Владимир Якушев поставит новые стратегические задачи в ежегодном послании  9
24.11 / 09:41
    
4
декабря
28.03 / 11:21

У ЦУМа пикетировали против «пятой колонны» во власти

У ЦУМа пикетировали против «пятой колонны» во власти

Против «пятой колонны» и в поддержку политики Владимира Путина выступили активисты «Национально-освободительного движения» на пикете, который прошел в воскресенье на площади Единства и согласия.

«Действуя во всех важнейших сферах власти, государства и общества, национал-предатели действуют не в интересах России, а в интересах других государств (прежде всего США), которые стремятся разобщить и развалить нашу страну … Необходимо вводить юридические механизмы уголовного преследования с целью ликвидации „пятой колонны“, в первую очередь — в значимых государственных институтах. Национальный лидер Владимир Владимирович Путин ждёт от нас с Вами поддержки, чтобы начать действовать быстро и решительно», — декларируют тюменские представители «Национально-освободительного движения» (НОД).

У ЦУМа пикетировали против «пятой колонны» во власти 2

НОД высказался за то, чтобы предоставить чрезвычайные полномочия Владимиру Путину, а также за чистки в правительстве, Центробанке и в СМИ.

Активисты раздавали на площади буклеты. По информации в официальной группе НОД, за вчерашний день они распространили около 1500 экземпляров печатной продукции.

У ЦУМа пикетировали против «пятой колонны» во власти 3

Как сообщили NashGorod.ru в УМВД России по г. Тюмени, пикет был санкционированным, заявка на его проведение была подана заранее. На месте дежурили два сотрудника полиции для обеспечения безопасности.

Мнением об акции поделился тюменец Вадим Рейман, который стал случайным свидетелем пикета: «Прошлый раз я встретился с НОД на концерте, где их руководитель Владимир Проскурин лично назвал меня классовым и расовым врагом из-за моей фамилии и политических взглядов. Оскорблял, пытался эмоционально задеть и спровоцировать меня на драку, чтобы потом использовать в своей политической игре. Но даже такие скандалисты и политические наемники, как НОД, имеют право на правосудие и защиту своих прав. В этом праве они отказывают мне, но за эти права для них я готов бороться. В связи с этим очень радует работа полиции, которая снимала все на видеокамеру, вела себя очень аккуратно и вежливо. Искренне надеюсь, что запись с видеокамеры будет использована в целях правосудия.

Я рад, что митинг был санкционирован. Вряд ли мне стоит рассчитывать, что НОД будет радо, например, санкционированному митингу в поддержку репрессированных журналистов, но тем я и отличаюсь от товарища Проскурина — для меня свобода священна.

Конечно же, я предлагаю товарищу Проскурину начать, например, с борьбы за чистоту города — каждый раз после акций НОД на улицах можно найти листовки, обрывки лозунгов и другой мусор. Театр начинается с вешалки, а политика — с уборки за собой.»

Напомним, ранее НОД проводил одиночные пикеты перед премьерой фильма «8 лучших свиданий», концертом Дианы Арбениной и спектаклем с Лией Ахеджаковой.

Разделяете ли вы взгляды НОД?

  • 7
    7.4%
  • 16
    16.8%
  • 60
    63.2%
  • 12
    12.6%
Проголосовало 95 человек
Хотите проголосовать? Зарегистрируйтесь.
Посмотреть все фотографии
4
Автор: Procop
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
oberingeneer
14
oberingeneer   28.03.2016 / 12:37   #    Ответить   
Тут интересная завязка получается. Лидер НОД Е.Фёдоров член партии Единая Россия и даже постоянный депутат в ГД от неё, соавтор 28-ми законопроектов в нынешнем составе ГД. Единая Россия это правящая партия которая назначает правительство, лидер ЕР - лидер правительства. В тоже время движение Е.Федорова выступает против правительства, во всяком случае некоторой его части. Получается НОД это типа экстремистское крыло ЕР? Или это вопиющий случай пятой колонны внутри правящей партии? Или чисто ситуация из анекдота про баню - вы или крестик снимите или тазиком прикройтесь. Нехорошо, просто стыдно сидя в ГД и получая нехилую зарплату благодаря ЕР говорить что-то про пятую колонну в правительстве которое возглавляет лидер ЕР.  
Ghost_SamuraY
11
Ghost_SamuraY   28.03.2016 / 12:07   #    Ответить   
Doomer, очевидно же что от врагов. Кругом же враги, вы разве не знали? 

з.ы. "национал-предатели", "чрезвычайные полномочия", "чистки", сталин на плакатиках. не, ребята, это уже реально не смешно.

Просмотров: 3398 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, пикеты

 
 Комментарии  76  Читать на форуме  
Doomer
9
Doomer   28.03.2016 / 11:52   #    Ответить   
Маразм крепчал. 
Р.S. Активисты «Национально-освободительного движения» - от чего освобождение то?
Dedrain
0
Dedrain   28.03.2016 / 11:55   #    Ответить   
Примечательно что на этом самом же  месте где то в 94-99 ларьки с "ширпотребом" стояли ... совпадение ?
Ghost_SamuraY
11
Ghost_SamuraY   28.03.2016 / 12:07   #    Ответить   
Doomer, очевидно же что от врагов. Кругом же враги, вы разве не знали? 

