Политолог: Владимир Якушев — кандидат на должность Улюкаева?  3
30.11 / 17:01
    
4
декабря
11.04 / 08:13

«Прямая линия с Владимиром Путиным» состоится 14 апреля

«Прямая линия с Владимиром Путиным» состоится 14 апреля

Ежегодная «Прямая линия с Владимиром Путиным» состоится 14 апреля в 12:00 по московскому времени в эфире телеканалов «Первый», «Россия 1», «Россия 24», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России». Вопросы можно задать не только в студии и иными традиционными способами, но и в соцсетях.

В традициях предыдущих программ глава государства в ходе общения с россиянами ответит на интересующие их вопросы, касающиеся жизни страны, а также международной обстановки.

Задать вопрос Президенту России смогут не только приглашенные в студию программы гости, но и те граждане нашей страны, с кем Владимир Путин будет общаться в ходе прямых включений из городов России, позвонившие или направившие SMS-, MMS-сообщение в центр обработки сообщений, а также записавшие короткие видеовопросы. Впервые в этом году помимо записанных заранее через специальное приложение видеовопросов граждане страны смогут через него же осуществить видеозвонок в прямой эфир программы.

Как и в предыдущие годы, свой вопрос россияне смогут задать через сайт программы moskva-putinu.ru или москва-путину.рф. Там же можно найти всю интересующую информацию по специальному приложению для мобильных устройств. Другое новшество этого года — у пользователей соцсети «ВКонтакте» появилась возможность задать вопрос через созданную для этих целей группу программы в этой сети.

Обращения к Президенту уже поступают. Наиболее интересные и актуальные из них будут заданы Владимиру Путину в ходе прямого эфира.

Работа центра обработки сообщений началась 7 апреля в 12:00 (мск) и продлится вплоть до окончания программы. Позвонить в него из любой точки России традиционно можно по телефону 8-800-200-40-40. Звонок с городских и мобильных телефонов бесплатный; из?за границы позвонить в центр обработки сообщений можно по телефонам +7-499-550-40-40, +7-495-647-40-40, +7-495-539-40-40.

Вопросы в виде SMS- и MMS-сообщений будут приниматься на номер 0-40-40 только с телефонов российских операторов связи. Отправка сообщения бесплатная. Задать вопрос можно будет только на русском языке и объёмом не более 70 знаков.

На интернет-сайте программы, а также в эфире Общественного телевидения России (ОТР), как и в прошлом году, будет доступна онлайн-трансляция с сурдопереводом, информирует портал президента.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
MrHyde
22
MrHyde   11.04.2016 / 09:12   #    Ответить   
А толку-то от этой прямой линии? Обещалкин опять будет говорить о том, как Запад хочет нас сломить, а мы такие крепчаем. Доходы падают, цены растут, но надо потерпеть.
tuddy
10
tuddy   11.04.2016 / 09:39   #    Ответить   
А что вы сделали чтобы стало лучше, кроме нытья?

Просмотров: 2678 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Владимир Путин, Прямая линия, Прямая линия с Владимиром Путиным-2016

 
 Комментарии  59  Читать на форуме  
MrHyde
22
MrHyde   11.04.2016 / 09:12   #    Ответить   
А толку-то от этой прямой линии? Обещалкин опять будет говорить о том, как Запад хочет нас сломить, а мы такие крепчаем. Доходы падают, цены растут, но надо потерпеть.
Ghost_SamuraY
8
Ghost_SamuraY   11.04.2016 / 09:37   #    Ответить   
Говорят, что если во время этой прямой линии поставить перед телевизюром банку с водой, то она будет заряжена просто таки мощнейшей духовностью, стабильностью и квасным патриотизмом.
Жаль конечно, что данное действо как день рождения - только раз в году. Я бы хоть каждый вечер водичку заряжал.

Скрытый текст:
Изображение
tuddy
10
tuddy   11.04.2016 / 09:39   #    Ответить   
А что вы сделали чтобы стало лучше, кроме нытья?
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   11.04.2016 / 09:56   #    Ответить   
MrHyde пишет:СообщениеА толку-то от этой прямой линии? Обещалкин опять будет говорить о том, как Запад хочет нас сломить, а мы такие крепчаем. Доходы падают, цены растут, но надо потерпеть.
А зачем у нее такой рейтинг высокий? Зачем народ ее смотрит? Зачем ворохи вопросов шлют?
Странный подход. На этой самой прямой линии у некоторых реально проблемы решаются. Этого мы не видим почему-то. Потому что это ведь не наши проблемы, а кого-то другого :))
maxxx
0
maxxx   11.04.2016 / 10:04   #    Ответить   
всё нытики пришли. работать надо.
Gaechka
2
Gaechka   11.04.2016 / 10:07   #    Ответить   
MrHyde пишет:Сообщениеа мы такие крепчаем
нас дерут, а мы крепчаем:death:


Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Ghost_SamuraY пишет:СообщениеЖаль конечно, что данное действо как день рождения - только раз в году. Я бы хоть каждый вечер водичку заряжал.
так перед новостями каждый день заряжай:))) Одно и то же изо дня в день
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY   11.04.2016 / 10:29   #    Ответить   
Gaechka, не, не то пальто. это все равно что сравнить заряд батарейки ААА и автомобильного аккумулятора.
SergeyR72R
7
SergeyR72R   11.04.2016 / 10:50   #    Ответить   
tuddy, а с теми, кто хочет сделать лучше, сейчас будет национальная гвардия бороться. Так что остается только ныть  
Usa
0
Usa   11.04.2016 / 10:54   #    Ответить   
SergeyR72R пишет:Сообщение tuddy, а с теми, кто хочет сделать лучше, сейчас будет национальная гвардия бороться. Так что остается только ныть  

Зачем гвардия? либерастов ВВП лично будет отстреливать из наградного маузера. :D Вона омерикосам уже намекают :death:

Скрытый текст:
Изображение
Лесник
2
Лесник   11.04.2016 / 11:07   #    Ответить   
Офтопик:
Usa пишет:Сообщение либерастов ВВП лично будет отстреливать из наградного маузера.

Маловато скорострельности. Боюсь что даже наградной Печенег перегреваться будет первое время. :death:
Ghost_SamuraY
3
Ghost_SamuraY   11.04.2016 / 11:09   #    Ответить   
Кстати, а почему время такое выбрано для прямой линии? Ну в смысле будний день в обед. ЦА этого шоу исключительно безработные, дети и пенсионеры?
Эпля
2
Эпля   11.04.2016 / 11:14   #    Ответить   
Ghost_SamuraY пишет:Сообщение ЦА этого шоу исключительно безработные, дети и пенсионеры?
а так же сотрудники М-Видео Эльдорадо ДНС и прочие манагеры торгующие телевизорами. :D
андрей050473
5
андрей050473   11.04.2016 / 11:17   #    Ответить   
tuddy пишет:Сообщение А что вы сделали чтобы стало лучше, кроме нытья?

VG(Тюмень)
2
VG(Тюмень)   11.04.2016 / 21:35   #    Ответить   
Опять трёп об одном и том же! Да и вопросы уже давно сгруппированы и отобраны! 
speedre
3
speedre   11.04.2016 / 23:02   #    Ответить   
Больше ада!



Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:  

Usa пишет:Сообщение 
SergeyR72R пишет:Сообщение tuddy, а с теми, кто хочет сделать лучше, сейчас будет национальная гвардия бороться. Так что остается только ныть  

Зачем гвардия? либерастов ВВП лично будет отстреливать из наградного маузера. :D Вона омерикосам уже намекают :death:

Скрытый текст:
Изображение


ВВП и есть либераст дерёвня!
Сноуден-72
5
Сноуден-72   11.04.2016 / 23:22   #    Ответить   
Usa пишет:СообщениеЗачем гвардия? либерастов ВВП лично будет отстреливать из
наградного маузера
speedre пишет:СообщениеВВП и есть либераст дерёвня!
Ему уже показывали, намекали, писали :))) ему как об стену горох. У него задача - писать именно ТАК. Что он и делает :sleep:


Добавлено спустя 31 секунду:
alone
2
alone   11.04.2016 / 23:29   #    Ответить   
news пишет:Сообщение  «Прямая линия с Владимиром Путиным» состоится 14 апреля в 12:00 по московскому времени в эфире телеканалов «Первый», «Россия 1», «Россия 24», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России». Вопросы можно задать не только в студии и иными традиционными способами, но и в соцсетях.

