Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником  20
08.12 / 11:55
    
10
декабря
15.04 / 12:30

Скандал: преподаватель ТюмГУ склонял студенток к интиму

Скандал: преподаватель ТюмГУ склонял студенток к интиму

Очередной скандал вывел Тюмень в заголовки федеральных СМИ. В ТюмГУ преподаватель склонял студенток к интимной близости. Одна из девушек подняла шум и вызвала полицию. Преподаватель уволен, возбуждено уголовное дело.

По данным LifeNews, 36-летний преподаватель кафедры конституционного и муниципального права ТюмГУ Михаил Б. во время пересдачи зачета пригласил в кабинет 20-летнюю Владилену и пытался приставать к ней. «Я достала телефон и позвонила маме. Насколько мне известно, я не единичный случай. Других студенток он звал в кафе», — рассказала девушка представителям СМИ.

В пресс-службе ТюмГУ подтверждают появившуюся в интернете информацию. Там отметили, что инцидент произошел 29 февраля. Девушка рассказала о том, что произошло в кабинете преподавателя, охраннику и попросила вызвать полицию. Сотрудники правоохранительных органов забрали Михаила Б. до выяснения обстоятельств. В ТюмГУ подчеркнули, что мужчина был сразу же отстранен от преподавания, а 15 марта — еще до возбуждения уголовного дела — вышел приказ о его снятии с должности.

«Мы сожалеем о случившемся. Поведение Михаила Васильевича несовместимо со статусом преподавателя. Сейчас он никак не связан с вузом», — отметили в пресс-службе.

По данным СМИ, нашлись еще девушки, к которым приставал преподаватель, в отношении кандидата юридических наук Михаила Б. возбуждено уголовное дело по ст.133 УК РФ (понуждение к действиям сексуального характера). В тюменском следственном управлении от комментариев пока воздерживаются.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
MOHAPX
19
MOHAPX   15.04.2016 / 13:05   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение в 20 лет ... многие ещё и не целовались по настоящему

Вы из какого монастыря?
Денница
17
Денница   15.04.2016 / 13:08   #    Ответить   
Так я не понял кого то он склонил к близости? ну или сосали или не сосали. Информация в статье дюже неполная. Кстати а угрожал ли он или просто предлагал? Это разные вещи! Ну допустим преподаватель если юрист знает что есть такое определение - "Свобода договора" Судя по всему студентки этого не знают, должен признать - на первом курсе это простительно! А вот на втором это уже явная неуспеваемость в целом как студента юридического института при ТГУ. И если студент начинает в подобной ситуации звонить родителям/кричать помогите милиция - это явно признак студента которому никогда не стать юристом! :death: :death: :death:

Просмотров: 6579 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Преподаватели, Тюмень, ТюмГУ, Склонение к близости

 
 Комментарии  58  Читать на форуме  
комполен
4
комполен   15.04.2016 / 12:42   #    Ответить   
Панять и пгастить)
 
Pretty Alchemist
12
Pretty Alchemist   15.04.2016 / 12:57   #    Ответить   
женская месть  за то, что ее не позвал в кафе 
zlay
5
zlay   15.04.2016 / 13:03   #    Ответить   
девчонки романтики хотели,цветов,конфет,прогулок по улицам и кафе...а это чмо мужского пола своими грязными лапищами к ним под юбки полезло,писюн свой решил пристроить :down:
не все девчонки особенно в 20 лет такие,многие ещё и не целовались по настоящему..а тут такое чмо по дороге к знаниям встретилось...
MOHAPX
19
MOHAPX   15.04.2016 / 13:05   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение в 20 лет ... многие ещё и не целовались по настоящему

Вы из какого монастыря?
Денница
17
Денница   15.04.2016 / 13:08   #    Ответить   
Так я не понял кого то он склонил к близости? ну или сосали или не сосали. Информация в статье дюже неполная. Кстати а угрожал ли он или просто предлагал? Это разные вещи! Ну допустим преподаватель если юрист знает что есть такое определение - "Свобода договора" Судя по всему студентки этого не знают, должен признать - на первом курсе это простительно! А вот на втором это уже явная неуспеваемость в целом как студента юридического института при ТГУ. И если студент начинает в подобной ситуации звонить родителям/кричать помогите милиция - это явно признак студента которому никогда не стать юристом! :death: :death: :death:
Ангидрит
2
Ангидрит   15.04.2016 / 13:08   #    Ответить   
не оправдываю, но если гипотетически представить, что студентки предлагали деньги за зачет, то почему бы их не потроллить интимом... руки само собой при этом не распускать...
а то ведь откупившись деньгами это очень легкий способ избежать ответственности и не встать на путь исправления...
Денница
8
Денница   15.04.2016 / 13:12   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение не все девчонки особенно в 20 лет прошманде,многие ещё и не целовались по настоящему..а тут такое чмо по дороге к знаниям встретилось...
в 20 лет это минимум 2-3 курс юрфака что изображен на фоточке, принцип свободы договора так то должен быть и студент должен знать как им пользоваться! А тут выходит ай!!!! чуть ли не изнасиловали! Он что там как Клинтон в овальном кабинете мероприятия с ними устраивал? Не думаю....

