Жертва «испытаний» УФСИН в тяжелом состоянии, но дышит самостоятельно  2
16.06 / 12:49
    
26
июня
12.04.2016 / 17:42

Лето в апреле: синоптики обещают +19

Лето в апреле: синоптики обещают +19

Апрель продолжает радовать тюменцев погодой. Несмотря на то, что иногда начинает накрапывать дождь, на улице тепло. А к концу недели синоптики обещают самое настоящее лето посреди весны — +19 градусов.

Сейчас в нашем городе +8 градусов, северо-западный ветер дует со скоростью до 3 м/с, довольно пасмурно. Вечером похолодает до +4, а ветер начнет менять направление на северо-восточное. Ночью будет около 0. Утро среды выдастся солнечным, столбик термометра остановится на отметке 2 градуса, чтобы уже к полудню подняться до +9. Небо после обеда затянет облаками, возможен небольшой дождь, который закончится к вечеру.

Четверг будет ясным и погожим — до +13 в светлое время суток при южном ветре незначительной скорости. Даже в вечерние часы столбик термометра не опустится ниже отметки +9 градусов. В пятницу синоптики обещают аж 19 градусов со знаком «плюс». Впрочем, весеннее лето тюменцам может подпортить небольшой дождь и достаточно сильный (порывами до 7 м/с) ветер.

В субботу также будет тепло и сыро. По предварительным прогнозам, в этот день вероятен дождь при температуре воздуха до +17 градусов. Утром и вечером будет несколько прохладнее — около +12. Воскресенье обещает быть не таким жарким, но зато обойдется без осадков. +14 градусов и солнце порадуют тюменцев в последний день недели.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
D-r Theodor
8
D-r Theodor   12.04.2016 / 23:12   #    Ответить   
Ок. Лишь ба не "апрель-летом"....
Изображение
Изображение
ЖДЁМ ЛЕТО!!!!!!
no matter
6
no matter   12.04.2016 / 19:05   #    Ответить   
Погрейтесь, пока лето не пришло :death:

Просмотров: 3157 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Погода, Тюмень

 
 Комментарии  20  
Oldbeers
0
Oldbeers   12.04.2016 / 18:23   #    Ответить   
Один фиг топить ещё целый месяц улицу будут.
Julia Cholymelan
3
Julia Cholymelan   12.04.2016 / 18:29   #    Ответить   
Отопление выключат,когда резко похолодает как обычно. Погодка хорошая,надо гулять,шашлыки жарить. :)
Dedrain
0
Dedrain   12.04.2016 / 18:53   #    Ответить   
Julia Cholymelan пишет:Погодка хорошая,надо гулять,шашлыки жарить.
при резком потеплении - резкое поднятие уровня воды со всеми вытекающими  
no matter
6
no matter   12.04.2016 / 19:05   #    Ответить   
Погрейтесь, пока лето не пришло :death:
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan   12.04.2016 / 19:07   #    Ответить   
Dedrain, не весь ещё пригород утонул. 
Steel Rat
3
Steel Rat   12.04.2016 / 19:21   #    Ответить   
Лето в апреле - жди снег в начале мая...
Dedrain
0
Dedrain   12.04.2016 / 20:47   #    Ответить   
Julia Cholymelan пишет:Сообщение Dedrain, не весь ещё пригород утонул.
" экологические и экономические последствия " С
Симпатяжка
0
Симпатяжка   12.04.2016 / 21:03   #    Ответить   
а в июле +5 как обычно?
Он_30
0
Он_30   12.04.2016 / 21:22   #    Ответить   
да ладно, в недавние времена в конце апреля +29 было :D
В сомнениях
1
В сомнениях   12.04.2016 / 21:24   #    Ответить   
Вот зануды вы все))
Зима была тёплая и снежная, весна ранняя, снега нет, в субботу загораем! А, и крокусы ещё зацветут)) и через три недели каникулы на 10 дней! Чего ворчите?)
Steel Rat
0
Steel Rat   12.04.2016 / 21:55   #    Ответить   
В сомнениях пишет:Сообщение А, и крокусы ещё зацветут
Опомнилась :) уже неделю назад зацвели ;)
В сомнениях
1
В сомнениях   12.04.2016 / 22:06   #    Ответить   
Steel Rat:
Офф

Везет некоторым... У меня в тени сидят, неделю уже мучают меня, торчат и не цветут((( вот в субботу зацветут и я всем отомщу, у меня там штук 7 расцветок😃
-Angel-
0
-Angel-   12.04.2016 / 22:14   #    Ответить   
настоящее лето посреди весны - +19. все в тюмени хорошо, только лето - говно...
В сомнениях
1
В сомнениях   12.04.2016 / 22:38   #    Ответить   
-Angel- пишет:Сообщение настоящее лето посреди весны - +19. все в тюмени хорошо, только лето - говно...
Есть ощущение, что Вам варенье из грецких орехов надоело)
maxxx
0
maxxx   12.04.2016 / 22:56   #    Ответить   
Oldbeers пишет:Сообщение Один фиг топить ещё целый месяц улицу будут.

