Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6818
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6576
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
27.03.2016 / 14:39
В центре Тюмени обнаружены внутренние органы животного

Накануне в сквере «Сибирских кошек» в Тюмени горожане обнаружили груду внутренних органов. Она лежала прямо на пешеходной тропинке сквера.

Вильдан Шаматов сделал фото и выложил его в группе «Тюмень» в социальной сети «ВКонтакте».

Тюменцы активно начали обсуждать увиденное, делать предположения о том, чьи внутренние органы могут быть на фото.

В центре Тюмени обнаружены внутренние органы животного 2

«Видно же невооруженным глазом, потроха, скорее всего, говяжьи», — пишет Дмитрий Саганов. «Это внутренности животного, скорее всего, лошадь или пони», — продолжает Мария Стельмах. Горожане спорят, как органы могли появиться в столь людном месте. Есть предположение, что кишки выпали из пакета или сумки, а владелец ее просто покинул место случившегося, не утруждая себя уборкой.

Источник: собственная информация
Просмотров: 10358 | Версия для печати
Читайте новости по темам: сквер Сибирских кошек, мясо
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Денница
7
Денница 27.03.2016 / 23:03 #
oldbear пишет:Сообщение Столько камер наблюдения - и никого не нашли? Это же объемная сумка, не в руках же это несли.

тише тише.. камеры не для этого там стоят... их поставили.. ну потому что поставили. следить смотреть и тем более записывать видео с них - такой цели нет.. только тссс.
ну обнаружили внутренние органы, их же вроде и известили? я правильно новость понял?
Ghost_SamuraY
6
Ghost_SamuraY 28.03.2016 / 08:27 #
Теперь внутренние органы должны отыскать "хозяина" внутренних органов. Мило
 
Комментарии 30 Читать на форуме
Dedrain
0
Dedrain 27.03.2016 / 16:45 #
Оборотни - вервольфы - дъяволопоклонники - вурдалаки ...
Repsac
0
Repsac 27.03.2016 / 17:19 #
В сортах говна не разбираюсь, сказать ничего не могу.
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень) 27.03.2016 / 17:21 #
Потому что понаехали! 
evglan
2
evglan 27.03.2016 / 17:23 #
Чур печень мне! Котлетки с морковкой люблю. :D
Julia Cholymelan
1
Julia Cholymelan 27.03.2016 / 18:32 #
Видимо выпало из лошадки,на которых катают на цветном бульваре... А мясо на чебуреки уже растащили.
AKEY
0
AKEY 27.03.2016 / 18:45 #
не на одну камеру не попал что-ли человек?
new_oksya
0
new_oksya 27.03.2016 / 19:31 #
На другом ресурсе пишут,что рядом шашлычная ,и собаки могли утащить из мусорки все вот эти дела,лежащие на тротуаре)))
oldbear
3
oldbear 27.03.2016 / 19:32 #
Столько камер наблюдения - и никого не нашли? Это же объемная сумка, не в руках же это несли.

На другом ресурсе пишут,что рядом шашлычная ,и собаки могли утащить из мусорки все вот эти дела,лежащие на тротуаре)))

А я думал, шашлычная - безотходное производство...
D.Lans
3
D.Lans 27.03.2016 / 20:17 #
new_oksya, мне кажется, что если бы требуху тащили собаки, она бы выглядела более... покусанной и разодранной. А так она вполне себе целая, как будто действительно вывалилась из чьего-то пакета (хотя по размеру скорее всего огромного заплечного мешка как у Дед Мороза).
Steel Rat
3
Steel Rat 27.03.2016 / 20:24 #
new_oksya пишет:Сообщение На другом ресурсе пишут,что рядом шашлычная ,и собаки могли утащить из мусорки все вот эти дела,лежащие на тротуаре)))

А где там шашлычная? Скорее уж из Евросети должника запчасти наверное
niki99
3
niki99 27.03.2016 / 20:43 #
Steel Rat пишет:А где там шашлычная? Скорее уж из Евросети должника запчасти наверное

Работа коллекторов :))) :best:
oden
2
oden 27.03.2016 / 20:46 #
Сибирская язва. Ждём инкубационный период.
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama 27.03.2016 / 21:03 #
new_oksya, ну, тогда уж не из мусорки, а прямо из-под носа у раздельщиков) Ибо ливер уважают не только собачки)))
dvkozurev
1
dvkozurev 27.03.2016 / 21:11 #
 щас по весне дегенератов-художников со флешмобами своими еще больше вылезет
Денница
7
Денница 27.03.2016 / 23:03 #
oldbear пишет:Сообщение Столько камер наблюдения - и никого не нашли? Это же объемная сумка, не в руках же это несли.

