Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
30.03.2016 / 12:37
Жители УрФО хотели бы жить и работать в Екатеринбурге и Тюмени

Наибольшее число жителей УрФО, которые за последний год ставили отметку о готовности к переезду на портале hh.ru, отмечают Екатеринбург как наиболее желательный город. На втором месте — Тюмень.

Сайт по поиску работы и персонала HeadHunter провел аналитику резюме, размещенных в крупнейших городах Уральского федерально округа. Оказалось, что в столицу округа люди рвутся больше, выбирая сферы «Продажи», «Производство» и «Топ-менеджеры».

Вторую строчку по числу желающих переехать, занимает Тюмень. Его чаще выбирают производственники, кандидаты сферы «Добыча сырья» и строители.

В Сургут, занявшем третье место, хотят переехать представители сфер «Производство», «Добыча сырья» и «Строительство, недвижимость».

«Конечно, не надо забывать о том, что чем больше город, тем больше желающих в него переехать, — комментирует руководитель пресс-службы по УФО и СФО Таращук Елана,- Но наш рейтинг отошел от этого правила, потому что второе место не по количеству жителей, а по числу желающих переехать занимает Тюмень, куда готовы отправить жить и работать 22% соискателей. 14% от общего числа активных соискателей готовы переехать в Сургут, 12% в Уфу, каждый десятый- в Челябинск, 8% в Пермь. А вот меньше всего соискателей рассматривают для переезда Курган, их набралось всего 3%.

Интересно, что самой активной и желающей переехать, оказалась группа соискателей в возрасте от 30 до 50 лет представляющие сферы „Производство“ и „Добыча сырья“. В основном (83%), это мужчины».

Исследование проводилось Службой исследований HeadHunter в марте 2016 года среди 81 808 резюме соискателей.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1338 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Работа, Екатеринбург, Сургут, HeadHunter, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
:Djana.
1
:Djana. 30.03.2016 / 13:40 #
Такое ощущение, что после Екатеринбурга они все потом едут в Тюмень, массово
Usa
0
Usa 30.03.2016 / 14:05 #
Понаехали тут :D
Dedrain
2
Dedrain 30.03.2016 / 15:30 #
Жители Тюмени тоже бы хотели работать в Тюмени
no matter
2
no matter 30.03.2016 / 15:32 #
Как, оказывается Тюмень не лучший город Земли??? :shock:
Noah
0
Noah 30.03.2016 / 19:41 #
Всех  в Курган!
 
:Djana.
1
:Djana. 30.03.2016 / 20:49 #
Noah, Курган уже переехал в Тюмень, частично. Вместе с Екатеринбургом :D
Сергей 74
0
Сергей 74 30.03.2016 / 20:59 #
Dedrain пишет:Сообщение Жители Тюмени тоже бы хотели работать в Тюмени
Блин, Тюменцы, сколько раз я уже писал что у вас хорший- денежный город! Надо только не ленится!)

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:  
:Djana. пишет:Сообщение Noah, Курган уже переехал в Тюмень, частично. Вместе с Екатеринбургом :D
Да и часть ЯНАО- ХМАО уже в Тюмени!)
Stаn
0
Stаn 30.03.2016 / 21:16 #
Сергей 74 пишет:Сообщение Да и часть ЯНАО- ХМАО уже в Тюмени!)

не ври, я тебя пока не видел, ты - миф :D

По теме топика: я хочу в Пало-Алто или СФ, на худой конец - ЛА. В общем в Бей Эрию :D
Сергей 74
0
Сергей 74 30.03.2016 / 21:33 #
Stаn, ха!, я несколько дней назад всех в кафе "шашлыкофф" приглашал! Фиг кто пришёл!(
-Angel-
1
-Angel- 30.03.2016 / 21:50 #
no matter пишет:Сообщение Как, оказывается Тюмень не лучший город Земли???

:note: тсссссс, не разбивай хрупких иллюзий :yazik:
Stаn
0
Stаn 31.03.2016 / 14:15 #
Сергей 74 пишет:Сообщение Stаn, ха!, я несколько дней назад всех в кафе "шашлыкофф" приглашал! Фиг кто пришёл!(

я не видел приглашения, работал. не до форума было :(
Сергей 74
0
Сергей 74 31.03.2016 / 17:03 #
Stаn пишет:Сообщение 
Сергей 74 пишет:Сообщение Stаn, ха!, я несколько дней назад всех в кафе "шашлыкофф" приглашал! Фиг кто пришёл!(

я не видел приглашения, работал. не до форума было :(

Вот счас все так и мажутся...)