з.ы. "национал-предатели", "чрезвычайные полномочия", "чистки", сталин на плакатиках. не, ребята, это уже реально не смешно.
Suriken
4
Suriken   28.03.2016 / 12:08   #    Ответить   
А потом все пошли в Макдональдс?
deLaFer
6
deLaFer   28.03.2016 / 12:15   #    Ответить   
Вообще-то это разжигание ненависти, господа! 
deLaFer
0
deLaFer   28.03.2016 / 12:16   #    Ответить   
deLaFer,  сорян, товарищи!
oberingeneer
14
oberingeneer   28.03.2016 / 12:37   #    Ответить   
Тут интересная завязка получается. Лидер НОД Е.Фёдоров член партии Единая Россия и даже постоянный депутат в ГД от неё, соавтор 28-ми законопроектов в нынешнем составе ГД. Единая Россия это правящая партия которая назначает правительство, лидер ЕР - лидер правительства. В тоже время движение Е.Федорова выступает против правительства, во всяком случае некоторой его части. Получается НОД это типа экстремистское крыло ЕР? Или это вопиющий случай пятой колонны внутри правящей партии? Или чисто ситуация из анекдота про баню - вы или крестик снимите или тазиком прикройтесь. Нехорошо, просто стыдно сидя в ГД и получая нехилую зарплату благодаря ЕР говорить что-то про пятую колонну в правительстве которое возглавляет лидер ЕР.  
Рядовой СА
0
Рядовой СА   28.03.2016 / 12:49   #    Ответить   
  
deLaFer пишет:deLaFer, сорян, товарищи!
Вы можете не извиняться. Вы правильно всё поняли. Новость именно провокационная на грани уголовной статьи. Тем более она имеет политическую окраску и когда я попытался свести всё к шутке, мои сообщения тут же удалили.Основной посыл новости, вот
их руководитель Владимир Проскурин лично назвал меня классовым и расовым врагом из-за моей фамилии и политических взглядов.
  Ждём фактов оскорблений. Иначе навет.
Usa
4
Usa   28.03.2016 / 12:52   #    Ответить   
Doomer пишет:Сообщение Маразм крепчал. 
Р.S. Активисты «Национально-освободительного движения» - от чего освобождение то?


Освобождение от остатков мозгов. :facepalm: НОД - секта для наивного поколения вконтате а Федоров у них главный Будулай.
DunpealS
10
DunpealS   28.03.2016 / 13:07   #    Ответить   
Начинают готовиться к выборам?
Не дай бог снова будут голосовать за эту связку "Путин-Медведев", власть обязана меняться время от времени. Чем дольше одни и теже люди у власти, тем больше непотизма во всех структурах. Сколь хорош Путин бы небыл... у него есть свои подчинённые, у тех свои подчинённые... И многие будут продвигать своих родственников/друзей во власть... Чем дольше он "правит", тем больше те наглеют и разворовывают всё. А если придёт другой человек к верховной власти - будет встряска. Жаль, что голосовать почему-то на Руси обычно незакого... 
Сейчас уже куда ни плюнь - везде у всех всё схвачено.
Сноуден-72
10
Сноуден-72   28.03.2016 / 13:24   #    Ответить   
Doomer пишет:Сообщение Маразм крепчал. Р.S. Активисты «Национально-освободительного движения» - от чего освобождение то?
От собственных граждан, которые думают не так как именно Путин ( в понимании именно членов этой некоммерческой организации НОД). И не надо мне сейчас приписывать питинизацию этой темы. Конкретно НОД-овцы её так назвали: поддержим Путина. А что, кстати, произошло? Ведь по официальным данным у него и так зашкаливает все нормальные расклады. Читаем одно из рассуждений:".... Напомню поколению ЕГЭ, в чем там замес. 27 февраля 1933 г. нацисты подожгли Рейхстаг, обвинили в этом коммунистов, и уже на следующий день был опубликован чрезвычайный указ рейхспрезидента О защите народа и государства, отменявший свободу личности, собраний, союзов, слова, печати и ограничивавший тайну переписки и неприкосновенность частной собственности. Была запрещена компартия, в течение нескольких дней были арестованы около четырех тысяч коммунистов, множество лидеров либералов и социал-демократов, в том числе депутаты Рейхстага..." (С)http://kungurov.livejournal.comВы не видите аналогий??? А я вижу из чётко. Глядите, сограждане, домолчитесь скоро.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:  
deLaFer пишет:Сообщение Вообще-то это разжигание ненависти, господа! 
Всё правильно.
:Djana.
3
:Djana.   28.03.2016 / 13:26   #    Ответить   
Чой-то автор брешет, похоже. Г-н Проскурин всегда ведёт себя сдержанно. Больше верится в то, что автор сам намеренно пришёл, чтобы устроить провокацию
:Djana.
1
:Djana.   28.03.2016 / 13:28   #    Ответить   
DunpealS,
власть обязана меняться время от времени.

Тогда давайте и оппозицию менять тоже. А то всё время одни и те же лица на всех акциях протеста :crazy:
СадоводЪ
0
СадоводЪ   28.03.2016 / 13:36   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:СообщениеВы не видите аналогий??? А я вижу из чётко.
Из чего?
speedre
4
speedre   28.03.2016 / 13:37   #    Ответить   
Рейтинг путина падает просто - поэтому нужны скандалы.

