Чья гостиная лучше? Поддержи самый интересный проект  6
18.09 / 12:59
    
26
сентября
16.04.2016 / 15:58

В Ишиме полицейские спасли мужчину из водного потока

В Ишиме полицейские спасли мужчину из водного потока

В Ишиме сотрудники полиции спасли мужчину, который оказался в водном потоке на одной из улиц.

Вечером 15 апреля в дежурную часть МО МВД России «Ишимский» поступило сообщение о том, что в районе подтопления — на улице Казанской — в водном потоке находится мужчина. На место возможного происшествия были направлены группы спасателей и полицейских, среди которых были участковые уполномоченные полиции Александр Мальцев и Максим Алексеенков.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Тюменской области, прибывшие на лодках в указанное место сотрудники экстренных служб не обнаружили никого в воде, однако при дальнейшем обследовании района полицейские обнаружили мужчину. 55-летний ишимец в мокрой одежде был обессилен, с внешними признаками переохлаждения.

Участковые достали мужчину из воды, переодели в теплую одежду и доставили его в район расположения оперативного штаба группировки. Там пострадавшему оказали медицинскую помощь.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
ТАТАPИН
10
ТАТАPИН   16.04.2016 / 20:40   #    Ответить   
Что за народ у нас? Откуда в вас столько желчи? Ребята хорошее дело сделали, а здесь ни одного положительного комментария. Многие из вас никогда не пойдут на это, потому что ваша хата с краю.

Просмотров: 2501 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, паводок в Ишиме, Тюменская область

 
 Комментарии  16  
Гравер 330
0
Гравер 330   16.04.2016 / 16:51   #    Ответить   
Красные
ypg
0
ypg   16.04.2016 / 19:00   #    Ответить   
Ну всё)))Герои!!!В Москву,за орденом Мужества!
Приложение Нашгород
ypg
1
ypg   16.04.2016 / 19:04   #    Ответить   
Или новость о том ,что они хоть какую-то пользу принесли))))
Приложение Нашгород
Гравер 330
0
Гравер 330   16.04.2016 / 19:07   #    Ответить   
все таки не которые приносят пользу людям! 
Ангидрит
0
Ангидрит   16.04.2016 / 20:25   #    Ответить   
graver330 пишет:Сообщение Красные

опять красные :facepalm: при чем тут рабоче-крестьянская Красная Армия, про которую вы к участника ВОВ отсылаете или при чем тут плохие правоохранители, которые были на красной зоне? :facepalm:
ТАТАPИН
10
ТАТАPИН   16.04.2016 / 20:40   #    Ответить   
Что за народ у нас? Откуда в вас столько желчи? Ребята хорошее дело сделали, а здесь ни одного положительного комментария. Многие из вас никогда не пойдут на это, потому что ваша хата с краю.
Гравер 330
0
Гравер 330   16.04.2016 / 21:31   #    Ответить   
Ангидрит, если не доходит, и не в состояний расшифровать слово, то забейте на это! А Вы то пристали ко мне как банный лист, скажи да скажи ...4 раз повторяю Красные-это сотрудники полиции, я не пытаюсь оскорбить или наоборот унизить эти словом. Для меня чуждо назвать полисмен, полицийский, мент, мусора, стражи правопорядка но каждый пускай как хочет их называет. Для меня они красные! Если они для Вас там хоть *********, то я не буду бегать как дурак за сами , а почему, ааа ну почему. И другим не советую таким ерундуй заниматься.
TatyanaKolunina
1
TatyanaKolunina   16.04.2016 / 21:42   #    Ответить   
Молодцы ребята!!! А плавцу этому не надо шляться где попало!!
Tymenezz
1
Tymenezz   16.04.2016 / 23:57   #    Ответить   
Два героя,а сбоку надпись -их разыскивает ..   
Tymenezz
1
Tymenezz   16.04.2016 / 23:57   #    Ответить   
Демотиватор ёпт 
Omer
0
Omer   17.04.2016 / 01:23   #    Ответить   
А как там вообще с паводком на этот час, уровень воды, больше меньше? Есть вообще информация? А то как-то поутих "запал" экстренных новостей с Ишима
Дисбаланс
2
Дисбаланс   17.04.2016 / 01:46   #    Ответить   
Omer, пришло СМС от МЧС, докладываю! :D
Уровень воды в реках Ишимского района составляет: р. Ишим - 690 см, р. Карасулька - 666 см, р. Мергенька - 578 см.
В связи с угрозой паводка введено ограничение движения между населенными пунктами
Omer
0
Omer   17.04.2016 / 02:21   #    Ответить   
Дисбаланс не понимаю, конечно, актуальность твоего смайлика, но если данные эти не стеб, то спс!
Дисбаланс
0
Дисбаланс   17.04.2016 / 02:30   #    Ответить   
Omer, всегда пожалуйста...
Как ты так живешь?
0
Как ты так живешь?   17.04.2016 / 04:34   #    Ответить   
450 домов затоплены, там все друг друга спасают, сосед соседа спасает, они конечно герои но и МЧС герои не меньше.
Дисбаланс
0
Дисбаланс   17.04.2016 / 14:37   #    Ответить   
Вот новые данные от МЧС
Уровень воды в реках Ишимского района составляет: р. Ишим - 708 см (+18), р. Карасулька - 665 (-1) см, р. Мергенька - 573 см (-5).


