Тюменские мошенники похитили через терминалы миллиард рублей  8
18.07 / 15:19
    
21
июля
07.04.2016 / 12:17

Неадекватный мужчина устроил погром в подъезде на Войновке

Неадекватный мужчина устроил погром в подъезде на Войновке

Неадекватный тюменец устроил погром в подъезде дома на Войновке и держал в страхе жильцов. Утихомиривать буяна пришлось сотрудникам полиции.

Инцидент произошел утром 6 апреля в многоквартирном доме по улице Станционной. По данным пользователей соцсетей, мужчина с ножом ломал стекла в окнах и перила в подъезде, а жильцам угрожал и запрещал выходить из квартир.

В пресс-службе УМВД России по Тюмени рассказали, что сообщение о мужчине, который громит подъезд в доме на Станционной, поступил в 7.30. На место происшествия выезжала группа немедленного реагирования. Сотрудники полиции задержали 33-летнего гражданина, который успел нанести значительный ущерб управляющей компании. Мужчину доставили в отдел полиции для выяснения обстоятельств. В настоящее время по факту случившегося проводится проверка.

Отметим, что нет официальных сведений о том, был ли мужчина пьян или под кайфом. Однако подобное неадекватное поведение характерно скорее для граждан, находящихся под воздействием наркотиков. Достаточно вспомнить голого мужчину, громившего офисное здание по улице Республики.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2204 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, погромы, Тюмень

 
 Комментарии  10  
patriotka
1
patriotka   07.04.2016 / 13:22   #    Ответить   
Пусть теперь за свой счет  и восстанавливает подъезд.
FILAMOR
4
FILAMOR   07.04.2016 / 14:00   #    Ответить   
Может он устал ждать ремонта в подъезде и начал производить демонтаж устаревших конструкций собственными силами
Гравер 330
1
Гравер 330   07.04.2016 / 20:01   #    Ответить   
БРЕД!!!!!Да по-любому жильцы подъезда виноваты, парня достало все их нее указы и укоры, что ему делать иди работай, посмотри на себя! До вели бедолагу, но из-за любви своей к соседям не смог руку на них подьнять, пришлось выплеснуть на стекло, перила и кричал им, чтобы не выхоли пока. Он прекрасно понимал, что управляющий компаний не хило отстёгивают и ущерб не значительный!
ИТОГ: Новенькие окошки, перила. И за уважали его, никто плохо не скажет!
oldbear
0
oldbear   07.04.2016 / 20:37   #    Ответить   
ИТОГ: Новенькие окошки, перила. И за уважали его, никто плохо не скажет!
дело было
Инцидент произошел утром 6 апреля в многоквартирном доме по улице Станционной.
какие перила и окна за сутки?
Офтопик:
новый тролль завелся?
Живой
2
Живой   07.04.2016 / 20:41   #    Ответить   
ещё один башку домучил
Скрытый текст:
Офтопик:
oldbear пишет:Сообщение новый тролль завелся?

каникулы :pardon:
VG(Тюмень)
2
VG(Тюмень)   07.04.2016 / 20:46   #    Ответить   
Ещё один кайфожор и биомусор!
Гравер 330
0
Гравер 330   07.04.2016 / 21:15   #    Ответить   
VG(Тюмень) пишет:Ещё один кайфожор и биомусор!
Вы, знаете 33-летнего гражданина? Через СМИ познакомились? СМИ Отметило, что нет официальных сведений о том, был ли мужчина пьян или под кайфом. А Вы его сразу кайфожор и биомусор...клевета, не стыдно?
Noah
1
Noah   08.04.2016 / 10:01   #    Ответить   
graver330, был другой 33-летний гражданин. Как-то он сказал:

Всякое дерево, не приносящее добрых плодов, срубают и бросают в огонь. Итак, по плодам их узнаете, кто они.

Тут же все понятно с "плодами" этого "дерева"
Gottard
0
Gottard   11.04.2016 / 11:58   #    Ответить   
Что за слэнг в новостях? Не под кайфом, а в состоянии наркотического опьянения, если на то пошло.
Могу предположить, что гражданин пришел в неадекватное состояние, после "марафона" (длительное, непрерывное употребление значительных доз психостимулирующих веществ) и будучи в неконтролируемом состоянии, устроил погром. Человек неделю, а то и больше, "сидящий" на стимуляторах, не спящий в это время, бывает крайне неадекватен. Стимуляторы "сушат" ЦНС, в итоге паранойя и другие побочные явления, в том числе неконтролируемая ярость.
Джам
1
Джам   11.04.2016 / 12:16   #    Ответить   
Думаю просто человек хотел собрать общее собрание собственников многоквартирного дома :death::D


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тюменец погиб, выпав из окна многоэтажного дома
Тюменец погиб, выпав из окна многоэтажного дома  1
Сегодня в 12:34
Из окна многоэтажки, расположенной на проезде Заречный в Тюмени, выпал мужчина.
Бывший налоговик хотел отблагодарить инспектора СИЗО сертификатами в мужской спа-салон
Бывший налоговик хотел отблагодарить инспектора СИЗО сертификатами в мужской спа-салон  4
20.07 / 17:35
Осужденному тюменцу вынесли приговор за взятку инспектору СИЗО. Александр М. через посредника хотел отблагодарить сотрудника изолятора сертификатами в мужской спа-салон.
Торговец украл у тюменской пенсионерки золото
Торговец украл у тюменской пенсионерки золото  2
20.07 / 14:14
Подозреваемого в краже задержал в Тюмени участковый уполномоченный полиции. Парень украл у пожилой тюменки золотые украшения.
Зарезав человека, житель Абатского признался полицейскому во всем
Зарезав человека, житель Абатского признался полицейскому во всем  3
20.07 / 13:33
Жителя села Абатское подозревают в убийстве. Как считают следователи, ссора двух судимых селян привела к расправе.
Северянка погибла в Таиланде
Северянка погибла в Таиланде
20.07 / 13:13
Россиянка разбилась насмерть, упав с крыши отеля на острове Пхукет. Десятилетняя дочь женщины в этот момент находилась в номере.
Тюменские следователи рассказали, как утонул 11-летний мальчик в реке Кармак
Тюменские следователи рассказали, как утонул 11-летний мальчик в реке Кармак
20.07 / 12:32
Стали известны подробности гибели ребенка на воде в Тюменской области.
Сильный пожар в Тюмени: в огне погибла женщина
Сильный пожар в Тюмени: в огне погибла женщина
20.07 / 11:55
Тюменские пожарные накануне, 19 июля, боролись со страшным пожаром, охватившим частный дом на улице Уральской. К сожалению, не обошлось без жертв.
Пожар в доме Жернакова затруднил движение в историческом центре Тюмени
Пожар в доме Жернакова затруднил движение в историческом центре Тюмени  есть фото  3
19.07 / 16:07
Пожар в тюменском памятнике архитектуры, доме купца Жернакова, практически потушен. Как передает с места происшествия корреспондент интернет-портала NashGorod.ru, на улице Орджоникидзе затруднено движение транспорта.
Сотрудники тюменской Росгвардии пресекли распространение наркотиков
Сотрудники тюменской Росгвардии пресекли распространение наркотиков
19.07 / 14:06
Сотрудники вневедомственной охраны задержали тюменку с наркотическим веществом.