В районе моста Челюскинцев в Туре нашли труп мужчины
18.06 / 17:51
    
26
июня
30.03.2016 / 14:10

Помог знакомому таскать труп — попал под следствие

Помог знакомому таскать труп - попал под следствие

Тюменец попал под следствие за то, что помог своему знакомому замести следы убийства и избавиться от трупа. 26-летний мужчина подозревается по ст.316 УК РФ (укрывательство преступлений).

По версии следствия, подозреваемый знал, что в ночь с 17 на 18 декабря 2015 года его знакомый убил человека на лестничной площадке пятого этажа дома по улице Олимпийской. 18 декабря тюменец помог приятелю переместить на балкон его квартиры труп убитого мужчины, чтобы тело не обнаружили.

«Через день они вернулись в квартиру и переместили труп на лестничную площадку между четвертым и пятым этажами дома с целью сокрытия следов совершенного особо тяжкого преступления, после чего вновь скрылись с места преступления», — сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Отметим, что приятелю 26-летнего тюменца предъявлено обвинение в убийстве, уголовное дело в ближайшее время будет направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
MARIAH
7
MARIAH   30.03.2016 / 15:01   #    Ответить   
Я иногда смотрю иностранные "тупые" комедии и думаю, осспади, что же за идиоты, невозможно же такими быть )) а потом реальные новости читаешь... всё возможно в этом мире )
Арт
6
Арт   30.03.2016 / 17:30   #    Ответить   
капец тут некоторые комментаторы пострашнее героев обсуждаемого сюжета будут :death: :D

Просмотров: 2686 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Следственный комитет, Убийства, Тюмень

 
 Комментарии  33  
zlay
2
zlay   30.03.2016 / 14:49   #    Ответить   
в ночь с 17 на 18 декабря 2015 года его знакомый убил человека на лестничной площадке пятого этажа дома по улице Олимпийской. 18 декабря тюменец помог приятелю переместить на балкон его квартиры труп убитого мужчины, чтобы тело не обнаружили
типа спрятали..
Через день они вернулись в квартиру и переместили труп на лестничную площадку между четвертым и пятым этажами дома с целью сокрытия следов
а зачем снова вытащили? типа сам умер? смысл был его таскать из подъезда в кв и обратно?что в голове у людей за каша?
MARIAH
7
MARIAH   30.03.2016 / 15:01   #    Ответить   
Я иногда смотрю иностранные "тупые" комедии и думаю, осспади, что же за идиоты, невозможно же такими быть )) а потом реальные новости читаешь... всё возможно в этом мире )
no matter
3
no matter   30.03.2016 / 15:12   #    Ответить   
MARIAH, у тупых нет национальности :death:
FullChaos
2
FullChaos   30.03.2016 / 15:59   #    Ответить   
Через мясорубку и постепенно в канализацию спускать. Никто бы не нашел.
Живой
4
Живой   30.03.2016 / 16:05   #    Ответить   
Помог знакомому таскать труп

:facepalm:
ладно хоть не сожрали
antiHERO
0
antiHERO   30.03.2016 / 16:07   #    Ответить   
FullChaos пишет:Сообщение Через мясорубку и постепенно в канализацию спускать. Никто бы не нашел.
Нехилая у вас такая мясорубка, если вы на ней даже человеческий череп перекрутить сможете.
no matter
1
no matter   30.03.2016 / 16:21   #    Ответить   
antiHERO, м.б. промышленная? Сколько слышал историй о людях, которых видели входившими под вечер в колбасный цех, но не видели выходившими оттуда. А колбаса следующей смены получалась необыкновенно вкусная :death:
EasyFighter
1
EasyFighter   30.03.2016 / 16:37   #    Ответить   
antiHEROno matter Сериал "Fargo" где-то в первых сериях. Ещё и продали фарш
KoSmoSk
0
KoSmoSk   30.03.2016 / 16:41   #    Ответить   
Молодые и тупые убийцы.
Вообще боюсь улицу Олимпийскую.
убили в середине декабря - сейчас конец марта и новость про сообщника. Бред.
Ангидрит
1
Ангидрит   30.03.2016 / 17:22   #    Ответить   
FullChaos пишет:Сообщение Через мясорубку и постепенно в канализацию спускать. Никто бы не нашел.
можно, но:
все тайное становится явным
Арт
6
Арт   30.03.2016 / 17:30   #    Ответить   
капец тут некоторые комментаторы пострашнее героев обсуждаемого сюжета будут :death: :D
Asa_45
0
Asa_45   30.03.2016 / 17:44   #    Ответить   
Люди - комменты, жесть. :death:
zlay
1
zlay   30.03.2016 / 17:49   #    Ответить   
Asa_45 пишет:Сообщение Люди - комменты, жесть. :death:
так это не комменты, а жизнь такая-жесть...:-[ нам ещё просто не всё пишут,а то бы половина впечатлительных уже в обмороках валялась бы...
Mixa81
0
Mixa81   30.03.2016 / 18:47   #    Ответить   
болгаркой порезать и по пакетам, в этих пятинах стяжки нет. можно было залить.
zlay
0
zlay   30.03.2016 / 19:14   #    Ответить   
Mixa81 пишет:Сообщение болгаркой порезать и по пакетам, в этих пятинах стяжки нет. можно было залить.


