Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21878
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18513
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
31.03.2016 / 13:48
Парень попал в больницу после падения с восьмого этажа

Еще один тюменец чудом остался жив после падения из окна. Сейчас 19-летний парень находится в больнице.

Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Тюмени, около 2 часов ночи 31 марта в отдел полиции № 6 поступила информация о молодом человеке, предположительно выпавшем из окна дома по улице Муравленко. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. Парень с серьезными травмами был госпитализирован, он и сейчас в больнице.

По предварительным данным, тюменец упал с высоты восьмого этажа. В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего.

Напомним, что вчера интернет-портал Nashgorod.ru сообщал о происшествии на Лесобазе: там выпавший из окна мужчина также остался жив.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2996 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Падения из окон
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 31.03.2016 / 14:14 #
Алкашам и нарикам как говорится море по колено! Нормальные бы сразу погибли, а этому биомусору ничего недоспеется!:death:
skaz_tmn
1
skaz_tmn 31.03.2016 / 15:13 #
VG(Тюмень), ты похоже знаешь что там произошло? поделись? или ты с ними бухал или кололся... шок, такие выводы делать на ровном месте не зная всей подноготной... 
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 31.03.2016 / 19:12 #
Нормальный человек в 2 часа ночи не выпадет с 8 - го этажа! 
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 31.03.2016 / 19:13 #
skaz_tmn пишет:VG(Тюмень), ты похоже знаешь что там произошло? поделись? или ты с ними бухал или кололся... шок, такие выводы делать на ровном месте не зная всей подноготной...
Нормальный человек в 2 часа ночи не выпадет с 8-го этажа! Спят нормальные люди в это время ну или сексом занимаются! 
mehwarior777
0
mehwarior777 01.04.2016 / 02:23 #
VG(Тюмень), запросто если страдает сомнамбулизмом(лунатизмом) 
Лисатая
0
Лисатая 05.04.2016 / 20:05 #
В Тюмени пандемия выпадываний. Первый раз когда я увидела труп девушки зарекой на козырьке из окна я месяц хотела съехать. Ужасно. Жаль людей:(
valirus
0
valirus 05.04.2016 / 20:47 #
Лисатая пишет:Сообщение В Тюмени пандемия выпадываний. Первый раз когда я увидела труп девушки зарекой на козырьке из окна я месяц хотела съехать. Ужасно. Жаль людей:(


женская мнительность, увидели-забыли - живите дальше.
zlay
0
zlay 06.04.2016 / 12:10 #
Лисатая, господя какие все впечатлительные то :eyes: ...
в детстве лет 12 мне было примерно,шла возле дома с подружкой ,только прошли вдруг за спиной что то упало,будто мешок картошки..поворачиваемся,а это мужик упал с 8 этажа..доли секунд нам хватило пройти..чуть бы замешкались и упал бы нам на голову...
у нас даже паники не было...дело было летом,народ моментально вылез на балконы и вызвали скорую,позже выяснилось,что упавший был пьяный и родственник моей одноклассницы..
Нафанаил
0
Нафанаил 20.04.2016 / 09:55 #
VG(Тюмень) пишет:
skaz_tmn пишет:VG(Тюмень), ты похоже знаешь что там произошло? поделись? или ты с ними бухал или кололся... шок, такие выводы делать на ровном месте не зная всей подноготной...
Нормальный человек в 2 часа ночи не выпадет с 8-го этажа! Спят нормальные люди в это время ну или сексом занимаются! 
 А разве нормальный человек в 2 часа ночи не может выйти по курить после секса, где оступился и упал?