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:  
Ангидрит пишет:Сообщение но если гипотетически представить, что студентки предлагали деньги за зачет, то почему бы их не потроллить интимом... руки само собой при этом не распускать.
обратная ситуация - прийти в обэп и сказать - препод требует минет за зачет, давайте его посадим, вы все снимете на камеру. :death:
ZarasA
8
ZarasA   15.04.2016 / 13:14   #    Ответить   
 
 

zlay пишет:девчонки романтики хотели,цветов,конфет,прогулок по улицам и кафе...а это чмо мужского пола своими грязными лапищами к ним под юбки полезло,писюн свой решил пристроить
не все девчонки особенно в 20 лет прошманде,многие ещё и не целовались по настоящему..а тут такое чмо по дороге к знаниям встретилось...

zlay, зайдите в любой ВУЗ - не пожалеете. Иногда кажется, что в публичный дом заходишь. У студенток и сисюн и писюн напоказ бывает выставлен. Профессора не поддерживаю. Нужно марку держать и не поддаваться на уловки. Но и девушки иногда откровенно себя "предлагают".
 
EasyFighter
3
EasyFighter   15.04.2016 / 13:17   #    Ответить   
Денница, на мой взгляд, работа преподавателя - объективно оценивать ранее переданные знания. А предлагать интим за пятёрочку - это уже нечто иное.
Если такое было - правильно выгнали. Надо было ещё согнуть для автоминета и под сраку пнуть, чтоб глубже вошло и лучше запомнилось.
Evgen3452
3
Evgen3452   15.04.2016 / 13:30   #    Ответить   
Моются в бане молоденькая девушка и бабка. Бабка разглядывает девушку и
говорит:  
- Какая же ты ладненькая и хорошенькая!
Девушка, смущённо:  
- Спасибо, бабушка...
- И парни за тобой небось табунами бегають?
Девушка, кокетлево:  
- Есть такое, не жалуюсь.
- И небось никому не даёшь?
Девушка, возмущённо:  
- Да как же можно, бабушка, конечно нет!
_ Да-да, прям как я в молодости... Ой, милая, потом жалеть будииишь!
zlay
6
zlay   15.04.2016 / 13:43   #    Ответить   
MOHAPX пишет:Сообщение 
zlay пишет:Сообщение в 20 лет ... многие ещё и не целовались по настоящему

Вы из какого монастыря?


а ты считаешь девчонки должны "школу жизни" пройти по борделям,а потом уж и замуж можно? нужна такая спутница?



Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:  

ZarasA пишет:zlay, зайдите в любой ВУЗ - не пожалеете. Иногда кажется, что в публичный дом заходишь. У студенток и сисюн и писюн напоказ бывает выставлен. Профессора не поддерживаю. Нужно марку держать и не поддаваться на уловки . Но и девушки иногда откровенно себя "предлагают".
 