тише тише.. камеры не для этого там стоят... их поставили.. ну потому что поставили. следить смотреть и тем более записывать видео с них - такой цели нет.. только тссс.
ну обнаружили внутренние органы, их же вроде и известили? я правильно новость понял?
Владиславъ
0
Владиславъ 27.03.2016 / 23:15 #
А это, точно потроха животного, а не завсегдатая Макдоналдса?
Марина1962
1
Марина1962 27.03.2016 / 23:47 #
Вообще удивляет, что не задействована полиция. И что такие комменты - ха-ха хи-хи... Дело рук явного неадеквата. И ничего смешного - пахнет уголовкой.
no matter
5
no matter 28.03.2016 / 00:03 #
Марина1962 пишет:И ничего смешного - пахнет уголовкой.


На мясокомбинате таких уголовников - целый цех :death:
Денница
1
Денница 28.03.2016 / 00:18 #
Марина1962 пишет:Сообщение И что такие комменты - ха-ха хи-хи... Дело рук явного неадеквата.

реально полна ветка неадекватов. я даже догадываюсь о ком это вы.
Но дело суперсерьезное!
Па-бам!!!!!
Code: Выделить всё
Нарушение ветеринарно-санитарных Правил сбора влечет наложение административного штрафа:

— на граждан — в размере от 4 000 до 5 000 рублей;

— на должностных лиц — от 20 000 до 40 000 рублей;

— на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, — от 40 000 до 50 000 рублей или административное приостановление деятельности на срок до 90 суток;

— на юридических лиц — от 500 000 до 700 000 рублей или административное приостановление деятельности на срок до 90 суток.

Щаз у кого то явная заинтересованность найти юр. лицо на которое полляма штрафа можно свесить :sad:
Ghost_SamuraY
6
Ghost_SamuraY 28.03.2016 / 08:27 #
Теперь внутренние органы должны отыскать "хозяина" внутренних органов. Мило
 
Ramil-from-tundra
1
Ramil-from-tundra 28.03.2016 / 08:39 #
В центре города прямо на рынке рядом с цумом продают расчлененку животных. Сам видел.
Перепись форумных неадекватов удалась?
Рядовой СА
0
Рядовой СА 28.03.2016 / 11:37 #
В качестве конспирологической версии
Есть такое выражение - "кишки выпущу", когда в порыве гнева один человек бросается на другого и угрожает.
Так может это знак какому-нибудь олигарху или чиновнику. Кто там или что там по близости?
AVaLAnche
0
AVaLAnche 28.03.2016 / 12:06 #
Рядовой СА, там администрация города поблизости  
oldbear
0
oldbear 28.03.2016 / 14:03 #
Рядовой СА пишет:Сообщение В качестве конспирологической версии
Есть такое выражение - "кишки выпущу", когда в порыве гнева один человек бросается на другого и угрожает.
Так может это знак какому-нибудь олигарху или чиновнику. Кто там или что там по близости?

Изображение
Денница
0
Денница 28.03.2016 / 19:44 #
Рядовой СА пишет:Сообщение Так может это знак какому-нибудь олигарху или чиновнику. Кто там или что там по близости?

скорее это от олигарха или чиновника все что осталось они частенько выглядят как завсегдатаи макдональдса. :death:
я так понимаю это аллея Кошек? Так может в дар кошатинкам принесли?
Рядовой СА
1
Рядовой СА 28.03.2016 / 19:52 #
Жертвоприношение? Задобрить кошачьего бога?:shock:
Всё равно де Бержерак
Это ДиКаприо выкинул за ненадобностью... :))) он знает толк в лошадях
Петрович.
0
Петрович. 29.03.2016 / 16:17 #
Эх, сейчас бы супчику... с потрошками! (с) Жеглов Глеб Иванович.
Steel Rat
0
Steel Rat 29.03.2016 / 16:32 #
Niкоmak пишет:Сообщение съездил в этом году усыпил кота лет 15 было, стал ссать везде, сделал 3 предупреждения, не понял, в ветеренарку отвез, они мне его вынесли в коробке из под корма, доехал до ближайшего мусорного бака, погрузил туда усопшего, постоял простился и с легкостью вздохнул отправился по своим делам или надо было устроить похороны с прощанием, цветами?
Niкоmak пишет:Сообщение Steel Rat, на квадрокоптер шкуру натянул на память
Проведено расследование, жертва и потрошитель обнаружены... :bravo:
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков 07.04.2016 / 22:42 #
Странно, ну, внутренние органы - это понятно, но животного...