Тюмень на конкурсе «Мисс Россия» представит Роя Байрамова  есть фото  14
23.03 / 13:32
    
30
марта
13.04.2016 / 15:47

В Тюмени ищут 15-летнюю Софью Карпову

В Тюмени ищут 15-летнюю Софью Карпову

15-летняя тюменка Софья Карпова ушла из дома 10 апреля. Девочку ищет полиция, волонтеры распространяют в соцсетях листовки с приметами пропавшей школьницы.

Софья была одета в темно-зеленую парку с капюшоном, в черный джинсовый комбинезон. При себе у нее была тряпичная сумка черного цвета. Прическа — стрижка-каре, сбриты виски возле ушей, темно-каштановые волосы. Возле левого уха имеется большая темная родинка.

В пресс-службе городского УМВД уточнили, что заявление об исчезновении девочки поступило в городское отделение полиции № 1 11 апреля. Поиски подростка продолжаются, в настоящее время у полиции нет основании предполагать, что в отношении девочки было совершено преступление. По словам полиции, ранее Софья уже уходила из дома.

Если вы обладаете информацией о местонахождении пропавшей, просьба сообщить по телефонам — (3452) 33-71-83, 8-932-32-39-911 или 02.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Fly
7
Fly   14.04.2016 / 10:26   #    Ответить   
Я б посмотрел на вас, "чесуны", когда ваш ребенок на 3 дня пропадет. Как вы будете сидеть у окошка и думать "какой я плохой папа/мама, не купил/а презиков дочери, вот ее уже 3 дня нету, никак не дождусь"
Вы совсем долбанутые, другими словами? Идите друг с другом пошоркайтесь, если мыслей других нет.
А по теме было бы неплохо фотографию получше выкладывать, хрен узнаешь по такой.
Tиaнa*
5
Tиaнa*   13.04.2016 / 16:31   #    Ответить   
zlay 
zlay пишет:надо было родителям в дорогу дать презервативы девочке..
Своим то детям даете презервативы? Помогает? 

Просмотров: 4738 | верcия для печати
Читайте новости по темам: УМВД России по г. Тюмени, Поиск людей, Тюмень

 
 Комментарии  14  
zlay
0
zlay   13.04.2016 / 16:17   #    Ответить   

По словам полиции, ранее Софья уже уходила из дома

Веснавеснапора любви,

Как тяжко мне твое явленье,

Какое томное волненье

В моей душе, в моей крови...(А.С.Пушкин)

 

надо было родителям в дорогу дать презервативы девочке..
Ksyu
1
Ksyu   13.04.2016 / 16:22   #    Ответить   
zlay пишет:
надо было родителям в дорогу дать презервативы девочке..
 они помогли бы ей быстрее вернуться домой?
zlay
0
zlay   13.04.2016 / 16:25   #    Ответить   
Ksyu, нет конечно...зато уберегут от лишних проблем...я надеюсь понимаете о чем я...
Tиaнa*
5
Tиaнa*   13.04.2016 / 16:31   #    Ответить   
zlay 
zlay пишет:надо было родителям в дорогу дать презервативы девочке..
Своим то детям даете презервативы? Помогает? 
SergeyR72R
7
SergeyR72R   13.04.2016 / 16:54   #    Ответить   
Tиaнa*, в 15 лет пора уже детей снабжать такими необходимыми вещами. Сами они стесняются покупать, а внуков воспитывать потом вам  
zlay
0
zlay   13.04.2016 / 17:01   #    Ответить   
SergeyR72R, :best: всё правильно...
skaz_tmn
1
skaz_tmn   13.04.2016 / 17:11   #    Ответить   
у людей горе а они о презиках... может реально что случилось... 
Evgenstr
4
Evgenstr   13.04.2016 / 18:13   #    Ответить   
Ребенок пропал! А вы о чем? И все мысли через презик, что за народ 
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   13.04.2016 / 18:23   #    Ответить   
Кое что зачесалось весна же, вот и пошла чесать! 
Fly
7
Fly   14.04.2016 / 10:26   #    Ответить   
Я б посмотрел на вас, "чесуны", когда ваш ребенок на 3 дня пропадет. Как вы будете сидеть у окошка и думать "какой я плохой папа/мама, не купил/а презиков дочери, вот ее уже 3 дня нету, никак не дождусь"
Вы совсем долбанутые, другими словами? Идите друг с другом пошоркайтесь, если мыслей других нет.
А по теме было бы неплохо фотографию получше выкладывать, хрен узнаешь по такой.
комполен
1
комполен   14.04.2016 / 10:28   #    Ответить   
нашли ее уже
Оля)))
0
Оля)))   14.04.2016 / 11:11   #    Ответить   
комполен, жива? где была?
Kotel72
1
Kotel72   14.04.2016 / 11:51   #    Ответить   
Оля))) пишет:Сообщение комполен, жива? где была?

У отца.


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменских школьников оставят без смартфонов на уроках?
Тюменских школьников оставят без смартфонов на уроках?  18
29.03 / 18:30
Сдавать мобильники перед началом урока — такое предложение по интернет-безопасности школьников предложили сегодня тюменские эксперты ОНФ.
Тюменский режиссер поинтересовался судьбой Дома купца Колмакова у властей
Тюменский режиссер поинтересовался судьбой Дома купца Колмакова у властей  6
29.03 / 17:52
Тюменский фото- и видеодокументалист, краевед Сергей Ермолаев обеспокоился судьбой дома купца А.В. Колмакова, расположенного на улице 25-го Октября.
Поедание пельменей - новый сибирский вид спорта?
Поедание пельменей — новый сибирский вид спорта?
29.03 / 16:52
Поедание пельменей может стать новым сибирским видом спорта. Об этом на отраслевой конференции пошутила директор департамента потребительского рынка администрации города Елена Еремина. А вот цифру она привела отнюдь нешуточную: за одни сутки тюменцы умудрились съесть 2 тонны 581 кг пельменей и вареников.
Школьники из Тюмени блестяще выступили на математической олимпиаде
Школьники из Тюмени блестяще выступили на математической олимпиаде
29.03 / 16:30
Михаил Тутанов завоевал один из семи дипломов I степени и стал рекордсменом по количеству набранных баллов.
Тюменский герой: пенсионер вынес соседа из горящего дома
Тюменский герой: пенсионер вынес соседа из горящего дома  1
29.03 / 15:48
Тюменского пенсионера наградили медалью за спасение человека на пожаре. Виктор Акарачкин вынес из горящего дома своего соседа.
Как визуально увеличить пространство маленькой спальни?
Как визуально увеличить пространство маленькой спальни?  1
29.03 / 14:08
Маленькие спальни хочется обустроить с максимальным комфортом и уютом, визуально увеличив при этом пространство. Компания Komandor знает, как этого добиться, и делится секретами с тюменцами.
Корреспондента NashGorod.ru пригласили на медиафорум в Санкт-Петербурге
Корреспондента NashGorod.ru пригласили на медиафорум в Санкт-Петербурге  9
29.03 / 13:28
С 1 по 3 апреля в Санкт-Петербурге состоится ежегодный медиафорум Общероссийского народного фронта независимых региональных и местных СМИ «Правда и справедливость». В нем примет участие и сотрудник портала NashGorod.ru Николай Ступников.
Верховный суд оставил приговор тюменскому блогеру Кунгурову без изменения
Верховный суд оставил приговор тюменскому блогеру Кунгурову без изменения  6
29.03 / 12:09
Верховный суд РФ признал законным приговор тюменскому блогеру Алексею Кунгурову. За пост о военных действиях в Сирии он получил 2,5 года колонии.