Весть о лже-правнуке Распутина парализовала работу музея в Покровском  23
16.02 / 17:37
    
24
февраля
13.04.2016 / 15:47

В Тюмени ищут 15-летнюю Софью Карпову

В Тюмени ищут 15-летнюю Софью Карпову

15-летняя тюменка Софья Карпова ушла из дома 10 апреля. Девочку ищет полиция, волонтеры распространяют в соцсетях листовки с приметами пропавшей школьницы.

Софья была одета в темно-зеленую парку с капюшоном, в черный джинсовый комбинезон. При себе у нее была тряпичная сумка черного цвета. Прическа — стрижка-каре, сбриты виски возле ушей, темно-каштановые волосы. Возле левого уха имеется большая темная родинка.

В пресс-службе городского УМВД уточнили, что заявление об исчезновении девочки поступило в городское отделение полиции № 1 11 апреля. Поиски подростка продолжаются, в настоящее время у полиции нет основании предполагать, что в отношении девочки было совершено преступление. По словам полиции, ранее Софья уже уходила из дома.

Если вы обладаете информацией о местонахождении пропавшей, просьба сообщить по телефонам — (3452) 33-71-83, 8-932-32-39-911 или 02.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Fly
7
Fly   14.04.2016 / 10:26   #    Ответить   
Я б посмотрел на вас, "чесуны", когда ваш ребенок на 3 дня пропадет. Как вы будете сидеть у окошка и думать "какой я плохой папа/мама, не купил/а презиков дочери, вот ее уже 3 дня нету, никак не дождусь"
Вы совсем долбанутые, другими словами? Идите друг с другом пошоркайтесь, если мыслей других нет.
А по теме было бы неплохо фотографию получше выкладывать, хрен узнаешь по такой.
Tиaнa*
5
Tиaнa*   13.04.2016 / 16:31   #    Ответить   
zlay 
zlay пишет:надо было родителям в дорогу дать презервативы девочке..
Своим то детям даете презервативы? Помогает? 

Просмотров: 4719 | верcия для печати
Читайте новости по темам: УМВД России по г. Тюмени, Поиск людей, Тюмень

 
 Комментарии  14  
zlay
0
zlay   13.04.2016 / 16:17   #    Ответить   

По словам полиции, ранее Софья уже уходила из дома

Веснавеснапора любви,

Как тяжко мне твое явленье,

Какое томное волненье

В моей душе, в моей крови...(А.С.Пушкин)

 

надо было родителям в дорогу дать презервативы девочке..
Ksyu
1
Ksyu   13.04.2016 / 16:22   #    Ответить   
zlay пишет:
надо было родителям в дорогу дать презервативы девочке..
 они помогли бы ей быстрее вернуться домой?
zlay
0
zlay   13.04.2016 / 16:25   #    Ответить   
Ksyu, нет конечно...зато уберегут от лишних проблем...я надеюсь понимаете о чем я...
Tиaнa*
5
Tиaнa*   13.04.2016 / 16:31   #    Ответить   
zlay 
zlay пишет:надо было родителям в дорогу дать презервативы девочке..
Своим то детям даете презервативы? Помогает? 
SergeyR72R
7
SergeyR72R   13.04.2016 / 16:54   #    Ответить   
Tиaнa*, в 15 лет пора уже детей снабжать такими необходимыми вещами. Сами они стесняются покупать, а внуков воспитывать потом вам  
zlay
0
zlay   13.04.2016 / 17:01   #    Ответить   
SergeyR72R, :best: всё правильно...
skaz_tmn
1
skaz_tmn   13.04.2016 / 17:11   #    Ответить   
у людей горе а они о презиках... может реально что случилось... 
Evgenstr
4
Evgenstr   13.04.2016 / 18:13   #    Ответить   
Ребенок пропал! А вы о чем? И все мысли через презик, что за народ 
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   13.04.2016 / 18:23   #    Ответить   
Кое что зачесалось весна же, вот и пошла чесать! 
Fly
7
Fly   14.04.2016 / 10:26   #    Ответить   
Я б посмотрел на вас, "чесуны", когда ваш ребенок на 3 дня пропадет. Как вы будете сидеть у окошка и думать "какой я плохой папа/мама, не купил/а презиков дочери, вот ее уже 3 дня нету, никак не дождусь"
Вы совсем долбанутые, другими словами? Идите друг с другом пошоркайтесь, если мыслей других нет.
А по теме было бы неплохо фотографию получше выкладывать, хрен узнаешь по такой.
комполен
1
комполен   14.04.2016 / 10:28   #    Ответить   
нашли ее уже
Оля)))
0
Оля)))   14.04.2016 / 11:11   #    Ответить   
комполен, жива? где была?
Kotel72
1
Kotel72   14.04.2016 / 11:51   #    Ответить   
Оля))) пишет:Сообщение комполен, жива? где была?

У отца.


Другие новости рубрики «Общество»

Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: проголосуй за лучшего бородача Тюмени!
Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: проголосуй за лучшего бородача Тюмени!
23.02 / 12:51
Завершился прием заявок на участие в самом брутальном конкурсе NashGorod.ru «Небрит и шикарен». Пришло время выбирать самого мужественного, стильного и симпатичного бородача Тюмени. Проголосуй за лучшего!
Умер актер Алексей Петренко
Умер актер Алексей Петренко  6
23.02 / 12:01
На 79-м году жизни умер советский и российский актер, народный артист РСФСР Алексей Петренко. Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на Союз кинематографистов России.
Ямал уйдет под воду? Уральские ученые делают прогнозы на ближайшие полвека
Ямал уйдет под воду? Уральские ученые делают прогнозы на ближайшие полвека  14
23.02 / 10:22
В ближайшие 50 лет восемь регионов России могут полностью оказаться под водой. В зоне риска — один из округов «тюменской матрешки» — ЯНАО.
Дети из центра «Семья» пообщались с каратистом Андреем Потаповым
Дети из центра «Семья» пообщались с каратистом Андреем Потаповым
23.02 / 09:19
В рамках проекта «Наши Дети» радиостанция «Наше радио» в Тюмени 99,2 fm, организовала мероприятие для ребят из Центра социальной помощи семье и детям «Семья».
Дембельский альбом: посмотри на армейские снимки Якушева, Ситникова, Шаповала…
Дембельский альбом: посмотри на армейские снимки Якушева, Ситникова, Шаповала…  есть фото  8
23.02 / 09:06
Служба в армии — одно из важнейших воспоминаний для многих мужчин. Те, кто были солдатами 10, 20, 30 лет назад, со слезами смотрят на страницы дембельского альбома. NashGorod.ru попросил известных тюменцев поделиться своими армейскими фотографиями. Узнаете ли вы в молоденьких ребятах в форме мужчин, которые добились успеха отнюдь не на военном поприще?
А вам слабо остановить беглеца в наручниках?
А вам слабо остановить беглеца в наручниках?  есть видео  17
22.02 / 16:51
Что вы сделаете, если увидите, что мимо бежит человек в наручниках? Пройдете мимо? Начнете снимать на телефон? Или все-таки попытаетесь остановить — от хорошей жизни в наручниках не ходят, явно натворил что-то человек. Тестирование для тюменских мужчин в преддверии Дня защитника Отечества устроили сотрудники полиции.
Общественник Юрий Рябцев мог возглавить Тюменский район?
Общественник Юрий Рябцев мог возглавить Тюменский район?
22.02 / 16:11
Администрацию Тюменского района вновь возглавила Светлана Иванова. Выборы прошли на очередном заседании районной Думы. Кроме действующего главы на должность претендовали еще четыре кандидата.