Проблемы с шасси: покружив над Тюменью, пилоты успешно посадили самолет  16
20.06 / 22:38
    
28
июня
27.03.2016 / 14:39

В центре Тюмени обнаружены внутренние органы животного

В центре Тюмени обнаружены внутренние органы животного

Накануне в сквере «Сибирских кошек» в Тюмени горожане обнаружили груду внутренних органов. Она лежала прямо на пешеходной тропинке сквера.

Вильдан Шаматов сделал фото и выложил его в группе «Тюмень» в социальной сети «ВКонтакте».

Тюменцы активно начали обсуждать увиденное, делать предположения о том, чьи внутренние органы могут быть на фото.

В центре Тюмени обнаружены внутренние органы животного 2

«Видно же невооруженным глазом, потроха, скорее всего, говяжьи», — пишет Дмитрий Саганов. «Это внутренности животного, скорее всего, лошадь или пони», — продолжает Мария Стельмах. Горожане спорят, как органы могли появиться в столь людном месте. Есть предположение, что кишки выпали из пакета или сумки, а владелец ее просто покинул место случившегося, не утруждая себя уборкой.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Денница
7
Денница   27.03.2016 / 23:03   #    Ответить   
oldbear пишет:Сообщение Столько камер наблюдения - и никого не нашли? Это же объемная сумка, не в руках же это несли.

тише тише.. камеры не для этого там стоят... их поставили.. ну потому что поставили. следить смотреть и тем более записывать видео с них - такой цели нет.. только тссс.
ну обнаружили внутренние органы, их же вроде и известили? я правильно новость понял?
Ghost_SamuraY
6
Ghost_SamuraY   28.03.2016 / 08:27   #    Ответить   
Теперь внутренние органы должны отыскать "хозяина" внутренних органов. Мило
 

Просмотров: 10148 | верcия для печати
Читайте новости по темам: сквер Сибирских кошек, мясо

 
 Комментарии  30  
Dedrain
0
Dedrain   27.03.2016 / 16:45   #    Ответить   
Оборотни - вервольфы - дъяволопоклонники - вурдалаки ...
Repsac
0
Repsac   27.03.2016 / 17:19   #    Ответить   
В сортах говна не разбираюсь, сказать ничего не могу.
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень)   27.03.2016 / 17:21   #    Ответить   
Потому что понаехали! 
evglan
2
evglan   27.03.2016 / 17:23   #    Ответить   
Чур печень мне! Котлетки с морковкой люблю. :D
Julia Cholymelan
1
Julia Cholymelan   27.03.2016 / 18:32   #    Ответить   
Видимо выпало из лошадки,на которых катают на цветном бульваре... А мясо на чебуреки уже растащили.
AKEY
0
AKEY   27.03.2016 / 18:45   #    Ответить   
не на одну камеру не попал что-ли человек?
new_oksya
0
new_oksya   27.03.2016 / 19:31   #    Ответить   
На другом ресурсе пишут,что рядом шашлычная ,и собаки могли утащить из мусорки все вот эти дела,лежащие на тротуаре)))
oldbear
3
oldbear   27.03.2016 / 19:32   #    Ответить   
Столько камер наблюдения - и никого не нашли? Это же объемная сумка, не в руках же это несли.

На другом ресурсе пишут,что рядом шашлычная ,и собаки могли утащить из мусорки все вот эти дела,лежащие на тротуаре)))

А я думал, шашлычная - безотходное производство...
D.Lans
3
D.Lans   27.03.2016 / 20:17   #    Ответить   
new_oksya, мне кажется, что если бы требуху тащили собаки, она бы выглядела более... покусанной и разодранной. А так она вполне себе целая, как будто действительно вывалилась из чьего-то пакета (хотя по размеру скорее всего огромного заплечного мешка как у Дед Мороза).
Steel Rat
3
Steel Rat   27.03.2016 / 20:24   #    Ответить   
new_oksya пишет:Сообщение На другом ресурсе пишут,что рядом шашлычная ,и собаки могли утащить из мусорки все вот эти дела,лежащие на тротуаре)))

А где там шашлычная? Скорее уж из Евросети должника запчасти наверное
niki99
3
niki99   27.03.2016 / 20:43   #    Ответить   
Steel Rat пишет:А где там шашлычная? Скорее уж из Евросети должника запчасти наверное

