Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: выбираем лучшего бородача Тюмени  27
10.02 / 17:59
    
20
февраля
16.04.2016 / 15:58

В Ишиме полицейские спасли мужчину из водного потока

В Ишиме полицейские спасли мужчину из водного потока

В Ишиме сотрудники полиции спасли мужчину, который оказался в водном потоке на одной из улиц.

Вечером 15 апреля в дежурную часть МО МВД России «Ишимский» поступило сообщение о том, что в районе подтопления — на улице Казанской — в водном потоке находится мужчина. На место возможного происшествия были направлены группы спасателей и полицейских, среди которых были участковые уполномоченные полиции Александр Мальцев и Максим Алексеенков.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Тюменской области, прибывшие на лодках в указанное место сотрудники экстренных служб не обнаружили никого в воде, однако при дальнейшем обследовании района полицейские обнаружили мужчину. 55-летний ишимец в мокрой одежде был обессилен, с внешними признаками переохлаждения.

Участковые достали мужчину из воды, переодели в теплую одежду и доставили его в район расположения оперативного штаба группировки. Там пострадавшему оказали медицинскую помощь.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
ТАТАPИН
10
ТАТАPИН   16.04.2016 / 20:40   #    Ответить   
Что за народ у нас? Откуда в вас столько желчи? Ребята хорошее дело сделали, а здесь ни одного положительного комментария. Многие из вас никогда не пойдут на это, потому что ваша хата с краю.

Просмотров: 2286 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, паводок в Ишиме, Тюменская область

 
 Комментарии  16  
Гравер 330
0
Гравер 330   16.04.2016 / 16:51   #    Ответить   
Красные
ypg
0
ypg   16.04.2016 / 19:00   #    Ответить   
Ну всё)))Герои!!!В Москву,за орденом Мужества!
Приложение Нашгород
ypg
1
ypg   16.04.2016 / 19:04   #    Ответить   
Или новость о том ,что они хоть какую-то пользу принесли))))
Приложение Нашгород
Гравер 330
0
Гравер 330   16.04.2016 / 19:07   #    Ответить   
все таки не которые приносят пользу людям! 
Ангидрит
0
Ангидрит   16.04.2016 / 20:25   #    Ответить   
graver330 пишет:Сообщение Красные

опять красные :facepalm: при чем тут рабоче-крестьянская Красная Армия, про которую вы к участника ВОВ отсылаете или при чем тут плохие правоохранители, которые были на красной зоне? :facepalm:
ТАТАPИН
10
ТАТАPИН   16.04.2016 / 20:40   #    Ответить   
Что за народ у нас? Откуда в вас столько желчи? Ребята хорошее дело сделали, а здесь ни одного положительного комментария. Многие из вас никогда не пойдут на это, потому что ваша хата с краю.
Гравер 330
0
Гравер 330   16.04.2016 / 21:31   #    Ответить   
Ангидрит, если не доходит, и не в состояний расшифровать слово, то забейте на это! А Вы то пристали ко мне как банный лист, скажи да скажи ...4 раз повторяю Красные-это сотрудники полиции, я не пытаюсь оскорбить или наоборот унизить эти словом. Для меня чуждо назвать полисмен, полицийский, мент, мусора, стражи правопорядка но каждый пускай как хочет их называет. Для меня они красные! Если они для Вас там хоть *********, то я не буду бегать как дурак за сами , а почему, ааа ну почему. И другим не советую таким ерундуй заниматься.
TatyanaKolunina
1
TatyanaKolunina   16.04.2016 / 21:42   #    Ответить   
Молодцы ребята!!! А плавцу этому не надо шляться где попало!!
Tymenezz
1
Tymenezz   16.04.2016 / 23:57   #    Ответить   
Два героя,а сбоку надпись -их разыскивает ..   
Tymenezz
1
Tymenezz   16.04.2016 / 23:57   #    Ответить   
Демотиватор ёпт 
Omer
0
Omer   17.04.2016 / 01:23   #    Ответить   
А как там вообще с паводком на этот час, уровень воды, больше меньше? Есть вообще информация? А то как-то поутих "запал" экстренных новостей с Ишима
Дисбаланс
2
Дисбаланс   17.04.2016 / 01:46   #    Ответить   
Omer, пришло СМС от МЧС, докладываю! :D
Уровень воды в реках Ишимского района составляет: р. Ишим - 690 см, р. Карасулька - 666 см, р. Мергенька - 578 см.
В связи с угрозой паводка введено ограничение движения между населенными пунктами
Omer
0
Omer   17.04.2016 / 02:21   #    Ответить   
Дисбаланс не понимаю, конечно, актуальность твоего смайлика, но если данные эти не стеб, то спс!
Дисбаланс
0
Дисбаланс   17.04.2016 / 02:30   #    Ответить   
Omer, всегда пожалуйста...
Как ты так живешь?
0
Как ты так живешь?   17.04.2016 / 04:34   #    Ответить   
450 домов затоплены, там все друг друга спасают, сосед соседа спасает, они конечно герои но и МЧС герои не меньше.
Дисбаланс
0
Дисбаланс   17.04.2016 / 14:37   #    Ответить   
Вот новые данные от МЧС
Уровень воды в реках Ишимского района составляет: р. Ишим - 708 см (+18), р. Карасулька - 665 (-1) см, р. Мергенька - 573 см (-5).


