Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21134
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17878
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
07.04.2016 / 16:50
Пока продавца не было, из кассы кафе на вокзале украли деньги

Мужчина, воспользовавшись отсутствием продавца, украл деньги из кассы кафе на железнодорожном вокзале в Тюмени. Вора удалось задержать лишь спустя несколько месяцев, возбуждено уголовное дело.

Кража из кассового аппарата в кафе на железнодорожном вокзале Тюмени была совершена еще в октябре прошлого года. Сотрудники транспортной полиции установили личность подозреваемого — ранее неоднократно судимого жителя Барабинска Новосибирской области, однако поймать мужчину по «горячим следам» не удалось. Приезжего вора задержали только на днях.

«Как установили транспортные полицейские, 36-летний подозреваемый воспользовался отсутствием продавца и похитил из кассового аппарата кафе около 14 тысяч рублей. Мужчина скрылся с места преступления», — сообщили в пресс-службе ЛО МВД России на транспорте.

В настоящее время в отношении гражданина возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ (Кража).

Источник: собственная информация
Просмотров: 1721 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Кражи
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
Гравер 330
0
Гравер 330 07.04.2016 / 18:01 #
Человеку может денег не хватало на лечения ребенку, а тут продавец растяпа. При поднес урок, чтобы кассу не оставляла без присмотра. И чего за 14 т.р. на сколько зажать? а если кто-нибудь миллиард украдет на свои нужны , простим и отпустим?
zlay
1
zlay 07.04.2016 / 18:08 #

graver330Человеку может денег не хватало на лечения ребенку


 личность подозреваемого — ранее неоднократно судимого жителя Барабинска Новосибирской области



ну ты блин даешь!!!!! новость всю прочитал? какой ребенок? НЕОДНОКРАТНО СУДИМЫЙ!!!! тюрьма дом родной!!!
нет семьи,даже если есть "случайный" ребенок,то сиделец явно не заботливый отец!!!миражи-миражи...
Гравер 330
0
Гравер 330 07.04.2016 / 19:17 #
zlay пишет:
graver330Человеку может денег не хватало на лечения ребенку личность подозреваемого — ранее неоднократно судимого жителя Барабинска Новосибирской области
ну ты блин даешь!!!!! новость всю прочитал? какой ребенок? НЕОДНОКРАТНО СУДИМЫЙ!!!! тюрьма дом родной!!!нет семьи,даже если есть "случайный" ребенок,то сиделец явно не заботливый отец!!!миражи-миражи...
неоднократно судимый, кто его судил? Суд за что? За то что уголовный кодекс нарушил, это бред! Бывает там письмо пришло с 0, 5 гр. и 11, 5 лет силишь и все в ладоши хлапают дом родной тюрьма. Куда он эти деньги дел, если скажет что фонд сиритом отдал вот чеки, то какой здесь коростный умысел. Либо меня правительство изьяло просто так со счета сбера, налог придумали. То у кого корыстный умысел?Притчу почитайте Иссуса Христа "притча о нерадивом домоуправителе" про вороство. Только сами прочитайте, а не со слов других. Евангелие от Луки точно есть.
Гравер 330
0
Гравер 330 07.04.2016 / 19:26 #
а работник-судья, не будет воровать его время и свободу? Если вы он по красном закону рф, окажется герой россии, как сердюков то он чист перед законом! И усе ему можна...
 
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina 07.04.2016 / 22:44 #
graver330, подставы есть везде, но вот так передергивать в каждой криминальной новости - просто перебор
ngr_152597
0
ngr_152597 08.04.2016 / 03:11 #
Это не тот который ночью пил водку с продавщицей,а потом она отвлеклась или уснула?