Лунное затмение смогут наблюдать жители всех регионов России
07.08 / 09:26
    
16
августа
18.04.2016 / 14:48

В Тобольске девушка обокрала секс-шоп

В Тобольске девушка обокрала секс-шоп

Необычную кражу раскрыли на днях сотрудники тобольской полиции. Девушка похитила товар не откуда-нибудь, а из секс-шопа. На что именно покусилась воровка — не уточняется, но украденное она собиралась использовать в личных целях.

Экипаж тобольской вневедомственной охраны получил информацию о срабатывании тревожной кнопки в магазине интимных товаров.

«Побеседовав с продавцом, полицейские выяснили, что с прилавка похищен товар стоимостью около трех тысяч рублей. По составленной ориентировке по „горячим следам“ правоохранители задержали 28-летную безработную жительницу села Сухановка Свердловской области. Злоумышленница была доставлена в МО МВД России „Тобольский“ для дальнейшего разбирательства. Похищенное изъято», — рассказали в пресс-службе УМВД России по Тюменской области.

Там отметили, что девушка полностью признала свою вину, пояснив, что похищенное хотела использовать в личных целях. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 158 УК РФ (кража). Девушка находится под подпиской о невыезде.

Интересно, что год назад правоохранительные органы также сообщали о краже из секс-шопа в Тобольске. Тогда мужчина забрал из магазина резиновую куклу и, по данным одного из местных СМИ, пошел с ней гулять по городу.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Usa
17
Usa   18.04.2016 / 14:58   #    Ответить   
Не дай бог так оголодать (с) :death:

Просмотров: 2848 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тобольск, Курьезы, Кражи из магазинов

 
 Комментарии  25  
Gaechka
3
Gaechka   18.04.2016 / 14:56   #    Ответить   
страстная женщина. Мечта поэта
Usa
17
Usa   18.04.2016 / 14:58   #    Ответить   
Не дай бог так оголодать (с) :death:
zlay
2
zlay   18.04.2016 / 15:02   #    Ответить   

но украденное она собиралась использовать в личных целях.

на работе в спа -салоне реквизит не выдают?
zlay
1
zlay   18.04.2016 / 15:03   #    Ответить   
о краже из секс-шопа в Тобольске. Тогда мужчина забрал из магазина резиновую куклу

случайно не бойфренд нынешней воровки?


