Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6333
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6152
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
14.04.2016 / 11:21
15-летняя Софья нашлась: она была у отца

Сотрудники тюменской полиции нашли 15-летнюю Софью, которая ушла из дома 10 апреля. Девушка была у отца. Она жива и здорова, никаких противоправных действий в ее отношении совершено не было.

Напомним, что днем 11 апреля в отдел полиции № 1 с заявлением обратилась мама пропавшей 15-летней девушки. Женщина рассказала, что накануне поругалась с дочерью, после чего та пропала.

«Личным составом отдела полиции был проведен исчерпывающий комплекс поисковых мероприятий, в том числе обследованы улицы, дворы, заброшенные здания, чердаки и подвалы. Стражи порядка опросили родственников, друзей и знакомых подростка, выясняя ее возможное местонахождение. Накануне вечером школьницу нашли у отца, никаких противоправных действий в отношении нее совершено не было», — рассказали в пресс-службе УМВД России по Тюмени.

После проведенной профилактической работы Софья была передана матери.

В полиции отметили, что на маму подростка составлен административный протокол по ч.1 ст.5.35 Кодекса об административных правонарушениях РФ за ненадлежание исполнение обязанностей по воспитанию ребенка.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1783 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Ссылки по теме:

В Тюмени ищут 15-летнюю Софью Карпову 13.04.2016 / 15:47

Лучшие комментарии
lefa
8
lefa 14.04.2016 / 12:00 #
Если родители в разводе, матери сразу ума-то не хватило отцу девочки позвонить? Тем более, что раньше она уже уходила из дома. Скольких проблем можно было избежать...
Комментарии 8 Читать на форуме
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень) 14.04.2016 / 11:42 #
Никто не трогал, не щупал, не домогался! Врёт! Ищите получше педофилов! 
Grunina
4
Grunina 14.04.2016 / 11:54 #
VG(Тюмень) пишет:Никто не трогал, не щупал, не домогался! Врёт! Ищите получше педофилов! 
смешно ппц....иногда лучше жевать чем говорить 
lefa
8
lefa 14.04.2016 / 12:00 #
Если родители в разводе, матери сразу ума-то не хватило отцу девочки позвонить? Тем более, что раньше она уже уходила из дома. Скольких проблем можно было избежать...
zlay
3
zlay 14.04.2016 / 16:32 #

обследованы улицы, дворы, заброшенные здания, чердаки и подвалы. Стражи порядка опросили родственников, друзей и знакомых подростка, выясняя ее возможное местонахождение. 

и после всего этого только решили позвонить отцу? да уж...
у мамаши мозги где? только ругаться видимо может,нет чтобы наладить отношения с дочерью нормальные,она бы перестала постоянно бегать,а со всеми проблемами и вопросами бежала бы не от мамы,а к маме!!!
p.s. сама мама двоих дочерей...отношения выстроила со своими так,что не только мама,но и лучшая подруга...
I/Iлья
0
I/Iлья 14.04.2016 / 17:29 #
Ну и жила бы с отцом. Раз ей у него лучше.
Змеищщща
4
Змеищщща 15.04.2016 / 11:27 #
мать вывезла за какой нибудь косяк-дочка к папе. 
папа начал воспитывать-куда побежит?
у отца ей не лучше. у отца пока ни кто ни чо не требует, жалеют. а как начнут к ногтю прижимать, так опять прятки-побегушки начнутся.
ZarasA
2
ZarasA 18.04.2016 / 11:13 #
Змеищщща, нормальный отец должен был добавить дочке пенделей и сообщить мамаше, что дочь у него.  Видать, та ещё семейка.
Змеищщща
0
Змеищщща 20.04.2016 / 08:30 #
ZarasA пишет:Сообщение Видать, та ещё семейка.

похоже что так. а возможно просто девочка наплела ему невесть чего или отец зол на мать ирешил посредством дочери попортить ей нервы. вокруг столько неадекватов, что я ничему бы не удивилась