УК заплатила десять тысяч рублей матери с двумя детьми за «потопы» в квартире  3
24.09 / 10:12
    
30
сентября
12.04 / 17:42

Лето в апреле: синоптики обещают +19

Лето в апреле: синоптики обещают +19

Апрель продолжает радовать тюменцев погодой. Несмотря на то, что иногда начинает накрапывать дождь, на улице тепло. А к концу недели синоптики обещают самое настоящее лето посреди весны — +19 градусов.

Сейчас в нашем городе +8 градусов, северо-западный ветер дует со скоростью до 3 м/с, довольно пасмурно. Вечером похолодает до +4, а ветер начнет менять направление на северо-восточное. Ночью будет около 0. Утро среды выдастся солнечным, столбик термометра остановится на отметке 2 градуса, чтобы уже к полудню подняться до +9. Небо после обеда затянет облаками, возможен небольшой дождь, который закончится к вечеру.

Четверг будет ясным и погожим — до +13 в светлое время суток при южном ветре незначительной скорости. Даже в вечерние часы столбик термометра не опустится ниже отметки +9 градусов. В пятницу синоптики обещают аж 19 градусов со знаком «плюс». Впрочем, весеннее лето тюменцам может подпортить небольшой дождь и достаточно сильный (порывами до 7 м/с) ветер.

В субботу также будет тепло и сыро. По предварительным прогнозам, в этот день вероятен дождь при температуре воздуха до +17 градусов. Утром и вечером будет несколько прохладнее — около +12. Воскресенье обещает быть не таким жарким, но зато обойдется без осадков. +14 градусов и солнце порадуют тюменцев в последний день недели.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
D-r Theodor
8
D-r Theodor   12.04.2016 / 23:12   #    Ответить   
Ок. Лишь ба не "апрель-летом"....
Изображение
Изображение
ЖДЁМ ЛЕТО!!!!!!
no matter
6
no matter   12.04.2016 / 19:05   #    Ответить   
Погрейтесь, пока лето не пришло :death:

Просмотров: 3008 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Погода, Тюмень

 
 Комментарии  20  Читать на форуме  
Oldbeers
0
Oldbeers   12.04.2016 / 18:23   #    Ответить   
Один фиг топить ещё целый месяц улицу будут.
Julia Cholymelan
3
Julia Cholymelan   12.04.2016 / 18:29   #    Ответить   
Отопление выключат,когда резко похолодает как обычно. Погодка хорошая,надо гулять,шашлыки жарить. :)
Dedrain
0
Dedrain   12.04.2016 / 18:53   #    Ответить   
Julia Cholymelan пишет:Погодка хорошая,надо гулять,шашлыки жарить.
при резком потеплении - резкое поднятие уровня воды со всеми вытекающими  
no matter
6
no matter   12.04.2016 / 19:05   #    Ответить   
Погрейтесь, пока лето не пришло :death:
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan   12.04.2016 / 19:07   #    Ответить   
Dedrain, не весь ещё пригород утонул. 
Steel Rat
3
Steel Rat   12.04.2016 / 19:21   #    Ответить   
Лето в апреле - жди снег в начале мая...
Dedrain
0
Dedrain   12.04.2016 / 20:47   #    Ответить   
Julia Cholymelan пишет:Сообщение Dedrain, не весь ещё пригород утонул.
" экологические и экономические последствия " С
Симпатяжка
0
Симпатяжка   12.04.2016 / 21:03   #    Ответить   
а в июле +5 как обычно?
Он_30
0
Он_30   12.04.2016 / 21:22   #    Ответить   
да ладно, в недавние времена в конце апреля +29 было :D
В сомнениях
1
В сомнениях   12.04.2016 / 21:24   #    Ответить   
Вот зануды вы все))
Зима была тёплая и снежная, весна ранняя, снега нет, в субботу загораем! А, и крокусы ещё зацветут)) и через три недели каникулы на 10 дней! Чего ворчите?)
Steel Rat
0
Steel Rat   12.04.2016 / 21:55   #    Ответить   
В сомнениях пишет:Сообщение А, и крокусы ещё зацветут
Опомнилась :) уже неделю назад зацвели ;)
В сомнениях
1
В сомнениях   12.04.2016 / 22:06   #    Ответить   
Steel Rat:
Офф

Везет некоторым... У меня в тени сидят, неделю уже мучают меня, торчат и не цветут((( вот в субботу зацветут и я всем отомщу, у меня там штук 7 расцветок😃
-Angel-
0
-Angel-   12.04.2016 / 22:14   #    Ответить   
настоящее лето посреди весны - +19. все в тюмени хорошо, только лето - говно...
В сомнениях
1
В сомнениях   12.04.2016 / 22:38   #    Ответить   
-Angel- пишет:Сообщение настоящее лето посреди весны - +19. все в тюмени хорошо, только лето - говно...
Есть ощущение, что Вам варенье из грецких орехов надоело)
maxxx
0
maxxx   12.04.2016 / 22:56   #    Ответить   
Oldbeers пишет:Сообщение Один фиг топить ещё целый месяц улицу будут.

