Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20748
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17549
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
07.04.2016 / 09:31
Чиновница требовала от подчиненных отдавать ей часть зарплаты

Бывшая председатель комитета по культуре и туризму администрации города Ялуторовска обвиняется в вымогательстве взяток.

По версии следствия, с мая 2014 по декабрь 2015 года чиновница требовала от сотрудников администрации города и учреждений культуры, которые подчинялись ей по служебному положению, передавать ей ежемесячно часть заработной платы. В противном случае она угрожала увольнением и другими негативными последствиями. За это время женщине передали более 300 тысяч рублей.

В настоящее время возбуждено уголовное дело, чиновницу обвиняют в получении взятки в крупном размере, совершенное с ее вымогательством. Следствие выясняет причины и условия, способствовавшие совершению преступления. Допрашиваются лица, изобличающие преступную деятельность обвиняемой.

Кроме того, устанавливается причастность обвиняемой к совершению других эпизодов преступной деятельности, сообщает следственное управление СК РФ по Тюменской области.

В настоящее время злоумышленница заключена под стражу.

Следствие обращается ко всем, кто располагает какой-либо информацией о преступной деятельности обвиняемой и просит оказать содействие в ее полном изобличении. Анонимность гарантируется. Обращаться необходимо в Ялуторовский межрайонный следственный отдел по адресу: г. Ялуторовск, ул. Скворцова Степанова, д.6, либо по телефону 8 (34535) 3-18-30, 3-15-81

Источник: собственная информация
Просмотров: 2564 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Ялуторовск, взятки
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
Algelar
1
Algelar 07.04.2016 / 10:04 #
Надо же так запугать людей!Плохо все в нашем королевстве.
будь_готов
1
будь_готов 07.04.2016 / 10:23 #
Чего-то не хватает в заголовке. Предлога?
Glosk
1
Glosk 07.04.2016 / 11:08 #
прогрессивный налог 
nomin
0
nomin 07.04.2016 / 11:21 #
Человек бизнесом занялся, т.к. власть была а бизнеса не было, а где власть там и денежка и обычно чужая!
Странник
2
Странник 07.04.2016 / 11:38 #
есть инфа, от одного чела с нашей адм, что с этих денежек шел налог и кое-куда повыше из Яла в Т...................... :-[



Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:  

и некоторые перестановки в культуре Т.... связаны в какой-то мере и с этим :)
Гравер 330
2
Гравер 330 07.04.2016 / 13:40 #
Это за модно налоги на ходу придумывать!!!
Проехал по дороге заплати налог, з/п получил заплати налог, оплати налог кто кто выдал, налог заплати своему начальнику...т.д. Домой приезжаешь, а там суд.приставы за неуплату налогов описывают всё)))))
Неуловимый Джо
1
Неуловимый Джо 07.04.2016 / 21:15 #
Все на общак скинулись?