Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22746
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 19180
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
28.03.2016 / 17:34
Тюменский писатель написал повесть «Полет Путина-стерха»

Книга, в которую вошла повесть о президенте РФ Владимире Путине, вышла в 2016 году в Тюмени. Она принадлежит перу тюменского 77-летнего писателя Александра Мищенко.

«Когда Путин летал на истребителях, это показалось мне интересным. Когда он взмыл в воздух со стерхами, это взволновало и вдохновило меня на написание книги», — рассказал газете «Тюменская область сегодня» Александр Мищенко.

В издание, вышедшее в 2016, вошли две повести: «Полет Путина-стерха» и «Неро и Белозвезд». Первая повесть Александром Мищенко создана по реальным событиям, произошедшим с российским президентом. Владимир Путин стал вожаком стаи журавлей-стерхов. Глава государства на мотодельтаплане повел птиц, выращенных в неволе, на место новой зимовки: не по историческому маршруту в Пакистан и Афганистан, где их истребляют, а на территорию Узбекистана и Таджикистана.

В повести писатель попробовал передать мысли и чувства президента во время полета, а также рассказал о детстве Владимира Путина. Биографические факты Александр Мищенко предварительно направил пресс-секретарю главы государства Дмитрию Пескову. Последний неточностей не обнаружил и разрешил данные опубликовать. Написав книгу, Александр Мищенко направил ее в Кремль. Президент ознакомился с «Полетом Путина-стерха», и теперь книга хранится в президентской библиотеке, сообщает «Тюменская область сегодня».

Источник: собственная информация
Просмотров: 1410 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Путин, Тюмень, Писатели
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Phen!
9
Phen! 28.03.2016 / 21:33 #
Лучше бы он написал о бедности народа в нашей стране и расцвете олигархии. О свадьбах по 10€ млн.

Ну а впрочем как обычно подлиз засчитан. Героя ему на грудь. Имхо.
Комментарии 13 Читать на форуме
no matter
4
no matter 28.03.2016 / 19:29 #
В повести писатель попробовал передать мысли и чувства президента во время полета,


Телепат наверное.
Денница
3
Денница 28.03.2016 / 20:00 #
три медали и одну звезду героя этому джентельмену!
Phen!
9
Phen! 28.03.2016 / 21:33 #
Лучше бы он написал о бедности народа в нашей стране и расцвете олигархии. О свадьбах по 10€ млн.

Ну а впрочем как обычно подлиз засчитан. Героя ему на грудь. Имхо.
Бубликов
2
Бубликов 28.03.2016 / 22:49 #
Да уж....
Надо наверно эту книгу записать в скрижали и установить под бронестекло, подносить младенцев и освещать воду, ну и так далее....
oldbear
2
oldbear 28.03.2016 / 22:52 #
Дедушке 77 лет. Грешно смеяться над старыми людьми.
Денница
1
Денница 29.03.2016 / 00:11 #
Бубликов пишет:Сообщение Надо наверно эту книгу записать в скрижали и установить под бронестекло, подносить младенцев и освещать воду, ну и так далее....

:note: между прочим оные вещи говорят лечат от всех болезней! мой знакомый хвастался что геморрой таким способом излечил!
Noah
0
Noah 29.03.2016 / 00:22 #
Массолит собственно
 
Ghost_SamuraY
3
Ghost_SamuraY 29.03.2016 / 08:38 #
подлиз засчитан :yazik:

ждем новых щидевров от аутора. таких, как например "Нырок путина-водолаза" или "Рыбалка путина-щуколова" :death:
kokoska
0
kokoska 29.03.2016 / 09:32 #
надеется что похоронят в кремлёвской стене
комполен
0
комполен 29.03.2016 / 11:49 #
Интересно чем полет одного мужика на дельтаплане - может так сильно взволновать другого мужика
Снеговик тюменский
0
Снеговик тюменский 29.03.2016 / 23:28 #
Прогиб зафиксирован!
Ангидрит
0
Ангидрит 30.03.2016 / 01:18 #
Phen! пишет:Сообщение Лучше бы он написал о бедности народа в нашей стране и расцвете олигархии. О свадьбах по 10€ млн.

Ну а впрочем как обычно подлиз засчитан. Героя ему на грудь. Имхо.
2016 - 77=???? наверное он застал настоящую бедность в нашей стране, когда есть нечего было, что кризис в наше время не идет ни в какое сравнение...