А....Где радиостанция ЭХО Москвы?......Ах да в Тюмени с с выводом войск с Сирии технические проблемы начались и до сих пор продолжаются это фм 72.44.
speedre
2
speedre   12.04.2016 / 00:35   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение
Usa пишет:СообщениеЗачем гвардия? либерастов ВВП лично будет отстреливать из
наградного маузера
speedre пишет:СообщениеВВП и есть либераст дерёвня!
Ему уже показывали, намекали, писали :))) ему как об стену горох. У него задача - писать именно ТАК. Что он и делает :sleep:
Да я знаю просто не лишне будет постебаться над этим ботом. :D
Sky777
7
Sky777   13.04.2016 / 04:43   #    Ответить   
Изображение
alone
1
alone   13.04.2016 / 06:38   #    Ответить   
Монарх! Что с него взять?!))
Ручное управление.
Основу теории составила «уваровская троица»: православие – самодержавие – народность.
Скрытый текст:
Православие, самодержавие, народность: официальная доктрина монархии в России
Официальной идеологией николаевской России стала «теория официальной народности», автором которой стал министр просвещения граф С.С. Уваров, высокообразованный человек, поставивший своей целью объединить охранительную политику Николая I с развитием просвещения и культуры государства.
Основу теории составила «уваровская троица»: православие – самодержавие – народность.
Согласно этой теории, русский народ глубоко религиозен и предан престолу, а православная вера и самодержавие составляют непременные условия существования России. Особенность заключений С.С. Уварова состояла в признании самодержавия как единственной возможной формы правления в Российском государстве. Крепостное право рассматривалось как неоспоримое благо для народа. Подчеркивался священный характер самодержавия, православие признавалось единственной возможной религией государства, которая отвечает всем запросам народа, обеспечивает нерушимость царской власти. Эти постулаты ставили своей целью доказать невозможность и ненужность коренных социальных изменений в России, объяснить необходимость укрепления самодержавия и крепостного права
Народность понималась, как необходимость придерживаться собственных традиций и отвергать иностранное влияние.
Россия в соответствии с «теорией официальной народности» должна была выглядеть счастливой и умиротворенной.
Бенкендорф говорил: «Прошедшее России удивительно, ее настоящее более чем великолепно, что же касается ее будущего, то оно выше всего, что только может представить себе самое пылкое воображение».
Понятие «народность» рассматривалось С. Уваровым как самобытная черта русского народа, как исконная приверженность к царскому самодержавию и крепостному праву.
Сущность уваровского представления о русской жизни состояла в том, что Россия – совершенно особое государство и особая национальность, непохожая на государства и национальности Европы. На этом основании она отличается всеми основными чертами национального и государственного быта: к ней невозможно приложить требования и стремления европейской жизни. Россия не должна повторять западный путь развития, основанный на революционных потрясениях и деспотических режимах, необходимо искать свой путь, исходя из собственного исторического прошлого и особенностей современного состояния России. Руководствуясь этим принципом, в государственной преобразовательной деятельности Уваров выступал как убеждённый сторонник самобытного эволюционного пути России в общем русле мировой цивилизации. Россия имеет свои особые учреждения, с древней верой, она сохранила патриархальные добродетели, мало известные народам Запада. Это касалось народного благочестия, полного доверия народа к властям и повиновения, простоты нравов и потребностей. Крепостное право сохранило в себе много патриархального: хороший помещик лучше охраняет интересы крестьян, чем могли бы они сами, дает им гарантированное жилье и питание, т. е. по теории С.С. Уварова неоспорим вывод о том, что условия существования русского крестьянина лучше положения западного рабочего.
Главной политической задачей является сдерживание наплыва новых идей в Россию. «Устойчивая» крепостная Россия противопоставлялась мятущемуся Западу: «там» – мятежи и революции, «здесь» – порядок и покой.
Главное в «формуле» Уварова – указание на необходимость при любом движении вперед, при любой реформе, направленной на дальнейшую модернизацию и европеизацию России, обязательно учитывать самобытность и патриархальность ее уклада, традиции, на которых держится жизнь всего народа, неоспоримость власти монарха.
Kaan
3
Kaan   13.04.2016 / 06:41   #    Ответить   
tuddy, А что вы сделали чтобы стало лучше, кроме нытья?
Это будет твой вопрос Путину? Хорош, чертяка :best: :)))
Usa, либерастов ВВП лично будет отстреливать из наградного маузера
Ох уж эти влажные "поцреотические" мечты. Кстати, вопрос модераторам: наличие среди пользователей фашистов и их откровенные высказывания - это норма? Вот форумчанин только что сказал, что президент России будет расстреливать россиян - это правда? Это не порочит честь и достоинство нашего всего? Это не является поводом для предупреждения или вообще бана людей приверженных фашистской идеологии? Очень интересно узнать!
Ну в смысле будний день в обед. ЦА этого шоу исключительно безработные, дети и пенсионеры?
Настоящие патриоты, например такие, как Юса, записывают Великого Вождя на видеокассету и смотрят каждый день перед сном, поэтому время выступления неважно! :atr:
Usa
0
Usa   13.04.2016 / 07:21   #    Ответить   
speedre пишет:ВВП и есть либераст дерёвня!
Путин либеРАЛ..А либераст это ты, боевой хомячок навального :death:

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:  
Кстати, вопрос модераторам: наличие среди пользователей фашистов и их откровенные высказывания - это норма?
до месье юмор видимо как до жирафа доходит, на третьи сутки? :)))
Kaan
1
Kaan   13.04.2016 / 07:25   #    Ответить   
Usa, я не считаю фашистов и фашистские высказывания смешными.

