Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20823
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17626
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
07.04.2016 / 17:34
Мужчина, труп которого нашли в «старой Зареке», не работал и много пил

Следователи выясняют, почему умер мужчина, тело которого было найдено у мусорных баков на улице Большой Заречной. Признаков того, что человек стал жертвой преступления, нет.

Напомним, вечером 6 апреля недалеко от дома, расположенного на улице Большой Заречной, было обнаружено тело мужчины 1969 года рождения, лежащего в луже талой воды лицом вниз.

«При осмотре тела каких-либо признаков, указывающих на криминальный характер смерти, обнаружено не было. По словам сожительницы мужчины, он нигде не работал, злоупотреблял спиртными напитками», — сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Там отметили, что назначено проведение судебно-медицинской экспертизы для установления точной причины смерти жителя Тюмени. По результатам следственной проверки будет принято процессуальное решение.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2456 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Заречье, Тюмень, Следственное управление
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
Гравер 330
3
Гравер 330 07.04.2016 / 18:11 #
Мужчина, труп которого нашли в «старой Зареке», не работал и много пил
Т.е. если человек за жизнь заработал капиал, добился то чего хотел. Закрыл свои бизнес или уволился, и сидит попивает вискарь, и перестарался с вискарем, пошел за добавкой в магазин, где ему стало плохо и потерял сознание и умер! 
 
Прохожие вынесли приговор не работал, и употреблял свое удовольствие. Значит не достоен, ты нашего уважения так как мы круче тебя!!! Красные и сми, осудили труп за что умер по дороге от отвравления спирт. напитков.  
oldbear
1
oldbear 07.04.2016 / 18:18 #
Сам выбрал свою жизнь. И ведь не старый еще.
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 07.04.2016 / 20:15 #
Биомусор вымирает! Останутся только сильные, здоровые и умные! Естественный отбор! 
Буррито
0
Буррито 07.04.2016 / 20:29 #
Не работал, много пил - труп твой в Зареке остыл. :'(
Гравер 330
2
Гравер 330 07.04.2016 / 22:30 #
VG(Тюмень) пишет:СообщениеБиомусор вымирает!
Дак так все сходу определяют биомусор или человек? Где Вас этому обучили?
zlay
0
zlay 08.04.2016 / 15:00 #
graver330, жизненный опыт..к сожалению... :-[
Гравер 330
0
Гравер 330 08.04.2016 / 15:43 #
zlay пишет:Сообщение graver330, жизненный опытк сожалению... :-[
Да я и говорю, зачем ярмо вешать на человек, если он сам поставил себя на такой путь! Т.е. один хочу заработать лярды и на памагы, а там буду вытворять такое что пагамы перевернутся, зачем его ГНОБИТЬ? Другой хочу косманавтом быть! и употребляет наркоты и ходит как в космосе! Зачем осуждать его за выбор его! Третий мне ничего не интересует в жизни кто похоти, хочу днями на пролет этим заниматься зачем гнобить его за выбор его? 4,5,298

Опыт у каждого свои и он разный, человек должен думать о своем опыте , а не осуждать...кто говорил из изветный...

Вынь прежде бревно из глаза своего, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза ближнего твоего.