Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6304
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6131
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
15.04.2016 / 16:45
В затопленной части Ишима задержали мародеров
Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Тюменской области

В Ишиме задержали троих парней, которые похитили технику и деньги с торговой базы, расположенной в зоне подтопления. Юных мародеров задержали представители вневедомственной охраны.

Как рассказали корреспонденту Nashgorod.ru в пресс-службе УМВД России по Тюменской области, инцидент произошел накануне ночью. Внимание наряда вневедомственной охраны привлекли трое молодых людей, которые что-то несли . Оказалось, парни проникли в помещение торговой базы «На Северной», расположенной в подтопленной части Ишима, и похитили оттуда ноутбук, планшет и металлический ящик, в котором были инструменты и деньги — 10 тысяч рублей.

Молодых людей, двоим из которых по 18 лет, а третьему — 20 лет, доставили в отдел полиции. В их отношении возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 158 УК РФ (кража).

В пресс-службе регионального главка заверили, что случаев краж из жилых домов, оставленных без присмотра эвакуированными хозяевами, в Ишиме не зарегистрировано. Сотрудники полиции продолжают нести службу в усиленном режиме, чтобы обеспечить общественный порядок и безопасность дорожного движения, сохранность имущества граждан.

Отметим, что, по последним данным, в зоне подтопления в Ишиме находятся 518 жилых домов. Эвакуировано 931 человек, 211 человек размещены в пяти пунктах временного размещения. Общий уровень реки Карасуль составляет 666 сантиметров.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3266 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Мародеры, Кражи, Ишим, паводок в Ишиме
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 14 Читать на форуме
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan 15.04.2016 / 16:55 #
На нары этих ихтиандров.
Справедливый
3
Справедливый 15.04.2016 / 17:44 #
В наше время мародеров расстреливали на месте, без суда и следствия.
Ангидрит
2
Ангидрит 15.04.2016 / 18:25 #
В наше время мародеров расстреливали на месте, без суда и следствия.
кто расстреливал, красные?
Справедливый
0
Справедливый 15.04.2016 / 18:30 #
кто надо те и расстреливали.
Гравер 330
1
Гравер 330 15.04.2016 / 19:39 #
Ребята, технику спасали! Чтобы вернуть в целости и сохранности хозяевам! У пацанов есть нечего,одни остались остались или родители конченные кто им поможет? Государство? За 10к. судить? Я бы так отдал, если поимали их моем доме отпустим с добычей, от этого все равно тольку особа нет.
NikoWhite
0
NikoWhite 15.04.2016 / 20:50 #
Как символично то, 666 сантиметров
Справедливый
0
Справедливый 15.04.2016 / 20:56 #
graver330 пишет:Сообщение Ребята, технику спасали! Чтобы вернуть в целости и сохранности хозяевам! У пацанов есть нечего,одни остались остались или родители конченные кто им поможет? Государство? За 10к. судить? Я бы так отдал, если поимали их моем доме отпустим с добычей, от этого все равно тольку особа нет.

Ты так говоришь пока у тебя ничего не сперли.
Боба Касторский
0
Боба Касторский 16.04.2016 / 01:05 #
news пишет:Сообщение В затопленной части Ишима затопили мародеров

:?
DezmonD
0
DezmonD 16.04.2016 / 15:23 #
Ничего удивительного, в 86-88 годах радиоактивную Припять растащили после аварии на АЭС, а тут то подавно. Всегда будут шакалы, желающие за чужой счет нагреться.
 
raemgulov7227
0
raemgulov7227 17.04.2016 / 22:10 #

Общий уровень реки Карасуль составляет 666 сантиметров
Anonymous
0
Kotel72 17.04.2016 / 23:11 #
graver330 пишет:Сообщение Я бы так отдал, если поимали их моем доме отпустим с добычей, от этого все равно тольку особа нет.

Давай ФИО, адрес?
Гравер 330
0
Гравер 330 18.04.2016 / 03:11 #
Kotel72 пишет:СообщениеДавай ФИО, адрес?
Вы мародер или попрошайка?
доктор Ватсон
0
доктор Ватсон 18.04.2016 / 08:37 #
Операция "Ы" - все уже украдено до нас.
Anonymous
0
Kotel72 18.04.2016 / 11:44 #
graver330 пишет:Сообщение Вы мародер или попрошайка?

Ну там договоримся.