В Тюмени снова затопило Маяк  13
10.04 / 14:29
    
23
апреля
20.04.2016 / 11:06

Мост Влюбленных планируют превратить в корабль

Мост Влюбленных планируют превратить в корабль

К 430-летию Тюмени одна из главных достопримечательностей города может сильно преобразиться. Мост Влюбленных предлагают не только отремонтировать, но и сделать похожим на корабль.

«К 430-летию основания города предлагается обновить мост Влюбленных: сделать ремонт, подкрасить конструкции, установить интерактивную подсветку и арт-объекты… В результате мост станет похож на корабль. В день свадьбы молодоженам, традиционно приезжающим на мост Влюбленных, можно будет не только проводить яркие фотосессии, но и придумывать флешмобы, обыгрывая моменты, которые ассоциируются с дружной командой, счастливым плаваньем, долгим семейным счастьем — семейным кораблем», — сообщает пресс-служба администрации Тюмени.

Подробнее ознакомиться с проектом обновления моста Влюбленных и высказать свое насчет предлагаемых изменений тюменцы могут на портале «Я решаю!».

Нравится ли вам проект обновления моста Влюбленных?

  • 34
    50%
  • 15
    22.1%
  • 10
    14.7%
  • 9
    13.2%
Проголосовало 68 человек
Хотите проголосовать? Зарегистрируйтесь.
Посмотреть все фотографии
10
Автор: femyda
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3523 | верcия для печати
Читайте новости по темам: мост Влюбленных, Тюмень, Администрация города, 430-летие Тюмени

 
 Комментарии  23  
lefa
2
lefa   20.04.2016 / 11:17   #    Ответить   
Очень красиво будет!  Лишь бы мост в будущем выдержал наплыв желающих пофотографироваться и пережил вандалов, которых неизменно притягивает ко всему прекрасному в Тюмени!
Dimitron
2
Dimitron   20.04.2016 / 11:40   #    Ответить   
Дорожки выполненные под дерево очень красиво. Что будет применяться - линолеум или ламинат или паркет?
Я записываюсь первым на фотосессию у руля!)
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY   20.04.2016 / 12:27   #    Ответить   
мой вариант ответа - норм
Старлет
2
Старлет   20.04.2016 / 12:33   #    Ответить   
Интересно, заложенных на новый облик моста денег хватило бы на ремонт хотя бы нескольких улиц?  
Slim303
0
Slim303   20.04.2016 / 12:38   #    Ответить   
Только мне кажется выступ делался для красивых самоубийств. Романтика, прыгнуть с корабля.
Kemp///er
4
Kemp///er   20.04.2016 / 12:44   #    Ответить   
Флаг Победы нахрена сняли?
DunpealS
3
DunpealS   20.04.2016 / 13:06   #    Ответить   
Это как перекрашивать классические чёрно-белые фильмы... Ещё и денег грохнут дофигища.
EasyFighter
2
EasyFighter   20.04.2016 / 13:35   #    Ответить   
Когда коту делать нечего... он мост гирляндами раскрашивает....
Отвыкайте уже от бесполезной показухи и бестолковых деревенских флэш-мобов, господа "рулевые"!
Попробуйте лучше подчистить да подкрасить конструкции моста, чтоб не упал ненароком. И денег народных меньше грохнете и пользы куда больше будет.
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan   20.04.2016 / 13:49   #    Ответить   
Интересная идея,жаль что загадят это все махом.
СадоводЪ
0
СадоводЪ   20.04.2016 / 14:15   #    Ответить   
Что за бакланство на шкентеле? Щас недовольные пойдут палубу пи...ть.

"Неивановы", де рында?


Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
EasyFighter пишет:Сообщение Когда коту делать нечего... он мост гирляндами раскрашивает....
Отвыкайте уже от бесполезной показухи и бестолковых деревенских флэш-мобов, господа "рулевые"!
Попробуйте лучше подчистить да подкрасить конструкции моста, чтоб не упал ненароком. И денег народных меньше грохнете и пользы куда больше будет.
Мамонт, трещи меньше, драй лучше.
EasyFighter
0
EasyFighter   20.04.2016 / 14:25   #    Ответить   
СадоводЪ, :note: :D иди продуй макароны на камбузе и кормовой якорь наточи, салага! :D
skaz_tmn
0
skaz_tmn   20.04.2016 / 14:36   #    Ответить   
если будет так, как на видео то будет просто кайффффффффффффф
skaz_tmn
1
skaz_tmn   20.04.2016 / 14:38   #    Ответить   
ладно сделают подсветку но нафига там штурвал... который будет смотреть на старую унылую зареку... бред... 
СадоводЪ
0
СадоводЪ   20.04.2016 / 15:39   #    Ответить   
EasyFighter пишет:Сообщение СадоводЪ, :note: :D иди продуй макароны на камбузе и кормовой якорь наточи, салага! :D
Тело, ты лося захотело? :D
Dedrain
0
Dedrain   20.04.2016 / 15:54   #    Ответить   
lefa пишет:пережил вандалов, которых неизменно притягивает ко всему прекрасному в Тюмени
Вандалов притягивают ко всему в Тюмени ( как впрочем и везде )  гов закупки
Kseniya.Kogevnikova
0
Kseniya.Kogevnikova   20.04.2016 / 15:55   #    Ответить   
лучше бы другой берег реки "преобразили" ) а то одна набережная красивая, а на ту сторону глянешь, не очень.
EasyFighter
0
EasyFighter   20.04.2016 / 16:08   #    Ответить   
СадоводЪ, :)) экий шнырь проворный! А ну иди кнехты осаживай кувалдой, чтоб ровные были, по горизонту! ;) :D
СадоводЪ
0
СадоводЪ   20.04.2016 / 16:34   #    Ответить   
Kseniya.Kogevnikova пишет:Сообщение лучше бы другой берег реки "преобразили" ) а то одна набережная красивая, а на ту сторону глянешь, не очень.
Фигу. Я там шашлычная буду ставить. И Ципикаио сажать! Лаффки ставить!


