Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21789
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18441
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
30.03.2016 / 14:10
Помог знакомому таскать труп - попал под следствие

Тюменец попал под следствие за то, что помог своему знакомому замести следы убийства и избавиться от трупа. 26-летний мужчина подозревается по ст.316 УК РФ (укрывательство преступлений).

По версии следствия, подозреваемый знал, что в ночь с 17 на 18 декабря 2015 года его знакомый убил человека на лестничной площадке пятого этажа дома по улице Олимпийской. 18 декабря тюменец помог приятелю переместить на балкон его квартиры труп убитого мужчины, чтобы тело не обнаружили.

«Через день они вернулись в квартиру и переместили труп на лестничную площадку между четвертым и пятым этажами дома с целью сокрытия следов совершенного особо тяжкого преступления, после чего вновь скрылись с места преступления», — сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Отметим, что приятелю 26-летнего тюменца предъявлено обвинение в убийстве, уголовное дело в ближайшее время будет направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2796 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Следственный комитет, Убийства, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
MARIAH
7
MARIAH 30.03.2016 / 15:01 #
Я иногда смотрю иностранные "тупые" комедии и думаю, осспади, что же за идиоты, невозможно же такими быть )) а потом реальные новости читаешь... всё возможно в этом мире )
Арт
6
Арт 30.03.2016 / 17:30 #
капец тут некоторые комментаторы пострашнее героев обсуждаемого сюжета будут :death: :D
Комментарии 33 Читать на форуме
zlay
2
zlay 30.03.2016 / 14:49 #
в ночь с 17 на 18 декабря 2015 года его знакомый убил человека на лестничной площадке пятого этажа дома по улице Олимпийской. 18 декабря тюменец помог приятелю переместить на балкон его квартиры труп убитого мужчины, чтобы тело не обнаружили
типа спрятали..
Через день они вернулись в квартиру и переместили труп на лестничную площадку между четвертым и пятым этажами дома с целью сокрытия следов
а зачем снова вытащили? типа сам умер? смысл был его таскать из подъезда в кв и обратно?что в голове у людей за каша?
MARIAH
7
MARIAH 30.03.2016 / 15:01 #
Я иногда смотрю иностранные "тупые" комедии и думаю, осспади, что же за идиоты, невозможно же такими быть )) а потом реальные новости читаешь... всё возможно в этом мире )
no matter
3
no matter 30.03.2016 / 15:12 #
MARIAH, у тупых нет национальности :death:
FullChaos
2
FullChaos 30.03.2016 / 15:59 #
Через мясорубку и постепенно в канализацию спускать. Никто бы не нашел.
Живой
4
Живой 30.03.2016 / 16:05 #
Помог знакомому таскать труп

:facepalm:
ладно хоть не сожрали
antiHERO
0
antiHERO 30.03.2016 / 16:07 #
FullChaos пишет:Сообщение Через мясорубку и постепенно в канализацию спускать. Никто бы не нашел.
Нехилая у вас такая мясорубка, если вы на ней даже человеческий череп перекрутить сможете.
no matter
1
no matter 30.03.2016 / 16:21 #
antiHERO, м.б. промышленная? Сколько слышал историй о людях, которых видели входившими под вечер в колбасный цех, но не видели выходившими оттуда. А колбаса следующей смены получалась необыкновенно вкусная :death:
EasyFighter
1
EasyFighter 30.03.2016 / 16:37 #
antiHEROno matter Сериал "Fargo" где-то в первых сериях. Ещё и продали фарш
KoSmoSk
0
KoSmoSk 30.03.2016 / 16:41 #
Молодые и тупые убийцы.
Вообще боюсь улицу Олимпийскую.
убили в середине декабря - сейчас конец марта и новость про сообщника. Бред.
Ангидрит
1
Ангидрит 30.03.2016 / 17:22 #
FullChaos пишет:Сообщение Через мясорубку и постепенно в канализацию спускать. Никто бы не нашел.
можно, но:
все тайное становится явным
Арт
6
Арт 30.03.2016 / 17:30 #
капец тут некоторые комментаторы пострашнее героев обсуждаемого сюжета будут :death: :D
Asa_45
0
Asa_45 30.03.2016 / 17:44 #
Люди - комменты, жесть. :death:
zlay
1
zlay 30.03.2016 / 17:49 #
Asa_45 пишет:Сообщение Люди - комменты, жесть. :death:
так это не комменты, а жизнь такая-жесть...:-[ нам ещё просто не всё пишут,а то бы половина впечатлительных уже в обмороках валялась бы...
Mixa81
0
Mixa81 30.03.2016 / 18:47 #
болгаркой порезать и по пакетам, в этих пятинах стяжки нет. можно было залить.
zlay
0
zlay 30.03.2016 / 19:14 #
Mixa81 пишет:Сообщение болгаркой порезать и по пакетам, в этих пятинах стяжки нет. можно было залить.


неа.. болгаркой не вариант...шумит,соседи заподозрят и пожалуются участковому..так и спалиться можно.. ;)
Денница
5
Денница 30.03.2016 / 19:24 #
Mixa81 пишет:Сообщение болгаркой порезать и по пакетам, в этих пятинах стяжки нет. можно было залить.