Вопрос к модераторам остается.
Usa
0
Usa   13.04.2016 / 08:02   #    Ответить   
Kaan, да лан вон в политике ботье либеральное глумится над погибшими солдатами в Сирии и героями ВОВ и ниче.... :facepalm: Хотели демократию и свободу слова - жрите не обляпайтесь..ю.
СадоводЪ
0
СадоводЪ   13.04.2016 / 09:11   #    Ответить   
Kaan пишет:СообщениеОх уж эти влажные "поцреотические" мечты. Кстати, вопрос модераторам: наличие среди пользователей фашистов и их откровенные высказывания - это норма? Вот форумчанин только что сказал, что президент России будет расстреливать россиян - это правда? Это не порочит честь и достоинство нашего всего? Это не является поводом для предупреждения или вообще бана людей приверженных фашистской идеологии? Очень интересно узнать!
Офтопик:
Как по медицински называется внезапная и полная потеря чувства юмора с нарушением связности логических цепочек?


Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
SergeyR72R пишет:Сообщениеtuddy, а с теми, кто хочет сделать лучше, сейчас будет национальная гвардия бороться.
Как она их будет выявлять?


Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
alone пишет:СообщениеА....Где радиостанция ЭХО Москвы?
В Интернете.


Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Kaan пишет:СообщениеUsa, я не считаю фашистов и фашистские высказывания смешными.
А по каким признакам вы отнесли прогрессивные методы прогрессивных людей начала 20 века к фашизму, которого на тот момент не существовало в природе?


Добавлено спустя 15 минут 42 секунды:
Kaan пишет:СообщениеUsa, я не считаю фашистов и фашистские высказывания смешными.
"Вот фотография стаи гусей, они тоже?" (С)
Alex Al-der
3
Alex Al-der   13.04.2016 / 10:36   #    Ответить   
Просто интересно: есть какая-то статистика реализации обращений граждан, поступающих через "Прямую Линию"? Ну кроме бреда, когда, например, в течении 5 минут какой-нибудь озабоченный гражданин рассказывает о том, что нужно вернуть кортики военным, а также кроме вопросов точечной помощи считанному количеству допущенных до эфира граждан а-ля "у бабушки Зины на доме обвалилась крыша". Просто есть устойчивое ощущение, что "прямая линия" существует ради картинки.
Kaan
4
Kaan   13.04.2016 / 10:52   #    Ответить   
Usa, Молодец - перевел стрелы на ботье. В той теме модераторов нет? Или ты четкий пацан и считаешь западлом к ним обратиться? Если западло, тогда и не ной про ботье и их глумление.
СадоводЪ, Ваш с Юсой фекальный юмор постите в Политике - пусть ваши собратья по разуму оценивают. Ну или пошутите про то, как ваши семьи в расход пустят - наверняка животики надорвете, так смешно получится.
СадоводЪ
0
СадоводЪ   13.04.2016 / 10:59   #    Ответить   
Kaan пишет:СообщениеСадоводЪ, Ваш с Юсой фекальный юмор постите в Политике - пусть ваши собратья по разуму оценивают.
Я Вам что-то подобное написал?


Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Kaan пишет:СообщениеНу или пошутите про то, как ваши семьи в расход пустят
Мои семьи не упоротые про-западные либералы.


Добавлено спустя 44 секунды:
Kaan пишет:Сообщениенаверняка животики надорвете, так смешно получится
Конечно. Пусть упоротые крошат друг друга, адекватным людям спокойней житься будет.


Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Kaan, так всё-таки, что фашистского ты увидел в красных комиссарах?
СадоводЪ
0
СадоводЪ   13.04.2016 / 14:46   #    Ответить   
Alex Al-der пишет:Сообщение Просто интересно: есть какая-то статистика реализации обращений граждан, поступающих через "Прямую Линию"? Ну кроме бреда, когда, например, в течении 5 минут какой-нибудь озабоченный гражданин рассказывает о том, что нужно вернуть кортики военным, а также кроме вопросов точечной помощи считанному количеству допущенных до эфира граждан а-ля "у бабушки Зины на доме обвалилась крыша". Просто есть устойчивое ощущение, что "прямая линия" существует ради картинки.
Раздать команде "весёлые картинки" лучше, чем вешать её часть на реях после бунта.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   13.04.2016 / 15:15   #    Ответить   
Тут рассказали по зомбоящегу, что получено уже более 800 000 вопросов ;)
И фсио поступают и поступают :facepalm:
no matter
0
no matter   13.04.2016 / 15:27   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение Тут рассказали по зомбоящегу, что получено уже более 800 000 вопросов ;)
Если Штирлиц знал, что запомнится последний вопрос, то Путин точно также знает, что запомнится самый глупый. Все остальное покроется пылью и сгинет во мраке. Ждем-с номинанта!:D
СадоводЪ
0
СадоводЪ   13.04.2016 / 15:38   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение Тут рассказали по зомбоящегу, что получено уже более 800 000 вопросов ;)
Если Штирлиц знал, что запомнится последний вопрос, то Путин точно также знает, что запомнится самый глупый. Все остальное покроется пылью и сгинет во мраке. Ждем-с номинанта!:D
Тогда делаем ставки, из какой оперы выкинут коленца в этот раз. :)
Сноуден-72
1
Сноуден-72   13.04.2016 / 18:44   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:Сообщение
no matter пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение Тут рассказали по зомбоящегу, что получено уже более 800 000 вопросов ;)
Если Штирлиц знал, что запомнится последний вопрос, то Путин точно также знает, что запомнится самый глупый. Все остальное покроется пылью и сгинет во мраке. Ждем-с номинанта!:D
Тогда делаем ставки, из какой оперы выкинут коленца в этот раз. :)
Как предлагаешь? Градация? Давайте быстрее: завтра уже - завтра!
СадоводЪ
0
СадоводЪ   13.04.2016 / 21:16   #    Ответить   
Ставлю на астрономию.
Сноуден-72
4
Сноуден-72   13.04.2016 / 21:27   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:Сообщение Ставлю на астрономию.
Считаю - поднимут на смех историю со свеклой и министром сельского хозяйства. Путин похвалит девочку и слегка пожурит опростоволосившегося Министра.