Добавлено спустя 20 минут 12 секунд:
EasyFighter пишет:Сообщение СадоводЪ, :)) экий шнырь проворный! А ну иди кнехты осаживай кувалдой, чтоб ровные были, по горизонту! ;) :D
Не, не канает. Совковое старьё интернетовское.
EasyFighter
0
EasyFighter   20.04.2016 / 17:33   #    Ответить   
СадоводЪ, чо за дела??! Вырос в СССР - сразу старьё??! :shock: :D
Site
1
Site   20.04.2016 / 19:11   #    Ответить   
Kemp///er пишет:Сообщение Флаг Победы нахрена сняли?


Флага не хватает, сейчас мост, как Елка без звезды. Вроде все есть, а чего-то не хватает.

Верните флаг!
СадоводЪ
0
СадоводЪ   20.04.2016 / 19:57   #    Ответить   
EasyFighter пишет:Сообщение СадоводЪ, чо за дела??! Вырос в СССР - сразу старьё??! :shock: :D
Офтопик:
Не в обиду. Твоё из баек. Старьё. :) . Братва с Чулочной Фабрик.и призыва -10 -15 может за своего и примет. Да и интернет-мемуарами в основном они и занимаются, как в своё время -40 -50 с Бл... Флота. :D


Добавлено спустя 10 минут 6 секунд:
Site пишет:СообщениеВерните флаг!
Какой тебе флаг, мазута, солнце зашло. Жди утра. Большой сбор не про... прохлопай.:D:D:D
SKVO113
0
SKVO113   20.04.2016 / 20:37   #    Ответить   
Kseniya.Kogevnikova пишет:лучше бы другой берег реки "преобразили"
Так там вроде аквапарк мирового уровня собрались отгрохать. Или я ошибаюсь? 
alone
0
alone   21.04.2016 / 07:21   #    Ответить   
Парус!? Где парус?
Kemp///er пишет:Сообщение Флаг Победы нахрена сняли?

Корабль плывёт под другим флагом.


Другие новости рубрики «Общество»

На тюменский вокзал прибудет агитпоезд с образцами вооружения
На тюменский вокзал прибудет агитпоезд с образцами вооружения
Сегодня в 11:03
На железнодорожный вокзал Тюмени 4 мая прибудет агитпоезд «Армия Победы — 2017». Об этом корреспонденту интернет-портала NashGorod.ru сообщили в пресс-службе Центрального военного округа.
В России думают над индексацией пенсий работающих пенсионеров
В России думают над индексацией пенсий работающих пенсионеров  1
Сегодня в 08:32
Минэкономразвития заявило о том, что в России прорабатывается вопрос об индексации пенсий работающим пенсионерам.
В офисе накопились бумага и пластик? Их бесплатно увезут на переработку
В офисе накопились бумага и пластик? Их бесплатно увезут на переработку  6
22.04 / 18:03
Кипа использованной бумаги наверняка есть в любом офисе, а самые ответственные организации еще и сортируют мусор, собирая одноразовые стаканчики в отдельный мешок. Что с ними делать дальше? В Тюмени стартовала акция, в рамках которой у вас бесплатно заберут макулатуру и пластик на переработку.
Лучший учитель Тюменской области ведет физкультуру в Борковской школе
Лучший учитель Тюменской области ведет физкультуру в Борковской школе  2
22.04 / 13:35
В Тюменской области выбрали лучших педагогов года. За хрустальных пеликанов боролись более шестидесяти учителей, воспитателей, мастеров и психологов региона.
Надежда Корнеева: чем Толстой похож на Коэльо?
Надежда Корнеева: чем Толстой похож на Коэльо?  5
22.04 / 10:11
Чем бразильцы отличаются от русских? Ответить сложно. Пьют больше кофе? Не разуваются в квартирах? Одержимы футболом и сериалами? Все это лежит на поверхности, от меня же ждут какого-то инсайта. Я пытаюсь найти существенные различия, но не нахожу.
В родительский день и выходные тюменцев на кладбище довезут дополнительные автобусы
В родительский день и выходные тюменцев на кладбище довезут дополнительные автобусы  2
22.04 / 09:41
Перед родительским днем, с 22 по 24 апреля, на маршрут № 121 в Тюмени выйдет два автобуса. Они будут курсировать от железнодорожного вокзала до ОА «РИУС» и Червишевского кладбища-2.
Будущие мамы узнали о том, как не переживать, танцевать «Мандалу» и хорошо выглядеть
Будущие мамы узнали о том, как не переживать, танцевать «Мандалу» и хорошо выглядеть
22.04 / 08:45
Ежегодный проект для мам «В ожидании чуда» набирает обороты. С беременными тюменками занимаются врачи, психологи и другие специалисты. Например, на этой неделе участницы узнали о самых простых приемах массажа и о «сказкотерапии», научились петь колыбельные, делать специальную гимнастику и двигаться в ритме танца «Мандала».