Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21114
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17859
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
02.04.2016 / 10:50
Конкурс «НеРеальные новости»: есть победители!
cracked.com

Определены победители конкурса «НеРеальные новости», который 1 апреля проводил интернет-портал Nashgorod.ru. В День смеха на сайте было опубликовано пять уточных заметок. Задачей читателей было как можно быстрее найти их.

Мы не старались сильно запутать читателя, и тем, кто следит за жизнью нашего города, было несложно отличить утки от новостей с реальными инфоповодами. Тем не менее, кое-кого журналистам удалось обмануть. Тюменцы достаточно активно участвовали в конкурсе, но в приходящих на электронную почту письмах с ответами часто были и ссылки на вполне правдивые новости. Например, за утку настороженные горожане приняли информацию дом по поддельному проекту или новость о том, что тюменцу придется отработать за сломанный шлагбаум.

Тем не менее, у нас есть три победителя, которые справились с условиями конкурса и прислали абсолютно правильные ответы. Это пользователи с никами AnastasiRu, VasilkovaM и Omer. Поздравляем!

Итак, «НеРеальные новости-2016»:

Люди с большим объемом легких заплатят дополнительный налог

Тюменцы ходят за советом к белкам в сквер Немцова

В Тюмени появится трамвайная линия

Триста тюменских квартир оборудуют сетками-уловителями

Тюмень примет соревнования по танковому биатлону

Отметим, что в этом году наш конкурс поддержали пресс-службы некоторых ведомств. Благодарим наших друзей за смелость и чувство юмора!

С победителями мы свяжемся дополнительно. Спасибо всем, кто принял участие!

Источник: собственная информация
Просмотров: 2513 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Конкурсы, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
Pretty Alchemist
1
Pretty Alchemist 02.04.2016 / 12:24 #
Спасибо, Нашгород! Повеселили!
Acden
1
Acden 02.04.2016 / 14:04 #
Нашгород, как всегда – молодцы!

Сразу увидел новость про трамвай, а над ней новость 1-апрельские шутки ))
Классно в ней и маршрут чётко нарисовали, всё так сурьезно!

А вот посмотрите что Ютьюб сделал – снупаВижн (трехмерный просмотр со Снуп-догом), включайте значок волосатой головы и смотрите видео в 3-мерном пространстве :))) :
Dedrain
1
Dedrain 02.04.2016 / 15:15 #
У нас как говорится : "В каждой шутке есть доля шутки " . привыкли уже что может любая дурь оказаться вполне даже суровой реальностью. Лучше бы "пошутили" про отопление по бешенным ценам и вернули назад нормальные тарифы - а не то что по "белочке" в чью то голову пришло ....
t-es
1
t-es 04.04.2016 / 09:49 #
Жаль, что про трамваи шутка, хотелось бы чтобы это была правда.Только маршрут бы другой.
t-es
0
t-es 04.04.2016 / 09:50 #
Достали старые вонючие автобусы. Весь хлам с Европы собрали.