Как стало известно корреспонденту 72.ru, с прилавка девушка утащила фаллоимитатор. Его она хотела использовать в личных целях :)))
познакомьте их..ой,зажгут они не по-детски..вон что делает с людьми одиночество... :D
Dedrain
3
Dedrain   18.04.2016 / 15:19   #    Ответить   
Gaechka, "знойная"  
Opal 72
2
Opal 72   18.04.2016 / 15:25   #    Ответить   
zlay пишет:на работе в спа -салоне реквизит не выдают?
А зачем в спа-салоне такой реквизит? там живые приходят, еще и деньги приносят... скорей всего у нее не было высшего образования для работы в спа-салоне...
Gaechka
0
Gaechka   18.04.2016 / 16:19   #    Ответить   
Usa пишет:СообщениеНе дай бог так оголодать
да ладно вам, ее щас в СМИ пропиарят, она быстренько замуж выйдет
Kaan
1
Kaan   18.04.2016 / 16:20   #    Ответить   
Понять и простить!
Gaechka
2
Gaechka   18.04.2016 / 16:22   #    Ответить   
Kaan пишет:СообщениеПонять и простить!
если честно, я даже не поняла, зачем персонал ментовку вызывал, могли бы просто отобрать чего украла или она в него (что украла) вцепилась как в ручку от трамвая и не отдавала?:death: :)))
Kaan
3
Kaan   18.04.2016 / 16:26   #    Ответить   
Gaechka, или она в него (что украла) вцепилась как в ручку от трамвая и не отдавала
Может она его уже спрятала туда, откуда не так легко достать :death:
надовеа
2
надовеа   18.04.2016 / 16:33   #    Ответить   
Задержали по мокрым горячим следам...
Gaechka
0
Gaechka   18.04.2016 / 16:50   #    Ответить   
Kaan пишет:СообщениеМожет она его уже спрятала туда, откуда не так легко достать
:)))
Офтопик:
схожу-ка я в магазин "Андрей", напялю пеньюарчик какой-нибудь и бежать
:crazy::)))
Денница
0
Денница   18.04.2016 / 18:45   #    Ответить   
Gaechka пишет:Сообщение или она в него (что украла) вцепилась как в ручку от трамвая и не отдавала?
и это был бы уже грабеж.... грабеж фаллоимитатора... круть!
Kaan пишет:Сообщение Может она его уже спрятала туда, откуда не так легко достать
целиком!
-*T*-
4
-*T*-   18.04.2016 / 19:00   #    Ответить   
Вот вы ржоте, а может ей и вправду ОЧЕНЬ надо было! :))
Gaechka
4
Gaechka   18.04.2016 / 19:20   #    Ответить   
а мужчины заинтересовались этой дамой;)
-*T*- пишет:СообщениеВот вы ржоте, а может ей и вправду ОЧЕНЬ надо было!
мне например вообще не смешно. Мне жаль девчонку. Вон Оборонсервис насколько обворовали и нифига. А тут уголовное преследование из-за каких-то кружевных стринг (или что там было):(
Симпатяжка
0
Симпатяжка   18.04.2016 / 20:51   #    Ответить   
надо ж так опозориться
DOL/CHIK
1
DOL/CHIK   18.04.2016 / 22:56   #    Ответить   
вот что весна с людьми делает :D
zlay
0
zlay   19.04.2016 / 12:44   #    Ответить   
Gaechka, она утащила фаллоимитатор... ;)
Gaechka
1
Gaechka   19.04.2016 / 13:03   #    Ответить   
zlay, вот и я говорю, зачем девчонке жизнь испортили из-за пластиковой х...ни
oN_oFF
0
oN_oFF   19.04.2016 / 13:23   #    Ответить   
Gaechka пишет:Сообщение zlay, вот и я говорю, зачем девчонке жизнь испортили из-за пластиковой х...ни
от изнасилования игрушку уберегли, а от попытки-нет:D
zlay
0
zlay   19.04.2016 / 16:12   #    Ответить   
Gaechka пишет:Сообщение zlay, вот и я говорю, зачем девчонке жизнь испортили из-за пластиковой х...ни
так клуше надо было в соц.сетях выложить инфу...всем даю и бесплатно...всё!!!!кастинг будет и срока не будет...:))) не подумала дурочка и осталась неудовлетворенная...:D
Сергей949017
2
Сергей949017   20.04.2016 / 08:09   #    Ответить   
Не ну когда продуктовый магаз "ломят", эт еще понятно, но секс-шоп...
мужики-тоболяки, вы что там совсем мышей не ловите...
E-Not
0
E-Not   20.04.2016 / 09:17   #    Ответить   
правоохранители задержали 28-летную безработную жительницу села Сухановка которая была найдена недалеко от этого магазина и находилась в бессознательном состоянии с улыбкой на губах...
MARIAH
0
MARIAH   20.04.2016 / 11:12   #    Ответить   
zlay, это страшно ж так, непонятно кому давать из соцсетей, вдруг маньяк какой, грабитель или убивец придет.. своими силами решила справляться )
Q
1
Q   28.04.2016 / 15:17   #    Ответить   
Подарили бы девушке эту игрушку, да распиарили этот факт подарка.


Другие новости рубрики «Калейдоскоп»

Тюменец нашел на дачном участке зуб мамонта (ФОТО)
Тюменец нашел на дачном участке зуб мамонта (ФОТО)  16
15.08 / 17:36
Необычный урожай: тюменец нашел на дачном участке не какую-нибудь свеклу и даже не зарытую соседской собакой кость, а настоящий зуб мамонта.