Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
11.04.2016 / 17:56
Тюменцу через Интернет продали некачественные БАДы

Тюменец, купивший через Интернет биодобавку для похудения, пожаловался в Роспотребнадзор. Вскрыв посылку, потребитель обнаружил, что упаковка добавки «ChokolateSlim» в пыли и отличается от оригинальной.

Кроме того, приобретенная биодобавка не растворялась в воде. Однако, как сообщает управление областного Роспотребнадзора, разрешить вопрос о возврате денег, уплаченных за товар, потребителю не представилось возможным.

В этой связи Управление предостерегает тюменцев от приобретения БАДов дистанционным способом. Согласно СанПиН розничная торговля БАД осуществляется через аптечные учреждения (аптеки, аптечные магазины, аптечные киоски и другие), специализированные магазины по продаже диетических продуктов, продовольственные магазины (специальные отделы, секции, киоски).

Источник: собственная информация
Просмотров: 1588 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Интернет-магазин, Тюмень, Роспотребнадзор, БАД
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
Asa_45
0
Asa_45 11.04.2016 / 21:39 #
Кошмар какой, бедный человек, как жистоко его обманули!
Usa
2
Usa 11.04.2016 / 22:52 #
А шо бады бывают качественными? если хворь тебя берет кушай заячий помет (с) :death:
Гравер 330
0
Гравер 330 12.04.2016 / 02:21 #
Любителю БАД, какая разница что есть?
Денница
2
Денница 12.04.2016 / 08:31 #
:death: да это не статья! Это четкий план для стартапа!!!!!
FullChaos
0
FullChaos 12.04.2016 / 08:35 #
Не продали, а купил.
dvkozurev
3
dvkozurev 12.04.2016 / 08:41 #
 огурцы с кислым молоком - похудание гарантировано, с похудательного трона слазить не будет
zlay
1