6 22887
1 19291
27.03.2016 / 11:09
«Тюмень» разгромила «Новую генерацию» из Сыктывкара

МФК «Тюмень» провел девятую победную встречу в рамках чемпионата российской Суперлиги. Накануне, 26 марта, подопечные Евгения Осинцева на домашней площадке разгромили «Новую генерацию» из Сыктывкара — 8:2.

Ворота в этом матче у «Тюмени» защищал Сергей Логинов, который более чем успешно действовал на всем протяжении матча. Уже на старте поединка он отразил несколько опасных атак в исполнении гостей. А на восьмой минуте хозяева повели в счете, отметившись двумя голами подряд. Автором первого стал Артем Антошкин, затем счет удвоил Андрей Соколов. После столь обескураживающего начала гости, впрочем, сумели собраться и на 16-й минуте сократить отставание усилиями Жоэла. До конца первого тайма «Тюмень» вновь удвоила преимущество — голом в раздевалку отметился Ильнур Исламов.

После перерыва хозяева продолжили действовать в том же ключе, и уже на 30-й минуте Иван Лобков упрочил преимущество, забив четвертый гол. Гости перешли на игру в пять полевых игроков, однако, особых дивидендов эта тактика им не принесла. Даже наоборот: с перерывом в минуту в пустых воротах «Новой Генерации» побывало два мяча — гол на счету Логинова и еще один у Антошкина, который оформил дубль в этом матче. После этого тюменцы тоже попробовали сыграть впятером, однако, это также быстро обернулось голом в исполнении Виктора Сосковца.

Впрочем, в оставшуюся часть матча тюменцы окончательно сняли вопросы о победителе, отправив в ворота соперника еще два мяча: автором первого стал Александр Упалев, второй на 49-й минуте забил Сергей Логинов, оформив дубль вслед за Антошкиным.

Просмотров: 1228 | Версия для печати
Читайте новости по темам: МФК «Тюмень», Суперлига, Мини-футбол