Новое по вопросам:
".... Каждый год в середине апреля рос.ТВ начинает вдохновенно подсчитывать количество сумасшедших и несчастных людей в стране. Каждый час прямое включение из колл-центра. - Пройдена отметка в миллион звонков президенту! - На эту минуту уже миллион 300 тысяч!
Чему они радуются? Откуда этот восторг? Люди плачут, жалуются и просят. Операторы колл-центра превращаются в каких-то санитаров палаты N6: "Мы говорим с ними по полчаса!" "Полчаса?" - удивляется корреспондент. "Да! Они не могут остановиться".
Они не в состоянии понять, насколько до них нет дела - ни президенту, ни тем, кто обслуживает его прихоти. Вот штрих: Россия-24 при всем своем кажущемся энтузиазме уже второй день подряд (!) иллюстрирует прямые включения из колл-центра одними и теми же двумя синхронами, где два оператора рассказывают о двух звонках: от бабушки, которая живет в полуразрушенном доме и от мальчика, который просит побольше спортивных площадок в свой город. Я уже наизусть знаю эти истории. А зачем париться с новыми. Бабушка и мальчик стали как бы полномочными представителями остальных миллиона трехсот тысяч страждущих.
Они, конечно, безумные, если верят в чудодейственную силу такого звонка.
И они совершенно отчаявшиеся, потому что больше верить им не во что...." (С)

https:/www.facebook.com/elena.rykovtseva/posts/474866212715527
Kazalef
0
Kazalef   13.04.2016 / 22:42   #    Ответить   
А толк? Можно с тем же эффектом крикнуть в колодец и ждать. Вопросы и ответы уже подготовлены, обсуждены и утверждены. А уж про их решение и речи быть не может.
no matter
0
no matter   13.04.2016 / 22:54   #    Ответить   
Kazalef, прямая линия с волшебником из голубого вертолета. Ящик эскимо подарить сможет, на большее рассчитывать нечего. Это шоу. В этом успех его линии.
СадоводЪ
0
СадоводЪ   14.04.2016 / 05:25   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:СообщениеКаждый год в середине апреля
Каждый начинает показывать какой он остроумный, прозорливый и принципиальный. :D:D:D Принципиальных вижу много. Вот только Тюленевых среди них полный ноль. :)


Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
no matter пишет:СообщениеВ этом успех его линии.
Но он в телевизоре под своим именем. А вы анонимно в Интернете. :D:D:D
Сноуден-72
4
Сноуден-72   14.04.2016 / 09:09   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:СообщениеНо он в телевизоре под своим именем. А вы анонимно в Интернете
Я вам регулярно привожу видео и статьи, где реальные люди говорят о реально происходящем. Вы же делаете вид, что просто ржёте тут. Вот и сейчас - начали дурачиться:
СадоводЪ пишет:
СообщениеКаждый начинает показывать какой он остроумный, прозорливый и принципиальный.
Так я вам дал, в очередной раз, реальную ссылку на реального человека. А у вас только - Путин реальный в жизни гражданин? Ну продолжайте тыкать анонимностью здесь другим, вы же тоже аноним, это вам идёт :razbor:
СадоводЪ
0
СадоводЪ   14.04.2016 / 09:31   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:СообщениеВы же делаете вид, что просто ржёте тут.
Не делаю, а именно ржу. Меня не то, что это не интересует, я знаю вещи и похлеще. Это все равно, что вы восторженно со мной своим открытием будете делиться, что 2+2 равно 4.


Добавлено спустя 30 секунд:
Сноуден-72 пишет:СообщениеТак я вам дал, в очередной раз, реальную ссылку на реального человека.
Я не с ним общаюсь.