Работа коллекторов :))) :best:
oden
2
oden   27.03.2016 / 20:46   #    Ответить   
Сибирская язва. Ждём инкубационный период.
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama   27.03.2016 / 21:03   #    Ответить   
new_oksya, ну, тогда уж не из мусорки, а прямо из-под носа у раздельщиков) Ибо ливер уважают не только собачки)))
dvkozurev
1
dvkozurev   27.03.2016 / 21:11   #    Ответить   
 щас по весне дегенератов-художников со флешмобами своими еще больше вылезет
Денница
7
Денница   27.03.2016 / 23:03   #    Ответить   
oldbear пишет:Сообщение Столько камер наблюдения - и никого не нашли? Это же объемная сумка, не в руках же это несли.

тише тише.. камеры не для этого там стоят... их поставили.. ну потому что поставили. следить смотреть и тем более записывать видео с них - такой цели нет.. только тссс.
ну обнаружили внутренние органы, их же вроде и известили? я правильно новость понял?
Владиславъ
0
Владиславъ   27.03.2016 / 23:15   #    Ответить   
А это, точно потроха животного, а не завсегдатая Макдоналдса?
Марина1962
1
Марина1962   27.03.2016 / 23:47   #    Ответить   
Вообще удивляет, что не задействована полиция. И что такие комменты - ха-ха хи-хи... Дело рук явного неадеквата. И ничего смешного - пахнет уголовкой.
no matter
5
no matter   28.03.2016 / 00:03   #    Ответить   
Марина1962 пишет:И ничего смешного - пахнет уголовкой.


На мясокомбинате таких уголовников - целый цех :death:
Денница
1
Денница   28.03.2016 / 00:18   #    Ответить   
Марина1962 пишет:Сообщение И что такие комменты - ха-ха хи-хи... Дело рук явного неадеквата.

реально полна ветка неадекватов. я даже догадываюсь о ком это вы.
Но дело суперсерьезное!
Па-бам!!!!!
Code: Выделить всё
Нарушение ветеринарно-санитарных Правил сбора влечет наложение административного штрафа:

— на граждан — в размере от 4 000 до 5 000 рублей;

— на должностных лиц — от 20 000 до 40 000 рублей;

— на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, — от 40 000 до 50 000 рублей или административное приостановление деятельности на срок до 90 суток;

— на юридических лиц — от 500 000 до 700 000 рублей или административное приостановление деятельности на срок до 90 суток.

Щаз у кого то явная заинтересованность найти юр. лицо на которое полляма штрафа можно свесить :sad:
Ghost_SamuraY
6
Ghost_SamuraY   28.03.2016 / 08:27   #    Ответить   
Теперь внутренние органы должны отыскать "хозяина" внутренних органов. Мило
 
Ramil-from-tundra
1
Ramil-from-tundra   28.03.2016 / 08:39   #    Ответить   
В центре города прямо на рынке рядом с цумом продают расчлененку животных. Сам видел.
Перепись форумных неадекватов удалась?
Рядовой СА
0
Рядовой СА   28.03.2016 / 11:37   #    Ответить   
В качестве конспирологической версии
Есть такое выражение - "кишки выпущу", когда в порыве гнева один человек бросается на другого и угрожает.
Так может это знак какому-нибудь олигарху или чиновнику. Кто там или что там по близости?
AVaLAnche
0
AVaLAnche   28.03.2016 / 12:06   #    Ответить   
Рядовой СА, там администрация города поблизости  
oldbear
0
oldbear   28.03.2016 / 14:03   #    Ответить   
Рядовой СА пишет:Сообщение В качестве конспирологической версии
Есть такое выражение - "кишки выпущу", когда в порыве гнева один человек бросается на другого и угрожает.
Так может это знак какому-нибудь олигарху или чиновнику. Кто там или что там по близости?

Изображение
Денница
0
Денница   28.03.2016 / 19:44   #    Ответить   
Рядовой СА пишет:Сообщение Так может это знак какому-нибудь олигарху или чиновнику. Кто там или что там по близости?

