Путешествие в мертвый город
26.05 / 14:38
    
29
мая
16.04.2016 / 15:58

В Ишиме полицейские спасли мужчину из водного потока

В Ишиме полицейские спасли мужчину из водного потока

В Ишиме сотрудники полиции спасли мужчину, который оказался в водном потоке на одной из улиц.

Вечером 15 апреля в дежурную часть МО МВД России «Ишимский» поступило сообщение о том, что в районе подтопления — на улице Казанской — в водном потоке находится мужчина. На место возможного происшествия были направлены группы спасателей и полицейских, среди которых были участковые уполномоченные полиции Александр Мальцев и Максим Алексеенков.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Тюменской области, прибывшие на лодках в указанное место сотрудники экстренных служб не обнаружили никого в воде, однако при дальнейшем обследовании района полицейские обнаружили мужчину. 55-летний ишимец в мокрой одежде был обессилен, с внешними признаками переохлаждения.

Участковые достали мужчину из воды, переодели в теплую одежду и доставили его в район расположения оперативного штаба группировки. Там пострадавшему оказали медицинскую помощь.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
ТАТАPИН
10
ТАТАPИН   16.04.2016 / 20:40   #    Ответить   
Что за народ у нас? Откуда в вас столько желчи? Ребята хорошее дело сделали, а здесь ни одного положительного комментария. Многие из вас никогда не пойдут на это, потому что ваша хата с краю.

Просмотров: 2372 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, паводок в Ишиме, Тюменская область

 
 Комментарии  16  
Гравер 330
0
Гравер 330   16.04.2016 / 16:51   #    Ответить   
Красные
ypg
0
ypg   16.04.2016 / 19:00   #    Ответить   
Ну всё)))Герои!!!В Москву,за орденом Мужества!
Приложение Нашгород
ypg
1
ypg   16.04.2016 / 19:04   #    Ответить   
Или новость о том ,что они хоть какую-то пользу принесли))))
Приложение Нашгород
Гравер 330
0
Гравер 330   16.04.2016 / 19:07   #    Ответить   
все таки не которые приносят пользу людям! 
Ангидрит
0
Ангидрит   16.04.2016 / 20:25   #    Ответить   
graver330 пишет:Сообщение Красные

опять красные :facepalm: при чем тут рабоче-крестьянская Красная Армия, про которую вы к участника ВОВ отсылаете или при чем тут плохие правоохранители, которые были на красной зоне? :facepalm:
ТАТАPИН
10
ТАТАPИН   16.04.2016 / 20:40   #    Ответить   
Что за народ у нас? Откуда в вас столько желчи? Ребята хорошее дело сделали, а здесь ни одного положительного комментария. Многие из вас никогда не пойдут на это, потому что ваша хата с краю.
Гравер 330
0
Гравер 330   16.04.2016 / 21:31   #    Ответить   
Ангидрит, если не доходит, и не в состояний расшифровать слово, то забейте на это! А Вы то пристали ко мне как банный лист, скажи да скажи ...4 раз повторяю Красные-это сотрудники полиции, я не пытаюсь оскорбить или наоборот унизить эти словом. Для меня чуждо назвать полисмен, полицийский, мент, мусора, стражи правопорядка но каждый пускай как хочет их называет. Для меня они красные! Если они для Вас там хоть *********, то я не буду бегать как дурак за сами , а почему, ааа ну почему. И другим не советую таким ерундуй заниматься.
TatyanaKolunina
1
TatyanaKolunina   16.04.2016 / 21:42   #    Ответить   
Молодцы ребята!!! А плавцу этому не надо шляться где попало!!
Tymenezz
1
Tymenezz   16.04.2016 / 23:57   #    Ответить   
Два героя,а сбоку надпись -их разыскивает ..   
Tymenezz
1
Tymenezz   16.04.2016 / 23:57   #    Ответить   
Демотиватор ёпт 
Omer
0
Omer   17.04.2016 / 01:23   #    Ответить   
А как там вообще с паводком на этот час, уровень воды, больше меньше? Есть вообще информация? А то как-то поутих "запал" экстренных новостей с Ишима
Дисбаланс
2
Дисбаланс   17.04.2016 / 01:46   #    Ответить   
Omer, пришло СМС от МЧС, докладываю! :D
Уровень воды в реках Ишимского района составляет: р. Ишим - 690 см, р. Карасулька - 666 см, р. Мергенька - 578 см.
В связи с угрозой паводка введено ограничение движения между населенными пунктами
Omer
0
Omer   17.04.2016 / 02:21   #    Ответить   
Дисбаланс не понимаю, конечно, актуальность твоего смайлика, но если данные эти не стеб, то спс!
Дисбаланс
0
Дисбаланс   17.04.2016 / 02:30   #    Ответить   
Omer, всегда пожалуйста...
Как ты так живешь?
0
Как ты так живешь?   17.04.2016 / 04:34   #    Ответить   
450 домов затоплены, там все друг друга спасают, сосед соседа спасает, они конечно герои но и МЧС герои не меньше.
Дисбаланс
0
Дисбаланс   17.04.2016 / 14:37   #    Ответить   
Вот новые данные от МЧС
Уровень воды в реках Ишимского района составляет: р. Ишим - 708 см (+18), р. Карасулька - 665 (-1) см, р. Мергенька - 573 см (-5).