Немножко баянов НГР
Изображение
СадоводЪ
1
СадоводЪ   28.03.2016 / 13:38   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:СообщениеОт собственных граждан, которые думают не так как именно Путин
Офтопик:
Интересно, ты за каждое отрицательное упоминание путина 30 получаешь, или за десяток? :D


Добавлено спустя 35 секунд:
speedre пишет:СообщениеРейтинг путина падает просто
Какой рейтинг?
Оковыжималка
8
Оковыжималка   28.03.2016 / 13:43   #    Ответить   
:Djana., какой мне смысл обманывать? НОД тогда пытались сорвать концерт Дианы Арбениной. Товарищи были очень несдержанны, услышав мою фамилию и признание, что я еврей. Просто меня довольно сложно испугать, даже собравшись кучкой. 
PLAYANGEL
6
PLAYANGEL   28.03.2016 / 13:45   #    Ответить   
А как еще бороться с 5-й колонной во власти..жизнь Россиян все хуже и хуже с каждым днем, и тут раз кремлеботы сразу в тему залезли..сразу понятно кто урон наносит Путину..кремлеботы и леберасты..вся честная компашка тут..садовод американец и джана в белом пальто.
Q
6
Q   28.03.2016 / 13:46   #    Ответить   
Какие-то безработные дурачки с отсутствием головного мозга... Пятая колонна против пятой колонны... Потакание шизофреникам за бюджетные деньги.
Скрытый текст:
Изображение
Оковыжималка
0
Оковыжималка   28.03.2016 / 13:52   #    Ответить   
Рядовой СА, я категорически против того, что модераторы стирают комментарии. Даже если вы в них меня оскорбляете. Я этого не просил и в отличии от вас, я подписываюсь настоящим именем.
В этом и состоит та самая разница между вами и мной, между фанатиком и свободно мыслящим человеком.
Сноуден-72
2
Сноуден-72   28.03.2016 / 13:55   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:СообщениеВы не видите аналогий??? А я вижу из чётко.
Из чего?
Из происходящего. Вы не видите? Это ваше право, проблема, желание - выберите сами. Мне не интересно.
Рядовой СА
1
Рядовой СА   28.03.2016 / 13:58   #    Ответить   
Гражданин Рейман В. публично обвинил гражданина Проскурина В. в том что он назвал Реймана В. классовым и расовым врагом из-за его фамилии и политических взглядов. Оскорблял, пытался эмоционально задеть и спровоцировать гражданина Реймана В. на драку, чтобы потом использовать в своей политической игре. При этом гражданин Рейман В. назвал членов НОД скандалистами и политическими наемниками. Мы  с нетерпением ждём доказательств как и в какой форме нанёс гражданин Проскурин В. оскорбление гражданину Рейману В.. Ждём предоставление видео, аудио записи и показания свидетелей происшедшего.
Т.к. всё было совершено публично, мы будем внимательно следить за развитием событий.
D_J
4
D_J   28.03.2016 / 14:11   #    Ответить   
ну с НОД-овцами все понятно - это просто придурки, которые пиарятся и порой даже не понимают смысла произносимых ими слов. Но зачем писАть про них?
oberingeneer
0
oberingeneer   28.03.2016 / 14:16   #    Ответить   
Оно конечно много букв, но реально это про данный случай