была я в вузах(тюмгасу) и не раз...всякие есть...и с примерным поведением и нет...а дядька видимо полез к порядочным,вот они и шум подняли..надо было выбирать "кандидатуру" тщательнее для приставаний..36 лет а ума нет :down:
ZarasA
2
ZarasA   15.04.2016 / 13:55   #    Ответить   
zlay, ума точно нет. Но, если бы ко мне приставал преподаватель - не сейчас, конечно, а в студенчестве - я бы постеснялась даже подружкам и родителям рассказать. zlay, а Вы бы рассказали об этом?
Ангидрит
1
Ангидрит   15.04.2016 / 14:00   #    Ответить   
препод требует минет за зачет
препод требовал или предлогал, намекал?
картина маслом: в коридоре стоит очередь из студенток... одна зашла-вышла с зачетом, вторая зашла-вышла с зачетом, третья зашла... что принимает препод?
zlay
0
zlay   15.04.2016 / 14:02   #    Ответить   
ZarasA, родителям нет,ну а подружкам бы рассказала...только что делать в такой ситуации? молчать нельзя,поднять шум стремно...
Ангидрит
1
Ангидрит   15.04.2016 / 14:04   #    Ответить   
ZarasA пишет:Сообщение zlay, ума точно нет. Но, если бы ко мне приставал преподаватель - не сейчас, конечно, а в студенчестве - я бы постеснялась даже подружкам и родителям рассказать. zlay, а Вы бы рассказали об этом?
:shock: на диктофон, на телефон записывать надо было, а потом уж или зачет требовать или в полицию заявление писать... на кого они там учатся эти юристы?
Gaechka
1
Gaechka   15.04.2016 / 14:06   #    Ответить   
на лайф ньюз более полная инфа lifenews.ru/news/196861 Что сказать, он конечно не красавец, но и не урод совсем внешне. Скорее моральный урод, раз ему никто не дает добровольно:death:
MOHAPX
1
MOHAPX   15.04.2016 / 14:10   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение 
MOHAPX пишет:Сообщение 
zlay пишет:Сообщение в 20 лет ... многие ещё и не целовались по настоящему

Вы из какого монастыря?
а ты считаешь девчонки должны "школу жизни" пройти по борделям,а потом уж и замуж можно? нужна такая спутница?

я же не говорю как себя нужно вести, я говорю как есть на самом деле и это от меня не зависит
ZarasA
4
ZarasA   15.04.2016 / 14:13   #    Ответить   
zlay, вот, именно, что стрёмно шум поднимать. А девочка рассказал всё охранникам и попросила вызвать полицию. И ещё 

 пригласил в кабинет 20-летнюю Владилену и пытался приставать к ней. «Я достала телефон и позвонила маме.

При приставании у неё была возможность достать телефон и звонить маме? Может, статья написана так неудачно, что много вопросов появляется.
 
MARIAH
0
MARIAH   15.04.2016 / 14:16   #    Ответить   
Gaechka, может, ему неинтересно, когда к нему пристают, а вот самому принудить, власть почувствовать
Джам
0
Джам   15.04.2016 / 14:25   #    Ответить   
Между тем после случая с Владиленой девушки, к которым также проявлял интерес кандидат наук, стали рассказывать о случившемся работникам правоохранительных органов. На данный момент известно о трёх пострадавших студентках.

Дак значит все таки схема рабочяя :D:D:best::best::-[:-[

optimistka
1
optimistka   15.04.2016 / 14:26   #    Ответить   
единственное,что я не поняла:хоть раз ему довелось довести "свой преступный замысел" до финала?
I/Iлья
0
I/Iлья   15.04.2016 / 14:27   #    Ответить   
Ему бы в спортзал ходить и внешность атлетическую. Студентки сами бы за зачет предлагали :death:
zlay
0
zlay   15.04.2016 / 14:35   #    Ответить   
optimistka пишет:Сообщение единственное,что я не поняла:хоть раз ему довелось довести "свой преступный замысел" до финала?


я думаю,что да... у него скорей всего были "удачные" дни,девчонкам стыдно вот и молчат,что согласились с таким уродом..ну а в этот раз не повезло,из четырех только одна подняла шум,трое заявивших ведь молчали и продолжали бы молчать...
Беатриче
4
Беатриче   15.04.2016 / 14:37   #    Ответить   
что то не верится... Ну не в кабинете же... смешно. если у препода есть такая цель - он, шантажируя зачетом/экзаменом, зовет домой.  Или в номера, или куда там еще... и только тех дам, кто не воспримет как оскорбление. Мое мнение - это подстава.
zlay
2
zlay   15.04.2016 / 14:45   #    Ответить   
Беатриче пишет:Сообщение что то не верится... Ну не в кабинете же... смешно. если у препода есть такая цель - он, шантажируя зачетом/экзаменом, зовет домой.  Или в номера, или куда там еще... и только тех дам, кто не воспримет как оскорбление. Мое мнение - это подстава.