Другие новости рубрики «Общество»

А на носу у нас что? Масленица! Спецпроект NashGorod.ru
А на носу у нас что? Масленица! Спецпроект NashGorod.ru
19.02 / 18:29
В этом году любимая многими тюменцами Масленица продлится с 20 по 26 февраля. Всю неделю можно петь, плясать, веселиться и, забыв про диету, объедаться блинами. Ведь, согласно поверью, сколько вкусных «солнышек» съешь за неделю, столько и счастливых дней будет в году
Недисциплинированных водителей автобусов заносят в базу данных
Недисциплинированных водителей автобусов заносят в базу данных  4
19.02 / 14:33
«Популярными» среди тюменских водителей автобусов остаются ошибки заезда и маневрирования в остановочных карманах, особенно в гололед, несоблюдение дистанции между автомобилями. За грубое нарушение правил дорожного движения — проезд на красный сигнал светофора, с четырьмя водителями расторгнуты договорные отношения.
На церемонии награждения ЧМ по биатлону организаторы перепутали гимн России
На церемонии награждения ЧМ по биатлону организаторы перепутали гимн России  3
19.02 / 12:59
Организаторы чемпионата мира по биатлону в Хохфильцене перепутали гимн России во время награждения российской мужской эстафетной четверки. Наша сборная была награждена золотыми медалями, а потом зазвучал старый российский гимн (1990–2000 год, произведение Глинки). Мелодия доиграла до конца.
Тюменцам предложат сдать бутылки
Тюменцам предложат сдать бутылки  17
19.02 / 10:47
Внести свою лепту в проводимый в России год экологии намерен тюменский завод «Стеклотех». Акции по сбору стеклотары должны привлечь внимание к проблеме загрязнения окружающей среды.
На Ставропольской в Тюмени нашли незаконную свалку снега
На Ставропольской в Тюмени нашли незаконную свалку снега  1
19.02 / 09:11
В Тюмени закрыли несанкционированную свалку снега, ее создали недобросовестные возчики в районе улицы Ставропольской.
На каком месте Тюменская область в «карте безумия россиян»?
На каком месте Тюменская область в «карте безумия россиян»?  3
18.02 / 16:11
Тюменская область находится посередине в рейтинге душевного состояния россиян. Авторы списка уточнили, что он составлен на основе данных 2015 года, результаты 2016 года подведут через несколько месяцев, однако вряд ли в тройке лидеров что-то изменится — там уже несколько лет все почти неизменно.
На парковке у ТРЦ с помощью приложения судебные приставы нашли десять должников