неа.. болгаркой не вариант...шумит,соседи заподозрят и пожалуются участковому..так и спалиться можно.. ;)
Денница
5
Денница   30.03.2016 / 19:24   #    Ответить   
Mixa81 пишет:Сообщение болгаркой порезать и по пакетам, в этих пятинах стяжки нет. можно было залить.


:death: и вызвать клининговую чтоб замести следы!
StealthPictures
0
StealthPictures   30.03.2016 / 19:59   #    Ответить   
А что соседи заподозрят? Один пилит болгаркой, второй иногда в стенах дырки делает перфоратором. Ремонт кипит!) Только нервы для этого нужны... Ох..
ngr_157218
1
ngr_157218   30.03.2016 / 22:38   #    Ответить   
Mixa81 пишет:болгаркой порезать и по пакетам, в этих пятинах стяжки нет. можно было залить.
 всегда мясорубкой крутил, а оказывается можно стяжку пола просто поднять и туда спрятать
FullChaos
5
FullChaos   31.03.2016 / 07:09   #    Ответить   
ngr_157218 пишет:Mixa81 пишет:болгаркой порезать и по пакетам, в этих пятинах стяжки нет. можно было залить.

 всегда мясорубкой крутил, а оказывается можно стяжку пола просто поднять и туда спрятать

это только первого. Потом место в стяжке уже занято.
EasyFighter
0
EasyFighter   31.03.2016 / 07:22   #    Ответить   
Денница пишет:
Mixa81 пишет: болгаркой порезать и по пакетам, в этих пятинах стяжки нет. можно было залить.
:death: и вызвать клининговую чтоб замести следы!
 Болгарку быстро в сале "посадишь", даже большого диаметра. Ножик - лучший инструмент. Аккуратно разобрать по суставчикам. А под стяжку - вообще не вариант. Если бы в фундамент... Памятника идиотам и пьяным сволочам, например - эт вариант. Про клининговую - отличная шутка. Хотя шутка ли?Есть один момент - проделать всё это надо не с жертвой, а с убийцей. Ежели виновен.
Alex Al-der
0
Alex Al-der   31.03.2016 / 09:48   #    Ответить   
какой кошмар :shock:
Эпля
0
Эпля   31.03.2016 / 10:01   #    Ответить   
Ерундой занимаетесь, расчленить и в ванну с кислотой периодически помешивая :D
Лесник
2
Лесник   31.03.2016 / 10:29   #    Ответить   
Смотрю народ тут опытный собрался. :death: Гарро, И ты этим людям предлагаешь кирпич на капот. :death:
Денница
0
Денница   31.03.2016 / 10:59   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщение Ерундой занимаетесь, расчленить и в ванну с кислотой периодически помешивая

ерунду пишешь! ванна тоже в кислоте растворится и будешь потом перед соседями объяснятся! :death:
Эпля
0
Эпля   31.03.2016 / 11:03   #    Ответить   
Денница, чугунная то? не смешите меня уважаемый :death:
MARIAH
0
MARIAH   31.03.2016 / 11:22   #    Ответить   
Денница, вспомнилась серия из сериала "Во все тяжкие", где аж пол в ванной на втором этаже провалился... нарастворяли )
СадоводЪ
0
СадоводЪ   31.03.2016 / 11:49   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение
Эпля пишет:Сообщение Ерундой занимаетесь, расчленить и в ванну с кислотой периодически помешивая
ерунду пишешь! ванна тоже в кислоте растворится и будешь потом перед соседями объяснятся! :death:
Если к вам в квартиру случайно влетел мёртвый сайгак. Труп животного расчленяется ножом по суставам, внутренности измельчаются и спускаются в канализацию. Вываривать внутренности не рекомендуется, ибо запах будет стоять страшенный, соседи сильно заинтересуются. Мясо с кожей и костями вываривается в течении суток, пропускается через блендер, замешивается с содой и отправляется в канализацию вслед за внутренностями. Кости от выварки размягчатся довольно неплохо, что позволит оные биологически внешне обезличить и утилизировать как бытовой мусор.
Logris134
1
Logris134   31.03.2016 / 12:31   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:Сообщение внутренности измельчаются и спускаются в канализацию.