Тарас Тихонович взял просьбу и, высморкавшись таким образом, как сморкаются все секретари по поветовым судам, с помощью двух пальцев, начал читать:    -- "От дворянина Миргородского повета и помещика Ивана, Иванова сына, Перерепенка прошение; а о чем, тому следуют пункты:    1) Известный всему свету своими богопротивными, в омерзение приводящими и всякую меру превышающими законопреступными поступками, дворянин Иван, Никифоров сын, Довгочхун, сего 1810 года июля 7 дня учинил мне смертельную обиду, как персонально до чести моей относящуюся, так равномерно в уничижение и конфузию чина моего и фамилии. Оный дворянин, и сам притом гнусного вида, характер имеет бранчивый и преисполнен разного рода богохулениями и бранными словами..."    Тут чтец немного остановился, чтобы снова высморкаться, а судья с благоговением сложил руки и только говорил про себя:    -- Что за бойкое перо! Господи боже! как пишет этот человек!    Иван Иванович просил читать далее, и Тарас Тихонович продолжал:    -- "Оный дворянин, Иван, Никифоров сын, Довгочхун, когда я пришел к нему с дружескими предложениями, назвал меня публично обидным и поносным для чести моей именем, а именно: гусаком, тогда как известно всему Миргородскому повету, что сим гнусным животным я никогда отнюдь не именовался и впредь именоваться не намерен. Доказательством же дворянского моего происхождения есть то, что в метрической книге, находящейся в церкви Трех Святителей, записан как день моего рождения, так равномерно и полученное мною крещение. Гусак же, как известно всем, кто сколько-нибудь сведущ в науках, не может быть записан в метрической книге, ибо гусакесть не человек, а птица, что уже всякому, даже не бывавшему, в семинарии, достоверно известно. Но оный злокачественный дворянин, будучи обо всем этом сведущ, не для чего иного, как чтобы нанесть смертельную для моего чина и звания обиду, обругал меня оным гнусным словом.    2) Сей же самый неблагопристойный и неприличный дворянин посягнул притом на мою родовую, полученную мною после родителя моего, состоявшего в духовном звании, блаженной памяти Ивана, Онисиева сына, Перерепенка, собственность, тем, что, в противность всяким законам, перенес совершенно насупротив моего крыльца гусиный хлев, что делалось не с иным каким намерением, как чтоб усугубить нанесенную мне обиду, ибо оный хлев стоял до сего в изрядном месте и довольно еще был крепок. Но омерзительное намерение вышеупомянутого дворянина состояло единственно в том, чтобы учинить меня свидетелем непристойных пассажей: ибо известно, что всякий человек не пойдет в хлев, тем паче в гусиный, для приличного дела. При таком противузаконном действии две передние сохи захватили собственную мою землю, доставшуюся мне еще при жизни от родителя моего, блаженной памяти Ивана, Онисиева сына, Перерепенка, начинавшуюся от амбара и прямою линией до самого того места, где бабы моют горшки.    3) Вышеизображенный дворянин, которого уже самое имя и фамилия внушает всякое омерзение, питает в душе злостное намерение поджечь меня в собственном доме. Несомненные чему признаки из нижеследующего явствуют: во-1-х, оный злокачественный дворянин начал выходить часто из своих покоев, чего прежде никогда, по причине своей лености и гнусной тучности тела, не предпринимал; во-2-х, в людской его, примыкающей о самый забор, ограждающий мою собственную, полученную мною от покойного родителя моего, блаженной памяти Ивана, Онисиева сына, Перерепенка, землю, ежедневно и в необычайной продолжительности горит свет, что уже явное есть к тому доказательство, ибо до сего, по скаредной его скупости, всегда не только сальная свеча, но даже каганец был потушаем.    И потому прошу оного дворянина Ивана, Никифорова сына, Довгочхуна, яко повинного в зажигательстве, в оскорблении моего чина, имени и фамилии и в хищническом присвоении собственности, а паче всего в подлом и предосудительном присовокуплении к фамилии моей названия гусака, ко взысканию штрафа, удовлетворения проторей и убытков присудить и самого, яко нарушителя, в кандалы забить и, заковавши, в городскую тюрьму препроводить, и по сему моему прошению решение немедленно и неукоснительно учинить. -- Писал и сочинял дворянин, миргородский помещик Иван, Иванов сын, Перерепенко".    По прочтении просьбы судья приблизился к Ивану Ивановичу, взял его за пуговицу и начал говорить ему почти таким образом:    -- Что это вы делаете, Иван Иванович? Бога бойтесь! бросьте просьбу, пусть она пропадает! (Сатана приснись ей!) Возьмитесь лучше с Иваном Никифоровичем за руки, да поцелуйтесь, да купите сантуринского, или никопольского, или хоть просто сделайте пуншику, да позовите меня! Разопьем вместе и позабудем все!    -- Нет, Демьян Демьянович! не такое дело, -- сказал Иван Иванович с важностию, которая так всегда шла к нему. -- Не такое дело, чтобы можно было решить полюбовною сделкою. Прощайте! Прощайте и вы, господа! -- продолжал он с тою же важностию, оборотившись ко всем. -- Надеюсь, что моя просьба возымеет надлежащее действие. -- И ушел, оставив в изумлении все присутствие.
СадоводЪ
0
СадоводЪ   28.03.2016 / 14:22   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:СообщениеИз происходящего.
Некоторые видели аналогии пионерских костров с аутодаффе. :D
Нету суслика, Сноуден, нетууууу. :D
нелена
1
нелена   28.03.2016 / 14:22   #    Ответить   
Весеннее обострение в полном объеме. А коммунисты где? Где митинги  "31-го"? Или денег не выделили? Или тему не придумали? Так опять можно про тарифы ЖКХ и кап.ремонт. Вечный вариант. А прикольно было бы НОД и коммунистов на одной площади собрать в одно время. Ютуб бы разорвало.
P.S. Заметили как ловко снежный мужчина подмахнул Кунгурову?
Сноуден-72
1
Сноуден-72   28.03.2016 / 14:34   #    Ответить   
Упс, норот, случайно зобанел Садоввода ;)
самуан напишите - как ево розбанеть? А то нехорошо как-то :comp:


Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
нелена пишет:Сообщение Весеннее обострение в полном объеме. А коммунисты где? Где митинги "31-го"? Или денег не выделили? Или тему не придумали? Так опять можно про тарифы ЖКХ и кап.ремонт. Вечный вариант. А прикольно было бы НОД и коммунистов на одной площади собрать в одно время. Ютуб бы разорвало.
P.S. Заметили как ловко снежный мужчина подмахнул Кунгурову?
Очень смешно ;) продолжайте смешить. Только уточните таки - Вы за большевиков али за коммунистов?
no matter
8
no matter   28.03.2016 / 14:42   #    Ответить   
К вопросу об оппозиции:
Представитель руководства «Единой России» посоветовал оппозиционным политикам «быть святее папы римского». Соответствующее заявление сделал секретарь генсовета партии, вице-спикер Госдумы Сергей Неверов на форуме «Кандидат», передает «Интерфакс».

«Слушайте, если вы пошли в оппозицию, то будьте святее папы римского. Тогда у вас есть основания за что-то бороться», — сказал он.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/56f8f2e09a79472a1403fa2d