если б подстава,то больно быстро "слился" не стал доказывать,что он не причем,не забывай,что он кандидат юрид.наук,чего ему бояться если не было?
зовет домой? так там наверняка мама с которой он и живет,ты его видела?
ну в другое место звать,то не факт деньги потратит,а девочки не дадут..денег то жалко...
MARIAH
3
MARIAH   15.04.2016 / 14:53   #    Ответить   
optimistka, кто ж признается, если уже и оценка стоит.. пересдавать придется, поди )
Graver 330
1
Graver 330   15.04.2016 / 14:55   #    Ответить   
кандидата юридических наук Михаила Б. действовал в "рамках закона" это подстава! Он настолько любил и уважал студенток! И задал  вопрос хотите? Хотите знания повышенного уровня которые не один преподаватель, ни в одном не даст, такие, что в любой момент Вы вылезите из любой ситуации !? -Умная студентка, скажет ХОЧУ! И преподаватель кафедры конституционного и муниципального права
начал излагать: Что на протяжений 36 лет он изучая все законы юридические и из других областях , вывел кривую ! Что главный закон, это ЛЮБОВЬ, и весь мир в том числе юристы работают для ЛЮБВИ , и Главный закон ЛЮБОВЬ! Вы студентка: Владилена согласны со мной? В ответ достала сотик :-АллО, мама склоняют меня к...высылай омон!
Уважаемого преподавателя обвинили ст.133 ук рф , БРЕД ЭТО! Не надо было тупым студенткам ДАВАТЬ самые сокровенные знания...а так бы была хорошим специалистом, и всегда работа была.
 
Skatian
1
Skatian   15.04.2016 / 15:04   #    Ответить   
Судая по тексту в новости, никакой это не скандал, а обыденность. Накручивают... как обычно.
Ksyu
1
Ksyu   15.04.2016 / 15:38   #    Ответить   
какой позор.. 
Logris134
0
Logris134   15.04.2016 / 15:43   #    Ответить   
Думаю, просто подкатил шарики культурно, а не "приставал", а стюденточка решила воспользоваться ситуацией и организовать на препода поклеп.
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan   15.04.2016 / 15:48   #    Ответить   
Экая невидаль Обычные будни любого подобного учреждения.
Gaechka
0
Gaechka   15.04.2016 / 16:47   #    Ответить   
ZarasA пишет:СообщениеПри приставании у неё была возможность достать телефон и звонить маме? Может, статья написана так неудачно, что много вопросов появляется.
хотите сказать, что он агнец божий и ему повесили все это? Вы почитайте, его домогательства уже лет 10 как назад были. Просто не жаловался никто. Из-за непроверенной информации никто бы его не выгнал с работы. Сейчас же видеокамеры в каждой аудитории. Пленку поди посмотрели изучили, не просто так все
Repsac
2
Repsac   15.04.2016 / 17:36   #    Ответить   
Студенка наверно не могла сдать экзамен и таким образом решила отомстить.
Справедливый
3
Справедливый   15.04.2016 / 17:38   #    Ответить   
"Михаил Васильевич меняет профессию"
torn
1
torn   15.04.2016 / 17:45   #    Ответить   
Сам был преподом и склонял студенточек к разврату и склонялись неплохо, только я сам был чуть старше студенток, поэтому все на ура проходило, эххххх это было, было....
nuclearbear
1
nuclearbear   15.04.2016 / 18:21   #    Ответить   
То есть она решила и зачёт пересдать и на *** не сесть. Совсем бессовестная, и учить не хотела, и отработать зачёт тоже не захотела, а чувака теперь уволили да ещё и дело уголовное зачем-то завели.
Bath
8
Bath   15.04.2016 / 18:28   #    Ответить   
image.jpg
image.jpg
Виталий М.
0
Виталий М.   15.04.2016 / 18:48   #    Ответить   
Михаилу, чувствую, надо было диссертацию не по конституционному праву защищать, а по уголовному праву или уголовному процессу.
Справедливый
2
Справедливый   15.04.2016 / 18:51   #    Ответить   
Как отреагировала бы общественность, если бы он завлекал юношей, а не девушек?
ZarasA
0
ZarasA   15.04.2016 / 19:11   #    Ответить   
Справедливый, то же самое хотела написать, но постеснялась.:D
Gaechka пишет:Сообщение
ZarasA пишет:СообщениеПри приставании у неё была возможность достать телефон и звонить маме? Может, статья написана так неудачно, что много вопросов появляется.
хотите сказать, что он агнец божий и ему повесили все это? Вы почитайте, его домогательства уже лет 10 как назад были. Просто не жаловался никто. Из-за непроверенной информации никто бы его не выгнал с работы. Сейчас же видеокамеры в каждой аудитории. Пленку поди посмотрели изучили, не просто так все
Прочитайте все мои комменты и найдёте ответ.
PAS
1
PAS   15.04.2016 / 19:56   #    Ответить   
"Ты ж меня пидманула,
ты ж меня пидвила
ты же мне молодому
Не дала..." 
© Сектор Газа
Nemesis
4
Nemesis   15.04.2016 / 20:26   #    Ответить   
вот мне интересно, а если бы мужчинам, которые здесь про студенток нехороших с таким знанием дела пишут, позвонила их дочка в слезах! они бы ей что ответили? ах, ты негодница! не учила, а теперь прекрасного педагога посадить хочешь??
Gaechka
0
Gaechka   15.04.2016 / 20:57   #    Ответить   
ZarasA пишет:СообщениеПрочитайте все мои комменты
я даже не собираюсь читать. На дворе 21-ый век. Все, что происходит в аудитории фиксирует видеокамера. Скорее всего на видеопленке все заснято. И препод юрист, не будь прямых доказательств, не признался бы


