Надежда Корнеева: Свалить или уехать?  есть фото  79
11.03 / 11:42
    
23
марта
14.04.2016 / 15:16

Путину задали вопрос о личной жизни

Путину задали вопрос о личной жизни

Президент Российской Федерации Владимир Путин в ходе «прямой линии» ответил на вопрос жительницы Гатчины о том, когда он представит стране первую леди.

Глава РФ ответил довольно сдержанно: «Люди выбирают людей в Думу и президента для того, чтобы мы работали. А вещи из личной жизни не являются первостепенно важными. Возможно, я когда-нибудь смогу удовлетворить ваш интерес».

Напомним, «Прямая линия с Владимиром Путиным» началась в 14 часов по тюменскому времени. Сообщения Путину собирали с 7 апреля, в итоге из более 2 млн. Президенту уже задали вопросы о дорогах в Омске, «серой» полосе в экономике страны, ценах на нефть, на лекарства, о ситуации в Сирии и другие.

Трансляция ведется на сайте moskva-putinu.ru, а также в социальных сетях и ряде других ресурсов.

Путину задали вопрос о личной жизни 2

Путину задали вопрос о личной жизни 3

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Kaan
8
Kaan   14.04.2016 / 15:32   #    Ответить   
Сразу леди! А может у них с Димой все серьезно? :death:

Просмотров: 2419 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Прямая линия с Владимиром Путиным-2016, Владимир Путин

 
 Комментарии  28  
Гравер 330
1
Гравер 330   14.04.2016 / 15:30   #    Ответить   
У каждого мужчины есть своя первая леди для него, а когда начинаешь думать о других ..ледях, то она у же не первой становиться! Думайте лучше о своей личной жизни, а не другого человека... 
Kaan
8
Kaan   14.04.2016 / 15:32   #    Ответить   
Сразу леди! А может у них с Димой все серьезно? :death:
Fluder
0
Fluder   14.04.2016 / 16:24   #    Ответить   
Лишь бы какнуть...
KapitanTrololo
0
KapitanTrololo   14.04.2016 / 18:46   #    Ответить   
Вообще я против того чтобы президенту задавали такие вопросы, но он это сам сказал)))
bEwTtQbObQ0.jpg
oberingeneer
1
oberingeneer   14.04.2016 / 22:05   #    Ответить   
Начало любой темы про Путина напоминает сценку из "Человека с бульвара Капуцинов", там где в кабаке собирается местный бомонд, как-то так:

- Вы что-то сказали?.. А? Значит, вам нечего мне сказать? - Ну, настоящему мужчине всегда есть, что сказать. Если, конечно, он - настоящий мужчина!
- Мистер Кинг, ваш бифштекс! - Сэр, это был мой бифштекс. - Вот именно, ваш! Ха-ха-ха!
- Гарри! Запиши за мной десять долларов! Пожалуй, все двадцать, Гарри!.. Лети! - Ваше здоровье, джентльмены. - Ваше здоровье.
- Ну что - отдохнём? - Поехали? - Поехали!
андрей050473
4
андрей050473   14.04.2016 / 23:32   #    Ответить   
всё таки насколько гениален наш народ(или это специально разбавили вопросы то фильтруются :crazy: ), проблем вагон и маленькая тележка, вопросов миллионы, а его интересует личная жысть президента.... :facepalm:
oberingeneer
0
oberingeneer   15.04.2016 / 00:26   #    Ответить   
Вот в чем к примеру отличие собак от котов? Собаки они в доме не гадят, они понятие имеют о том что нехорошо в своей норе гадить, хозяину преданы искренне, характер как правило прямой и добрый, ну в большинстве случаев. А коты они другие, им гадить в доме очень даже нормально, привычно скажем так, они и в тапки втихаря надуют если что не по ним, и прогнуться с мурчанием могут если им чего-то надо,  да и хозяина скорее терпят рядом с собой чем признают его власть. Такие разные домашние звери. Ну и не любят конечно друг друга в стандартном варианте, лают, шипят, цирк короче. Только вот когда нет рядом человека, ну того хозяина которого собаки признают вожаком а коты милостливо терпят рядом  с собой, при прочих равных условиях чаще выживают собаки. Есть конечно и дикие коты но как правило летом.
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   15.04.2016 / 07:46   #    Ответить   
Не смотрел преcсконференцию...в итоге когда приведет то первую леди?
андрей050473
0
андрей050473   15.04.2016 / 09:22   #    Ответить   
Если говорить по сабжу то за вопрос неугодный, чела закрыли.....так что надо спрашивать про здоровье собачек и личной жизни....
СадоводЪ
1
СадоводЪ   15.04.2016 / 09:26   #    Ответить   
андрей050473 пишет:Сообщение Если говорить по сабжу то за вопрос неугодный, чела закрыли...так что надо спрашивать про здоровье собачек и личной жизни....
Я понимаю, что терли бы за рыбалку, катался или нет, что новенького в охотничьих пристрастиях. Почему тренажеры у президента импортные, наши что, не могут из центра подготовки отгрузить? И т.п.

