Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16426
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13890
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
15.04.2016 / 13:16
Сотрудники полиции сорвали криминальную «стрелку»

Криминальная встреча закончилась не так, как хотелось ее организаторам и участникам. В разгар «стрелки» появились сотрудники тюменской полиции. 19 человек были доставлены в управление уголовного розыска и поставлены на учет, возбуждено два уголовных дела.

«Оперативникам стало известно о готовящейся на территории одного из рынков Тюмени встрече лиц, причисляющих себя к участникам уголовно-преступной среды. Для успешного проведения мероприятия разработан, а впоследствии и реализован, комплекс мероприятий, который позволил задержать всех участников криминальной «стрелки», — сообщает пресс-служба УМВД России по Тюменской области.

Во время задержания один из участников встречи попытался выбросить сверток, как установлено экспертами, с наркотиками синтетического происхождения. Другой — избавиться от пистолета «ПМ».

В управление уголовного розыска областного главка были доставлены 19 представителей «криминальной сходки», где их дактилоскопировали и поставили на учет.

По факту незаконного хранения оружия возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 222 УК РФ. В отношении гражданина, при котором обнаружены синтетические наркотики, также возбуждено уголовное дело — по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3555 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Джам
5
Джам 15.04.2016 / 14:18 #
news пишет:СообщениеСотрудники полиции сорвали криминальную «стрелку»
тем чо не пришли :death::death:;)
Комментарии 9 Читать на форуме
Гравер 330
0
Гравер 330 15.04.2016 / 13:46 #
Пресс-служба УМВД России по Тюменской области: это была "стрела" причем криминальная. Получается что они между собой так общаются едем на стрелку, или они сообщили что это не встреча а "Стрелка!" Мне кажется такие сотрудники еще 100 лет будут есть по стрелкам, которых уже не будет. 
Сначала крим.стрелка, потом крим.встреча, потом крим.сходка...зачем людей заблуждения вводите на своем жаргоне? 

Гравер 330
0
Гравер 330 15.04.2016 / 13:51 #
Улов задержания, пакетик с ? происхождения, пистолет ПМ (документы и разрешения не проверяли еще) . Остальные отпущены. Цель задержания? Поиск наркотиков? Что такого увидели во встрече людей?
Джам
5
Джам 15.04.2016 / 14:18 #
news пишет:СообщениеСотрудники полиции сорвали криминальную «стрелку»
тем чо не пришли :death::death:;)
oden
0
oden 15.04.2016 / 15:04 #
Фотка старинная, прикольная стропа для вытаскивания у бойца. Давно такой не видел. 
андрей050473
0
андрей050473 15.04.2016 / 17:05 #
Во время задержания один из участников встречи попытался выбросить сверток, как установлено экспертами, с наркотиками синтетического происхождения. Другой — избавиться от пистолета «ПМ».
хотели поменяться?
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень) 16.04.2016 / 11:28 #
Кто то из ихних или ближайшего окружения стуканул, теперь будут искать предателя!
MASSTER
4
MASSTER 16.04.2016 / 12:12 #
Криминальная стрелка на рынке )) гопота какая то палатки делила что ли.
Shooter72
0
Shooter72 22.04.2016 / 14:01 #
Теперь все знают, что стрелки бывают криминальные и не очень. Допустим, стрелка в Кремле, стрелка в Белом доме или стрелка в Эрмитаже...
Сноуден-72
0