Таким образом, если у вас рыло в пухе, то лучше сразу идти в ЕР. Вопросов, по крайней мере, не будет :)))
Ghost_SamuraY
2
Ghost_SamuraY   28.03.2016 / 14:55   #    Ответить   
:Djana. пишет:Тогда давайте и оппозицию менять тоже. А то всё время одни и те же лица на всех акциях протеста :crazy:
 а давайте, не думаю, что кто-то особо против будет.
СадоводЪ
0
СадоводЪ   28.03.2016 / 15:27   #    Ответить   
no matter пишет:СообщениеТаким образом, если у вас рыло в пухе, то лучше сразу идти в ЕР. Вопросов, по крайней мере, не будет
Еще логичнее. В чем проблема-то идти желающим что-то изменить в ЕР? :)
Неуловимый Джо
1
Неуловимый Джо   28.03.2016 / 15:45   #    Ответить   
Usa пишет:
Doomer пишет: Маразм крепчал. Р.S. Активисты «Национально-освободительного движения» - от чего освобождение то?
Освобождение от остатков мозгов. :facepalm: НОД - секта для наивного поколения вконтате а Федоров у них главный Будулай.
Может они всё понимают, просто продались за денежку? 
Неуловимый Джо
2
Неуловимый Джо   28.03.2016 / 15:55   #    Ответить   
нелена пишет:Весеннее обострение в полном объеме. А коммунисты где? Где митинги  "31-го"? Или денег не выделили? Или тему не придумали? Так опять можно про тарифы ЖКХ и кап.ремонт. Вечный вариант. А прикольно было бы НОД и коммунистов на одной площади собрать в одно время. Ютуб бы разорвало.P.S. Заметили как ловко снежный мужчина подмахнул Кунгурову?
Не нужно дебилов с людьми путать. ПС не придерживаюсь всецело взглядов коммунистов, но альтернативы не вижу. А что предложили НОДовцы? правильно, ничего. Да это даже и не партия, единственное с чем можно согласиться, так это с национализацией ЦБ, остальное ересь 
андрей050473
3
андрей050473   28.03.2016 / 16:11   #    Ответить   
Изображение
Dragon
1
Dragon   28.03.2016 / 16:21   #    Ответить   
Все хотят нас от чего-то освободить.
 
PLAYANGEL
6
PLAYANGEL   28.03.2016 / 16:24   #    Ответить   
Dragon пишет:Сообщение Все хотят нас от чего-то освободить.
 

Пока только получается освободить нас Россиян от денег.
СадоводЪ
0
СадоводЪ   28.03.2016 / 16:30   #    Ответить   
андрей050473 пишет:Сообщение Изображение
:)


Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
PLAYANGEL пишет:Сообщение
Dragon пишет:Сообщение Все хотят нас от чего-то освободить.

Пока только получается освободить нас Россиян от денег.
Это реальная цель ЛЮБОГО политика :)
no matter
3
no matter   28.03.2016 / 16:32   #    Ответить   
Ghost_SamuraY пишет:Сообщение :Djana. пишет:Тогда давайте и оппозицию менять тоже. А то всё время одни и те же лица на всех акциях протеста

 а давайте, не думаю, что кто-то особо против будет.


самая обычная вещь: оппозиция по результатам выборов приходит к власти, бывшая власть переходит в оппозицию. Только вопрос, кто-нибудь может представить :Djana в роли оппозиции? :)))
СадоводЪ
2
СадоводЪ   28.03.2016 / 17:00   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщениесамая обычная вещь: оппозиция по результатам выборов приходит к власти, бывшая власть переходит в оппозицию. Только вопрос, кто-нибудь может представить jana в роли оппозиции?
Конечно нет. Jana же пытается что-то сделать. В отличие от бесполезных обществу критиков. :D
Asa_45
1
Asa_45   28.03.2016 / 17:04   #    Ответить   
Это конец, (плохое нецензурное слово))))))

Против пятой колонны, Карл!
badsanta
1
badsanta   28.03.2016 / 17:49   #    Ответить   
каких только юродивых не появилось
tuddy
0
tuddy   28.03.2016 / 18:32   #    Ответить   
Ну хоть кто-то нашелся сказать то, о чем остальные молчат. У НОДа есть, конечно, несколько слабоватых моментов в их лозунгах, но в целом они весьма грамотно раскладывают по полочкам, в их видении. Это вам не аргументация либерастов, когда они порой сами не могут свести свои коны с концами.
Не знаю как насчет тюменских, насколько они подготовлены, а вот с питерскими общался на улице много раз (сам из Питера). Ну и там пикеты они, конечно, проводят на порядки чаще. 
Слонопотам
0
Слонопотам   28.03.2016 / 19:00   #    Ответить   
весна наступила... а вместе с ней и весенние обострения.
Неуловимый Джо
2
Неуловимый Джо   28.03.2016 / 19:05   #    Ответить   
tuddy пишет:Ну хоть кто-то нашелся сказать то, о чем остальные молчат. У НОДа есть, конечно, несколько слабоватых моментов в их лозунгах, но в целом они весьма грамотно раскладывают по полочкам, в их видении. Это вам не аргументация либерастов, когда они порой сами не могут свести свои коны с концами.Не знаю как насчет тюменских, насколько они подготовлены, а вот с питерскими общался на улице много раз (сам из Питера). Ну и там пикеты они, конечно, проводят на порядки чаще. 
как можно быть такими наивными?
:Djana.
3
:Djana.   28.03.2016 / 19:59   #    Ответить   
speedre, офигеть! Аж целых 68 человек на сайтике проголосовало против Путина. Это успех! :)))

