Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 17104
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14443
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
04.04.2016 / 16:37
Убила, чтобы отомстить за оскорбления?

Ранее судимую 35-летнюю женщину подозревают в убийстве. Тело 58-летнего мужчины со множественными колото-резаными ранениями было обнаружено в поселке Надцы Тобольского района 3 апреля.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий установлена личность подозреваемой — ранее судимой 35-летней женщины, которая вышла из тюрьмы в сентябре 2015 года.

По словам подозреваемой, в ночь на 2 апреля она, будучи пьяной, пришла в дом к потерпевшему. Она хотела отомстить за оскорбления матери своего сожителя. При себе у женщины находился нож, которым она и нанесла мужчине не менее пяти ударов. От полученных ранений он скончался на месте, а подозреваемая скрылась с места преступления.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области возбуждено уголовное, предусмотренное ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

В ближайшее время женщине будет предъявлено обвинение и решен вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает следственное управление СК РФ по Тюменской области.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2313 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, убийство
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
uran
1
uran 04.04.2016 / 16:57 #
Чувство мести один из самых сильных мотивов...
 
Zdob
2
Zdob 04.04.2016 / 17:07 #
uran пишет:Сообщение Чувство мести один из самых сильных мотивов...
 

По синьке особенно...
олег@
0
олег@ 04.04.2016 / 18:27 #
А зачем таких выпускают?
Zdob
1
Zdob 04.04.2016 / 20:23 #
олег@, а вдруг исправилась?
no matter
0
no matter 04.04.2016 / 21:57 #
Zdob, ага, лет через пять еще раз проверят :death:
oden
0
oden 04.04.2016 / 23:53 #
К успеху пришла.