Алена Водонаева вышла замуж в Санкт-Петербурге  9
12.09 / 12:18
    
21
сентября
12.04.2016 / 17:42

Лето в апреле: синоптики обещают +19

Лето в апреле: синоптики обещают +19

Апрель продолжает радовать тюменцев погодой. Несмотря на то, что иногда начинает накрапывать дождь, на улице тепло. А к концу недели синоптики обещают самое настоящее лето посреди весны — +19 градусов.

Сейчас в нашем городе +8 градусов, северо-западный ветер дует со скоростью до 3 м/с, довольно пасмурно. Вечером похолодает до +4, а ветер начнет менять направление на северо-восточное. Ночью будет около 0. Утро среды выдастся солнечным, столбик термометра остановится на отметке 2 градуса, чтобы уже к полудню подняться до +9. Небо после обеда затянет облаками, возможен небольшой дождь, который закончится к вечеру.

Четверг будет ясным и погожим — до +13 в светлое время суток при южном ветре незначительной скорости. Даже в вечерние часы столбик термометра не опустится ниже отметки +9 градусов. В пятницу синоптики обещают аж 19 градусов со знаком «плюс». Впрочем, весеннее лето тюменцам может подпортить небольшой дождь и достаточно сильный (порывами до 7 м/с) ветер.

В субботу также будет тепло и сыро. По предварительным прогнозам, в этот день вероятен дождь при температуре воздуха до +17 градусов. Утром и вечером будет несколько прохладнее — около +12. Воскресенье обещает быть не таким жарким, но зато обойдется без осадков. +14 градусов и солнце порадуют тюменцев в последний день недели.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
D-r Theodor
8
D-r Theodor   12.04.2016 / 23:12   #    Ответить   
Ок. Лишь ба не "апрель-летом"....
Изображение
Изображение
ЖДЁМ ЛЕТО!!!!!!
no matter
6
no matter   12.04.2016 / 19:05   #    Ответить   
Погрейтесь, пока лето не пришло :death:

Просмотров: 3201 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Погода, Тюмень

 
 Комментарии  20  
Oldbeers
0
Oldbeers   12.04.2016 / 18:23   #    Ответить   
Один фиг топить ещё целый месяц улицу будут.
Julia Cholymelan
3
Julia Cholymelan   12.04.2016 / 18:29   #    Ответить   
Отопление выключат,когда резко похолодает как обычно. Погодка хорошая,надо гулять,шашлыки жарить. :)
Dedrain
0
Dedrain   12.04.2016 / 18:53   #    Ответить   
Julia Cholymelan пишет:Погодка хорошая,надо гулять,шашлыки жарить.
при резком потеплении - резкое поднятие уровня воды со всеми вытекающими  
no matter
6
no matter   12.04.2016 / 19:05   #    Ответить   
Погрейтесь, пока лето не пришло :death:
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan   12.04.2016 / 19:07   #    Ответить   
Dedrain, не весь ещё пригород утонул. 
Steel Rat
3
Steel Rat   12.04.2016 / 19:21   #    Ответить   
Лето в апреле - жди снег в начале мая...
Dedrain
0
Dedrain   12.04.2016 / 20:47   #    Ответить   
Julia Cholymelan пишет:Сообщение Dedrain, не весь ещё пригород утонул.
" экологические и экономические последствия " С
Симпатяжка
0
Симпатяжка   12.04.2016 / 21:03   #    Ответить   
а в июле +5 как обычно?
Он_30
0
Он_30   12.04.2016 / 21:22   #    Ответить   
да ладно, в недавние времена в конце апреля +29 было :D
В сомнениях
1
В сомнениях   12.04.2016 / 21:24   #    Ответить   
Вот зануды вы все))
Зима была тёплая и снежная, весна ранняя, снега нет, в субботу загораем! А, и крокусы ещё зацветут)) и через три недели каникулы на 10 дней! Чего ворчите?)
Steel Rat
0
Steel Rat   12.04.2016 / 21:55   #    Ответить   
В сомнениях пишет:Сообщение А, и крокусы ещё зацветут
Опомнилась :) уже неделю назад зацвели ;)
В сомнениях
1
В сомнениях   12.04.2016 / 22:06   #    Ответить   
Steel Rat:
Офф

Везет некоторым... У меня в тени сидят, неделю уже мучают меня, торчат и не цветут((( вот в субботу зацветут и я всем отомщу, у меня там штук 7 расцветок😃
-Angel-
0
-Angel-   12.04.2016 / 22:14   #    Ответить   
настоящее лето посреди весны - +19. все в тюмени хорошо, только лето - говно...
В сомнениях
1
В сомнениях   12.04.2016 / 22:38   #    Ответить   
-Angel- пишет:Сообщение настоящее лето посреди весны - +19. все в тюмени хорошо, только лето - говно...
Есть ощущение, что Вам варенье из грецких орехов надоело)
maxxx
0
maxxx   12.04.2016 / 22:56   #    Ответить   
Oldbeers пишет:Сообщение Один фиг топить ещё целый месяц улицу будут.

