Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7059
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6779
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
05.04.2016 / 09:39
В Тюмени появится Казачий тракт

Участку дороги от моста через Туру до Ялуторовского тракта в Тюмени предлагают дать имя Казачий тракт. Такое предложение поступило от органа ТОС жилого района Тура.

Этот вопрос рассмотрят в администрации города Тюмени на очередном заседании комиссии по присвоению, изменению, аннулированию наименований элементов планировочной структуры и элементов улично-дорожной сети

Желающих принять участие в процессе присвоения наименований просим обращаться по адресу: г. Тюмень, ул. Орджоникидзе, 24, каб. 330 (тел./факс 51-00-75, SomovaSM@tyumen-city.ru).

По информации департамента земельных отношений и градостроительства администрации города Тюмени, срок принятия предложений по данному вопросу до 11 апреля 2016 года.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1206 | Версия для печати
Читайте новости по темам: улицы
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
Repsac
1
Repsac 05.04.2016 / 10:11 #
Слово "тракт" предполагает что дорога должна куда то вести. В данном случае это слово не уместно.
Falx
1
Falx 05.04.2016 / 11:59 #
Некрасиво. Не звучит.
I/Iлья
1
I/Iлья 05.04.2016 / 12:10 #
У нас же не Кубань. Какие казаки?
Nachtigall
1
Nachtigall 05.04.2016 / 15:49 #
Lesobasa Street? :crazy:
no matter
1
no matter 05.04.2016 / 16:01 #
Nachtigall, чего, какой еще Лесбос??? :shock: :)))
Андрей11_v2.0
0
Андрей11_v2.0 05.04.2016 / 23:09 #
Козлячий тракт - вроде звучит!
Григорыч
1
Григорыч 05.04.2016 / 23:13 #
I/Iлья пишет:Сообщение У нас же не Кубань. Какие казаки?

У нас сибирь, казаки внесли большой вклал в ее освоение.
андрей050473
0
андрей050473 05.04.2016 / 23:16 #
У нас сибирь, казаки внесли большой вклал в ее освоение.

ага неугодных сюда ссылали, а мы добровольно живем :D
Homark
0
Homark 05.04.2016 / 23:28 #
Тракты это всегда выезды из города дороги. И у нас это так и есть. К чему такое название всего лишь участку объездной дороги? :?
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН 06.04.2016 / 11:07 #
андрей050473, вас что здесь за  гвоздями прибили?