Хомяки Навального даже не знают, что такое репрезентативная выборка в опросе. "Ну тупые!" :facepalm: :)))
Неуловимый Джо
2
Неуловимый Джо   28.03.2016 / 21:23   #    Ответить   
:Djana. пишет:speedre, офигеть! Аж целых 68 человек на сайтике проголосовало против Путина. Это успех! :))) Хомяки Навального даже не знают, что такое репрезентативная выборка в опросе. "Ну тупые!" :facepalm: :)))
Кто такой Навальный? и причём тут голосование? у кого что болит. 
СадоводЪ
2
СадоводЪ   28.03.2016 / 21:54   #    Ответить   
Неуловимый Джо пишет:СообщениеКто такой Навальный?
Продавец обещаний в кедах. :) Научный просветитель в области жучков и моллюсков. Профессиональный жалобщик. Лезет на политический Олимп, но пока, как и все политики в своё время, в "стадии дурачка".
Неуловимый Джо
1
Неуловимый Джо   28.03.2016 / 22:16   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:
Неуловимый Джо пишет:Кто такой Навальный?
Продавец обещаний в кедах. :) Научный просветитель в области жучков и моллюсков. Профессиональный жалобщик. Лезет на политический Олимп, но пока, как и все политики в своё время, в "стадии дурачка".
ИМХО если уж и менять власть(выборами естественно) то должны прийти созидатели, а не разрушители и силовики. Конечно, люди разные нужны и разрушители в том числе, но каждый должен быть на своём месте. 
DanilSK
1
DanilSK   28.03.2016 / 23:30   #    Ответить   
speedre пишет:Сообщение Рейтинг путина падает просто - поэтому нужны скандалы.

Немножко баянов НГР
Изображение

Интересно, на сколько даже такой результат намотанный. Ради интереса бы реализовали голосовалку с возможностью ограничить право голоса пользователям с эккаунтами моложе одного года. Или для полной репрезентативности лучше 3, - нашествие ботов на Нашгород началось по-моему в 2013.
speedre
0
speedre   28.03.2016 / 23:42   #    Ответить   
Делайте открытую голосовалку в разделе политика.
Noah
2
Noah   29.03.2016 / 00:20   #    Ответить   
Вспомнился нетленный профессор:
"Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку!"
 
Патриотические (за пайку) Швондеры-Шариковы конечно быстро записали бы его в 5 колонну. И в лучшем случае философский пароход
Рядовой СА
1
Рядовой СА   29.03.2016 / 04:19   #    Ответить   
Noah пишет:СообщениеВспомнился нетленный профессор:
"Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку!"

Патриотические (за пайку) Швондеры-Шариковы конечно быстро записали бы его в 5 колонну. И в лучшем случае философский пароход
Советский писатель Булгаков очень хорошо описал воспитанного Швондера. Воспитанный Швондер, делавший всё по закону, отреагировал на подлог и ложь буржуя Преображенского, этого пережитка средневековья, всего лишь фразой "Это какой-то позор!". Голословные обвинения, бестактность, жадность к деньгам, пренебрежительность к другим людям и хамство - вот основные характеристики буржуя Преображенского. И прав советский писатель Булгаков с его тонким юмором, показавший что буржуйский профессор должен лупить себя по затылку, потому что именно из его бредовых идей наступила разруха в его доме.
Неуловимый Джо
4
Неуловимый Джо   29.03.2016 / 06:39   #    Ответить   
Просто нужно понимать, что Путин=ЕР, кем собственно и принимаются законы, про влияние на исполнительную власть я молчу, если ещё учесть, насколько наше государство правовое, то я вообще считаю, что у Путина сверх полномочия, не должна власть концентрироваться в руках одного человека ИМХО. Да если уж и происходят какие то влияния из вне, то это как минимум с молчаливого согласия Путина, почему он не принимает меры, почему не призывает свой народ(граждан РФ) к действиям, проведением референдума к примеру? Поэтому во всех промашках я виню в перую очередь именно Путина и ЕР. Что на это скажут НОДовцы?
 
tuddy
1
tuddy   29.03.2016 / 07:27   #    Ответить   
Неуловимый Джо А вы видимо считаете себя просвещенным? Тогда, объясните нам, тьме, все нелогичности, которые произошли хотя бы за последние 2 года. Вас я так понимаю это не смущает?
speedre
5
speedre   29.03.2016 / 08:28   #    Ответить   
Неуловимый Джо пишет: к действиям, проведением референдума к примеру? Поэтому во всех промашках я виню в перую очередь именно Путина и ЕР.
 


Типун вам! Если власть допустит референдум в России то народ и осмелеть может и не за тех начать голосовать. Да и батюшка царь тогда зачем будет нужен если население через референдумы начнёт решать важные вопросы без царя.
oberingeneer
1
oberingeneer   29.03.2016 / 09:09   #    Ответить   
Раз уж обратились к швондерам то давайте дальше вглубь веков. Была такая история в Питере в начале прошлого века, не совсем конечно аналог но некоторые ассоциации возникают. Хорошо бы нодовцам освежить в памяти некоторые закономерности исторического процесса связанного с верой в доброго государя. 
Государь, боюсь, что Твои министры не сказали Тебе всей правды о настоящем положении вещей в столице. Знай, что рабочие и жители г. Петербурга, веря в Тебя, бесповоротно решили явиться завтра в 2 часа пополудни к Зимнему дворцу, чтобы представить Тебе свои нужды и нужды всего русского народа. Если Ты, колеблясь душой, не покажешься народу и если прольётся неповинная кровь, то порвётся та нравственная связь, которая до сих пор ещё существует между Тобой и Твоим народом. Доверие, которое он питает к Тебе, навсегда исчезнет. Явись же завтра с мужественным сердцем пред Твоим народом и прими с открытой душой нашу смиренную петицию. Я, представитель рабочих, и мои мужественные товарищи ценой своей собственной жизни гарантируем неприкосновенность Твоей особы.
— Г. А. Гапон. Письмо к царю Николаю II // Священника Георгия Гапона ко всему крестьянскому люду воззвание. — 1905. — С. 13
 
