Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15865
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13411
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
14.04.2016 / 10:04
Застрявшие на Пхукете тюменцы вернулись домой
Фото: facebook.com/Сергей Молодкин

Тюменские туристы, которым пришлось вынужденно продлить свой тайский отдых, вернулись с Пхукета домой. Ночью в аэропорту «Рощино» приземлилось два самолета с многострадальными отпускниками.

Напомним, информация о туристах, «брошенных» на Пхукете, появилась в социальной сети Facebook на странице тюменца Сергея Молодкина. По словам интернет-пользователя, возвращения домой ожидали 400 тюменцев, а условия в отеле, в котором отдыхающих временно разместили, оставляли желать лучшего.

По официальным данным департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области, продлить отпуск на Пхукете вынуждены были не 400, а 240 человек.

Предполагалось, что тюменские отпускники вылетят из аэропорта Пхукета 13 апреля на двух самолетах — 10.20 и 11.20. Однако, судя по всему, вылеты вновь задержали, хотя на этот раз не так сильно. Рейсы выполняла авиакомпания Nordwind Airlines. Как пишет все тот же Сергей Молодкин, летели «через Пакистан с дозаправкой». Первый самолет с туристами приземлился в «Рощино» в 23.00, второй — в 2.15.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2353 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
комполен
0
комполен 14.04.2016 / 10:12 #
Сиёгу надеюсь забыли там?
13th_warrior
2
13th_warrior 14.04.2016 / 10:23 #
Я надеюсь главного героя-истеричку встречал духовой оркестр и дети с цветами?)))
А то у человека,привыкшего совсем к другому отношению к себе сплошное психологическое расстройство))
ZarasA
1
ZarasA 14.04.2016 / 10:46 #
13th_warrior, а какое отношение к себе может быть у человека, летающего чартерами? Мне совершенно непонятна истерика по поводу дозаправки в Пакистане. Хотелось заправиться в Лас-Вегасе или в Рио-де Жанейро? И вообще всё это пренебрежительное отношение к отелю, питанию и туроператору не понравилось. Люди знали, на что шли, покупая пакет.
Anonymous
1
Kotel72 14.04.2016 / 11:39 #
ZarasA пишет:Сообщение И вообще всё это пренебрежительное отношение к отелю, питанию и туроператору не понравилось. Люди знали, на что шли, покупаю пакет.

У многих менталитет: "Я заплатил, пусть меня облизывают, мне все обязаны!"
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень) 14.04.2016 / 11:50 #
Не ча шляться по разным помойкам азиатским, ехали бы в Крым или на р.Туру и не было бы проблем! Так им и надо! 
AVaLAnche
1
AVaLAnche 14.04.2016 / 12:34 #
ZarasA, там просто человек-неадекват или истеричка, если судить по "Фейсбуку" - такого забыть в Таиланде равно подвигу перед страной. 
Alex Al-der
2
Alex Al-der 14.04.2016 / 13:07 #
Я вот в Воркуте уже 4-й день сижу - жду вертолет на Ямал :( Если завтра не улечу, полезу на стенку.
А вы про Пхукеты ...