Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16232
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13717
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
06.04.2016 / 18:01
На «Гонку чемпионов» приедет много москвичей и екатеринбуржцев

В Тюмени ожидается большой наплыв туристов из других городов страны в дни проведения «Гонки чемпионов» и соревнований на Приз губернатора Тюменской области 9–10 апреля. Наибольшее количество, согласно опросам в соцсетях, прибудет из Москвы и Екатеринбурга, сообщают в оргкомитете соревнований.

Также в Тюмень съедутся любители спорта из Омска, Перми, Кургана, Нижнего Новгорода, Казани, Сочи, Новосибирска, Югры и Ямала, а также Санкт-Петербурга и даже Казахстана. Напомним, общая вместимость площадки на стадионе «Геолог» составляет 10 тысяч человек. Болельщики разместятся как вдоль трассы, так и на трибунах биатлонного комплекса. Также вблизи стадиона предусмотрены дополнительные 700 парковочных мест.

В то же время, отмечается в официальной группе Гонки чемпионов «ВКонтакте», билетов на соревнования осталось менее тысячи.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
Рядовой СА
0
Рядовой СА 06.04.2016 / 21:02 #
Гонка, гонкой, а размер приза можете озвучить?
GS
0
GS 06.04.2016 / 22:26 #
Рядовой СА, а зачем, хочется деньги в чужом кармане посчитать?
Рядовой СА
0
Рядовой СА 06.04.2016 / 22:32 #
GS пишет:СообщениеРядовой СА, а зачем, хочется деньги в чужом кармане посчитать?
А на хрена вы идёте в магазин и смотрите на ценник. Проходите мимо и не берите товар. Прогулялись по торговому помещению и ладно. Марш домой.
В сомнениях
0
В сомнениях 06.04.2016 / 23:12 #
Рядовой СА пишет:Сообщение Гонка, гонкой, а размер приза можете озвучить?
Офтопик:
Вы в составе участников, а призового фонда не знаете?! Гоните нафиг и тренера, и директора команды! Они у Вас воруют!
ПыСы: мильдоний не принимали?
ПыСыСы: под каким номером стартуете?
GS
0
GS 07.04.2016 / 00:10 #
Рядовой СА пишет:Сообщение
GS пишет:СообщениеРядовой СА, а зачем, хочется деньги в чужом кармане посчитать?
А на хрена вы идёте в магазин и смотрите на ценник. Проходите мимо и не берите товар. Прогулялись по торговому помещению и ладно. Марш домой.
О, гонка это магазин, а спортсмены это товар? И их МНЕ можно купить? :)))
Вы кстати начните с себя и всем озвучьте, сколько денег получаете
sarazyn
1
sarazyn 07.04.2016 / 04:16 #
Полный кретинизм проводить зимние соревнования в апреле. Да еще за бюджетное бабло и по холопско-рабскому принципу заполняя трибуны. Чтобы боярам весело было.