Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 17163
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14488
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
04.04.2016 / 15:01
Тюменец погиб, прыгнув из окна наркодиспансера

В минувшие выходные, 2 апреля, в Тюмени произошел еще один трагический случай, связанный с падением из окна. 61-летний мужчина погиб, упав с четвертого этажа.

Как сообщили корреспонденту портала NashGorod.ru в пресс-службе городского УВД, сообщение о происшествии поступило в 7-й отдел полиции около 12:15. На улице Новая, 2/3 был обнаружен труп мужчины 1955 года рождения. Он погиб от падения с высоты четвертого этажа. В здании находится областной наркологический диспансер и центр профилактики и борьбы со СПИД. По предварительным данным, мужчина покончил с собой.

Сейчас выясняются обстоятельства трагедии. Пресс-секретарь областного департамента здравоохранения Александра Малыгина, сообщила, что погибший мужчина был пациентом медучреждения. По данному факту проводится проверка, а также внутреннее служебное расследование руководством медицинского учреждения.

Напомним, что на минувшей неделе также сообщалось случаях падения из окон. В ночь на 1 апреля на улице Николая Семенова выпал из окна 30-летний мужчина. Пострадавший скончался на месте. Не выжил и пожилой мужчина после падения с балкона на улице Минской. Мужчины, выпавшие из окон на Лесобазе и на улице Муравленко, остались в живых.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4761 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Суициды, ЧП
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Gaechka
9
Gaechka 04.04.2016 / 15:43 #
EasyFighter пишет:СообщениеПоднимите руку кому стало жалко
мне жалко всех людей
Комментарии 18 Читать на форуме
Andrea_Moda
1
Andrea_Moda 04.04.2016 / 15:16 #
Или обострение, или жидорептилоиды облучают лучший город Земли. Носите шапочки, не болейте)
Гравер 330
0
Гравер 330 04.04.2016 / 15:16 #
антипарушетисты))) Если хотят свести счеты самим собой, выехал на природу выбрал местность по вше и стартанул, но нет нам подавай городскую местность, пускай все смотрят на моё тело .... не понимаю я их.
oden
0
oden 04.04.2016 / 15:31 #
Там так то отделение неотложной наркологии, видимо где то нашел окно.
EasyFighter
3
EasyFighter 04.04.2016 / 15:38 #
Поднимите руку кому стало жалко Может ему сказали, что он СПИДом болен...
Gaechka
9
Gaechka 04.04.2016 / 15:43 #
EasyFighter пишет:СообщениеПоднимите руку кому стало жалко
мне жалко всех людей
Nachtigall
1
Nachtigall 04.04.2016 / 16:29 #
graver330 пишет:Сообщение антипарушетисты)))

:D :'(
Pro1004el
0
Pro1004el 04.04.2016 / 17:18 #
oden, неотложная на 2 этаже, а на 4 уже "дурка", другая совсем контора 
Belara_Lenkina
2
Belara_Lenkina 04.04.2016 / 17:27 #
Pro1004el, как тут все осведомлены что на каком этаже в наркодурке)))) 
PLAYANGEL
2
PLAYANGEL 04.04.2016 / 18:22 #
Gaechka пишет:Сообщение
EasyFighter пишет:СообщениеПоднимите руку кому стало жалко
мне жалко всех людей
Ska3
0
Ska3 04.04.2016 / 19:04 #
а я видимо совсем не в курсе. Облнаркодиспансер вроде бы на семакова 11 был, там же 2хэтажное старенькое здание, ну еще рядом лаборатория была с гаражами? переехали?
lurceva lyudmila
0
lurceva lyudmila 04.04.2016 / 19:20 #
Странно, что не было решеток на окнах.
репейник
0
репейник 04.04.2016 / 19:22 #
Pro1004el, Он вверх прыгал, вот и получилось , что с 4-го  
oden
0
oden 04.04.2016 / 23:52 #
Это целая мега контора. Много отделений. 
FreeMonk
0
FreeMonk 05.04.2016 / 08:03 #
избавление от наркозависимости. 100% результат.
Gaechka
0
Gaechka 05.04.2016 / 10:25 #
на 72 пишут, что это был вовсе не наркодиспансер, а психиатрическая клиника:shock: Или они там две в одном больницы?:eyes:
Falx
1
Falx 05.04.2016 / 11:55 #
В том здании и психиатрия, и наркология, и центр СПИД. Ну ещё и кафедра психиатрии ТюмГМА.
mixail09
0
mixail09 06.04.2016 / 06:47 #
Ужасный итог жизни... выпрыгнуть из окна, превратится в бомжа и сгнить заживо...  у них должен быть шанс  выжить  (скорее всего принудительный -типа "лечебно -трудового предприятия"), эффект от "поликлиник и кафедр" сравним с эффектом действия "монастырского чая" (одна "звезда" рекламировала -мол  швырканул чайку и нет алкоголизма ...)    
ngr_152597
0
ngr_152597 06.04.2016 / 08:19 #
Протрезвел и понял ,как все плохо.