А на ком женится, что там в постели и т.п. Ну прям как бабы, честное слово.
андрей050473
0
андрей050473   15.04.2016 / 09:28   #    Ответить   
СадоводЪ,
Офтопик:
ты ли это?
;)
TatyanaKolunina
0
TatyanaKolunina   15.04.2016 / 09:50   #    Ответить   
Больше то не о чем президента спросить?! Проблем других в стране нет!
Котей
4
Котей   15.04.2016 / 10:39   #    Ответить   
Банальное бабье любопытство в традициях "бабушек у подъезда" или офисных "марьиванн", усматривающих в самом факте существования формально неженатого мужика чуть ли не личное оскорбление :D
Сноуден-72
0
Сноуден-72   15.04.2016 / 15:23   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:Сообщение
андрей050473 пишет:Сообщение Если говорить по сабжу то за вопрос неугодный, чела закрыли...так что надо спрашивать про здоровье собачек и личной жизни....
Я понимаю, что терли бы за рыбалку, катался или нет, что новенького в охотничьих пристрастиях. Почему тренажеры у президента импортные, наши что, не могут из центра подготовки отгрузить? И т.п. А на ком женится, что там в постели и т.п. Ну прям как бабы, честное слово.
чёта пролетели мы по ставкам, не?
MARIAH
0
MARIAH   15.04.2016 / 15:30   #    Ответить   
Котей, "так он же памятник" ) ну то есть, примерный семьянин должон быть ) а то всё ратуют за ячейки общества, молодым семьям помогают, рождаемость повышают, духовные скрепы укрепляют и тд и тп, а он взял и "не пример" теперь )

Мое незамужнее существование, как оскорбление для многих знакомых или повод поглумиться, а мое мнение, что можно счастливо жить и без штампа в паспорте и доверять и быть верными и в общем-то делать всё то же самое, что и семейные оштампованные люди - это ересь, ересь.. Причем, чаще даже мужчины высказываются на эту тему.
так то я, а то - глава государства :atr:
СадоводЪ
0
СадоводЪ   15.04.2016 / 15:40   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение
СадоводЪ пишет:Сообщение
андрей050473 пишет:Сообщение Если говорить по сабжу то за вопрос неугодный, чела закрыли...так что надо спрашивать про здоровье собачек и личной жизни....
Я понимаю, что терли бы за рыбалку, катался или нет, что новенького в охотничьих пристрастиях. Почему тренажеры у президента импортные, наши что, не могут из центра подготовки отгрузить? И т.п. А на ком женится, что там в постели и т.п. Ну прям как бабы, честное слово.
чёта пролетели мы по ставкам, не?
Да... Говорил же каплей, ставь всегда на море. Загадка про Обаму с Эрдоганом была хороша.
Гарро
0
Гарро   15.04.2016 / 21:40   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:Сообщение А на ком женится, что там в постели и т.п. Ну прям как бабы, честное слово.

А вам не кажется странным , что президент страны, большой, великой, как нашкодивший пацан прячется?
Это нормально?
Не то твориться в королевстве , ой не то....
ОдноНо
1
ОдноНо   15.04.2016 / 22:04   #    Ответить   
97% отфильтрованных вопросов удобных президенту,чтобы отвести возмущение народа в сторону . Большинство вопросов могли решить региональные власти на месте. Вопросы не о чем,ответы такие же.
Sky777
1
Sky777   16.04.2016 / 02:14   #    Ответить   
Тем временем за океаном
fd73013672294315a27b5e69553fc715.jpg
СадоводЪ
0
СадоводЪ   16.04.2016 / 10:08   #    Ответить   
Гарро пишет:Сообщение как нашкодивший пацан прячется
В смысле?


Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
ОдноНо пишет:Сообщение 97% отфильтрованных вопросов удобных президенту,чтобы отвести возмущение народа в сторону . Большинство вопросов могли решить региональные власти на месте. Вопросы не о чем,ответы такие же.
Кто считал? :) Откуда цифра?


Добавлено спустя 47 секунд:
Sky777 пишет:Сообщение Тем временем за океаном
А он не может обещать самолично. :)
андрей050473
1
андрей050473   16.04.2016 / 12:54   #    Ответить   
Если честно, печально Всё это... пока батюшка не воткнет. .. чиновники не чешутся.... как было на Руси с царских времен так все и осталось.... толком прогресс в виде интернета. ..
Гарро
0
Гарро   16.04.2016 / 21:11   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:Сообщение Гарро пишет:
как нашкодивший пацан прячется
В смысле?

Да в прямом смысле, чего президент бабу свою прячет , стыдно показать?
Ах это личное семейное)))) ну , ну :)))
Может быть за безопасность беспокоится?А мы что на войне живём?Наверное террористов боится?
Если сам глава "со странностями" , чего от его подчинённых ждать...
Ангидрит
0
Ангидрит   16.04.2016 / 22:02   #    Ответить   
Да в прямом смысле, чего президент бабу свою прячет , стыдно показать?
ну покажет, а она окажется, что во внучки годится... негоже это, чиновники они же как бараны и последуют по примеру вожака...
Гарро
0
Гарро   16.04.2016 / 22:14   #    Ответить   
Ангидрит пишет:Сообщение 
Да в прямом смысле, чего президент бабу свою прячет , стыдно показать?
ну покажет, а она окажется, что во внучки годится... негоже это, чиновники они же как бараны и последуют по примеру вожака...

