Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22987
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 19378
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
28.03.2016 / 17:04
Завершено расследование убийства двоих детей, их мамы и бабушки
Фото: Nashgorod.ru/Ирина Шарова

В Тюменской области завершено расследование уголовного дела, возбужденного после убийства в Юргинском районе двоих детей, их мамы и бабушки. 31-летний мужчина, зарезавший свою семью, обвиняется по пунктам «а», «в» и «к» части 2 статьи 105 УК РФ.

Напомним, тела четверых человек, в том числе — 4-летней девочки и мальчика, которому не было и двух лет, были обнаружены в доме в селе Лесное Юргинского района 27 декабря около 12.40. У погибших были признаки насильственной смерти — множественные колото-резанные раны. По данному факту следователи возбудили уголовное дело по п.п. «а, в» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух и более лиц, в том числе и двух малолетних детей). Сотрудники правоохранительных органов задержали по подозрению в совершении данного преступления 31-летнего тюменца — отца убитых детей.

«По данным следствия, подозреваемый из личных неприязненных отношений, возникших в ходе произошедшей на почве ревности ссоры, ножом зарезал сначала бывшую сожительницу, а потом двух своих малолетних детей. Расправившись с семьей, мужчина убил мать бывшей сожительницы, которая пришла проведать свою дочь и внуков, так как опасался, что последняя изобличит его в содеянном преступлении. Он нанес пожилой женщине несколько ударов по голове тупым твердым предметом», — сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Следствием собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело в ближайшее время будет направлено прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2834 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область, Убийства
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan 28.03.2016 / 19:42 #
Очень жаль что смертной казни у нас нет для таких.
Денница
1
Денница 28.03.2016 / 19:59 #
почему я думаю что это совсем не первые жертвы данной мрази?
UES-Tumen
0
UES-Tumen 29.03.2016 / 08:23 #
смертная казнь - будет желанна ему, дадут пожизненно строгого режима - это будет самым суровым наказанием!!!Жить в строгом режиме с каждым днем зная, что ты натворил!  
oldbear
0
oldbear 29.03.2016 / 09:19 #
UES-Tumen пишет:Сообщение смертная казнь - будет желанна ему, дадут пожизненно строгого режима - это будет самым суровым наказанием!!!Жить в строгом режиме с каждым днем зная, что ты натворил!  

Не будет он особо париться по поводу того, что натворил. У таких людей совесть атрофирована.
UES-Tumen
0
UES-Tumen 29.03.2016 / 16:02 #
oldbear, Да почему атрофирована! По горячке, может по белочке! Когда придет осознание того, что произошло, тот момент и будет самый суровый! Тогда желание либо наложить руки на себя, либо при помощи других! Я не думаю, что это произошло по трезвому состоянию, чтоб своих родных детей таким образом! С женой конфликт произошел, а там состояние уже эффекта какое то!!! 
 
zlay
0
zlay 29.03.2016 / 16:08 #
UES-Tumen пишет:С женой конфликт произошел, а там состояние уже эффекта какое то!!! 
 


убийца ЛКН..они многие в порыве ревности не адекваты,хоть она с ним и не жила,ревнивцу всё равно..он их наказал...
так что совестью не замучается,он считает,что всё правильно сделал.. можете за этого упыря не переживать,там нет раскаяния и не будет... :down:
таким как этот упырь только одно наказание должно быть-смертная казнь!!!
Sergius24
0
Sergius24 29.03.2016 / 22:48 #
Чужая жизнь - потёмки...
Нож
0