скорее это от олигарха или чиновника все что осталось они частенько выглядят как завсегдатаи макдональдса. :death:
я так понимаю это аллея Кошек? Так может в дар кошатинкам принесли?
Рядовой СА
1
Рядовой СА   28.03.2016 / 19:52   #    Ответить   
Жертвоприношение? Задобрить кошачьего бога?:shock:
Всё равно де Бержерак
1
Всё равно де Бержерак   29.03.2016 / 08:23   #    Ответить   
Это ДиКаприо выкинул за ненадобностью... :))) он знает толк в лошадях
Петрович.
0
Петрович.   29.03.2016 / 16:17   #    Ответить   
Эх, сейчас бы супчику... с потрошками! (с) Жеглов Глеб Иванович.
Steel Rat
0
Steel Rat   29.03.2016 / 16:32   #    Ответить   
Niкоmak пишет:Сообщение съездил в этом году усыпил кота лет 15 было, стал ссать везде, сделал 3 предупреждения, не понял, в ветеренарку отвез, они мне его вынесли в коробке из под корма, доехал до ближайшего мусорного бака, погрузил туда усопшего, постоял простился и с легкостью вздохнул отправился по своим делам или надо было устроить похороны с прощанием, цветами?
Niкоmak пишет:Сообщение Steel Rat, на квадрокоптер шкуру натянул на память
Проведено расследование, жертва и потрошитель обнаружены... :bravo:
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков   07.04.2016 / 22:42   #    Ответить   
Странно, ну, внутренние органы - это понятно, но животного...
 


Другие новости рубрики «Общество»

Современный спорткомплекс планируют сдать в Тюмени в первом квартале 2018 года
Современный спорткомплекс планируют сдать в Тюмени в первом квартале 2018 года
Сегодня в 17:27
В Тюмени продолжается возведение спортивного комплекса, расположившегося рядом с институтом физической культуры ТюмГУ.
Масштабный проект: водоканал строит коллектор на улице Полевой
Масштабный проект: водоканал строит коллектор на улице Полевой  3
Сегодня в 16:47
Тюменский водоканал строит канализационный коллектор, который позволит обеспечить потребности растущего города в водоотведении. Отметим, что это очень масштабный проект, реализуемый в рамках инвестиционной программы 2017–22 гг.
Пельмени из лосятины, сэндвичи и скрутни: чем накормят на фестивале «Сибирский разносол»?
Пельмени из лосятины, сэндвичи и скрутни: чем накормят на фестивале «Сибирский разносол»?
Сегодня в 16:07
В Тобольске 15 и 16 июля развернется большой кулинарный праздник — «Сибирский разносол».
Зачем вирус-вымогатель атаковал крупные предприятия?
Зачем вирус-вымогатель атаковал крупные предприятия?  5
Сегодня в 15:51
На НТМК в Нижнем Тагиле частично произошли сбои в работе компьютерного оборудования. На заправках «Роснефти» в Екатеринбурге перестали функционировать кассовые аппараты и возникли проблемы с работой оборудования.
Ишимский призывник ответит перед законом за неявку в военкомат
Ишимский призывник ответит перед законом за неявку в военкомат
Сегодня в 15:17
В Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении уклониста. 19-летний житель Ишимского района не явился по требованию в военный комиссариат.
Тюменских квнщиков из «Союза» задержали в Белоруссии за спиннер
Тюменских квнщиков из «Союза» задержали в Белоруссии за спиннер  есть видео  7
Сегодня в 13:56
Участники тюменской команды «Союз» побывали в отделении белорусской милиции. Это 25 июня случилось в Гомеле, куда квнщики приехали, чтобы выступить на одном из выпускных вечеров. Как говорят сами «союзовцы», стражам правопорядка показалась подозрительной крутящаяся игрушка — спиннер.
Показ мод, мастер-классы и скверы будущего: в Тюмени подведут итоги фестиваля цветников
Показ мод, мастер-классы и скверы будущего: в Тюмени подведут итоги фестиваля цветников
Сегодня в 13:16
Уже в эту пятницу, 30 июня, в Тюмени подведут итоги Первого городского фестиваля цветников NaTure. Имена победителей озвучат во время большого праздника в сквере Комсомольский.
Нестандартные шкафы от Komandor: чтобы каждый уголок в доме «работал»