Под Челябинском двое с битами напали на машину, в которой ехали грибник и его бабушка (ВИДЕО)  есть видео  24
07.08 / 12:46
    
20
августа
13.04.2016 / 15:47

В Тюмени ищут 15-летнюю Софью Карпову

В Тюмени ищут 15-летнюю Софью Карпову

15-летняя тюменка Софья Карпова ушла из дома 10 апреля. Девочку ищет полиция, волонтеры распространяют в соцсетях листовки с приметами пропавшей школьницы.

Софья была одета в темно-зеленую парку с капюшоном, в черный джинсовый комбинезон. При себе у нее была тряпичная сумка черного цвета. Прическа — стрижка-каре, сбриты виски возле ушей, темно-каштановые волосы. Возле левого уха имеется большая темная родинка.

В пресс-службе городского УМВД уточнили, что заявление об исчезновении девочки поступило в городское отделение полиции № 1 11 апреля. Поиски подростка продолжаются, в настоящее время у полиции нет основании предполагать, что в отношении девочки было совершено преступление. По словам полиции, ранее Софья уже уходила из дома.

Если вы обладаете информацией о местонахождении пропавшей, просьба сообщить по телефонам — (3452) 33-71-83, 8-932-32-39-911 или 02.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Fly
7
Fly   14.04.2016 / 10:26   #    Ответить   
Я б посмотрел на вас, "чесуны", когда ваш ребенок на 3 дня пропадет. Как вы будете сидеть у окошка и думать "какой я плохой папа/мама, не купил/а презиков дочери, вот ее уже 3 дня нету, никак не дождусь"
Вы совсем долбанутые, другими словами? Идите друг с другом пошоркайтесь, если мыслей других нет.
А по теме было бы неплохо фотографию получше выкладывать, хрен узнаешь по такой.
Tиaнa*
5
Tиaнa*   13.04.2016 / 16:31   #    Ответить   
zlay 
zlay пишет:надо было родителям в дорогу дать презервативы девочке..
Своим то детям даете презервативы? Помогает? 

Просмотров: 4817 | верcия для печати
Читайте новости по темам: УМВД России по г. Тюмени, Поиск людей, Тюмень

 
 Комментарии  14  
zlay
0
zlay   13.04.2016 / 16:17   #    Ответить   

По словам полиции, ранее Софья уже уходила из дома

Веснавеснапора любви,

Как тяжко мне твое явленье,

Какое томное волненье

В моей душе, в моей крови...(А.С.Пушкин)

 

надо было родителям в дорогу дать презервативы девочке..
Ksyu
1
Ksyu   13.04.2016 / 16:22   #    Ответить   
zlay пишет:
надо было родителям в дорогу дать презервативы девочке..
 они помогли бы ей быстрее вернуться домой?
zlay
0
zlay   13.04.2016 / 16:25   #    Ответить   
Ksyu, нет конечно...зато уберегут от лишних проблем...я надеюсь понимаете о чем я...
Tиaнa*
5
Tиaнa*   13.04.2016 / 16:31   #    Ответить   
zlay 
zlay пишет:надо было родителям в дорогу дать презервативы девочке..
Своим то детям даете презервативы? Помогает? 
SergeyR72R
7
SergeyR72R   13.04.2016 / 16:54   #    Ответить   
Tиaнa*, в 15 лет пора уже детей снабжать такими необходимыми вещами. Сами они стесняются покупать, а внуков воспитывать потом вам  
zlay
0
zlay   13.04.2016 / 17:01   #    Ответить   
SergeyR72R, :best: всё правильно...
skaz_tmn
1
skaz_tmn   13.04.2016 / 17:11   #    Ответить   
у людей горе а они о презиках... может реально что случилось... 
Evgenstr
4
Evgenstr   13.04.2016 / 18:13   #    Ответить   
Ребенок пропал! А вы о чем? И все мысли через презик, что за народ 
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   13.04.2016 / 18:23   #    Ответить   
Кое что зачесалось весна же, вот и пошла чесать! 
Fly
7
Fly   14.04.2016 / 10:26   #    Ответить   
Я б посмотрел на вас, "чесуны", когда ваш ребенок на 3 дня пропадет. Как вы будете сидеть у окошка и думать "какой я плохой папа/мама, не купил/а презиков дочери, вот ее уже 3 дня нету, никак не дождусь"
Вы совсем долбанутые, другими словами? Идите друг с другом пошоркайтесь, если мыслей других нет.
А по теме было бы неплохо фотографию получше выкладывать, хрен узнаешь по такой.
комполен
1
комполен   14.04.2016 / 10:28   #    Ответить   
нашли ее уже
Оля)))
0
Оля)))   14.04.2016 / 11:11   #    Ответить   
комполен, жива? где была?
Kotel72
1
Kotel72   14.04.2016 / 11:51   #    Ответить   
Оля))) пишет:Сообщение комполен, жива? где была?

У отца.


Другие новости рубрики «Общество»

Девушка-командир и уникальный самолет: авиаторы отметили праздник новыми достижениями
Девушка-командир и уникальный самолет: авиаторы отметили праздник новыми достижениями  есть фото
Сегодня в 11:32
Авиаторы Тюмени и других городов России отмечают свой профессиональный праздник — День воздушного флота. Сегодня, в третье воскресенье августа, пилоты, авиалюбители и работники наземных служб принимают поздравления и подводят промежуточные итоги года, который, судя по результатам неполных восьми месяцев, станет ярким и запоминающимся.
СМИ: «Исламское государство» взяло ответственность за нападение в Сургуте
СМИ: «Исламское государство» взяло ответственность за нападение в Сургуте  17
19.08 / 19:32
Ряд СМИ сообщает о том, что ответственность за произошедшее сегодня утром, 19 августа, нападение в Сургуте взяли на себя террористы запрещенной в России группировки «Исламское государство».
Водитель Ford устроил массовое ДТП на улице Газовиков в Тюмени
Водитель Ford устроил массовое ДТП на улице Газовиков в Тюмени
19.08 / 18:37
Авария с участием трех машин произошла в Тюмени вчера, 18 августа.
Личность нападавшего на прохожих в Сургуте установлена. Двое пострадавших - в тяжелом состоянии
Личность нападавшего на прохожих в Сургуте установлена. Двое пострадавших — в тяжелом состоянии  19
19.08 / 16:11
По факту резни в Сургуте следователи возбудили уголовное дело.
В Сургуте мужчина с ножом напал на прохожих
В Сургуте мужчина с ножом напал на прохожих  7
19.08 / 15:47
Сегодня, 19 августа, на улице Бажова в Сургуте мужчина с ножом напал на прохожих.
В Тюменской области «люди Путина» взяли на контроль завершение капремонта в доме
В Тюменской области «люди Путина» взяли на контроль завершение капремонта в доме  3
19.08 / 14:51
Жильцы одного из тобольских многоквартирных домов с весны живут с протекающей крышей. Обращения в различные инстанции не дали результата.
В подземном переходе автоинспекторы вручили тюменцам световозвращатели
В подземном переходе автоинспекторы вручили тюменцам световозвращатели
19.08 / 13:43
В одном из подземных пешеходных переходов Тюмени автоинспекторы провели акцию «Стань заметней на дороге». Ее организация продиктована тем, что с наступлением осени использование световозвращателей на одежде становится все более актуальным.
Сотрудники тюменской ГИБДД помогли доставить истекающего кровью ребенка в больницу
Сотрудники тюменской ГИБДД помогли доставить истекающего кровью ребенка в больницу  8