Жительница Тюменской области стала мамой в одиннадцатый раз  29
28.11 / 10:04
    
8
декабря
16.04 / 15:58

В Ишиме полицейские спасли мужчину из водного потока

В Ишиме полицейские спасли мужчину из водного потока

В Ишиме сотрудники полиции спасли мужчину, который оказался в водном потоке на одной из улиц.

Вечером 15 апреля в дежурную часть МО МВД России «Ишимский» поступило сообщение о том, что в районе подтопления — на улице Казанской — в водном потоке находится мужчина. На место возможного происшествия были направлены группы спасателей и полицейских, среди которых были участковые уполномоченные полиции Александр Мальцев и Максим Алексеенков.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Тюменской области, прибывшие на лодках в указанное место сотрудники экстренных служб не обнаружили никого в воде, однако при дальнейшем обследовании района полицейские обнаружили мужчину. 55-летний ишимец в мокрой одежде был обессилен, с внешними признаками переохлаждения.

Участковые достали мужчину из воды, переодели в теплую одежду и доставили его в район расположения оперативного штаба группировки. Там пострадавшему оказали медицинскую помощь.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
ТАТАPИН
10
ТАТАPИН   16.04.2016 / 20:40   #    Ответить   
Что за народ у нас? Откуда в вас столько желчи? Ребята хорошее дело сделали, а здесь ни одного положительного комментария. Многие из вас никогда не пойдут на это, потому что ваша хата с краю.

Просмотров: 2127 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, паводок в Ишиме, Тюменская область

 
 Комментарии  16  Читать на форуме  
Graver 330
0
Graver 330   16.04.2016 / 16:51   #    Ответить   
Красные
ypg
0
ypg   16.04.2016 / 19:00   #    Ответить   
Ну всё)))Герои!!!В Москву,за орденом Мужества!
Приложение Нашгород
ypg
1
ypg   16.04.2016 / 19:04   #    Ответить   
Или новость о том ,что они хоть какую-то пользу принесли))))
Приложение Нашгород
Graver 330
0
Graver 330   16.04.2016 / 19:07   #    Ответить   
все таки не которые приносят пользу людям! 
Ангидрит
0
Ангидрит   16.04.2016 / 20:25   #    Ответить   
graver330 пишет:Сообщение Красные

опять красные :facepalm: при чем тут рабоче-крестьянская Красная Армия, про которую вы к участника ВОВ отсылаете или при чем тут плохие правоохранители, которые были на красной зоне? :facepalm:
ТАТАPИН
10
ТАТАPИН   16.04.2016 / 20:40   #    Ответить   
Что за народ у нас? Откуда в вас столько желчи? Ребята хорошее дело сделали, а здесь ни одного положительного комментария. Многие из вас никогда не пойдут на это, потому что ваша хата с краю.
Graver 330
0
Graver 330   16.04.2016 / 21:31   #    Ответить   
Ангидрит, если не доходит, и не в состояний расшифровать слово, то забейте на это! А Вы то пристали ко мне как банный лист, скажи да скажи ...4 раз повторяю Красные-это сотрудники полиции, я не пытаюсь оскорбить или наоборот унизить эти словом. Для меня чуждо назвать полисмен, полицийский, мент, мусора, стражи правопорядка но каждый пускай как хочет их называет. Для меня они красные! Если они для Вас там хоть *********, то я не буду бегать как дурак за сами , а почему, ааа ну почему. И другим не советую таким ерундуй заниматься.
TatyanaKolunina
1
TatyanaKolunina   16.04.2016 / 21:42   #    Ответить   
Молодцы ребята!!! А плавцу этому не надо шляться где попало!!
Tymenezz
1
Tymenezz   16.04.2016 / 23:57   #    Ответить   
Два героя,а сбоку надпись -их разыскивает ..   
Tymenezz
1
Tymenezz   16.04.2016 / 23:57   #    Ответить   
Демотиватор ёпт 
Omer
0
Omer   17.04.2016 / 01:23   #    Ответить   
А как там вообще с паводком на этот час, уровень воды, больше меньше? Есть вообще информация? А то как-то поутих "запал" экстренных новостей с Ишима
Дисбаланс
2
Дисбаланс   17.04.2016 / 01:46   #    Ответить   
Omer, пришло СМС от МЧС, докладываю! :D
Уровень воды в реках Ишимского района составляет: р. Ишим - 690 см, р. Карасулька - 666 см, р. Мергенька - 578 см.
В связи с угрозой паводка введено ограничение движения между населенными пунктами
Omer
0
Omer   17.04.2016 / 02:21   #    Ответить   
Дисбаланс не понимаю, конечно, актуальность твоего смайлика, но если данные эти не стеб, то спс!
Дисбаланс
0
Дисбаланс   17.04.2016 / 02:30   #    Ответить   
Omer, всегда пожалуйста...
Как ты так живешь?
0
Как ты так живешь?   17.04.2016 / 04:34   #    Ответить   
450 домов затоплены, там все друг друга спасают, сосед соседа спасает, они конечно герои но и МЧС герои не меньше.
Дисбаланс
0
Дисбаланс   17.04.2016 / 14:37   #    Ответить   
Вот новые данные от МЧС
Уровень воды в реках Ишимского района составляет: р. Ишим - 708 см (+18), р. Карасулька - 665 (-1) см, р. Мергенька - 573 см (-5).