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменская филармония порадует гостей новым звучанием
Тюменская филармония порадует гостей новым звучанием
Сегодня в 15:59
Сегодня, 26 сентября, гости Тюменской филармонии смогут оценить новое звучание на открытии музыкального сезона.
В Тюмени открыли новый туристический маршрут
В Тюмени открыли новый туристический маршрут
Сегодня в 15:19
В Тюмени разработали туристический маршрут «Ишимские истории». Авторы идеи полагают, что на родине сказочника Петра Ершова есть, что показать гостям.
Полицейские вытащили из Туры свалившегося в воду тюмеца
Полицейские вытащили из Туры свалившегося в воду тюмеца  1
Сегодня в 14:37
В понедельник, 25 сентября, в Тюмени спасли мужчину, упавшего в Туру с нижнего яруса набережной. Человека на краю бордюра заметили патрульные полицейские.
Тюменских школьников научат понимать свои эмоции
Тюменских школьников научат понимать свои эмоции
Сегодня в 13:59
Педагоги Тюменской области проходят завершающий этап обучения в рамках проекта «Социально-эмоциональное развитие детей». Они уже транслируют полученные знания в школах и учат ребят понимать свои эмоции. Организаторы проекта Сбербанк, благотворительный фонд «Вклад в будущее» и региональный департамент образования и науки отмечают, что первые положительные результаты такой работы уже есть.
Бездомных Салехарда подкормят горячими обедами
Бездомных Салехарда подкормят горячими обедами  1
Сегодня в 12:59
Бездомные Салехарда теперь будут получать горячую еду. С такой инициативой выступил Фонд помощи бездомным «Ковчег».
День рождения у Komandor, а подарки - покупателям
День рождения у Komandor, а подарки — покупателям  1
Сегодня в 12:39
Первый месяц осени подходит к концу, а акция «День рождения Komandor» в самом разгаре. Для тюменцев — подарки и скидки в фирменных салонах.
«Схватили автоматы и сбежали». Поимку беглых зэков отработали на «троечку»
«Схватили автоматы и сбежали». Поимку беглых зэков отработали на «троечку»
Сегодня в 12:18
Беглых заключенных, отобравших автоматы у конвоиров, ловили под поселком Харп в ЯНАО. По легенде учений силовиков, двое преступников, приговоренных к пожизненным срокам, сбежали из попавшего в аварию спецавтомобиля.
На юге Тюменской области по ночам возможны заморозки до -5 градусов
На юге Тюменской области по ночам возможны заморозки до -5 градусов  1
Сегодня в 11:39
Несмотря на начало осени, на юге Тюменской области в ночные часы сохранятся заморозки. По данным Тюменского ЦГМС, с 26 сентября по 1 октября температура может опуститься от 0 до -5°.