Добавлено спустя 1 минуту:
Pretty Alchemist пишет:Сообщениеженская месть за то, что ее не позвал в кафе
смешно, что такому бредовому комменту 9 лайков:facepalm:


Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Денница пишет:СообщениеКстати а угрожал ли он или просто предлагал? Это разные вещи!
да что ты говоришь!!! Большинство мужиков, если бы его дочери угрожали либо предлагали, неважно, порвали бы этого урода на российский флаг. Все такие "гуманные и толерантные", пока до самого дело не дошло


Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
ZarasA пишет:Сообщениестрёмно шум поднимать
стремно быть терпилой по жизни и молчать, когда какая-то .... пытается тебя унизить:down: Ах да, это ж в природе русского народа - терпение и страдание. "Бог терпел и нам велел":crazy:
MASSTER
0
MASSTER   15.04.2016 / 22:06   #    Ответить   
Что за девушки пошли...
MASSTER
0
MASSTER   15.04.2016 / 22:06   #    Ответить   
Что за девушки пошли...
Гарро
1
Гарро   15.04.2016 / 22:16   #    Ответить   
Склонял, склонял, да не высклонял!
Не оправдал надежд короче. :DD
KorzH
0
KorzH   15.04.2016 / 22:44   #    Ответить   
Кошмар же вообще УЖАС! Как такое могло произойти!?!?! Куда смотрят все!? Так ведь и не совратил! :D
OtMoroz
0
OtMoroz   15.04.2016 / 23:16   #    Ответить   
Справедливый пишет:Сообщение Как отреагировала бы общественность, если бы он завлекал юношей, а не девушек?

Обозвала бы гнусным @@@@рюгой и сожгла на огне праведного гнева! :aaa2: :mat: :gel:
Graver 330
0
Graver 330   16.04.2016 / 00:06   #    Ответить   
 УК РФ, Статья 133. Понуждение к действиям сексуального характера
 

 1. Понуждение лица к половому сношению, мужеложству, лесбиянству или совершению иных действий сексуального характера путем шантажа, угрозы уничтожением, повреждением или изъятием имущества либо с использованием материальной или иной зависимости потерпевшего (потерпевшей) -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок.
Graver 330
0
Graver 330   16.04.2016 / 00:33   #    Ответить   
Малолетки эти совсем за свои рамки выходят! Еще на оснований чего возбудили дело?
"Склонял" т.е. прикасался к человеку нагибал, наклонял! 
"в кабинет 20-летнюю Владилену и пытался приставать к ней." Пытался пристать но не пристал, пытался в стать с табуретки но не встал, пытаюсь  дойти и расцеловать, но не дошел...попытка не пытка!

"Других студенток он звал в кафе" и что такого?
"Михаила Б. до выяснения обстоятельств. В ТюмГУ подчеркнули, что мужчина был сразу же отстранен от преподавания" -это по нашему сначала уволим а потом будем выяснять обстоятельсво!
ст.133 УК РФ (понуждение к действиям сексуального характера)
Понуждения- т.е. на расстояние говорит человеку, что-то совершить что-либо вопреки его воле под угрозой причинения вреда его интересам! Можно любого так закрыть хоть начальника ОП6.
Какие слова говорил? я думаю препод по юридич. темам, слова волбшеные знает.
"Одна из девушек подняла шум" еще и порядочные людей, очернила! 


