Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15929
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13467
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
17.04.2016 / 15:49
Магазин в Тюмени наказали за торговлю табаком рядом с детским садом

Роспотребнадзор по Тюменской области на основании жалобы потребителя провел проверку в магазине «Магнит» АО «Тандер», расположенном по адресу Республики, 186.

Было установлено, что в магазине на расстоянии менее 100 метров от детского дошкольного учреждения осуществлялась продажа табачных изделий. Это нарушает требования Федерального закона «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего дыма и последствий потребления табака».

Управление привлекло АО «Тандер» к административной ответственности, назначив штраф в размере 30 000 рублей. Компания обратилась в Арбитражный суд Тюменской области с заявлением об оспаривании постановления. Однако суд, изучив материалы дела, в удовлетворении требований АО «Тандер» отказал.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1851 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Штрафы, Тюмень, Роспотребнадзор
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Tymenezz
5
Tymenezz 17.04.2016 / 20:46 #
Детсадовцы за куревом бегали...младшая группа 
Комментарии 6 Читать на форуме
Tymenezz
5
Tymenezz 17.04.2016 / 20:46 #
Детсадовцы за куревом бегали...младшая группа 
Денница
1
Денница 17.04.2016 / 23:17 #
это борьба за интересы малого бизнеса! привлекли ведь корпорацию Магнит! за неисполнение одного из наиважнейших законов в стране! а то что у нас преступников не ловят так это надо потерпеть и до них очередь дойдет :-[ ну наверное...
Asa_45
0
Asa_45 17.04.2016 / 23:26 #
Кошмар какой, чё в стране творится. 
TatyanaKolunina
1
TatyanaKolunina 18.04.2016 / 07:54 #
Теперь можно спать спокойно))))
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН 18.04.2016 / 10:59 #
Tymenezz, Ясли 
zlay
1