На трассе Тюмень — Омск нашли тело погибшей девушки  3
15.09 / 16:43
    
26
сентября
20.04 / 09:51

Как попасть в детский сад Тюмени?

Как попасть в детский сад Тюмени?

Сегодня, 20 апреля, с 14 до 18 часов в департаменте образования администрации города Тюмени будет работать «горячая линия» по вопросам приема в дошкольные образовательные организации Тюмени.

Напомним, встать на очередь в детский сад можно, придя лично в учреждение или через портал gosuslugi.ru.

Телефон «горячей» линии: 8 (3452) 45-35-83

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Dedrain
6
Dedrain   20.04.2016 / 15:56   #    Ответить   
Как видно из предыдущего материала - выйти оттуда гораздо легче чем попасть

Просмотров: 1046 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Детские сады, Образование, Горячая линия

 
 Комментарии  12  Читать на форуме  
Dedrain
6
Dedrain   20.04.2016 / 15:56   #    Ответить   
Как видно из предыдущего материала - выйти оттуда гораздо легче чем попасть
zlay
1
zlay   20.04.2016 / 16:04   #    Ответить   
Dedrain в точку!!!! 
Сергей 74
2
Сергей 74   20.04.2016 / 17:50   #    Ответить   
Вроде в Тюмени очередей нет??
Эпля
4
Эпля   20.04.2016 / 18:54   #    Ответить   
Сергей 74, да ладноооо, а ребята то не знают.. :D
Стояли на учете в детсаде около дома были 26ми, затем постепенно стали 5ми, но когда подошел срок отдавать ребенка мы тут же стали 30цатьлохматыми. А все из-за доблестных сотрудников нашей полиции и легендарного ФСИНа. Которым видите ли удобно ребенка забирать и отдавать около работы.
Пришлось мне около своей работы детсад искать, по связям шуршать, запихнул, но чей то ребенок из за нашего не попал в сад. :)
Сергей 74
0
Сергей 74   20.04.2016 / 19:02   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщение  да ладноооо
Читаете внимательно???-
Сергей 74 пишет:Сообщение Вроде


Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:  
Эпля пишет:Сообщение А все из-за доблестных сотрудников нашей полиции илегендарного ФСИНа.
А какие к ним притензии?? Предьявляйте притензии к законодателю, это именно он включил сотрудников МВД и УФСИН в ЛЬГОТНИКИ!! Вот они вам и обошли.
Usa
0
Usa   20.04.2016 / 22:46   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение Вроде в Тюмени очередей нет??

с трех лет нет. :( а многие не могут три года сидеть в декрете ..Ну и нюанс берут не по фактическому возрасту а по годам рождения(((
Симпатяжка
0
Симпатяжка   24.04.2016 / 17:31   #    Ответить   
Usa угу,в 3 года ребенок в сад пойдет точно. а то, что в группе будет 35-40 трехлеток -это детали. зато все попали!
у ас изначально зачислили 60! двухлеток в ясли (одна группа. не две, как изначально обещали). 11 детей оказались поближе к 3 годам -их сразу в младшие перекинули. осталось 49. сейчас 44 уже. часть детей родители переведут еще в другой корпус ближе к дому. но все равно не меньше 35 останется
зато в 2 года в сад пошли..
Сергей 74
0
Сергей 74   24.04.2016 / 18:16   #    Ответить   
Симпатяжка пишет:Сообщение угу,в 3 года ребенок в
сад пойдет точно

Возможность выбора садов (поближе) есть?
evglan
2
evglan   24.04.2016 / 18:47   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение Возможность выбора садов (поближе) есть?

Нет такой возможности. Стояли на очереди, в год записались, чтоб попасть в сад возле дома. Скоро три года будет ребенку. Очередь не двигается, а растёт. Сказали как тока- так сразу. За два года не получилось "как тока..." Предлагают другой, за тридевять земель. :sad: Ничего не меняется в этом государстве. В 1980 ездил в садик с центра на Оборону. Ладно у матери развозка рабочая по туда проезжала, собирала тружеников. Она успевала меня сдать, пока стоит автобус.
Симпатяжка
0
Симпатяжка   10.05.2016 / 21:40   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение 
Симпатяжка пишет:Сообщение угу,в 3 года ребенок в
сад пойдет точно

Возможность выбора садов (поближе) есть?


нет, в Антипино живем. в город возить не вариант: и далеко, и не попадем же -раз не по прописке.
Сергей 74
0
Сергей 74   10.05.2016 / 22:59   #    Ответить   
Симпатяжка пишет:Сообщение нет, в Антипино живем. в город возить не вариант: и далеко, и не
попадем же -раз не по прописке.

А куда вообще вам предлагали??
Симпатяжка
0
Симпатяжка   20.05.2016 / 09:41   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение 
Симпатяжка пишет:Сообщение нет, в Антипино живем. в город возить не вариант: и далеко, и не
попадем же -раз не по прописке.

А куда вообще вам предлагали??


как это "предлагали"? никто ничего не предлагает. ставишь ребенка в очередь -сам выбираешь нужный сад. можно выбрать 3, но я один только (155 антипинский) -потому что он рядом. остальные в городе, и туда не попадем в любом случае, так что даже не указывала их. зачем очередь зря занимать? куда встали -туда и попали в итоге в 2 года


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменские пенсионеры выйдут на подиум в рамках марафона «Модель 55+»
Тюменские пенсионеры выйдут на подиум в рамках марафона «Модель 55+»
25.09 / 20:45
В Тюмени готовится к запуску реалити-марафон «Модель 55+», а также официальное открытие школы имиджа и стиля для пожилых людей «Элегантный возраст».
Жители улицы Невской жалуются на отсутствие тротуаров
Жители улицы Невской жалуются на отсутствие тротуаров  3
24.09 / 12:32
Несколько дней назад в редакцию портала NashGorod.ru поступило письмо с жалобой. Тюменка Юлия просила обратить внимание на отсутствие тротуаров в районе улицы Невской в Калининском округе областного центра. «Люди вынуждены передвигаться по проезжей части», — отметила горожанка.
В Тюмени раздавили партию украинских яблок
В Тюмени раздавили партию украинских яблок  11
24.09 / 11:02
Сотрудниками Россельхознадзора 20 сентября был выявлен факт реализации партии яблок с Украины. Продукция была уничтожена на полигоне ТБО после проведения проверки и составления протокола об административном нарушении.
УК заплатила десять тысяч рублей матери с двумя детьми за «потопы» в квартире
УК заплатила десять тысяч рублей матери с двумя детьми за «потопы» в квартире  3
24.09 / 10:12
В прокуратуру Тюменского района за помощью обратилась 37-летняя одинокая женщина, на воспитании которой находится двое несовершеннолетних детей, один из которых — инвалид. Женщина жаловалась на ненадлежащее содержание имущества многоквартирного дома управляющей организацией.
В Тюмени ищут пропавшего жителя Новосибирска
В Тюмени ищут пропавшего жителя Новосибирска  2
24.09 / 07:09
В Тюмени ищут 19-летнего жителя Новосибирска Артура Герца, который приехал в наш город 14 сентября. Молодой человек находится в депрессивном состоянии и не выходит на связь с родственниками.
ТОП-3: новая дорога, скандал на избирательном участке, ДТП во время мотопробега
ТОП-3: новая дорога, скандал на избирательном участке, ДТП во время мотопробега
23.09 / 17:39