:death: и вызвать клининговую чтоб замести следы!
StealthPictures
0
StealthPictures 30.03.2016 / 19:59 #
А что соседи заподозрят? Один пилит болгаркой, второй иногда в стенах дырки делает перфоратором. Ремонт кипит!) Только нервы для этого нужны... Ох..
ngr_157218
1
ngr_157218 30.03.2016 / 22:38 #
Mixa81 пишет:болгаркой порезать и по пакетам, в этих пятинах стяжки нет. можно было залить.
 всегда мясорубкой крутил, а оказывается можно стяжку пола просто поднять и туда спрятать
FullChaos
5
FullChaos 31.03.2016 / 07:09 #
ngr_157218 пишет:Mixa81 пишет:болгаркой порезать и по пакетам, в этих пятинах стяжки нет. можно было залить.

 всегда мясорубкой крутил, а оказывается можно стяжку пола просто поднять и туда спрятать

это только первого. Потом место в стяжке уже занято.
EasyFighter
0
EasyFighter 31.03.2016 / 07:22 #
Денница пишет:
Mixa81 пишет: болгаркой порезать и по пакетам, в этих пятинах стяжки нет. можно было залить.
:death: и вызвать клининговую чтоб замести следы!
 Болгарку быстро в сале "посадишь", даже большого диаметра. Ножик - лучший инструмент. Аккуратно разобрать по суставчикам. А под стяжку - вообще не вариант. Если бы в фундамент... Памятника идиотам и пьяным сволочам, например - эт вариант. Про клининговую - отличная шутка. Хотя шутка ли?Есть один момент - проделать всё это надо не с жертвой, а с убийцей. Ежели виновен.
Alex Al-der
0
Alex Al-der 31.03.2016 / 09:48 #
какой кошмар :shock:
Эпля
0
Эпля 31.03.2016 / 10:01 #
Ерундой занимаетесь, расчленить и в ванну с кислотой периодически помешивая :D
Лесник
2
Лесник 31.03.2016 / 10:29 #
Смотрю народ тут опытный собрался. :death: Гарро, И ты этим людям предлагаешь кирпич на капот. :death:
Денница
0
Денница 31.03.2016 / 10:59 #
Эпля пишет:Сообщение Ерундой занимаетесь, расчленить и в ванну с кислотой периодически помешивая

ерунду пишешь! ванна тоже в кислоте растворится и будешь потом перед соседями объяснятся! :death:
Эпля
0
Эпля 31.03.2016 / 11:03 #
Денница, чугунная то? не смешите меня уважаемый :death:
MARIAH
0
MARIAH 31.03.2016 / 11:22 #
Денница, вспомнилась серия из сериала "Во все тяжкие", где аж пол в ванной на втором этаже провалился... нарастворяли )
СадоводЪ
0
СадоводЪ 31.03.2016 / 11:49 #
Денница пишет:Сообщение
Эпля пишет:Сообщение Ерундой занимаетесь, расчленить и в ванну с кислотой периодически помешивая
ерунду пишешь! ванна тоже в кислоте растворится и будешь потом перед соседями объяснятся! :death:
Если к вам в квартиру случайно влетел мёртвый сайгак. Труп животного расчленяется ножом по суставам, внутренности измельчаются и спускаются в канализацию. Вываривать внутренности не рекомендуется, ибо запах будет стоять страшенный, соседи сильно заинтересуются. Мясо с кожей и костями вываривается в течении суток, пропускается через блендер, замешивается с содой и отправляется в канализацию вслед за внутренностями. Кости от выварки размягчатся довольно неплохо, что позволит оные биологически внешне обезличить и утилизировать как бытовой мусор.
Logris134
1
Logris134 31.03.2016 / 12:31 #
СадоводЪ пишет:Сообщение внутренности измельчаются и спускаются в канализацию.

Вонь ужасная и без вываривания.


Спустить кровяку в каналью, разделать, расфасовать по пакетикам и вывезти по частям.

Еще можно купить морозильную камеру, заготовить мясца. Непотребляемые внутренности (кишки, легкие, сиськи-письки) раскидать по разным пакетам, засыпать содой и на свалку. Кости можно распилить, чтобы были не идентифицируемы как человеческие, и туда же.
Скрытый текст:
Изображение
Денница
0
Денница 31.03.2016 / 12:59 #
Эпля пишет:Сообщение  чугунная то? не смешите меня уважаемый :death:
:-[ ты мне не веришь? :shock: вот попробуй! Я например ванну вот несколько лет назад менял ...... :-[
Logris134 пишет:Сообщение Еще можно купить морозильную камеру, заготовить мясца.
и выгодно сдать оптом!
Logris134 пишет:Сообщение Кости можно распилить, чтобы были не идентифицируемы как человеческие, и туда же.
отдать в собачий питомник.. развивая мысль...
Logris134
0
Logris134 31.03.2016 / 13:15 #
Денница пишет:Сообщение и выгодно сдать оптом!

Вай, зачем сдать? Натурпродукт! Сам кющай, гостей шашлик угащай!
Да и того мяса едва 15 кило наберется со средней тушки, - какой опт. Остальное из годных остатков (печень, почки, язык, мозг) - сугубо для ценителей.
СадоводЪ
0
СадоводЪ 31.03.2016 / 15:20 #
Денница пишет:Сообщениеотдать в собачий питомник развивая мысль...
antiHERO
0
antiHERO 31.03.2016 / 17:33 #
MARIAH пишет:Сообщение Денница, вспомнилась серия из сериала "Во все тяжкие", где аж пол в ванной на втором этаже провалился... нарастворяли )
Там использовали плавиковую кислоту (которой на стёклах рисовать можно), она разъедает всё кроме специального пластика.
СадоводЪ
0
СадоводЪ 31.03.2016 / 18:23 #
antiHERO пишет:Сообщениекроме специального пластика.
Полиэтилена.