Новости от VK Mobile: плюс 100 минут разговоров и 4 ГБ интернета — за те же деньги
19.09 / 11:52
    
26
сентября
18.04.2016 / 14:48

В Тобольске девушка обокрала секс-шоп

В Тобольске девушка обокрала секс-шоп

Необычную кражу раскрыли на днях сотрудники тобольской полиции. Девушка похитила товар не откуда-нибудь, а из секс-шопа. На что именно покусилась воровка — не уточняется, но украденное она собиралась использовать в личных целях.

Экипаж тобольской вневедомственной охраны получил информацию о срабатывании тревожной кнопки в магазине интимных товаров.

«Побеседовав с продавцом, полицейские выяснили, что с прилавка похищен товар стоимостью около трех тысяч рублей. По составленной ориентировке по „горячим следам“ правоохранители задержали 28-летную безработную жительницу села Сухановка Свердловской области. Злоумышленница была доставлена в МО МВД России „Тобольский“ для дальнейшего разбирательства. Похищенное изъято», — рассказали в пресс-службе УМВД России по Тюменской области.

Там отметили, что девушка полностью признала свою вину, пояснив, что похищенное хотела использовать в личных целях. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 158 УК РФ (кража). Девушка находится под подпиской о невыезде.

Интересно, что год назад правоохранительные органы также сообщали о краже из секс-шопа в Тобольске. Тогда мужчина забрал из магазина резиновую куклу и, по данным одного из местных СМИ, пошел с ней гулять по городу.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Usa
17
Usa   18.04.2016 / 14:58   #    Ответить   
Не дай бог так оголодать (с) :death:

Просмотров: 2884 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тобольск, Курьезы, Кражи из магазинов

 
 Комментарии  25  
Gaechka
3
Gaechka   18.04.2016 / 14:56   #    Ответить   
страстная женщина. Мечта поэта
Usa
17
Usa   18.04.2016 / 14:58   #    Ответить   
Не дай бог так оголодать (с) :death:
zlay
2
zlay   18.04.2016 / 15:02   #    Ответить   

но украденное она собиралась использовать в личных целях.

на работе в спа -салоне реквизит не выдают?
zlay
1
zlay   18.04.2016 / 15:03   #    Ответить   
о краже из секс-шопа в Тобольске. Тогда мужчина забрал из магазина резиновую куклу

случайно не бойфренд нынешней воровки?


Как стало известно корреспонденту 72.ru, с прилавка девушка утащила фаллоимитатор. Его она хотела использовать в личных целях :)))
познакомьте их..ой,зажгут они не по-детски..вон что делает с людьми одиночество... :D
Dedrain
3
Dedrain   18.04.2016 / 15:19   #    Ответить   
Gaechka, "знойная"  
Opal 72
2
Opal 72   18.04.2016 / 15:25   #    Ответить   
zlay пишет:на работе в спа -салоне реквизит не выдают?
А зачем в спа-салоне такой реквизит? там живые приходят, еще и деньги приносят... скорей всего у нее не было высшего образования для работы в спа-салоне...
Gaechka
0
Gaechka   18.04.2016 / 16:19   #    Ответить   
Usa пишет:СообщениеНе дай бог так оголодать
да ладно вам, ее щас в СМИ пропиарят, она быстренько замуж выйдет
Kaan
1
Kaan   18.04.2016 / 16:20   #    Ответить   
Понять и простить!
Gaechka
2
Gaechka   18.04.2016 / 16:22   #    Ответить   
Kaan пишет:СообщениеПонять и простить!
если честно, я даже не поняла, зачем персонал ментовку вызывал, могли бы просто отобрать чего украла или она в него (что украла) вцепилась как в ручку от трамвая и не отдавала?:death: :)))
Kaan
3
Kaan   18.04.2016 / 16:26   #    Ответить   
Gaechka, или она в него (что украла) вцепилась как в ручку от трамвая и не отдавала
Может она его уже спрятала туда, откуда не так легко достать :death:
надовеа
2
надовеа   18.04.2016 / 16:33   #    Ответить   
Задержали по мокрым горячим следам...
Gaechka
0
Gaechka   18.04.2016 / 16:50   #    Ответить   
Kaan пишет:СообщениеМожет она его уже спрятала туда, откуда не так легко достать
:)))
Офтопик:
схожу-ка я в магазин "Андрей", напялю пеньюарчик какой-нибудь и бежать
:crazy::)))
Денница
0
Денница   18.04.2016 / 18:45   #    Ответить   
Gaechka пишет:Сообщение или она в него (что украла) вцепилась как в ручку от трамвая и не отдавала?
и это был бы уже грабеж.... грабеж фаллоимитатора... круть!
Kaan пишет:Сообщение Может она его уже спрятала туда, откуда не так легко достать
целиком!
-*T*-
4
-*T*-   18.04.2016 / 19:00   #    Ответить   
Вот вы ржоте, а может ей и вправду ОЧЕНЬ надо было! :))
Gaechka
4
Gaechka   18.04.2016 / 19:20   #    Ответить   
а мужчины заинтересовались этой дамой;)
-*T*- пишет:СообщениеВот вы ржоте, а может ей и вправду ОЧЕНЬ надо было!
мне например вообще не смешно. Мне жаль девчонку. Вон Оборонсервис насколько обворовали и нифига. А тут уголовное преследование из-за каких-то кружевных стринг (или что там было):(
Симпатяжка
0
Симпатяжка   18.04.2016 / 20:51   #    Ответить   
надо ж так опозориться
DOL/CHIK
1
DOL/CHIK   18.04.2016 / 22:56   #    Ответить   
вот что весна с людьми делает :D
zlay
0
zlay   19.04.2016 / 12:44   #    Ответить   
Gaechka, она утащила фаллоимитатор... ;)
Gaechka
1
Gaechka   19.04.2016 / 13:03   #    Ответить   
zlay, вот и я говорю, зачем девчонке жизнь испортили из-за пластиковой х...ни
oN_oFF
0
oN_oFF   19.04.2016 / 13:23   #    Ответить   
Gaechka пишет:Сообщение zlay, вот и я говорю, зачем девчонке жизнь испортили из-за пластиковой х...ни
от изнасилования игрушку уберегли, а от попытки-нет:D
zlay
0
zlay   19.04.2016 / 16:12   #    Ответить   
Gaechka пишет:Сообщение zlay, вот и я говорю, зачем девчонке жизнь испортили из-за пластиковой х...ни
так клуше надо было в соц.сетях выложить инфу...всем даю и бесплатно...всё!!!!кастинг будет и срока не будет...:))) не подумала дурочка и осталась неудовлетворенная...:D
Сергей949017
2
Сергей949017   20.04.2016 / 08:09   #    Ответить   
Не ну когда продуктовый магаз "ломят", эт еще понятно, но секс-шоп...
мужики-тоболяки, вы что там совсем мышей не ловите...
E-Not
0
E-Not   20.04.2016 / 09:17   #    Ответить   
правоохранители задержали 28-летную безработную жительницу села Сухановка которая была найдена недалеко от этого магазина и находилась в бессознательном состоянии с улыбкой на губах...
MARIAH
0
MARIAH   20.04.2016 / 11:12   #    Ответить   
zlay, это страшно ж так, непонятно кому давать из соцсетей, вдруг маньяк какой, грабитель или убивец придет.. своими силами решила справляться )
Q
1
Q   28.04.2016 / 15:17   #    Ответить   
Подарили бы девушке эту игрушку, да распиарили этот факт подарка.


