Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
14.04.2016 / 14:47
Тюменец облил подругу алкоголем и поджег

Как только не заканчиваются пьяные ссоры. В Тюмени мужчина во время застольного конфликта полил сожительницу алкоголем и поджег. Женщина чудом осталась жива.

Вечером 11 апреля тюменец и его сожительница вместе выпивали в квартире дома по улице Тульской. Завязался конфликт. Как сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Тюменской области, в ходе ссоры мужчина стал бить сожительницу, а потом облил ее спиртосодержащей жидкостью, которую они употребляли, и поджег.

С места происшествия женщина была госпитализирована с ожогами 46% поверхности тела.

По данному факту возбуждено уголовное дело. 45-летний ранее судимый тюменец обвиняется по ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство). Он взят под стражу. Следователи разбираются в обстоятельствах произошедшего.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2325 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Покушение на убийство
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Andrea_Moda
6
Andrea_Moda 14.04.2016 / 15:04 #
Типичные будни самого обычного быдла.
Комментарии 7 Читать на форуме
Andrea_Moda
6
Andrea_Moda 14.04.2016 / 15:04 #
Типичные будни самого обычного быдла.
Fagot
0
Fagot 14.04.2016 / 15:36 #
Это "спиртосодержащая жидкость" а не алкоголь ... в наши дни водка , допустим ,не горит 
zlay
1
zlay 14.04.2016 / 16:03 #

тюменец и его сожительница вместе выпивали

в ходе ссоры мужчина стал бить сожительницу, а потом облил ее спиртосодержащей жидкостью, которую они употребляли, и поджег.


женщины ну что у вас совсем плохо с мужчинами? что подбираете ранее судимых? уж лучше быть одной,чем крутить отношения с таким биомусором..фу...
 
 
Змей
1
Змей 14.04.2016 / 17:14 #
Fagot пишет:Сообщение Это "спиртосодержащая жидкость" а не алкоголь ... в наши дни водка , допустим ,не горит 

может это был абсент :death:
chiSnoK
0
chiSnoK 14.04.2016 / 17:34 #
Змей, Не, быдло такое не пьют! Не по-пацански!  
D.Lans
1
D.Lans 14.04.2016 / 18:12 #
zlay пишет:Сообщение женщины ну что у вас совсем плохо с мужчинами? что подбираете ранее судимых?

Ведь женщины любят подонков
Лишь они оставляют здоровых потомков ©
FoXx
1
FoXx 14.04.2016 / 21:15 #
КПДшные развлекаются...