Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6501
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6295
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
15.04.2016 / 09:48
«Тюмень Агро» получил 435 млн рублей из федерального бюджета

Тепличный комплекс в деревне Нариманова Тюменской области получит более 435 млн рублей из федерального бюджета.

Инвестиционный проект по производству плодоовощной продукции в закрытом грунте ООО «ТК Тюмень Агро», первая очередь которого была запущена в январе этого года, попал в региональный перечень объектов, отобранных комиссией Минсельхоза РФ для возмещения части прямых понесенных затрат на создание и модернизацию объектов агропромышленного комплекса, сообщает пресс-служба губернатора Тюменской области.

По данным ведомства, 85 инвестпроектов были рассмотрены по направлениям «животноводческий комплекс молочного направления», «картофелехранилище» и «тепличный комплекс».

Напомним, в деревне Нариманова сейчас ведется строительство второй очереди тепличного комплекса. Ежегодно здесь будут выращивать более 13 тысяч тонн овощей закрытого грунта — огурцов, томатов и зелени. Продукция «Тюмень Агро» уже сейчас поступает на прилавки торговых точек не только области, но и соседних регионов.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1268 | Версия для печати
Читайте новости по темам: ТюменьАгро, теплица, овощи, Субсидии
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
MOHAPX
0
MOHAPX 15.04.2016 / 10:29 #
13 тыс.тонн даже если по 50 руб. продать - это уже 650 млн.руб. Нужны им деньги из фед.бюджета? Может найдутся более приоритетные цели? А с рентабельностью в год их и частные инвесторы неплохо проспонсируют.
drunkenMaster
0
drunkenMaster 15.04.2016 / 10:40 #
Чем больше объем, тем меньше себестоимость, надеюсь цены хоть немного снизят, а то огурцы и помидоры за 200 р как то негуманно.
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН 15.04.2016 / 11:25 #
drunkenMaster, Да ладно 130 в Ленте
mr_tank
0
mr_tank 15.04.2016 / 11:26 #
MOHAPX пишет:Нужны им деньги из фед.бюджета?

там были какие то технологические навороты в оборудовании.
zlay
0
zlay 15.04.2016 / 11:47 #

Продукция «Тюмень Агро» уже сейчас поступает на прилавки торговых точек не только области, но и соседних регионов.

на своих прилавках не всегда её найти,я имею ввиду помидоры и зелень...
 
drunkenMaster, в метро они по 99 руб уже месяца три наверно,я постоянно там беру,каждую неделю...