 
Graver 330
0
Graver 330   16.04.2016 / 00:52   #    Ответить   
zlay пишет:а это чмо мужского пола своими грязными лапищами к ним под юбки полезло,писюн свой решил пристроить
Никто никому не прикасался, зачем неизвестного чмом называть или Вы знакомы? обвиняют ст.133 ук рф, т.е. разговор. если Вам напишут , что это клевета! Каким словами будете поносить студенток?
Vest
3
Vest   16.04.2016 / 08:25   #    Ответить   
Как правило предложения экономического и подобного порядка поступают тем студентам, которые по результатам учебного процесса ни место в аудитории, ни время преподавателей занимать вообще не должны. Более того, обычно инициаторами таких предложений оказываются сами студенты. Поскольку их личная заинтересованность в продолжении возможности "числиться" и двигаться к получению диплома - значительно выше, чем заинтересованность среднестатистического преподавателя в предлагаемых студентами "ништяках". Конечно, как было в данном случае - пусть разбираются. потому что всегда есть вероятность неожиданных вариаций. Но разбирательство нужно в первую очередь потому, что типовое такое слияние в "сексуальном" или "экономическом" экстазе наносит ущерб не сторонам таких отношений, а обществу, путем появления дипломированных специалистов, которые только кошельком/передком свой диплом получили. И потом они работают там, где не должны, и делают то, что не умеют... причиняя как реальный вред людям, так и дискредитируя систему высшего образования вообще, и нормальных специалистов, выпущенных ею, в частности...
Нож
0
Нож   16.04.2016 / 09:44   #    Ответить   
А она то хотела ему денег просто дать за зачёт
Belara_Lenkina
1
Belara_Lenkina   16.04.2016 / 18:07   #    Ответить   
Ангидрит, они так и учатся, скорее всего, раз у них не багаж знаний, а так, пакетик, просто именно этот препод рожей  не вышел
smelix
0
smelix   16.04.2016 / 21:07   #    Ответить   
Денница пишет:это явно признак студента которому никогда не стать юристом
А чо сразу юристом-то?! Там налоговиков, экономистов, менеджеров, управленцев еще штампуют! 
агент Малдер
1
агент Малдер   17.04.2016 / 19:53   #    Ответить   
Ключевая фраза - пересдача зачета !!! Как насчет того что тупорылая студенточка решила убрать, таким образом, принципиального препода ? 
Suriken
0
Suriken   26.04.2016 / 19:31   #    Ответить   
Так.... где ваша пилотка? Ой, простите - зачетка.
Pобин Гуд
1
Pобин Гуд   29.04.2016 / 11:36   #    Ответить   
Какие доказательства кроме слов этих двоечниц?


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Пожар произошел в доме на улице 30 лет Победы в Тюмени
Пожар произошел в доме на улице 30 лет Победы в Тюмени
Сегодня в 12:52
Пожар в доме № 109 на улице 30 лет Победы произошел в Тюмени вчера, 9 декабря.
Жительница Тюменской области съела арестованного поросенка. Возбуждено уголовное дело
Жительница Тюменской области съела арестованного поросенка. Возбуждено уголовное дело  17
Сегодня в 10:21
Инцидент произошел в Абатском районе. Местная жительница съела поросенка, на которого наложили арест судебные приставы.
Тюменского грабителя задержали на отдыхе в Хорватии
Тюменского грабителя задержали на отдыхе в Хорватии
09.12 / 09:24
Сотрудники Интерпола нашли тюменского грабителя, который совершил преступление в 2003 году и переехал в Германию в надежде избежать наказания. Объявленного в международный розыск злоумышленника задержали в Хорватии, куда он приехал отдыхать.
Мужчина до смерти избил сожительницу
Мужчина до смерти избил сожительницу  4
08.12 / 17:38
Житель поселка Богандинский до смерти избил свою сожительницу во время пьяной ссоры. Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
08.12 / 14:17
Следователи возбудили уголовное дело по факту смерти 13-летнего мальчика во время урока физкультуры в школе поселка Боровский. Оно квалифицировано по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником  20
08.12 / 11:55
Следователи продолжают выяснять обстоятельства смерти 13-летнего мальчика в школе поселка Боровский. Между тем, в распоряжении редакции интернет-портала NashGorod.ru, появилась информация о том, что незадолго до злополучного урока физкультуры ребенка ударили по голове учебником.
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени  3
08.12 / 11:08
ДТП с участием маршрутного такси № 6 произошло в Тюмени вчера, 7 декабря. Транспортное средство улетело в кювет.
Задержан тюменец, вскрывавший ради денег игровые автоматы
Задержан тюменец, вскрывавший ради денег игровые автоматы  12
08.12 / 08:43
В Тюмени сотрудники полиции задержали молодого человека, который подозревается в кражах. По версии правоохранителей, он вскрывал игровые автоматы-аттракционы и забирал оттуда деньги.