Добавлено спустя 35 секунд:
Сноуден-72 пишет:СообщениеА у вас только - Путин реальный в жизни гражданин?
Дурацкое предположение. И...


Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Сноуден-72 пишет:СообщениеНу продолжайте тыкать анонимностью здесь другим, вы же тоже аноним, это вам идёт
Сразу же за ним вывод.

Путин - яппи. Который достиг цели. Ваша-то шобла кто? Обыватели?


Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:
Сноуден-72 пишет:Сообщение вы же тоже аноним
Нет.


Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Kaan пишет:СообщениеСадоводЪ, Ваш с Юсой фекальный юмор постите в Политике
Офтопик:
Ты супротив прогресса? Супротив трендов запада?
"Бросай в него какули" (С) ЮП.
Сноуден-72
2
Сноуден-72   14.04.2016 / 09:44   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:СообщениеСноуден-72 пишет:Вы же делаете вид, что просто ржёте тут. Не делаю, а именно ржу. Меня не то, что это не интересует, я знаю вещи и похлеще. Это все равно, что вы восторженно со мной своим открытием будете делиться, что 2+2 равно 4.

Добавлено спустя 30 секунд: Сноуден-72 пишет:Так я вам дал, в очередной раз, реальную ссылку на реального человека. Я не с ним общаюсь.

Добавлено спустя 35 секунд: Сноуден-72 пишет:А у вас только - Путин реальный в жизни гражданин? Дурацкое предположение. И...

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд: Сноуден-72 пишет:Ну продолжайте тыкать анонимностью здесь другим, вы же тоже аноним, это вам идёт Сразу же за ним вывод. Путин - яппи. Который достиг цели. Ваша-то шобла кто? Обыватели?
У вас мания по участию в чемпионате препирательств без повода :bayan:


Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
СадоводЪ,
СадоводЪ пишет:СообщениеСноуден-72 пишет: вы же тоже аноним - Нет.
Ну да: Садовод Дерибомберович Нашгородский :pozd:
СадоводЪ
0
СадоводЪ   14.04.2016 / 10:07   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:СообщениеНу да: Садовод Дерибомберович Нашгородский
Офтопик:
Кто с форума знает тебя лично?
no matter
0
no matter   14.04.2016 / 10:17   #    Ответить   
no matter пишет:Это шоу. В этом успех его линии.
Участников «Прямой линии с Владимиром Путиным» еще во вторник собрали в подмосковном пансионате для инструктажа и репетиции. В четверг эти люди зададут вопросы в присутствии министров, готовых решать их проблемы. В пансионате отобранных для участия в прямой линии людей организаторы разделили на секции и прослушали, как они могут задавать вопросы. По результатам бесед из нескольких сотен выбрали несколько десятков человек, которые и будут общаться с президентом. Кто-то задаст свои вопросы, кому-то предложили задать вопросы, заранее подготовленные организаторами, следует из слов собеседников РБК. С отобранными людьми провели отдельную репетицию. Остальным сказали, что они будут присутствовать в Гостином дворе в качестве массовки и не смогут обратиться напрямую к Путину, уточняет участник мероприятия.Подробнее на РБК:http://www.rbc.ru/politics/13/04/2016/5 ... aa08d27143
Show must go on! :D
СадоводЪ
0
СадоводЪ   14.04.2016 / 10:39   #    Ответить   
no matter пишет:СообщениеShow must go on!
Перенимаем лучший западный опыт. :)


Добавлено спустя 11 минут 8 секунд:
А вы (множ). крышкой греметь прекращайте, кроме пара все равно ни чего нет.
Послушайте лучше хорошей музыки.

Сноуден-72
3
Сноуден-72   14.04.2016 / 10:52   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:СообщениеНу да: Садовод Дерибомберович Нашгородский
Офтопик:
Кто с форума знает тебя лично?
Тебе вообще - зачем это? Ты конкретно ЧТО тут хочешь доказать? Свою упёртость?

Я тебе чётко пишу: я приводил тебе в пример, неоднократно, граждан Российской Федерации, недовольных сложившимся положением в стране. Видео, фото, и печатные материалы. Они НЕ скрывают НИ свои лица, НИ данные. Что ты ТУТ пытаешься доказать и кому? Ты снова сам опростоволосился и бесишься. ПУТИН - будет реально выступать не скрывая своего лица? Да ну? А он не участник анонимного форума? Нет? Он кто - Президент РФ ??? А в чём тогда твоё открытие для нас?

Для тебя, неадекватного собеседника, пишу в тридесятый раз - здесь форум на правах анонимности. И - кто ты такой, с кем ты тут пьёшь водку или целуешься из участников - мне глубоко наплевать, равно, как и тебе должно быть также.

