Детсадовец в мороз гулял один по улице  14
11.01 / 19:13
    
20
января
16.04.2016 / 15:58

В Ишиме полицейские спасли мужчину из водного потока

В Ишиме полицейские спасли мужчину из водного потока

В Ишиме сотрудники полиции спасли мужчину, который оказался в водном потоке на одной из улиц.

Вечером 15 апреля в дежурную часть МО МВД России «Ишимский» поступило сообщение о том, что в районе подтопления — на улице Казанской — в водном потоке находится мужчина. На место возможного происшествия были направлены группы спасателей и полицейских, среди которых были участковые уполномоченные полиции Александр Мальцев и Максим Алексеенков.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Тюменской области, прибывшие на лодках в указанное место сотрудники экстренных служб не обнаружили никого в воде, однако при дальнейшем обследовании района полицейские обнаружили мужчину. 55-летний ишимец в мокрой одежде был обессилен, с внешними признаками переохлаждения.

Участковые достали мужчину из воды, переодели в теплую одежду и доставили его в район расположения оперативного штаба группировки. Там пострадавшему оказали медицинскую помощь.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
ТАТАPИН
10
ТАТАPИН   16.04.2016 / 20:40   #    Ответить   
Что за народ у нас? Откуда в вас столько желчи? Ребята хорошее дело сделали, а здесь ни одного положительного комментария. Многие из вас никогда не пойдут на это, потому что ваша хата с краю.

Просмотров: 2257 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, паводок в Ишиме, Тюменская область

 
 Комментарии  16  Читать на форуме  
Гравер 330
0
Гравер 330   16.04.2016 / 16:51   #    Ответить   
Красные
ypg
0
ypg   16.04.2016 / 19:00   #    Ответить   
Ну всё)))Герои!!!В Москву,за орденом Мужества!
Приложение Нашгород
ypg
1
ypg   16.04.2016 / 19:04   #    Ответить   
Или новость о том ,что они хоть какую-то пользу принесли))))
Приложение Нашгород
Гравер 330
0
Гравер 330   16.04.2016 / 19:07   #    Ответить   
все таки не которые приносят пользу людям! 
Ангидрит
0
Ангидрит   16.04.2016 / 20:25   #    Ответить   
graver330 пишет:Сообщение Красные

опять красные :facepalm: при чем тут рабоче-крестьянская Красная Армия, про которую вы к участника ВОВ отсылаете или при чем тут плохие правоохранители, которые были на красной зоне? :facepalm:
ТАТАPИН
10
ТАТАPИН   16.04.2016 / 20:40   #    Ответить   
Что за народ у нас? Откуда в вас столько желчи? Ребята хорошее дело сделали, а здесь ни одного положительного комментария. Многие из вас никогда не пойдут на это, потому что ваша хата с краю.
Гравер 330
0
Гравер 330   16.04.2016 / 21:31   #    Ответить   
Ангидрит, если не доходит, и не в состояний расшифровать слово, то забейте на это! А Вы то пристали ко мне как банный лист, скажи да скажи ...4 раз повторяю Красные-это сотрудники полиции, я не пытаюсь оскорбить или наоборот унизить эти словом. Для меня чуждо назвать полисмен, полицийский, мент, мусора, стражи правопорядка но каждый пускай как хочет их называет. Для меня они красные! Если они для Вас там хоть *********, то я не буду бегать как дурак за сами , а почему, ааа ну почему. И другим не советую таким ерундуй заниматься.
TatyanaKolunina
1
TatyanaKolunina   16.04.2016 / 21:42   #    Ответить   
Молодцы ребята!!! А плавцу этому не надо шляться где попало!!
Tymenezz
1
Tymenezz   16.04.2016 / 23:57   #    Ответить   
Два героя,а сбоку надпись -их разыскивает ..   
Tymenezz
1
Tymenezz   16.04.2016 / 23:57   #    Ответить   
Демотиватор ёпт 
Omer
0
Omer   17.04.2016 / 01:23   #    Ответить   
А как там вообще с паводком на этот час, уровень воды, больше меньше? Есть вообще информация? А то как-то поутих "запал" экстренных новостей с Ишима
Дисбаланс
2
Дисбаланс   17.04.2016 / 01:46   #    Ответить   
Omer, пришло СМС от МЧС, докладываю! :D
Уровень воды в реках Ишимского района составляет: р. Ишим - 690 см, р. Карасулька - 666 см, р. Мергенька - 578 см.
В связи с угрозой паводка введено ограничение движения между населенными пунктами
Omer
0
Omer   17.04.2016 / 02:21   #    Ответить   
Дисбаланс не понимаю, конечно, актуальность твоего смайлика, но если данные эти не стеб, то спс!
Дисбаланс
0
Дисбаланс   17.04.2016 / 02:30   #    Ответить   
Omer, всегда пожалуйста...
Как ты так живешь?
0
Как ты так живешь?   17.04.2016 / 04:34   #    Ответить   
450 домов затоплены, там все друг друга спасают, сосед соседа спасает, они конечно герои но и МЧС герои не меньше.
Дисбаланс
0
Дисбаланс   17.04.2016 / 14:37   #    Ответить   
Вот новые данные от МЧС
Уровень воды в реках Ишимского района составляет: р. Ишим - 708 см (+18), р. Карасулька - 665 (-1) см, р. Мергенька - 573 см (-5).


