Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 17026
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14383
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
21.04.2016 / 14:28
Две трети жителей Тюменской области не знают о Дельфийских играх

Горожане замечают необычайное оживление в районе главных городских концертных площадок — Тюменского драмтеатра, филармонии, спорткомплекса «Центральный» — и задаются вопросом: «Что происходит?» Еще не все знают, что завтра, 22 апреля в Тюмени начинаются Всероссийские дельфийские игры.

Так, согласно результатам опроса жителей Тюменской области, за несколько дней до открытия мероприятия 37% знают о приближающемся событии. Статистику предоставил Центр мониторинга социальных процессов в регионе. По его информации, 75% респондентов (знают они о приближающемся мероприятии или нет) одобряют идею проведения в регионе Дельфийских игр.

Все номинации Дельфийских игр открыты для бесплатного посещения жителями и гостями области, сообщает пресс-служба губернатора. Состязания в разных видах искусства будут идти одновременно на 29 площадках.

Помимо этого, основные мероприятия, которые будут проходить ежедневно до 27 апреля будут освещаться СМИ, а также транслироваться в Интернете.

Ожидается, что по завершении Дельфийских игр в Тюменской области число аудитории, соприкоснувшейся с событием, может удвоиться.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1822 | Версия для печати
Читайте новости по темам: концерты, Дельфийские игры, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
Ksyu
1
Ksyu 21.04.2016 / 15:35 #
Ну, Шакурская, не посрами, на этот раз :DD
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY 21.04.2016 / 16:05 #
перекрывать то будут где-то проезд из-за этого или нет?
Otello
1
Otello 21.04.2016 / 20:59 #
Стыдно должно быть организаторам за то, что горожане такие "темные" в этом вопросе. Плохо пиарят предстоящие игры. Мне вот пресс-релиз нормальный только сегодня пришел. А до игр - рукой подать...
Ангидрит
2
Ангидрит 21.04.2016 / 23:11 #
из статьи так и не узнал, что такое дельфийские игры?
Sky777
0
Sky777 21.04.2016 / 23:56 #
Ангидрит пишет:что такое дельфийские игры?

Здесь подробно

Расписание игр
Денница
1
Денница 22.04.2016 / 00:32 #
Sky777, почему мне кажется что кто то опять врет? по вашей ссылке
37% жителей Тюменской области (более 300 тыс. человек) знают о Пятнадцатых молодежных Дельфийских играх России, которые пройдут в Тюмени с 22 по 27 апреля. Таковы результаты опроса, проведенного Центром мониторинга социальных процессов в регионе в рамках подготовки к соревнованиям.

вот не поленица выйти и опросит 100 человек может дадут процентов 5%
нелена
0
нелена 22.04.2016 / 12:46 #
Знают те, которые интересуются новостями в городе. Событие то, на самом деле,интересное. В городе впервые. Будем болеть за нашу молодежь, много наших будут соревноваться.
D_J
0
D_J 22.04.2016 / 17:12 #
мероприятие такого уровня не часто в Тюмени проходит, а то что люди мало знают, так это вопрос к людям - они лучше Дом-2 посмотрят чем местные новости. Культура, блин....
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera 22.04.2016 / 18:39 #
Весь город наружкой про игры увешан. Новости регулярные с расписанием событий тоже в ассортименте. Причем проект не коммерческий, вход везде свободный. Тут мне кажется даже люди, далекие от искусства и то пару мест да посетят. А программа насыщенная, хоть разорвись. 
tiana
0
tiana 26.04.2016 / 16:48 #
Люди действительно ни чего не знают об этих играх. Я считаю, что это не доработка Департамента. А сейчас департамент образования обязал все высшие учебные заведения, добровольно-принудительно обеспечить явку студентов для наполняемости зала, а в новостях пишут, что фурор на этих играх по наполняемости зала.
А элементарно, детей из музыкальных школ и домов творчества ни кто не приглашал и да же руководители музыкальных кружков не знают об этом мероприятии, а дети с родителями как раз бы бесплатно сходили и посмотрели , на юных дарований и получили удовольствие и пользу. А не из-под палки заставлять студентов и преподавателей обеспечить явку.