Хватит ныть. Еще только апрель и похолодание со снегом до -16 обещали, а в мае всегда холоднова-то еще
D-r Theodor
8
D-r Theodor   12.04.2016 / 23:12   #    Ответить   
Ок. Лишь ба не "апрель-летом"....
Изображение
Изображение
ЖДЁМ ЛЕТО!!!!!!
Kotel72
1
Kotel72   12.04.2016 / 23:21   #    Ответить   
maxxx пишет:Сообщение Хватит ныть.
Ноешь по поводу замерзаний - только ты, в лидерах точно.
maxxx пишет:Сообщение Еще только апрель и похолодание со снегом до -16 обещали, а в мае всегда холоднова-то еще
Разведи в квартире костер уже.
-Angel-
0
-Angel-   13.04.2016 / 00:51   #    Ответить   
Офтопик:
В сомнениях пишет:Сообщение Есть ощущение, что Вам варенье из грецких орехов надоело)

хм, я не появлялась в этом году - вы явно чей-то бот)))))))))))) а варенье из орехов - моя мама любит, я предпочитаю фундук в сыром виде)))
maxxx
0
maxxx   13.04.2016 / 06:22   #    Ответить   
Kotel72 пишет:Сообщение 
maxxx пишет:Сообщение Хватит ныть.

Ноешь по поводу замерзаний - только ты, в лидерах точно.

maxxx пишет:Сообщение Еще только апрель и похолодание со снегом до -16 обещали, а в мае всегда холоднова-то еще

Разведи в квартире костер уже.

Ноют те которым бумагу жалко. Улицу они отапливают.
Site
0
Site   13.04.2016 / 17:46   #    Ответить   
посмотрел картинки, прямо аж красота какая и горы и море )))


Другие новости рубрики «Общество»

Какие  города  будут  на  новых  купюрах?  В  лидерах  -  Казань  и  Сочи
Какие города будут на новых купюрах? В лидерах — Казань и Сочи  1
29.09 / 17:47
Россияне продолжают выбирать города, которые появятся на новых купюрах номиналом 200 и 2000 рублей. Сейчас идет финальный этап голосования. Как сообщалось ранее, в число финалистов попали десять городов и достопримечательностей нашей страны. Тюмень, увы, выбыла из участия по итогам второго этапа конкурса.
Тюменцы углядели «Макдональдс» в новой символике региона
Тюменцы углядели «Макдональдс» в новой символике региона  6
29.09 / 16:48
Бурное обсуждение развернулось вокруг нового логотипа Тюменской области в социальных сетях.
С родителей собирали деньги на день рождения директора школы
С родителей собирали деньги на день рождения директора школы  2
29.09 / 16:27
Денежные сборы в тюменских школах стали сегодня предметом обсуждения у депутатов городской думы. О жалобах родителей на поборы сообщил прокурор города Руфат Биктимеров.
Со следующего года тюменцы будут искать…управдома
Со следующего года тюменцы будут искать…управдома  есть опрос  8
29.09 / 16:07
Создание института доверительного управления многоквартирным домом, в рамках которого собственники квартир смогут оформить доверенность на управление организациям, обслуживающим недвижимость инициировали на российском уровне. Предполагается, что это позволит людям сэкономить на обслуживании и содержании многоквартирника.
В Тюмени за такси можно будет расплатиться, откусив лимон
В Тюмени за такси можно будет расплатиться, откусив лимон  есть опрос  22
29.09 / 15:48
Тюмень присоединилась к всероссийской акции «Некислое такси». В ее рамках пожилых жителей областного центра будут развозить бесплатно. Пассажиру предложат всего лишь откусить лимон.
Велодорожку до набережной закончат к середине октября
Велодорожку до набережной закончат к середине октября  9
29.09 / 13:45
Велосипедную дорожку в Тюмени от лесопарка Затюменский до набережной Туры планируют закончить до 15 октября. К настоящему времени выполнено примерно 70% строительных работ, сообщил главный специалист комитета строительства и ремонта дорожной инфраструктуры департамента Михаил Нурдинов.
Чтобы старость была в радость: пожилых людей в Тюмени соберут на необычный форум
Чтобы старость была в радость: пожилых людей в Тюмени соберут на необычный форум  1
29.09 / 09:43
«Рекордсмен» среди долгожителей Тюменской области — ветеран войны и труда из села Вагай Омутинского района Хазби Абайдуллина. Ей -104 года. Всего на территории региона проживают 68 долгожителей. В области более 300 тысяч пожилых граждан, большинство — женщины.