Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16278
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13755
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
17.04.2016 / 09:33
Владимир Якушев встретился с ишимцами
Фото пресс-служба администрации Тюменской области

C жителями Ишима, пострадавшими от паводка, встретился губернатор Владимир Якушев. Глава области отметил, что после паводка обязательно каждый дом осмотрят специалисты.

«Вместе определим, как лучше вам помочь с жильем. Мы минимизируем все формальности, чтобы не было проволочек. Никого в беде не бросим», — сообщил ишимцам Владимир Якушев.

Также губернатор попросил людей по волнующим людей темам писать ему в блог. «Пишите мне в блог, если у вас возникли какие-то затруднения, появилась необходимость в разъяснениях, если кто-то не получил помощи. Внимательно прочитаю каждое сообщение», — подчеркнул он.

Напомним, ишимцы, жилье которых пострадало от половодья, получают единовременную материальную помощь, выделенную распоряжением губернатора. По 50 тысяч рублей уже получили 440 владельцев подтопленных домов.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1584 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Владимир Якушев, Ишим, паводок в Ишиме, Паводок
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
надовеа
1
надовеа 17.04.2016 / 18:29 #
Встретился, сказал держитесь и уехал...
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень) 17.04.2016 / 20:37 #
Когда глянул на заголовок статьи показалось что то не с ишимцами встретился а с нищинцами! 
надовеа
0
надовеа 17.04.2016 / 22:38 #
похоже не зря показалось
D_J
0
D_J 19.04.2016 / 15:33 #

надовеа пишет:Встретился, сказал держитесь и уехал...
ну вот зачем зря наговаривать. Он приехал и многие вопросы решил, принял важные решения. а вам лишь бы языком молоть! 
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera 19.04.2016 / 18:10 #
Мат помощь как раз после его приезда решено было выдавать сразу.