davidovea
5
davidovea   29.03.2016 / 10:51   #    Ответить   
PLAYANGEL, А кто назначает эту так называемую 5-ю колонну во власть? Сам лично и назначает и держит ее у власти. Значит она ему нужна. А все "прелести" сегодняшней нашей жизни от его политики и никакой Обама в этом не виноват, а именно он.  
Asa_45
0
Asa_45   29.03.2016 / 12:06   #    Ответить   
Получают деньги от Госдепа и работают на развал нашей Страны, они потом туда уедут, а мы останемся, им всё равно! Только стабильный и неуклонный курс политики сможет привести нас, дорогих россиян, к нужному выходу. 
Сингапур
2
Сингапур   29.03.2016 / 12:31   #    Ответить   
какой только бредятины не развелось. нод, народный фронт, комитеты, партии. вот по чесноку, когда эти люди успевают работать? я порой с работы прихожу у меня только сил на ужин хватает. какая общественная деятельность? только если на пенсии
Рядовой СА
1
Рядовой СА   29.03.2016 / 13:02   #    Ответить   
Сингапур пишет:Сообщениея порой с работы прихожу у меня только сил на ужин хватает. какая общественная деятельность?
Вот поэтому товарищ Сталин говорил, что мы должны сократить рабочий день до 5 часов, всё остальное время советский человек должен использовать для собственного творческого развития. Но мы живём при капитализме. Так что работай как раб и молчи. Тебе дарована свобода говорить, смотреть и плясать. Вот скоро лампочки синие зажигать будем 2 апреля. Красота.
Noah
3
Noah   29.03.2016 / 13:22   #    Ответить   
Рядовой СА, по поводу Булгакова: меня не интересует мнение советских критиков, которые кормились выполняя заказ на идеологию, восхваляя тех кто в фаворе и топя тех кто не обласкан. Мнение самого Булгакова на тему советской критики и соцреалистов писателей лучше всего характеризуют образы работников Массолита в "Мастере". 
Что же касается народной критик, то люди сами определил кто в этом произведении герой, а кто антигерой. Невзирая на "классовый" подход, который вы навязываете.
Что же касается 5 часов рабочего дня - кое-кто обещал коммунизм к 80му году. Однако практика показала, что "идеалистов" типа Троцкого и Бухарина в первую очередь убивают.
Рядовой СА
0
Рядовой СА   29.03.2016 / 13:49   #    Ответить   
Noah пишет:Однако практика показала, что "идеалистов" типа Троцкого и Бухарина в первую очередь убивают.
 Практика также показала, что если не культивировать огород, то огород зарастает сорняком и превращается иногда даже в болото, а если не соблюдать правил гигиены, то в организме заводятся глисты и даже бычьи слепни.
mpa
4
mpa   29.03.2016 / 15:55   #    Ответить   
Doomer, От Западных товаров,иномарок,которые аккупировали весь город,от всего импортного.
Купил вчера одеколон с гордым отечественным названием "Стрелец" стоимость наша всего 40 рублей! Я был потрясен и просто счастлив,что сейчас осчастливлю своим запахом окружающих,правда при покупке уже на меня продавщицы очеь настороненно смотрели и даже как-то странно.
Пришел домой,применил по-назначению,то-есть для чего и покупал,как обезжиривтель для поверхности склейка итд. Дальше,пришла подруга и я ей показал сие чудо и все за 40 рублей, она к запахам очень чувственна и всегда пахнет,просто потрясающе,по-Французски, в шутку поднес открытый одеколон стрелец к носу,предварительно сказав вдыхай (((( После чего она не отходила от унитаза пару часов,я сам испортил настроение, моя шутка оказалась неудачной или я не ожидал,что родной одеколон "Стрелец" -это токсичный яд, после успешно побрили "Жилетоом" и также продезенфицировался им.
Суть-то в чем,??? Нас хотят по-моему заставить всех нюхать одеколон "Стрелец",а сами будут смаковать Жилетт, и орать благополочно на митигнах под хорошую зарплату.
Хотите тровануться идите в мегамарт 2 этаж хоз-отдел,что по Широтной Недалеко от 2 касс ,продают Одеколон "Стрелец" всего 40 рублей,спешите купить,))) мне уже не смешно выборы скоро у этих "Существ",а мозг их направлен не на-то, что-бы родной одеколон "Стрелец" был похож хоть чуть-чуть на что-то приятное и ,чем можно было-бы воспользоваться хотя-бы после бриться, а не удалять ядовитые жиры, а они вместо этого счас травлей "Жилетта" будут заниматься. Сначала сделайте,потом ругайте.
Итак все магазины уже закрыли,а в остальных купить нечего по-сносной цене, одни страшные ретузы,трусы поталоны и хоть носки отечественные еще можно носить. НЕЛЮДИ ВЫ РЕБЯТА ,так жить нельзя и так поступать с людьми,
Петрович.
1
Петрович.   29.03.2016 / 16:12   #    Ответить   
Местные тролли зачастую делают мне день! )))
puchun
1
puchun   29.03.2016 / 16:53   #    Ответить   
mpa пишет:Нас хотят по-моему заставить всех нюхать одеколон "Стрелец",
 
