В Тюмени из багажника автомобиля вызволили ребенка  7
14.04 / 17:03
    
25
апреля
13.04.2016 / 15:47

В Тюмени ищут 15-летнюю Софью Карпову

В Тюмени ищут 15-летнюю Софью Карпову

15-летняя тюменка Софья Карпова ушла из дома 10 апреля. Девочку ищет полиция, волонтеры распространяют в соцсетях листовки с приметами пропавшей школьницы.

Софья была одета в темно-зеленую парку с капюшоном, в черный джинсовый комбинезон. При себе у нее была тряпичная сумка черного цвета. Прическа — стрижка-каре, сбриты виски возле ушей, темно-каштановые волосы. Возле левого уха имеется большая темная родинка.

В пресс-службе городского УМВД уточнили, что заявление об исчезновении девочки поступило в городское отделение полиции № 1 11 апреля. Поиски подростка продолжаются, в настоящее время у полиции нет основании предполагать, что в отношении девочки было совершено преступление. По словам полиции, ранее Софья уже уходила из дома.

Если вы обладаете информацией о местонахождении пропавшей, просьба сообщить по телефонам — (3452) 33-71-83, 8-932-32-39-911 или 02.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Fly
7
Fly   14.04.2016 / 10:26   #    Ответить   
Я б посмотрел на вас, "чесуны", когда ваш ребенок на 3 дня пропадет. Как вы будете сидеть у окошка и думать "какой я плохой папа/мама, не купил/а презиков дочери, вот ее уже 3 дня нету, никак не дождусь"
Вы совсем долбанутые, другими словами? Идите друг с другом пошоркайтесь, если мыслей других нет.
А по теме было бы неплохо фотографию получше выкладывать, хрен узнаешь по такой.
Tиaнa*
5
Tиaнa*   13.04.2016 / 16:31   #    Ответить   
zlay 
zlay пишет:надо было родителям в дорогу дать презервативы девочке..
Своим то детям даете презервативы? Помогает? 

Просмотров: 4750 | верcия для печати
Читайте новости по темам: УМВД России по г. Тюмени, Поиск людей, Тюмень

 
 Комментарии  14  
zlay
0
zlay   13.04.2016 / 16:17   #    Ответить   

По словам полиции, ранее Софья уже уходила из дома

Веснавеснапора любви,

Как тяжко мне твое явленье,

Какое томное волненье

В моей душе, в моей крови...(А.С.Пушкин)

 

надо было родителям в дорогу дать презервативы девочке..
Ksyu
1
Ksyu   13.04.2016 / 16:22   #    Ответить   
zlay пишет:
надо было родителям в дорогу дать презервативы девочке..
 они помогли бы ей быстрее вернуться домой?
zlay
0
zlay   13.04.2016 / 16:25   #    Ответить   
Ksyu, нет конечно...зато уберегут от лишних проблем...я надеюсь понимаете о чем я...
Tиaнa*
5
Tиaнa*   13.04.2016 / 16:31   #    Ответить   
zlay 
zlay пишет:надо было родителям в дорогу дать презервативы девочке..
Своим то детям даете презервативы? Помогает? 
SergeyR72R
7
SergeyR72R   13.04.2016 / 16:54   #    Ответить   
Tиaнa*, в 15 лет пора уже детей снабжать такими необходимыми вещами. Сами они стесняются покупать, а внуков воспитывать потом вам  
zlay
0
zlay   13.04.2016 / 17:01   #    Ответить   
SergeyR72R, :best: всё правильно...
skaz_tmn
1
skaz_tmn   13.04.2016 / 17:11   #    Ответить   
у людей горе а они о презиках... может реально что случилось... 
Evgenstr
4
Evgenstr   13.04.2016 / 18:13   #    Ответить   
Ребенок пропал! А вы о чем? И все мысли через презик, что за народ 
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   13.04.2016 / 18:23   #    Ответить   
Кое что зачесалось весна же, вот и пошла чесать! 
Fly
7
Fly   14.04.2016 / 10:26   #    Ответить   
Я б посмотрел на вас, "чесуны", когда ваш ребенок на 3 дня пропадет. Как вы будете сидеть у окошка и думать "какой я плохой папа/мама, не купил/а презиков дочери, вот ее уже 3 дня нету, никак не дождусь"
Вы совсем долбанутые, другими словами? Идите друг с другом пошоркайтесь, если мыслей других нет.
А по теме было бы неплохо фотографию получше выкладывать, хрен узнаешь по такой.
комполен
1
комполен   14.04.2016 / 10:28   #    Ответить   
нашли ее уже
Оля)))
0
Оля)))   14.04.2016 / 11:11   #    Ответить   
комполен, жива? где была?
Kotel72
1
Kotel72   14.04.2016 / 11:51   #    Ответить   
Оля))) пишет:Сообщение комполен, жива? где была?

У отца.


Другие новости рубрики «Общество»

В Тюмени отмывают мосты и путепроводы
В Тюмени отмывают мосты и путепроводы
Сегодня в 16:37
Тюменские мосты и путепроводы приводят в порядок. С уходом зимы городские службы начали на объектах генеральную уборку.
Допроверялись: испытаниями теплосетей заинтересовались следователи
Допроверялись: испытаниями теплосетей заинтересовались следователи
Сегодня в 16:16
Из-за порыва тепловых сетей в центре Тюмени несколько горожан сегодня, 25 апреля, получили ожоги. Организована доследственная проверка.
По комнатам старого особняка: дом купца А.В. Колмакова
По комнатам старого особняка: дом купца А.В. Колмакова
Сегодня в 15:57
На улице 25-го Октября расположено старое уникальное двухэтажное здание, поврежденное двумя пожарами и вандалами. Это дом купца первой гильдии, гласного Тюменской городской думы, судовладельца Антона Колмакова.
ЕГЭ в Тюменской области стартует с географии и информатики
ЕГЭ в Тюменской области стартует с географии и информатики
Сегодня в 15:16
Единый госэкзамен в этом году сдадут почти 9400 школьников Тюменской области. Первый ЕГЭ — по географии и информатике — пройдет 29 мая.
Широкий выбор угловых шкафов-купе: как разобраться?
Широкий выбор угловых шкафов-купе: как разобраться?
Сегодня в 14:56
Ни один шкаф не сравнится по компактности, эстетичности и вместительности с угловым шкафом-купе. Такой шкаф просто огромен, он вместит все ваши вещи и еще останется место. Именно поэтому он пользуется огромной популярностью у владельцев небольших квартир.
Испытания теплосетей в Тюмени: несколько человек получили ожоги
Испытания теплосетей в Тюмени: несколько человек получили ожоги  25
Сегодня в 14:16
В Тюмени прошли испытания тепловых сетей. В соцсетях горожане сообщают о бивших из под земли фонтанах кипятка, по данным станции скорой помощи ожоги горячей водой получили несколько горожан.
Тюменские дворы начнут приводить в порядок с 1 июня
Тюменские дворы начнут приводить в порядок с 1 июня
Сегодня в 13:16
В 2017 году объем финансирования благоустройства дворов сохранился на прошлогоднем уровне, но в планах стоит не 41, а 27 дворов. Это объясняется тем, что они большей площади и охватывают большее количество домов. Сейчас проходят конкурсные процедуры по отбору подрядных организаций, которые с 1 июня уже приступят к работам по благоустройству.
Звезды вызывают на батл: участвуй в творческих онлайн-конкурсах
Звезды вызывают на батл: участвуй в творческих онлайн-конкурсах