Другие новости рубрики «Общество»

В Боровском 13-летний школьник умер на уроке физкультуры
В Боровском 13-летний школьник умер на уроке физкультуры  12
07.12 / 16:14
В школе поселка Боровский произошла трагедия: 13-летний мальчик скончался во время проведения урока физкультуры. Это случилось сегодня, 7 декабря.
Туда-обратно за 50 рублей: билет на автобус все-таки подорожает?
Туда-обратно за 50 рублей: билет на автобус все-таки подорожает?  56
07.12 / 12:11
Администрация города Тюмени подготовила проект постановления об увеличении стоимости проезда в городском транспорте. Вероятнее всего, с 1 января 2017 года цена билета повысится до 25 рублей.
Радость для жителей заречной части Тюмени: «Ашан» на Мысу открылся
Радость для жителей заречной части Тюмени: «Ашан» на Мысу открылся  есть фото  есть опрос  14
07.12 / 17:53
Сегодня, 7 декабря, в Тюмени появился еще один гипермаркет «Ашан Сити». Он стал вторым по счету в городе.
Директора «Тюменьдорсервис» подозревают в уклонении от уплаты налогов
Директора «Тюменьдорсервис» подозревают в уклонении от уплаты налогов
07.12 / 16:56
Следователи возбудили уголовное дело в отношении директора ООО «Тюменьдорсервис»: его подозревают в уклонении от уплаты налогов.
Пострадавшим на производстве тюменцам вручили автомобили
Пострадавшим на производстве тюменцам вручили автомобили
07.12 / 15:57
Представители фонда тюменского регионального отделения Фонда социального страхования РФ вручили новые автомобили «Лада Гранта» людям, которые пострадали в результате несчастных случаев на производстве.
Работники аэродрома требуют зарплату, а начальник ищет «пропавшее» топливо
Работники аэродрома требуют зарплату, а начальник ищет «пропавшее» топливо  есть фото  20
07.12 / 15:14
Сотрудники тюменского авиационно-спортивного клуба нанесли визит начальнику, чтобы напомнить о многотысячной задолженности по зарплате. Однако, вместо денег авиаторы получили бланки для дачи объяснений — руководитель «внезапно обнаружил» пропажу нескольких тонн топлива и сообщил об этом в полицию.
Несколько собак отравились на прогулке в Тюмени. Хозяева пишут в полицию
Несколько собак отравились на прогулке в Тюмени. Хозяева пишут в полицию  29
07.12 / 14:53
Владельцы собак, отравившихся на прогулке в микрорайоне Тура, намерены оформить коллективное заявление в полицию.
«Радио Сити» подарит вкусные призы за фирменные рецепты