Хватит ныть. Еще только апрель и похолодание со снегом до -16 обещали, а в мае всегда холоднова-то еще
D-r Theodor
8
D-r Theodor   12.04.2016 / 23:12   #    Ответить   
Ок. Лишь ба не "апрель-летом"....
Изображение
Изображение
ЖДЁМ ЛЕТО!!!!!!
Kotel72
1
Kotel72   12.04.2016 / 23:21   #    Ответить   
maxxx пишет:Сообщение Хватит ныть.
Ноешь по поводу замерзаний - только ты, в лидерах точно.
maxxx пишет:Сообщение Еще только апрель и похолодание со снегом до -16 обещали, а в мае всегда холоднова-то еще
Разведи в квартире костер уже.
-Angel-
0
-Angel-   13.04.2016 / 00:51   #    Ответить   
Офтопик:
В сомнениях пишет:Сообщение Есть ощущение, что Вам варенье из грецких орехов надоело)

хм, я не появлялась в этом году - вы явно чей-то бот)))))))))))) а варенье из орехов - моя мама любит, я предпочитаю фундук в сыром виде)))
maxxx
0
maxxx   13.04.2016 / 06:22   #    Ответить   
Kotel72 пишет:Сообщение 
maxxx пишет:Сообщение Хватит ныть.

Ноешь по поводу замерзаний - только ты, в лидерах точно.

maxxx пишет:Сообщение Еще только апрель и похолодание со снегом до -16 обещали, а в мае всегда холоднова-то еще

Разведи в квартире костер уже.

Ноют те которым бумагу жалко. Улицу они отапливают.
Site
0
Site   13.04.2016 / 17:46   #    Ответить   
посмотрел картинки, прямо аж красота какая и горы и море )))


Другие новости рубрики «Общество»

Российский дизайнер Вячеслав Зайцев приедет в Тюмень на модный показ
Российский дизайнер Вячеслав Зайцев приедет в Тюмень на модный показ  9
25.06 / 13:46
В День города гостей площадки ждет большое уличное шоу с показом моделей одежды. Свое участие в мероприятии уже подтвердил Вячеслав Зайцев. Модельер уже подтвердил свое участие в мероприятии.
Пользователям из Казахстана стали доступны денежные переводы «ВКонтакте»
Пользователям из Казахстана стали доступны денежные переводы «ВКонтакте»
25.06 / 12:36
Казахстанские пользователи «ВКонтакте» получили возможность пользоваться новой услугой. 7,5 млн человек, ежемесячно посещающие популярную социальную сеть, смогут переводить деньги друг другу в Казахстане и еще в 17 стран мира.
35 работников сидели без зарплаты - бывший директор оштрафован
35 работников сидели без зарплаты — бывший директор оштрафован  6
25.06 / 09:11
В Тобольске суд поставил точку в уголовном деле в отношении бывшего директора ООО «Компания «Столицстрой». Дениса К. Он признали виновным по части 2 статьи 145.1 УК.
Больница выплатит более 760 тысяч рублей за травму ребенка при родах
Больница выплатит более 760 тысяч рублей за травму ребенка при родах
24.06 / 17:29
Приговором мирового судьи врач села Упорово была признана виновной в причинении тяжкого вреда здоровью из-за неисполнения должностных обязанностей, но в связи с истечением сроков давности освобождена от наказания.
ТВВИКУ отмечает 60-летие
ТВВИКУ отмечает 60-летие  1
24.06 / 16:59
Тюменское высшее военно-инженерное командное училище имени маршала инженерных войск А. И. Прошлякова празднует 60-ю годовщину со дня образования.
Вальс на тюменской Набережной станцевали более 800 выпускников (ВИДЕО)
Вальс на тюменской Набережной станцевали более 800 выпускников (ВИДЕО)  есть видео
24.06 / 13:46
В областном центре прошла традиционная акция «Вальс на Набережной». В мероприятии приняли участие около 3000 горожан и гостей, станцевали вальс более 800 выпускников школ (в прошлом году было 600).
Прожиточный минимум в России вырос до 9909 рублей
Прожиточный минимум в России вырос до 9909 рублей  49
24.06 / 11:24
Прожиточный минимум в России увеличился на 218 рублей и составил 9909 рублей. Такую цифру утвердило Правительство страны.
«Елки», «Конек-Горбунок», «Он Дракон-2»: какие еще фильмы удостоились субсидии Фонда кино?
«Елки», «Конек-Горбунок», «Он Дракон-2»: какие еще фильмы удостоились субсидии Фонда кино?