Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16417
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13882
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
07.04.2016 / 12:17
Неадекватный мужчина устроил погром в подъезде на Войновке

Неадекватный тюменец устроил погром в подъезде дома на Войновке и держал в страхе жильцов. Утихомиривать буяна пришлось сотрудникам полиции.

Инцидент произошел утром 6 апреля в многоквартирном доме по улице Станционной. По данным пользователей соцсетей, мужчина с ножом ломал стекла в окнах и перила в подъезде, а жильцам угрожал и запрещал выходить из квартир.

В пресс-службе УМВД России по Тюмени рассказали, что сообщение о мужчине, который громит подъезд в доме на Станционной, поступил в 7.30. На место происшествия выезжала группа немедленного реагирования. Сотрудники полиции задержали 33-летнего гражданина, который успел нанести значительный ущерб управляющей компании. Мужчину доставили в отдел полиции для выяснения обстоятельств. В настоящее время по факту случившегося проводится проверка.

Отметим, что нет официальных сведений о том, был ли мужчина пьян или под кайфом. Однако подобное неадекватное поведение характерно скорее для граждан, находящихся под воздействием наркотиков. Достаточно вспомнить голого мужчину, громившего офисное здание по улице Республики.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2248 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, погромы, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
patriotka
1
patriotka 07.04.2016 / 13:22 #
Пусть теперь за свой счет  и восстанавливает подъезд.
FILAMOR
4
FILAMOR 07.04.2016 / 14:00 #
Может он устал ждать ремонта в подъезде и начал производить демонтаж устаревших конструкций собственными силами
Гравер 330
1
Гравер 330 07.04.2016 / 20:01 #
БРЕД!!!!!Да по-любому жильцы подъезда виноваты, парня достало все их нее указы и укоры, что ему делать иди работай, посмотри на себя! До вели бедолагу, но из-за любви своей к соседям не смог руку на них подьнять, пришлось выплеснуть на стекло, перила и кричал им, чтобы не выхоли пока. Он прекрасно понимал, что управляющий компаний не хило отстёгивают и ущерб не значительный!
ИТОГ: Новенькие окошки, перила. И за уважали его, никто плохо не скажет!
oldbear
0
oldbear 07.04.2016 / 20:37 #
ИТОГ: Новенькие окошки, перила. И за уважали его, никто плохо не скажет!
дело было
Инцидент произошел утром 6 апреля в многоквартирном доме по улице Станционной.
какие перила и окна за сутки?
Офтопик:
новый тролль завелся?
Живой
2
Живой 07.04.2016 / 20:41 #
ещё один башку домучил
Скрытый текст:
Офтопик:
oldbear пишет:Сообщение новый тролль завелся?

каникулы :pardon:
VG(Тюмень)
2
VG(Тюмень) 07.04.2016 / 20:46 #
Ещё один кайфожор и биомусор!
Гравер 330
0
Гравер 330 07.04.2016 / 21:15 #
VG(Тюмень) пишет:Ещё один кайфожор и биомусор!
Вы, знаете 33-летнего гражданина? Через СМИ познакомились? СМИ Отметило, что нет официальных сведений о том, был ли мужчина пьян или под кайфом. А Вы его сразу кайфожор и биомусор...клевета, не стыдно?
Noah
1
Noah 08.04.2016 / 10:01 #
graver330, был другой 33-летний гражданин. Как-то он сказал:

Всякое дерево, не приносящее добрых плодов, срубают и бросают в огонь. Итак, по плодам их узнаете, кто они.

Тут же все понятно с "плодами" этого "дерева"
Gottard
0
Gottard 11.04.2016 / 11:58 #
Что за слэнг в новостях? Не под кайфом, а в состоянии наркотического опьянения, если на то пошло.
Могу предположить, что гражданин пришел в неадекватное состояние, после "марафона" (длительное, непрерывное употребление значительных доз психостимулирующих веществ) и будучи в неконтролируемом состоянии, устроил погром. Человек неделю, а то и больше, "сидящий" на стимуляторах, не спящий в это время, бывает крайне неадекватен. Стимуляторы "сушат" ЦНС, в итоге паранойя и другие побочные явления, в том числе неконтролируемая ярость.
Джам
1
Джам 11.04.2016 / 12:16 #
Думаю просто человек хотел собрать общее собрание собственников многоквартирного дома :death::D