Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
30.03.2016 / 09:00
Плюс один магазин: мы спросили бизнесмена, как развить бизнес в кризис

Кризис — время возможностей, говорят мудрецы. Главное — уметь их использовать. Еще прошлым летом Вячеслав Олейников, владелец магазина стройматериалов, заметил, что из-за подорожавшего отдыха за границей люди потянулись на дачи. И принял решение: надо открыть еще один магазин, прямо на въезде в один из активно строящихся дачных поселков.

Весной и летом здесь будет кипеть работа — горожане будут активно обустраивать дачи для комфортного отдыха. Оставалось решить вопрос финансов: свободных средств для старта еще одного магазина не было.

«Во время стройки постоянно чего-то не хватает: заканчивается штукатурка, краска, плинтусы, приходят в негодность валики и кисти, не хватает пленки, чтобы укрыть мебель, и так далее. Поэтому в моем „дачном“ магазине ассортимент будет небольшим, только самое необходимое.

Чтобы запуститься, необходимы были дополнительные средства. По моим подсчетам, требовалось порядка 1,5 млн рублей. Я решил сравнить условия и отправил заявки на кредит в нескольких банках. В первую очередь смотрел на ставку.

После общения, сразу отметил уровень консультации в УБРиР, меня внимательно выслушали и предложили приемлемый вариант. Девушку ничуть не смутило, что раньше я не обслуживался в банке. Обсуждали добрые полчаса все вопросы и условия. Кредит мне дали под 19,8% как новому клиенту; для своих, кто работает по расчётнику больше полугода или гасил вовремя кредит в УБРиР, они предлагают условия еще выгоднее. Да, в наше время немногие банки вообще идут навстречу незнакомому бизнесу. Гораздо чаще сталкиваешься с неподъемными ставками и завышенными требованиями.

Кредит на 1,5 млн мне одобрили быстро, и я уже подыскал помещение под магазин, и обговорил условия по аренде. По условиям банка, я должен закрыть кредит за 3 года, но рассчитываю, что смогу выплатить даже раньше. Я и расчетный счет открыл здесь, платежи буду вносить через интернет-банк.

Посмотрю, как пойдет бизнес этим летом, может быть, и на дальнейшее расширение сети магазинов решусь. Тем более, что УБРиР готов поддерживать меня финансово и дальше, без волокиты и под выгодный процент. Всем рекомендую!»

Лицензия ЦБ РФ № 429 от 06.02.2015

На правах рекламы
Просмотров: 1768 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Кризис, Кредиты, УБРиР
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL 30.03.2016 / 12:15 #
+1, -50 других.
SkunS
0
SkunS 30.03.2016 / 17:02 #
И все сразу побежали брать кредиты в УБРиР... Пиарщики такие пиарщики...
Faisqueue
0
Faisqueue 30.03.2016 / 17:56 #
Обожаю читать рекламные статьи
Otzo
0
Otzo 31.03.2016 / 14:04 #
Чувак на картинке отфотошопен!
 
DMD
0
DMD 31.03.2016 / 14:53 #
Otzo пишет:Сообщение Чувак на картинке отфотошопен!

Потому что, это не его магазин :)
ДомКлимат
0
ДомКлимат 04.04.2016 / 09:57 #
Какой чудесный банк! Я его уже люблю!
Algelar
0
Algelar 06.04.2016 / 09:04 #
А налоги он все собирается платить ?Если да,то будет жевать хлеб с водой!
KoSmoSk
0
KoSmoSk 08.04.2016 / 16:37 #
Открывать магазин строительных материалов на арендуемой площади и в кредит. Хммммммм... Точно ли рассчитаны риски?