Вообщем Путин свой мужик, ходи по бабам и не палиться. :D
Gaechka
0
Gaechka   16.04.2016 / 23:48   #    Ответить   
oberingeneer пишет:Вот в чем к примеру отличие собак от котов? Собаки они в доме не гадят, они понятие имеют о том что нехорошо в своей норе гадить, хозяину преданы искренне, характер как правило прямой и добрый, ну в большинстве случаев. А коты они другие, им гадить в доме очень даже нормально, привычно скажем так, они и в тапки втихаря надуют если что не по ним, и прогнуться с мурчанием могут если им чего-то надо,  да и хозяина скорее терпят рядом с собой чем признают его власть. Такие разные домашние звери. Ну и не любят конечно друг друга в стандартном варианте, лают, шипят, цирк короче. Только вот когда нет рядом человека, ну того хозяина которого собаки признают вожаком а коты милостливо терпят рядом  с собой, при прочих равных условиях чаще выживают собаки. Есть конечно и дикие коты но как правило летом.
к чему этот монолог "Дроздова" в теме о прямой линии с президентом? Тут вроде не передачу "В мире животных" обсуждают 
Gaechka
1
Gaechka   16.04.2016 / 23:57   #    Ответить   
TatyanaKolunina пишет:Больше то не о чем президента спросить?! Проблем других в стране нет!
почему не о чем? претензии к тем, кто выпустил в эфир эти дурацкие вопросы, в частности "если бы тонули Эрдоган и Порошенко"Понятно, что данные вопросы были для того, чтобы "разбавить" прямой эфир и повеселить публику, если это возможно после сюжетов об омских дорогах и миллионных долгах по з/п  работягам
СадоводЪ
0
СадоводЪ   17.04.2016 / 09:49   #    Ответить   
Гарро пишет:СообщениеДа в прямом смысле, чего президент бабу свою прячет , стыдно показать?
Ну в самом деле! :facepalm:

Мальчишка как раз на каждом углу трезвонит о своих партнершах (частенько выдуманных), а не прячется.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   17.04.2016 / 17:50   #    Ответить   
Короче - сплошные понятия. Приличия сейчас не в моде... :down:


Другие новости рубрики «Общество»

Руководители ТСЖ, ТСН, ЖК и ЖСК не будут отвечать за долги собственников
Руководители ТСЖ, ТСН, ЖК и ЖСК не будут отвечать за долги собственников
Сегодня в 14:16
Законодатели предлагают отменить материальную ответственность ТСЖ за долги жителей по обязательным платежам. Авторы проекта Федерального закона считают несправедливым перекладывать ответственность на ТСЖ за долги жителей по обязательным платежам.
Тюмень на конкурсе «Мисс Россия» представит Роя Байрамова
Тюмень на конкурсе «Мисс Россия» представит Роя Байрамова  есть фото  5
Сегодня в 13:32
В этом году на конкурс «Мисс Россия» от Тюмени поедет Роя Байрамова. Девушка родилась и выросла в нашем городе, сейчас ей 22 года, она окончила Тюменский индустриальный университет по специальности «Государственное и муниципальное управление».
Впервые за 7 лет Тотальный диктант в Тюмени будут писать на 27 площадках
Впервые за 7 лет Тотальный диктант в Тюмени будут писать на 27 площадках
Сегодня в 12:32
В этом году Тотальный диктант в Тюмени проведут на рекордном количестве площадок. 8 апреля желающих проверить свою грамотность примут 27 точек, общая вместимость которых составляет 2700 человек.
Озера Тюменской области очищают от мусора
Озера Тюменской области очищают от мусора
Сегодня в 12:12
В Тюменской области продолжают проводить мероприятия, направленные на сохранение озер и предотвращение их обмеления. Эта программа действует с 2012 года.
Пожелания горожан учтены: в Тюмени благоустроили шесть зон отдыха
Пожелания горожан учтены: в Тюмени благоустроили шесть зон отдыха  9
Сегодня в 09:04
В прошлом году в Тюмени появилось шесть зон для отдыха. Две из них — сквер Телевизионный и озелененная территория у школы № 65 — были благоустроены исключительно на средства инвесторов.
Погода в Тюмени на 23 марта: переходим на плюс
Погода в Тюмени на 23 марта: переходим на плюс
Сегодня в 08:05
Судя по прогнозу синоптиков, тюменцев ждет весьма неплохой денек: будет хоть и пасмурно, но тепло — до +4 градусов.
Статус территории опережающего развития может получить Невинномысск
Статус территории опережающего развития может получить Невинномысск
22.03 / 20:30
Социально-экономическое положение Невинномысска Ставропольского края может быть улучшено посредством получения статуса территории опережающего социально-экономического развития. Об этом сообщает NewsTracker со ссылкой на главу горадминистрации Михаила Миненкова.
В Плеханово выбросили бараньи останки (18+)