Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16232
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13717
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
06.04.2016 / 12:06
В Тюмень доставили 4 миллиона икринок муксуна

Сотрудники Россельхознадзора досмотрели доставленную в Тюмень партию икры муксуна. Четыре миллиона оплодотворенных икринок ценной промысловой рыбы прибыли из Ленинградской области.

Живой груз, отправленный ООО «Форват», специализированным хозяйством по производству рыбоводной икры и посадочного материала сиговых видов рыб, а также документы на него оказались в полном порядке, и инспекторы Управления дали разрешение на его дальнейшее следование к месту назначения.

Икра направлялась через Абалакский экспериментальный рыборазводный завод ФГБУ «Нижнеобьрыбвод» в адрес индивидуального предпринимателя из Ишимского района, занимающегося воспроизводством рыбы и водных биоресурсов.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1247 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Россельхознадзор, Тюмень, Рыба
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
Рядовой СА
0
Рядовой СА 06.04.2016 / 12:51 #
Интересно узнать судьбу этих икринок. Сколько вырастит рыбок этот ИП-шник, сколько реализует и по какой цене и где.
zlay
0
zlay 06.04.2016 / 12:58 #

Четыре миллиона оплодотворенных икринок ценной промысловой рыбы прибыли из Ленинградской области.



я почему то всегда думала,что муксун наша рыба и не водиться в других регионах...видимо ошибалась..
Vol`_de_Mar
1
Vol`_de_Mar 06.04.2016 / 16:19 #
zlay, пфф. широкая сибирская душа на протяжении чёрт знает скольки лет дарила на право и на лево наши богатства. вот они теперь и возвращаются. но это уже совершенно не тот муксун. вкус и менталитет у него уже не тот, не наш сибирский) 
Kaan
1
Kaan 06.04.2016 / 16:30 #
А икринки точно все сосчитали? Вдруг пары штук не хватает - надо обязательно пересчитать!
Гравер 330
0
Гравер 330 06.04.2016 / 22:13 #
Kaan пишет:А икринки точно все сосчитали? Вдруг пары штук не хватает - надо обязательно пересчитать!
Шутишь? Левада центр считал,а ВЦИОМ опрос у рыб проводило!
Гравер 330
0
Гравер 330 06.04.2016 / 22:16 #
хорошо, что хоть. документы на него оказались в полном порядке!
А то пришлось в печь всё! либо таптать !