Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
01.04.2016 / 09:01
1 апреля - новостям не верю

Сегодня 1 апреля — День смеха, и пользователям NashGorod.ru нужно быть особенно бдительными, чтобы не поверить в новость, которая на самом деле окажется уткой.

Интернет-портал NashGorod.ru объявляет традиционный конкурс «НеРеальных новостей»! В прошлые годы мы шутили про вора-фетишиста, суши в меню школьников, роботов, которые будут ремонтировать водопроводные трубы. Тюменцы активно участвовали в конкурсе, и кого-то нам даже удалось провести: за утки принимали вполне реальные инфоповоды. Поэтому будьте внимательны!

Совсем скоро вы узнаете, куда на этот раз заведет фантазия сотрудников редакции интернет-портала Nashgorod.ru. Найдите среди наших новостей пять первоапрельских (выдуманных) и пришлите их ссылки на электронный ящик edit@nashgorod.ru в письме с пометкой «НеРЕАЛЬНЫЕ новости» (5 ссылок в одном письме). Необходимо указать также ник на форуме. Обратите внимание, что засчитываться будет только первое письмо пользователя, поэтому не торопитесь и хорошо подумайте.

Первоапрельские новости будут появляться в течение всего рабочего дня. Ваши ответы принимаются до 23.59. Три человека, которые разоблачат нас первыми, получат призы от Nashgorod.ru. И это не шутка!

Источник: собственная информация
Просмотров: 2397 | Версия для печати
Читайте новости по темам: НашГород.ру, Конкурсы, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
craf
1
craf 01.04.2016 / 09:41 #
Я уже пошутил с утра над сотрудницей, она сказала что шутка очень неудачная. Позвонил ей, спрашиваю это ваша машина стоит тут марку номер говорю, знаете, тут фура разворачивалась,она что что случилось,
Да вы не расстравйтесь сильно это всего лиш железо, бросает трубку через минуту примчалась с 15 этажа. Обиделась.
Приложение Нашгород
Evgeniy.Barsuchevskiy
0
Evgeniy.Barsuchevskiy 01.04.2016 / 10:05 #
craf пишет:Я уже пошутил с утра над сотрудницей, она сказала что шутка очень неудачная. Позвонил ей, спрашиваю это ваша машина стоит тут марку номер говорю, знаете, тут фура разворачивалась,она что что случилось, Да вы не расстравйтесь сильно это всего лиш железо, бросает трубку через минуту примчалась с 15 этажа. Обиделась.
Бородатый анекдот про двух солдат знаете?- Вася, первое апреля! Пойдем, над комбатом пошутим!- Ага... В прошлом году уже пошутили над деканом... 
Asa_45
0
Asa_45 01.04.2016 / 10:22 #
А што за призы? Хорошие? Ценные?
Igor
0
Igor 01.04.2016 / 11:14 #
Asa_45 пишет:Сообщение А што за призы? Хорошие? Ценные?

Кепка с двумя дополнительными козырьками, чтоб лапшу на уши не навешали. :)
carbon
1
carbon 01.04.2016 / 13:40 #
Igor пишет:Сообщение
Кепка с двумя дополнительными козырьками, чтоб лапшу на уши не навешали. :)
Это называетя сомбреро.:D