Хватит ныть. Еще только апрель и похолодание со снегом до -16 обещали, а в мае всегда холоднова-то еще
D-r Theodor
8
D-r Theodor   12.04.2016 / 23:12   #    Ответить   
Ок. Лишь ба не "апрель-летом"....
Изображение
Изображение
ЖДЁМ ЛЕТО!!!!!!
Anonymous
1
Kotel72   12.04.2016 / 23:21   #    Ответить   
maxxx пишет:Сообщение Хватит ныть.
Ноешь по поводу замерзаний - только ты, в лидерах точно.
maxxx пишет:Сообщение Еще только апрель и похолодание со снегом до -16 обещали, а в мае всегда холоднова-то еще
Разведи в квартире костер уже.
-Angel-
0
-Angel-   13.04.2016 / 00:51   #    Ответить   
Офтопик:
В сомнениях пишет:Сообщение Есть ощущение, что Вам варенье из грецких орехов надоело)

хм, я не появлялась в этом году - вы явно чей-то бот)))))))))))) а варенье из орехов - моя мама любит, я предпочитаю фундук в сыром виде)))
maxxx
0
maxxx   13.04.2016 / 06:22   #    Ответить   
Kotel72 пишет:Сообщение 
maxxx пишет:Сообщение Хватит ныть.

Ноешь по поводу замерзаний - только ты, в лидерах точно.

maxxx пишет:Сообщение Еще только апрель и похолодание со снегом до -16 обещали, а в мае всегда холоднова-то еще

Разведи в квартире костер уже.

Ноют те которым бумагу жалко. Улицу они отапливают.
Site
0
Site   13.04.2016 / 17:46   #    Ответить   
посмотрел картинки, прямо аж красота какая и горы и море )))


Другие новости рубрики «Общество»

В центре Тюмени появится первая стоянка для экскурсионных автобусов
В центре Тюмени появится первая стоянка для экскурсионных автобусов  2
20.09 / 17:39
Экскурсионные автобусы перестанут мешать движению автомобилей на улицах Тюмени — уже в этом году в районе улицы Орджоникидзе появится полноценная стоянка, рассчитанная именно под такие цели. Как рассказали в пресс-службе муниципалитета, подрядчик уже приступил к работам на новом инфраструктурном объекте.
Тренировка? Авария? Тюменцев насторожил круживший над городом самолет
Тренировка? Авария? Тюменцев насторожил круживший над городом самолет  3
20.09 / 17:19
Самолет, накануне, 19 сентября, летавший кругами в небе над Тюменью, взбудоражил жителей города. Версии горожан о причинах необычных маневров в воздушном пространстве появились вечером в социальных сетях — в основном пользователи предполагали, что на борту лайнера возникли неполадки.
Главный психиатр Тюменской области назвал причину осеннего обострения
Главный психиатр Тюменской области назвал причину осеннего обострения  7
20.09 / 16:59
Психически нездоровых людей становится все меньше, но прогнозы неутешительные.
«Дом.ru Бизнес» запускает новую облачную услугу - Wi-Fi PRO
«Дом.ru Бизнес» запускает новую облачную услугу — Wi-Fi PRO
20.09 / 15:59
Федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» вывел на рынок новый продукт для корпоративных клиентов — Wi-Fi PRO. Это уникальная система управления клиентским Wi-Fi-доступом с расширенным функционалом настройки портала авторизации, перечнем инструментов маркетинга и коммуникации с клиентами.
На Тюменскую область надвигаются заморозки
На Тюменскую область надвигаются заморозки
20.09 / 15:37
На юге Тюменской области прогнозируют заморозки. О похолодании сообщает региональное ГУ МЧС России.
Россияне мало и нечасто жертвуют на благотворительность
Россияне мало и нечасто жертвуют на благотворительность  4
20.09 / 15:17
Россияне не отличаются большой тягой к благотворительности в сравнении с другими народами. В Мировом индексе пожертвований Россия не входит даже в первую сотню. Только 18% опрошенных ответили «да» на вопрос «Жертвовали ли вы на благотворительность в течение последнего месяца?» Это 104 место.
Только для мужчин: тюменцев приглашают пообщаться с урологом
Только для мужчин: тюменцев приглашают пообщаться с урологом
20.09 / 14:38
Акция «Доктор с вами» состоится 23 сентября во всех муниципальных поликлиниках Тюмени, а также в Областной клинической больнице № 2.