячники... Мне так кажется. Она рано решила, что "переросла" тюменского зрителя. Она для него ничего не сотворила, и даже не попыталась... Может быть я и ошибаюсь. Но я пыталась следить за её судьбой, надеялась на "своего" успешного исполнителя, которой будет гордиться Тюмень. А на деле ни-че-го, кроме интервью и участия в телепроектиках не увидела.
Но рада тому, что Елена счастлива в личной жизни, что живёт надеждой и с уверенностью в завтрашнем дне, что есть малыш, для которого мама и при нулевой публичности и известности будет так же дорога и любима. Малыш, как часто это бывает, - это ключик, который открывает все закрытые до поры замочки счастья! Пусть Елена всегда будет счастлива и любима! А проекты... пусть они тоже будут. И будут успешными! Хотелось бы... всё-таки землячка)))
@Lenka
0
@Lenka 29.03.2016 / 16:34 #
похудела, не узнать
alex
0
alex 31.03.2016 / 12:14 #
fortunkina_mama, мы один раз живем и каждый сам решает как и где ему жить, за это сложно упрекнуть Елену 
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama 01.04.2016 / 17:48 #
alex, я не упрекаю. Просто хочется своих исполнителей. Реальных, не дутых. Надеешься, когда так ложится фортуна, на то, что будет продолжение. А его и нет.
torn
0
torn 07.04.2016 / 11:02 #
И правда похудела, Москва не любит круглых))) А так, молодец!!!