Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6716
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6468
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
15.04.2016 / 10:51
В «Монетке» обнаружен сыр с отозванной декларацией о соответствии

Сыр из магазина «Монетка» на улице Одесской в Тюмени оказался без декларации. У предприятия-изготовителя ее отозвали, а магазин все еще реализует товар.

«выявлена в реализации молочная продукция — сыр „Российский“ сычужный полутвердый, м.д.ж. 50%, изготовитель: ООО Компания „Даниловские сыроварни“, Россия, Смоленская область, г. Ершичи, действие декларации о соответствии которой приостановлено согласно информации Федеральной службы по аккредитации (Росаккредитации). Из оборота изъято 38 кг 620 гр данной молочной продукции. ООО „Элемент-Трейд“ выдано предписание об изъятии из оборота указанной продукции», — сообщается в информации Управления Роспотребнадзора по Тюменской области.

На ООО «Элемент-Трейд» составлен протокол об административном правонарушении.

Информация направлена в Управление Роспотребнадзора по Свердловской области по месту нахождения распределительного центра юридического лица, а также в Управление Роспотребнадзора по Новосибирской области по месту нахождения поставщика.

Напомним, в этом году в «Монетке» на Моторостроителей был обнаружен сыр без даты изготовления и условий хранения. Суд признал ООО «Элемент-Трэйд» виновным в совершении этого правонарушения и назначил штраф в размере 50 000 рублей с конфискацией товара.

Источник: собственная информация
Просмотров: 987 | Версия для печати
Читайте новости по темам: сыры, Монетка, Роспотребнадзор
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
zlay
1
zlay 15.04.2016 / 11:37 #

Информация направлена в Управление Роспотребнадзора по Свердловской области по месту нахождения распределительного центра юридического лица, а также в Управление Роспотребнадзора по Новосибирской области по месту нахождения поставщика.

о,как! нормально так катают сыр..сделали в свердловской,а поставка с новосибирской обл,продают в тюменской...а в омскую и курганскую что не прокатили?
Legenda82
1
Legenda82 15.04.2016 / 12:13 #
и это все?? все, что нашли в Монетке на Одесской????? типа так у них все отлично, чисто, просрочки и тараканов нет)))))
zlay
0
zlay 15.04.2016 / 12:24 #
Legenda82 пишет:Сообщение и это все?? все, что нашли в Монетке на Одесской????? типа так у них все отлично, чисто, просрочки и тараканов нет)))))


у них там и бродячие кошки по торговому залу ходят,видимо сотрудники прикармливают..несколько раз случайно видела,одну и ту же кошку в магазе на одесской..случайность?не..не думаю...
D-r Theodor
0
D-r Theodor 15.04.2016 / 12:55 #
Монетка,самая ужасная сеть из всех.... не ходим туда. 
torn
1
torn 15.04.2016 / 15:43 #
Да что магнит что монетка хрен редьки не слаще....