Другие новости рубрики «Калейдоскоп»

Штрафы ГИБДД теперь можно оплатить через «Одноклассников»
Штрафы ГИБДД теперь можно оплатить через «Одноклассников»  4
21.09 / 15:58
В социальной сети «Одноклассники» появилось и уже работает приложение, с помощью которого можно проверить и оплатить автомобильные штрафы.
Новости от VK Mobile: плюс 100 минут разговоров и 4 ГБ интернета - за те же деньги
Новости от VK Mobile: плюс 100 минут разговоров и 4 ГБ интернета — за те же деньги
19.09 / 11:52
На следующей неделе, 28 сентября, VK Mobile выпускает новый релиз сервиса с увеличенным до 4ГБ пакетом интернета за пределами «ВКонтакте» и пакетом в 100 минут для звонков на любые номера России. Ежемесячная плата (399 рублей) при этом не изменится.
Социальная сеть «ВКонтакте» поддержит стартаперов рублем
Социальная сеть «ВКонтакте» поддержит стартаперов рублем  2
13.09 / 13:17
Свежая информация от «ВКонтакте», которая может заинтересовать молодых тюменских бизнесменов. Социальная сеть перезапускает программу грантов Start Fellows — в этом году предпринимателям раздадут 2,5 млн рублей.
Космобот Спотти может отправиться на МКС уже в октябре
Космобот Спотти может отправиться на МКС уже в октябре
12.09 / 09:51
Космос станет ближе для пользователей социальной сети «ВКонтакте»: на октябрь запланирована отправка космобота Спотти на МКС.
Пользователи «Одноклассников» могут получить 500 тысяч за спортивный ролик
Пользователи «Одноклассников» могут получить 500 тысяч за спортивный ролик
11.09 / 15:56
Социальная сеть «Одноклассники» и компания CarPrice запустили проект #ЯЗАСПОРТ. Участие в нем могут принять спортсмены и любители здорового образа жизни со всей России и из стран СНГ. У каждого из них есть шанс выиграть 500 тысяч рублей. Для начала нужно лишь разместиь в соцсети ролик о своих достижениях в спорте.
VK High Score: «ВКонтакте» готовится к первой игровой конференции
VK High Score: «ВКонтакте» готовится к первой игровой конференции
07.09 / 09:53
Первая конференция для игровых разработчиков «ВКонтакте» пройдет в Москве на следующей неделе, 12 октября. Руководитель игровой платформы Максим Бабичев расскажет о запуске Direct Games и развитии игр в VK, а также поделится планами и опишет аудиторию нового продукта.
Депутат призвал бойкотировать фильм «Оно» из-за оскорбления чувств клоунов
Депутат призвал бойкотировать фильм «Оно» из-за оскорбления чувств клоунов  15
05.09 / 14:19
Депутат Заксобрания Свердловской области и Народный артист РСФСР Анатолий Марчевский потребовал запретить прокат фильмов ужасов «Оно» по одноименному роману Стивена Кинга.