Я привёл тебе ссылку из фейсбука (в очередной раз реального человека) и тебе снова сорвало крышу. Да мне насрать - кто тут тебя знает.
олег@
0
олег@   14.04.2016 / 11:32   #    Ответить   
Сноуден-72, подожди скоро он тебе скажет"Слыш пацанчик,ты с какого района,А?" :)))
СадоводЪ
0
СадоводЪ   14.04.2016 / 12:00   #    Ответить   
олег@ пишет:СообщениеСноуден-72, подожди скоро он тебе скажет"Слыл пацанчик,ты с какого района,А?"
Могу и с тебя спросить. :)


Добавлено спустя 58 секунд:
Сноуден-72 пишет:СообщениеСвою упёртость?
Офтопик: Ты что тогда в Сибири делаешь, если тебе это не нравится?
:D


Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
Сноуден-72 пишет:СообщениеЯ тебе чётко пишу: я приводил тебе в пример, неоднократно, граждан Российской Федерации, недовольных сложившимся положением в стране.
Если у них нет личной трагедии, мне глубоко плевать. Я идейных видел всяких, и либералов, и совков, и "свободных" и "за жетский порядок". А все что ты приводишь, сводится к одному высказыванию твоего земляка: "Он взял и уселся на стабфонде в Москве, а я хочу чтобы на эти деньги все кайфовали".


Добавлено спустя 18 минут 56 секунд:
Сноуден-72 пишет:СообщениеЯ привёл тебе ссылку из фейсбука (в очередной раз реального человека) и тебе снова сорвало крышу.
Раз ты пишешь, моя крыша на месте. :)
Сноуден-72
1
Сноуден-72   14.04.2016 / 12:21   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:СообщениеСвою упёртость?
Офтопик: Ты что тогда в Сибири делаешь, если тебе это не нравится?
:D


Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
Сноуден-72 пишет:СообщениеЯ тебе чётко пишу: я приводил тебе в пример, неоднократно, граждан Российской Федерации, недовольных сложившимся положением в стране.
Если у них нет личной трагедии, мне глубоко плевать. Я идейных видел всяких, и либералов, и совков, и "свободных" и "за жетский порядок". А все что ты приводишь, сводится к одному высказыванию твоего земляка: "Он взял и уселся на стабфонде в Москве, а я хочу чтобы на эти деньги все кайфовали".


Добавлено спустя 18 минут 56 секунд:
А тебя беспамятного в чём тут информировать? Весь форум уже давно знает, что я живу в Сочи, а работаю в Тюмени. Один ты только прикидываешься ветошью.... Или у тебя в мозгу обычный уклад гражданина России - не укладывается? Или Президенты разные для Тюмени и для Сочи? Что ты там про сограждан несёшь регулярно? Хорошо, что они это читают и понимают твою сущность. Так вот, не для тебя, а для тех, кто не увидел и не успел посмотреть -


Добавлено спустя 41 секунду:
PLAYANGEL
3
PLAYANGEL   14.04.2016 / 13:02   #    Ответить   
Россияне..Вы там поокуратнее с вопросами то...выбирайте правильные..про детские площадки и Про Сирию..про деньги не слова...
Кстате прогревайте телевизоры..скоро начнется Прямая Линия.


Задавший вопрос Путину строитель космодрома Восточный арестован
Строитель космодрома Восточный Антон Тюришев арестован на пять суток и готов объявить голодовку. Об этом корреспонденту «Новой газеты» сообщил сам Тюришев в смс.

Как рассказал его знакомый, Дмитрий Карпань, Тюришева задержали вечером в среду, 13 апреля. Сейчас Тюришев находится в одном из ИВС (изолятор временного содержания) города Уссурийска.

«Вроде как пригласили просто для беседы, но потом оформили протокол, вроде бы за то, что он использовал нецензурную лексику в общественном месте, отвезли в суд. Антон мне сказал, что протокол переписывали четыре раза», — говорит Дмитрий Карпань.
По словам Дмитрия, Тюришева уже приглашали в полицию неделю назад, чтобы зачитать ему закон о митингах. Поводом стала новостная заметка, опубликованная на сайте газеты «Коммерсант» 16 марта. В ней сообщается, что сотрудники Тихоокеанской мостостроительной компании, в которой работал Тюришев, планируют организовать массовые протестные акции на годовщину обращения к президенту Владимиру Путину.

Напомним, год назад сотрудники ТМК (компания была одним из субподрядчиков строительства Восточного — З.Б.) общались с Путиным во время прямой линии. Антон Тюришев рассказал президенту о том, что строителям не платят зарплату, а Путин пообещал взять ситуацию под личный контроль.


Зарплату не выплатили до сих пор. На начало марта ТМК была должна своим сотрудникам больше 117 млн рублей. http://www.novayagazeta.ru/news/1702415.html
KapitanTrololo
0
KapitanTrololo   14.04.2016 / 13:59   #    Ответить   
[quote="PLAYANGEL"]Сообщение Россияне..Вы там поокуратнее с вопросами то...выбирайте правильные..про детские площадки и Про Сирию..про деньги не слова...
Кстате прогревайте телевизоры..скоро начнется Прямая Линия.

