Виталий Снисаренко: Открытое письмо Наталье Александровне Шевчик  8
16.09 / 13:58
    
22
сентября
14.04.2016 / 15:16

Путину задали вопрос о личной жизни

Путину задали вопрос о личной жизни

Президент Российской Федерации Владимир Путин в ходе «прямой линии» ответил на вопрос жительницы Гатчины о том, когда он представит стране первую леди.

Глава РФ ответил довольно сдержанно: «Люди выбирают людей в Думу и президента для того, чтобы мы работали. А вещи из личной жизни не являются первостепенно важными. Возможно, я когда-нибудь смогу удовлетворить ваш интерес».

Напомним, «Прямая линия с Владимиром Путиным» началась в 14 часов по тюменскому времени. Сообщения Путину собирали с 7 апреля, в итоге из более 2 млн. Президенту уже задали вопросы о дорогах в Омске, «серой» полосе в экономике страны, ценах на нефть, на лекарства, о ситуации в Сирии и другие.

Трансляция ведется на сайте moskva-putinu.ru, а также в социальных сетях и ряде других ресурсов.

Путину задали вопрос о личной жизни 2

Путину задали вопрос о личной жизни 3

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Kaan
8
Kaan   14.04.2016 / 15:32   #    Ответить   
Сразу леди! А может у них с Димой все серьезно? :death:

Просмотров: 2512 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Прямая линия с Владимиром Путиным-2016, Владимир Путин

 
 Комментарии  28  
Гравер 330
1
Гравер 330   14.04.2016 / 15:30   #    Ответить   
У каждого мужчины есть своя первая леди для него, а когда начинаешь думать о других ..ледях, то она у же не первой становиться! Думайте лучше о своей личной жизни, а не другого человека... 
Kaan
8
Kaan   14.04.2016 / 15:32   #    Ответить   
Сразу леди! А может у них с Димой все серьезно? :death:
Fluder
0
Fluder   14.04.2016 / 16:24   #    Ответить   
Лишь бы какнуть...
KapitanTrololo
0
KapitanTrololo   14.04.2016 / 18:46   #    Ответить   
Вообще я против того чтобы президенту задавали такие вопросы, но он это сам сказал)))
bEwTtQbObQ0.jpg
oberingeneer
1
oberingeneer   14.04.2016 / 22:05   #    Ответить   
Начало любой темы про Путина напоминает сценку из "Человека с бульвара Капуцинов", там где в кабаке собирается местный бомонд, как-то так:

- Вы что-то сказали?.. А? Значит, вам нечего мне сказать? - Ну, настоящему мужчине всегда есть, что сказать. Если, конечно, он - настоящий мужчина!
- Мистер Кинг, ваш бифштекс! - Сэр, это был мой бифштекс. - Вот именно, ваш! Ха-ха-ха!
- Гарри! Запиши за мной десять долларов! Пожалуй, все двадцать, Гарри!.. Лети! - Ваше здоровье, джентльмены. - Ваше здоровье.
- Ну что - отдохнём? - Поехали? - Поехали!
андрей050473
4
андрей050473   14.04.2016 / 23:32   #    Ответить   
всё таки насколько гениален наш народ(или это специально разбавили вопросы то фильтруются :crazy: ), проблем вагон и маленькая тележка, вопросов миллионы, а его интересует личная жысть президента.... :facepalm:
oberingeneer
0
oberingeneer   15.04.2016 / 00:26   #    Ответить   
Вот в чем к примеру отличие собак от котов? Собаки они в доме не гадят, они понятие имеют о том что нехорошо в своей норе гадить, хозяину преданы искренне, характер как правило прямой и добрый, ну в большинстве случаев. А коты они другие, им гадить в доме очень даже нормально, привычно скажем так, они и в тапки втихаря надуют если что не по ним, и прогнуться с мурчанием могут если им чего-то надо,  да и хозяина скорее терпят рядом с собой чем признают его власть. Такие разные домашние звери. Ну и не любят конечно друг друга в стандартном варианте, лают, шипят, цирк короче. Только вот когда нет рядом человека, ну того хозяина которого собаки признают вожаком а коты милостливо терпят рядом  с собой, при прочих равных условиях чаще выживают собаки. Есть конечно и дикие коты но как правило летом.
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   15.04.2016 / 07:46   #    Ответить   
Не смотрел преcсконференцию...в итоге когда приведет то первую леди?
андрей050473
0
андрей050473   15.04.2016 / 09:22   #    Ответить   
Если говорить по сабжу то за вопрос неугодный, чела закрыли.....так что надо спрашивать про здоровье собачек и личной жизни....
СадоводЪ
1
СадоводЪ   15.04.2016 / 09:26   #    Ответить   
андрей050473 пишет:Сообщение Если говорить по сабжу то за вопрос неугодный, чела закрыли...так что надо спрашивать про здоровье собачек и личной жизни....
Я понимаю, что терли бы за рыбалку, катался или нет, что новенького в охотничьих пристрастиях. Почему тренажеры у президента импортные, наши что, не могут из центра подготовки отгрузить? И т.п.