Вонь ужасная и без вываривания.


Спустить кровяку в каналью, разделать, расфасовать по пакетикам и вывезти по частям.

Еще можно купить морозильную камеру, заготовить мясца. Непотребляемые внутренности (кишки, легкие, сиськи-письки) раскидать по разным пакетам, засыпать содой и на свалку. Кости можно распилить, чтобы были не идентифицируемы как человеческие, и туда же.
Скрытый текст:
Изображение
Денница
0
Денница   31.03.2016 / 12:59   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщение  чугунная то? не смешите меня уважаемый :death:
:-[ ты мне не веришь? :shock: вот попробуй! Я например ванну вот несколько лет назад менял ...... :-[
Logris134 пишет:Сообщение Еще можно купить морозильную камеру, заготовить мясца.
и выгодно сдать оптом!
Logris134 пишет:Сообщение Кости можно распилить, чтобы были не идентифицируемы как человеческие, и туда же.
отдать в собачий питомник.. развивая мысль...
Logris134
0
Logris134   31.03.2016 / 13:15   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение и выгодно сдать оптом!

Вай, зачем сдать? Натурпродукт! Сам кющай, гостей шашлик угащай!
Да и того мяса едва 15 кило наберется со средней тушки, - какой опт. Остальное из годных остатков (печень, почки, язык, мозг) - сугубо для ценителей.
СадоводЪ
0
СадоводЪ   31.03.2016 / 15:20   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщениеотдать в собачий питомник развивая мысль...
antiHERO
0
antiHERO   31.03.2016 / 17:33   #    Ответить   
MARIAH пишет:Сообщение Денница, вспомнилась серия из сериала "Во все тяжкие", где аж пол в ванной на втором этаже провалился... нарастворяли )
Там использовали плавиковую кислоту (которой на стёклах рисовать можно), она разъедает всё кроме специального пластика.
СадоводЪ
0
СадоводЪ   31.03.2016 / 18:23   #    Ответить   
antiHERO пишет:Сообщениекроме специального пластика.
Полиэтилена.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

В Тюменской области найден подросток, пропавший 10 дней назад
В Тюменской области найден подросток, пропавший 10 дней назад
Сегодня в 12:37
Жителя Заводоуковска Вадима Лавринева 2001 года рождения вернули домой. Напомним, подросток ушел из дома еще 16 июня.
В Тюмени задержали омича с героином
В Тюмени задержали омича с героином
Сегодня в 11:39
Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков на улице Республики в Тюмени задержали подозрительного мужчину 1983 года рождения. Это произошло в ходе оперативно-профилактической операции «Мак».
«Условка» не исправила хозяина наркопритона
«Условка» не исправила хозяина наркопритона  1
25.06 / 16:36
Тюменцу за организацию наркопритона отменили условное наказание. Ближайшие два года 28-летний Сергей Е. проведет в колонии.
Велосипедист сбил ребенка на Цветном бульваре и скрылся. У малыша тяжелая травма
Велосипедист сбил ребенка на Цветном бульваре и скрылся. У малыша тяжелая травма  39
23.06 / 14:14
Велосипедист сбил четырехлетнего мальчика на Цветном бульваре. Малыш упал и получил черепно-мозговую травму, а его обидчик скрылся. Молодого человека разыскивают сотрудники полиции — есть фоторобот и кадры с камеры видеонаблюдения.
Сын-уголовник насмерть забил немощную мать
Сын-уголовник насмерть забил немощную мать  6
23.06 / 12:49
В Тюмени расследуют убийство пенсионерки. Труп пожилой женщины нашли в одной из квартир дома по улице Волгоградской во вторник, 20 июня.
Житель Тюменской области, пропавший в понедельник, найден мертвым
Житель Тюменской области, пропавший в понедельник, найден мертвым  2
23.06 / 11:09
Пропавший 19 июня житель Тюменской области Ильдар Хуснутдинов найден мертвым. Его тело обнаружили вчера, 22 июня, в Ялуторовске.
Житель села Гагарино похозяйничал в Бердюжском лесничестве
Житель села Гагарино похозяйничал в Бердюжском лесничестве
23.06 / 10:49
«Черного» лесоруба, загубившего восемь берез, задержали сотрудники полиции. Житель села Гагарино похозяйничал на одном из участков Бердюжского лесничества.
Водитель занервничал - в машине нашли синтетику
Водитель занервничал — в машине нашли синтетику  1
23.06 / 09:48
В Тобольске полицейские изъяли крупную партию синтетики. Водителя, перевозившего наркотики, спрятанные в чехле автокресла, выдала нервозность.
Дым коромыслом - в тюменском доме вспыхнули электрощитовые
Дым коромыслом — в тюменском доме вспыхнули электрощитовые  8
22.06 / 17:29