Так выплатили же остатки зарплаты. И главу подрядчика посадили.
Да и сам космодром почти достроили. В конце месяца даже 1й запуск будет.

Да и опомниться как в прошлый раз собчаг назадавала ему неудобных вопросов.
Alex Al-der
1
Alex Al-der   14.04.2016 / 15:01   #    Ответить   
уже заряжаю :) :best:
Изображение
Сноуден-72
1
Сноуден-72   14.04.2016 / 15:08   #    Ответить   
Alex Al-der пишет:Сообщение уже заряжаю :) :best:
Изображение
Скажите, только от кинескопов можно заряжать? От панелей не будет заряжаться? А тара разве не должна быть стеклянная? Говорят - пластик отрицательно на здоровье сказывается....
alone
0
alone   14.04.2016 / 17:09   #    Ответить   
Первый раз не смотрю путина, как то ровно дышу, всё равно стало.
Говорить всё можно, но за человека дела говорят за него, а от его дел как раз зависит жизнь граждан России.
speedre
1
speedre   14.04.2016 / 17:47   #    Ответить   
Изображение
Alex Al-der
1
Alex Al-der   14.04.2016 / 17:56   #    Ответить   
Сноуден-72, молодец! Комментируешь мою троллинговую чушь! выполняешь моё указание! :D :best:
Трудно удержаться, правда? :D
speedre
1
speedre   14.04.2016 / 18:03   #    Ответить   
Изображение
СадоводЪ
1
СадоводЪ   14.04.2016 / 18:13   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:СообщениеСкажите, только от кинескопов можно заряжать? От панелей не будет заряжаться? А тара разве не должна быть стеклянная? Говорят - пластик отрицательно на здоровье сказывается....
Не зарядится. Вода не жетлтая.
СадоводЪ
0
СадоводЪ   14.04.2016 / 20:03   #    Ответить   
Ну что на встрече-то говорили? Эй, оппозиция! Нам тоже интересно!
Сноуден-72
1
Сноуден-72   30.04.2016 / 01:03   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:Сообщение Ну что на встрече-то говорили? Эй, оппозиция! Нам тоже интересно!
Чего только он не говорил. Он НЕ говорил о том, что:

"...Убыток Уралвагонзавода увеличился в 2015 году в три раза - до 16,4 млрд рублей..."


"... Чистый убыток «Роснано» в январе-марте 2016 года увеличился в 13 раз - до 4,75 млрд рублей..."


Да много чего. А вот неудобные веточки закрываются на раз:
82% россиян одобряет работу Путина на посту президента страны




Другие новости рубрики «Политика»

Политолог: Владимир Якушев - кандидат на должность Улюкаева?
Политолог: Владимир Якушев — кандидат на должность Улюкаева?  3
30.11 / 17:01
Один из претендентов на пост министра экономического развития — губернатор Тюменской области Владимир Якушев. С таким предположением выступил на днях ряд российских СМИ.
Защита мэра Владивостока считает решение суда по продлению ареста незаконным
Защита мэра Владивостока считает решение суда по продлению ареста незаконным
29.11 / 03:40
Басманный суд Москвы продлил содержание мэра Владивостока Игоря Пушкарева в «Матросской тишине» до конца февраля будущего года, пишет Vostokmedia. По словам адвоката мэра Александра Высоцкого, такая строгость чрезмерна, а в деле его подзащитного замешаны политика и явный обвинительный уклон.
Владимир Якушев о дефиците бюджета области: «Не так страшен черт…»
Владимир Якушев о дефиците бюджета области: «Не так страшен черт…»  есть фото  11
25.11 / 14:07
Депутаты тюменской областной думы в окончательном чтении приняли сегодня, 25 ноября, региональный бюджет на предстоящий 2017 год и на плановый период 2018–19 гг. Объем дефицита регионального бюджета в следующем году составит более 18 млрд 880 млн рублей.
Владимир Якушев поставит новые стратегические задачи в ежегодном послании
Владимир Якушев поставит новые стратегические задачи в ежегодном послании  9
24.11 / 09:41
Сегодня, 24 ноября, губернатор Владимир Якушев обратится к областным депутатам и жителям региона с ежегодным посланием. Это одиннадцатое послание, с которым выступит глава региона. Впервые губернатор обратился к тюменцам 25 октября 2006 года.
Губернатор уволил главу областного госохотуправления
Губернатор уволил главу областного госохотуправления  1
16.11 / 13:37
Сегодня, 16 ноября, губернатор Тюменской области Владимир Якушев уволил Александра Матыченко, начальника управления по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания.
На выборах президента США победил Трамп
На выборах президента США победил Трамп  85