А на ком женится, что там в постели и т.п. Ну прям как бабы, честное слово.
андрей050473
0
андрей050473   15.04.2016 / 09:28   #    Ответить   
СадоводЪ,
Офтопик:
ты ли это?
;)
TatyanaKolunina
0
TatyanaKolunina   15.04.2016 / 09:50   #    Ответить   
Больше то не о чем президента спросить?! Проблем других в стране нет!
Котей
4
Котей   15.04.2016 / 10:39   #    Ответить   
Банальное бабье любопытство в традициях "бабушек у подъезда" или офисных "марьиванн", усматривающих в самом факте существования формально неженатого мужика чуть ли не личное оскорбление :D
Сноуден-72
0
Сноуден-72   15.04.2016 / 15:23   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:Сообщение
андрей050473 пишет:Сообщение Если говорить по сабжу то за вопрос неугодный, чела закрыли...так что надо спрашивать про здоровье собачек и личной жизни....
Я понимаю, что терли бы за рыбалку, катался или нет, что новенького в охотничьих пристрастиях. Почему тренажеры у президента импортные, наши что, не могут из центра подготовки отгрузить? И т.п. А на ком женится, что там в постели и т.п. Ну прям как бабы, честное слово.
чёта пролетели мы по ставкам, не?
MARIAH
0
MARIAH   15.04.2016 / 15:30   #    Ответить   
Котей, "так он же памятник" ) ну то есть, примерный семьянин должон быть ) а то всё ратуют за ячейки общества, молодым семьям помогают, рождаемость повышают, духовные скрепы укрепляют и тд и тп, а он взял и "не пример" теперь )

Мое незамужнее существование, как оскорбление для многих знакомых или повод поглумиться, а мое мнение, что можно счастливо жить и без штампа в паспорте и доверять и быть верными и в общем-то делать всё то же самое, что и семейные оштампованные люди - это ересь, ересь.. Причем, чаще даже мужчины высказываются на эту тему.
так то я, а то - глава государства :atr:
СадоводЪ
0
СадоводЪ   15.04.2016 / 15:40   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение
СадоводЪ пишет:Сообщение
андрей050473 пишет:Сообщение Если говорить по сабжу то за вопрос неугодный, чела закрыли...так что надо спрашивать про здоровье собачек и личной жизни....
Я понимаю, что терли бы за рыбалку, катался или нет, что новенького в охотничьих пристрастиях. Почему тренажеры у президента импортные, наши что, не могут из центра подготовки отгрузить? И т.п. А на ком женится, что там в постели и т.п. Ну прям как бабы, честное слово.
чёта пролетели мы по ставкам, не?
Да... Говорил же каплей, ставь всегда на море. Загадка про Обаму с Эрдоганом была хороша.
Гарро
0
Гарро   15.04.2016 / 21:40   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:Сообщение А на ком женится, что там в постели и т.п. Ну прям как бабы, честное слово.

А вам не кажется странным , что президент страны, большой, великой, как нашкодивший пацан прячется?
Это нормально?
Не то твориться в королевстве , ой не то....
ОдноНо
1
ОдноНо   15.04.2016 / 22:04   #    Ответить   
97% отфильтрованных вопросов удобных президенту,чтобы отвести возмущение народа в сторону . Большинство вопросов могли решить региональные власти на месте. Вопросы не о чем,ответы такие же.
Sky777
1
Sky777   16.04.2016 / 02:14   #    Ответить   
Тем временем за океаном
fd73013672294315a27b5e69553fc715.jpg
СадоводЪ
0
СадоводЪ   16.04.2016 / 10:08   #    Ответить   
Гарро пишет:Сообщение как нашкодивший пацан прячется
В смысле?


Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
ОдноНо пишет:Сообщение 97% отфильтрованных вопросов удобных президенту,чтобы отвести возмущение народа в сторону . Большинство вопросов могли решить региональные власти на месте. Вопросы не о чем,ответы такие же.
Кто считал? :) Откуда цифра?


Добавлено спустя 47 секунд:
Sky777 пишет:Сообщение Тем временем за океаном
А он не может обещать самолично. :)
андрей050473
1
андрей050473   16.04.2016 / 12:54   #    Ответить   
Если честно, печально Всё это... пока батюшка не воткнет. .. чиновники не чешутся.... как было на Руси с царских времен так все и осталось.... толком прогресс в виде интернета. ..
Гарро
0
Гарро   16.04.2016 / 21:11   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:Сообщение Гарро пишет:
как нашкодивший пацан прячется
В смысле?

Да в прямом смысле, чего президент бабу свою прячет , стыдно показать?
Ах это личное семейное)))) ну , ну :)))
Может быть за безопасность беспокоится?А мы что на войне живём?Наверное террористов боится?
Если сам глава "со странностями" , чего от его подчинённых ждать...
Ангидрит
0
Ангидрит   16.04.2016 / 22:02   #    Ответить   
Да в прямом смысле, чего президент бабу свою прячет , стыдно показать?
ну покажет, а она окажется, что во внучки годится... негоже это, чиновники они же как бараны и последуют по примеру вожака...
Гарро
0
Гарро   16.04.2016 / 22:14   #    Ответить   
Ангидрит пишет:Сообщение 
Да в прямом смысле, чего президент бабу свою прячет , стыдно показать?
ну покажет, а она окажется, что во внучки годится... негоже это, чиновники они же как бараны и последуют по примеру вожака...

Вообщем Путин свой мужик, ходи по бабам и не палиться. :D
Gaechka
0
Gaechka   16.04.2016 / 23:48   #    Ответить   
oberingeneer пишет:Вот в чем к примеру отличие собак от котов? Собаки они в доме не гадят, они понятие имеют о том что нехорошо в своей норе гадить, хозяину преданы искренне, характер как правило прямой и добрый, ну в большинстве случаев. А коты они другие, им гадить в доме очень даже нормально, привычно скажем так, они и в тапки втихаря надуют если что не по ним, и прогнуться с мурчанием могут если им чего-то надо,  да и хозяина скорее терпят рядом с собой чем признают его власть. Такие разные домашние звери. Ну и не любят конечно друг друга в стандартном варианте, лают, шипят, цирк короче. Только вот когда нет рядом человека, ну того хозяина которого собаки признают вожаком а коты милостливо терпят рядом  с собой, при прочих равных условиях чаще выживают собаки. Есть конечно и дикие коты но как правило летом.
к чему этот монолог "Дроздова" в теме о прямой линии с президентом? Тут вроде не передачу "В мире животных" обсуждают 
Gaechka
1
Gaechka   16.04.2016 / 23:57   #    Ответить   
TatyanaKolunina пишет:Больше то не о чем президента спросить?! Проблем других в стране нет!
почему не о чем? претензии к тем, кто выпустил в эфир эти дурацкие вопросы, в частности "если бы тонули Эрдоган и Порошенко"Понятно, что данные вопросы были для того, чтобы "разбавить" прямой эфир и повеселить публику, если это возможно после сюжетов об омских дорогах и миллионных долгах по з/п  работягам
СадоводЪ
0
СадоводЪ   17.04.2016 / 09:49   #    Ответить   
Гарро пишет:СообщениеДа в прямом смысле, чего президент бабу свою прячет , стыдно показать?
Ну в самом деле! :facepalm:

Мальчишка как раз на каждом углу трезвонит о своих партнершах (частенько выдуманных), а не прячется.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   17.04.2016 / 17:50   #    Ответить   
Короче - сплошные понятия. Приличия сейчас не в моде... :down:


Другие новости рубрики «Общество»