D_J
0
D_J   29.03.2016 / 18:17   #    Ответить   
одни шизики устраивают подобные акции, другие усердно обсуждают это в инете. все ясно: пришла весна - начался массовый психоз. Витаминки что ли попейте, ребята
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   29.03.2016 / 18:19   #    Ответить   
tuddy пишет:в целом они весьма грамотно раскладывают по полочкам, в их видении
Вообще как то большего хочется от общественников, но и в этом даже и то не могу с вами согласиться. Я искренне не понимаю чего они добиваются.  
D_J
0
D_J   29.03.2016 / 19:47   #    Ответить   
Зачем про них вообще? Дети должны играть в песочнице
Рядовой СА
0
Рядовой СА   29.03.2016 / 20:14   #    Ответить   
Где доки гражданина Реймана В.? Сколько нам ещё ждать? Тут народ уже про одеколон "Стрелец" разговор завёл. Не к добру эти разговоры.
ser.melnickov2012
0
ser.melnickov2012   30.03.2016 / 12:23   #    Ответить   
Dragon, В итоге чаще всего от денег!!!! 
niki99
0
niki99   30.03.2016 / 14:41   #    Ответить   
Хорошо, что есть здравомыслящие люди в государстве.
А "вонь болотную" - гнать поганой метлой.
Александр1408
0
Александр1408   30.03.2016 / 16:10   #    Ответить   
:Djana., причем тут Навальный, или кто либо, сегодня мы видим беспредел власти существующей, а если сменят Вову ни кто же не говорит что будет лучше, или за кого голосовать, чтобы было лучше, то что мы видим сегодня во власти это ФАКТ!!!
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda   30.03.2016 / 18:15   #    Ответить   
DanilSK пишет:Сообщение 
speedre пишет:Сообщение Рейтинг путина падает просто - поэтому нужны скандалы.

Немножко баянов НГР
Изображение

Интересно, на сколько даже такой результат намотанный. Ради интереса бы реализовали голосовалку с возможностью ограничить право голоса пользователям с эккаунтами моложе одного года. Или для полной репрезентативности лучше 3, - нашествие ботов на Нашгород началось по-моему в 2013.


Согласен, боты Садовод, Джана, Аса-45, патриотка, сайбертэнк зарегились после 2013-го. :)))
:Djana.
0
:Djana.   30.03.2016 / 20:58   #    Ответить   
Рядовой СА,
Вот поэтому товарищ Сталин говорил, что мы должны сократить рабочий день до 5 часов, всё остальное время советский человек должен использовать для собственного творческого развития.
Творческое развитие при советской цензуре? "Нет, сынок, это фантастика!" :D Andrea_Moda,
Согласен, боты Садовод, Джана...
Вы, блин, кто вообще? :sleep: Ни на одной акции протеста Вас не видела. Всех местных борцунов знаю в лицо -- Вас ни разу. Кто из нас бот после этого?
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda   31.03.2016 / 00:32   #    Ответить   
:Djana., Угу, а вот я тебя видел. :crazy: PS Бот - ты.
cinik2000
0
cinik2000   01.04.2016 / 08:50   #    Ответить   
Asa_45, смешно! пятая колонна уедет на запад.  в квартиры и особняки приобретенные нынешней властью? Каким курсом идём? Куда? На дно?
Приложение Нашгород
:Djana.
0
:Djana.   05.04.2016 / 19:55   #    Ответить   
Andrea_Moda,
Угу, а вот я тебя видел. :crazy: PS Бот - ты.

Боты -- это то, что у меня на ногах. А я человек


Другие новости рубрики «Политика»

Политолог: Владимир Якушев - кандидат на должность Улюкаева?
Политолог: Владимир Якушев — кандидат на должность Улюкаева?  3
30.11 / 17:01
Один из претендентов на пост министра экономического развития — губернатор Тюменской области Владимир Якушев. С таким предположением выступил на днях ряд российских СМИ.
Защита мэра Владивостока считает решение суда по продлению ареста незаконным
Защита мэра Владивостока считает решение суда по продлению ареста незаконным
29.11 / 03:40
Басманный суд Москвы продлил содержание мэра Владивостока Игоря Пушкарева в «Матросской тишине» до конца февраля будущего года, пишет Vostokmedia. По словам адвоката мэра Александра Высоцкого, такая строгость чрезмерна, а в деле его подзащитного замешаны политика и явный обвинительный уклон.
Владимир Якушев о дефиците бюджета области: «Не так страшен черт…»
Владимир Якушев о дефиците бюджета области: «Не так страшен черт…»  есть фото  11
25.11 / 14:07
Депутаты тюменской областной думы в окончательном чтении приняли сегодня, 25 ноября, региональный бюджет на предстоящий 2017 год и на плановый период 2018–19 гг. Объем дефицита регионального бюджета в следующем году составит более 18 млрд 880 млн рублей.
Владимир Якушев поставит новые стратегические задачи в ежегодном послании
Владимир Якушев поставит новые стратегические задачи в ежегодном послании  9
24.11 / 09:41
Сегодня, 24 ноября, губернатор Владимир Якушев обратится к областным депутатам и жителям региона с ежегодным посланием. Это одиннадцатое послание, с которым выступит глава региона. Впервые губернатор обратился к тюменцам 25 октября 2006 года.
Губернатор уволил главу областного госохотуправления
Губернатор уволил главу областного госохотуправления  1
16.11 / 13:37
Сегодня, 16 ноября, губернатор Тюменской области Владимир Якушев уволил Александра Матыченко, начальника управления по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания.
На выборах президента США победил Трамп
На выборах президента США победил Трамп  85
09.11 / 13:46
Дональд Трамп одержал победу на самых непредсказуемых президентских выборах в истории США. Новым президентом Америки станет республиканец. В ходе голосования Трамп набрал 276 голосов выборщиков при необходимом минимуме в 270 голосов.
Моор, Фальков и Белявский попали в управленческий резерв Путина
Моор, Фальков и Белявский попали в управленческий резерв Путина