Остановки «Кинотеатр «Космос» в Тюмени больше нет  5
14.07 / 15:24
    
26
июля
13.04.2016 / 15:47

В Тюмени ищут 15-летнюю Софью Карпову

В Тюмени ищут 15-летнюю Софью Карпову

15-летняя тюменка Софья Карпова ушла из дома 10 апреля. Девочку ищет полиция, волонтеры распространяют в соцсетях листовки с приметами пропавшей школьницы.

Софья была одета в темно-зеленую парку с капюшоном, в черный джинсовый комбинезон. При себе у нее была тряпичная сумка черного цвета. Прическа — стрижка-каре, сбриты виски возле ушей, темно-каштановые волосы. Возле левого уха имеется большая темная родинка.

В пресс-службе городского УМВД уточнили, что заявление об исчезновении девочки поступило в городское отделение полиции № 1 11 апреля. Поиски подростка продолжаются, в настоящее время у полиции нет основании предполагать, что в отношении девочки было совершено преступление. По словам полиции, ранее Софья уже уходила из дома.

Если вы обладаете информацией о местонахождении пропавшей, просьба сообщить по телефонам — (3452) 33-71-83, 8-932-32-39-911 или 02.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Fly
7
Fly   14.04.2016 / 10:26   #    Ответить   
Я б посмотрел на вас, "чесуны", когда ваш ребенок на 3 дня пропадет. Как вы будете сидеть у окошка и думать "какой я плохой папа/мама, не купил/а презиков дочери, вот ее уже 3 дня нету, никак не дождусь"
Вы совсем долбанутые, другими словами? Идите друг с другом пошоркайтесь, если мыслей других нет.
А по теме было бы неплохо фотографию получше выкладывать, хрен узнаешь по такой.
Tиaнa*
5
Tиaнa*   13.04.2016 / 16:31   #    Ответить   
zlay 
zlay пишет:надо было родителям в дорогу дать презервативы девочке..
Своим то детям даете презервативы? Помогает? 

Просмотров: 4805 | верcия для печати
Читайте новости по темам: УМВД России по г. Тюмени, Поиск людей, Тюмень

 
 Комментарии  14  
zlay
0
zlay   13.04.2016 / 16:17   #    Ответить   

По словам полиции, ранее Софья уже уходила из дома

Веснавеснапора любви,

Как тяжко мне твое явленье,

Какое томное волненье

В моей душе, в моей крови...(А.С.Пушкин)

 

надо было родителям в дорогу дать презервативы девочке..
Ksyu
1
Ksyu   13.04.2016 / 16:22   #    Ответить   
zlay пишет:
надо было родителям в дорогу дать презервативы девочке..
 они помогли бы ей быстрее вернуться домой?
zlay
0
zlay   13.04.2016 / 16:25   #    Ответить   
Ksyu, нет конечно...зато уберегут от лишних проблем...я надеюсь понимаете о чем я...
Tиaнa*
5
Tиaнa*   13.04.2016 / 16:31   #    Ответить   
zlay 
zlay пишет:надо было родителям в дорогу дать презервативы девочке..
Своим то детям даете презервативы? Помогает? 
SergeyR72R
7
SergeyR72R   13.04.2016 / 16:54   #    Ответить   
Tиaнa*, в 15 лет пора уже детей снабжать такими необходимыми вещами. Сами они стесняются покупать, а внуков воспитывать потом вам  
zlay
0
zlay   13.04.2016 / 17:01   #    Ответить   
SergeyR72R, :best: всё правильно...
skaz_tmn
1
skaz_tmn   13.04.2016 / 17:11   #    Ответить   
у людей горе а они о презиках... может реально что случилось... 
Evgenstr
4
Evgenstr   13.04.2016 / 18:13   #    Ответить   
Ребенок пропал! А вы о чем? И все мысли через презик, что за народ 
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   13.04.2016 / 18:23   #    Ответить   
Кое что зачесалось весна же, вот и пошла чесать! 
Fly
7
Fly   14.04.2016 / 10:26   #    Ответить   
Я б посмотрел на вас, "чесуны", когда ваш ребенок на 3 дня пропадет. Как вы будете сидеть у окошка и думать "какой я плохой папа/мама, не купил/а презиков дочери, вот ее уже 3 дня нету, никак не дождусь"
Вы совсем долбанутые, другими словами? Идите друг с другом пошоркайтесь, если мыслей других нет.
А по теме было бы неплохо фотографию получше выкладывать, хрен узнаешь по такой.
комполен
1
комполен   14.04.2016 / 10:28   #    Ответить   
нашли ее уже
Оля)))
0
Оля)))   14.04.2016 / 11:11   #    Ответить   
комполен, жива? где была?
Kotel72
1
Kotel72   14.04.2016 / 11:51   #    Ответить   
Оля))) пишет:Сообщение комполен, жива? где была?

У отца.


Другие новости рубрики «Общество»

«Самоволка» из садика: в Тюмени искали двух маленьких беглецов
«Самоволка» из садика: в Тюмени искали двух маленьких беглецов
Сегодня в 17:49
В Тюмени полиция выясняет обстоятельства побега из детского сада. Двое мальчиков покинули учреждение и отправились гулять, но вскоре были обнаружены.
Тюменец погасил задолженность в 29 миллионов рублей
Тюменец погасил задолженность в 29 миллионов рублей  2
Сегодня в 17:09
Житель Тюмени полностью оплатил задолженность в пользу городской ИФНС в размере 28 миллионов 765 тысяч 226 рублей.
Тюмень в первой пятерке рейтинга городов, где жители довольны работой ЖКХ
Тюмень в первой пятерке рейтинга городов, где жители довольны работой ЖКХ  3
Сегодня в 16:49
Тюмень попала на четвертое место рейтинга городов, где горожане довольны работой ЖКХ, а Нижневартовск — в лидерах. Для составления списка жителям нужно было поставить оценки коммунальным организациям по десятибалльной шкале.
В День города в Тюмени изменят маршруты автобусов
В День города в Тюмени изменят маршруты автобусов
Сегодня в 16:28
Администрация города Тюмени сообщила о запланированных на субботу, 29 июля, изменениях в схемах движения городских автобусов. В связи с празднованием дня города в центре областной столицы перекроют несколько улиц, в связи с чем общественный транспорт будет объезжать закрытые участки.
Новые правила авиаперевозок: пассажиров заставят взвешивать зонтики и куртки?
Новые правила авиаперевозок: пассажиров заставят взвешивать зонтики и куртки?  4
Сегодня в 15:49
«Положите на весы ваш телефон, зонт, ноутбук, фотоаппарат и верхнюю одежду», — такие слова в ближайшем будущем могут зазвучать на стойках регистрации российских аэропортов. Связано это с одобренным на днях законопроектом, изменяющим правила авиаперевозок. Как законодательные новшества отразятся на жизни пассажиров, выяснял корреспондент NashGorod.ru.
В Тюмень передали табличку с подорвавшегося на мине торпедного катера
В Тюмень передали табличку с подорвавшегося на мине торпедного катера
Сегодня в 15:08
В Тюмень передали артефакт — закладную табличку торпедного катера, изготовленного на местном судостроительном заводе в 1942. В Краснодарском государственном музее-заповеднике имени Е.Д. Фелицына ее торжественно вручили представителям областной думы.
Жителей региона приглашают помочь в создании бренда Тюменской области
Жителей региона приглашают помочь в создании бренда Тюменской области  4
Сегодня в 14:47