Другие новости рубрики «Общество»

Стрит-арт как искусство: уличные художники разрисуют Мост влюбленных в Тюмени
Стрит-арт как искусство: уличные художники разрисуют Мост влюбленных в Тюмени
Сегодня в 10:41
К 20 июля Мост влюбленных в Тюмени преобразится. Опоры моста оформят в рамках фестиваля культурного проектирования «Морфология улиц».
Водители тюменского ПФР выходили в рейс без медосмотра
Водители тюменского ПФР выходили в рейс без медосмотра
Сегодня в 10:09
Внеплановая проверка прошла в Пенсионном фонде Тюменской области. Госинспекция по труду выявила нарушения, обернувшиеся административным штрафом.
Задолжавший алименты житель Тюменской области испугался и перечислил 50 тысяч
Задолжавший алименты житель Тюменской области испугался и перечислил 50 тысяч
Сегодня в 09:29
В Сладковском районе Тюменской области молодой мужчина испугался наказания и оплатил сразу 50 тысяч рублей. Он задолжал алиментны.
Погода в Тюмени на 29 мая: и снова здравствуй, пальто!
Погода в Тюмени на 29 мая: и снова здравствуй, пальто!
Сегодня в 08:04
После воскресного дождя в Тюмени резко похолодало. Похоже, приход настоящего жаркого лета откладывается как минимум до июня.
В Ишиме подтопленные территории приводят в нормальное состояние
В Ишиме подтопленные территории приводят в нормальное состояние
28.05 / 16:07
Несмотря на то, что сегодня выходной день, в Ишиме полным ходом идут аварийно-восстановительные работы. Администрация города и сотрудники МЧС проводят мероприятия, направленные на скорейшее приведение подтопленных территорий в нормальное состояние.
Паводок в Тюменской области: уровень воды в реке Ишим идет на спад
Паводок в Тюменской области: уровень воды в реке Ишим идет на спад
28.05 / 14:26
В четырех районах юга Тюменской области продолжает действовать режим чрезвычайной ситуации из-за сложной гидротехнической обстановки. По данным на 8.00 28 мая во всех районах продолжается снижение уровня реки Ишим.
В Тюмени разыскивают 55-летнего мужчину, пропавшего 22 мая
В Тюмени разыскивают 55-летнего мужчину, пропавшего 22 мая
28.05 / 13:14
В Тюмени ищут Валентина Ковалева 1962 года рождения, пропавшего в начале недели.
В Центральном округе Тюмени выберут лучшие цветники
В Центральном округе Тюмени выберут лучшие цветники
28.05 / 08:12
Управа Центрального административного округа Тюмени запустила открытый конкурс на лучшее оформление территории «Цветочная симфония — 2017». Он будет проходить с 1 по 30 июня.