Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16923
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14291
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
26.03.2016 / 16:58
Пожар в общежитии на Энергетиков устроил поссорившийся с женой мужчина

Пожар в общежитии ТюмГНГУ на улице Энергетиков устроил один из жильцов: поссорившись с женой, он поджег свою куртку, а потом, запаниковав, разнес огонь по своей комнате и коридору. Мужчина дал полиции признательные показания.

Напомним, что пожар в общежитии произошел в ночь на 25 марта. В результате огнем было повреждено шесть комнат и коридор на втором этаже пятиэтажного здания. Пятеро человек, в том числе двое детей, попали в больницу.

«На вызов вместе со службами экстренного реагирования прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции № 5, которая сразу после тушения приступила к обследованию места происшествия и установлению причин возгорания. В результате сотрудники правоохранительных органов выяснили, что причиной пожара мог стать поджог», — сообщили в пресс-службе УМВД России по г. Тюмени.

По подозрению в совершении умышленного повреждения имущества полицейские задержали ранее судимого безработного 31-летнего тюменца. Тот дал признательные показания. В ходе допроса мужчина пояснил, что, поссорившись с женой, решил привлечь ее внимание и поджег свою куртку. Испугавшись, тюменец попытался сбить пламя, но в результате его действий огонь распространился по всей комнате. Продолжая паниковать, мужчина выбежал в коридор и разнес пламя на двери других комнат.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 167 УК РФ. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4726 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Поджог, УМВД России по г. Тюмени, Тюмень, Пожары
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
364
2
364 27.03.2016 / 01:18 #
дебил
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень) 27.03.2016 / 09:25 #
Странно, а чего он жил в общежитии предназначенном для студентов, да ещё ранее судимый, типа жена студентка медакадемии! Так вот потом из таких студенток, которые живут с неадекватами и зеканами , что за врач получится!
optimistka
1
optimistka 27.03.2016 / 09:46 #
Не могу понять:как он пламя по дверям раз носил?
PLAYANGEL
1
PLAYANGEL 27.03.2016 / 17:47 #
Пожарные приезжают на вызов. мужик пьяный горит в кровати. -ты зачем пьяный в постели куришь?
Вот пожар устроил -когда я ложился ... Кровать уже горела.
Владиславъ
0
Владиславъ 27.03.2016 / 23:20 #
Видать куртка не от Версаче...
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY 28.03.2016 / 08:32 #
Да не оскудеет земля рассейская поехавшими :facepalm:
Скрытый текст:
Изображение
Suriken
0
Suriken 28.03.2016 / 12:11 #
VG(Тюмень), это только называется общежитием, там уже полно в собственность комнат оформленных.