Другие новости рубрики «Общество»

В «Тепло Тюмени» объяснили, почему этой зимой так много порывов
В «Тепло Тюмени» объяснили, почему этой зимой так много порывов  15
19.01 / 13:04
Тепловики Тюмени каждый день устраняют по несколько десятков повреждений на сетях. Многие жители домов жалуются, что в столь холодную зиму они вынуждены сидеть без воды и тепла. Больше всего страдают обитатели старых строений. В компании «Тепло Тюмени» пояснили, почему происходит так много коммунальных ЧП.
Крещенские купания в Тюмени: как это было
Крещенские купания в Тюмени: как это было
19.01 / 22:48
Тысячи тюменцев окунулись в ледяную воду крещенских купелей. Согласно поверью, благодаря этому можно очиститься от грехов и исцелить недуги. Однако для многих горожан купание в Крещение — не столько дань религиозным традициям, сколько проверка себя на прочность.
Завод возле детсада возмутил общественников
Завод возле детсада возмутил общественников  1
19.01 / 17:17
На «грязное» предприятие, работающее под боком у школы и детского сада пожаловались жители села Стародум Упоровского района. С выездной проверкой на месте побывали активисты областного ОНФ. Подтвердились не только факты, изложенные в сообщении местных жителей, но и выявились новые нарушения.
Из-за халатности начальника на складе УФСИН испортились продукты на 1,5 миллиона
Из-за халатности начальника на складе УФСИН испортились продукты на 1,5 миллиона  3
19.01 / 15:06
В Тюмени завершилось расследование уголовного дела в отношении начальника центральной базы материально-технического и военного снабжения УФСИН. Его обвиняют в халатности.
Активисты ОНФ готовятся посетить детские сады Тюмени
Активисты ОНФ готовятся посетить детские сады Тюмени  8
19.01 / 13:26
Представители Общероссийского народного фронта намерены провести проверки в детских садах Тюмени. Мероприятия планируют организовать на следующей неделе совместно с представителями департамента образования администрации города.
Парень пытался перебросить в колонию 17 литров алкоголя
Парень пытался перебросить в колонию 17 литров алкоголя  2
19.01 / 11:24
В Тюмени сотрудники ФСИН задержали молодого человека, который пытался перебросить на территорию колонии 34 полулитровые пластиковые емкости со спиртосодержащей жидкостью.
Коммунальную аварию на Папанинцев не могли устранить почти месяц
Коммунальную аварию на Папанинцев не могли устранить почти месяц  1