Город плывет: Тюмень вновь превратилась в Венецию (ФОТО, ВИДЕО)  есть видео  38
18.06 / 20:05
    
26
июня
22.04.2016 / 09:17

В центре Тюмени привязали мальчика к столбу

В центре Тюмени привязали мальчика к столбу

Странное зрелище могли наблюдать прохожие вчера вечером на перекрестке улиц Республики и Холодильной перед магазином DNS. К столбу был привязан молодой человек, его плотно обмотали кассетными лентами. Вокруг столба по кругу ходили несколько подростков.

Со стороны это выглядело как издевательство над мальчиком и странный ритуал, однако на вопрос корреспондента NashGorod.ru о том, не нужна ли помощь, замотанный подросток то отвечал, что все в порядке, то шутил «помогите мне». По словам мальчика, они с приятелями просто нашли старую аудиокассету и решили использовать ее таким экзотическим способом.

Во время «ритуальных танцев» прохожие равнодушно проходили мимо, не обращая внимания на странное зрелище.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Rusuranu
14
Rusuranu   22.04.2016 / 09:51   #    Ответить   
- Вот это ваш мальчик?
- Кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень!

Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"
:D
Из_Тюмени
9
Из_Тюмени   22.04.2016 / 09:41   #    Ответить   
Угу, а чистить пришкольную территорию (обсуждается в соседней теме) им нельзя - это тяжелый труд и наказание.

Просмотров: 6713 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Подростки

 
 Комментарии  24  
Из_Тюмени
9
Из_Тюмени   22.04.2016 / 09:41   #    Ответить   
Угу, а чистить пришкольную территорию (обсуждается в соседней теме) им нельзя - это тяжелый труд и наказание.
lefa
7
lefa   22.04.2016 / 09:47   #    Ответить   

В центре Тюмени привязали мальчика к столбу


Ничего себе, мальчик! На фото и видео молодые люди призывного возраста, хотя, судя по всему, в головах дури, как у дошкольников!
Legenda82
7
Legenda82   22.04.2016 / 09:50   #    Ответить   
что с дебилов взять, им же дурь нужно куда-то выгонять, ни черта не делают, шляются только по улицам и херней маются как г**но в проруби, так и проплывут всю жизнь, превратившись в социальный мусор
Rusuranu
14
Rusuranu   22.04.2016 / 09:51   #    Ответить   
- Вот это ваш мальчик?
- Кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень!

Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"
:D
Живой
2
Живой   22.04.2016 / 09:54   #    Ответить   
глупо пиарятся.. Дурачками растут, печально
Kseniya.Kogevnikova
0
Kseniya.Kogevnikova   22.04.2016 / 10:26   #    Ответить   
Странное дело конечно. но лучше уж пусть пленкой обматываются чем наркотой по подъездам балуются
Я конечно надеюсь это не последствия той самой наркоты
carbon
0
carbon   22.04.2016 / 10:28   #    Ответить   
Под спайсом?
CapJS
5
CapJS   22.04.2016 / 10:38   #    Ответить   
какая-то высосанная из пальца новость, корреспондентам больше написать не о чем?
Legenda82
3
Legenda82   22.04.2016 / 11:58   #    Ответить   
CapJS, тот факт, что Вы зашли сюда прочитать новость и написать отзыв говорит об обратном)) по-Вашему писать о  моральном и физическом разложении отдельных слоев населения и подростков - это не о чем? тогда переходите в соседнюю ветку, там стратегически важные вопросы зарплат обсуждаются. у читателя всегда есть выбор. 
no matter
1
no matter   22.04.2016 / 12:40   #    Ответить   
Во время «ритуальных танцев» прохожие равнодушно проходили мимо, не обращая внимания на странное зрелище.


Вполне адекватная реакция на неадекватных подростков.
Sky777
0
Sky777   22.04.2016 / 14:54   #    Ответить   
Корреспонденты NashGorod.ru в поиске новых привязанных пленкой к столбам придурков 
Сноуден-72
0
Сноуден-72   22.04.2016 / 15:10   #    Ответить   
"Адам Еву привязал к древу. Ева пищит, древо трещит..." :))
Dedrain
0
Dedrain   22.04.2016 / 18:36   #    Ответить   
Кассетной лентой не интересно ... строительным скотчем надо было - как мумию и на сутки - авось бы поумнел ....
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков   23.04.2016 / 11:53   #    Ответить   
Мальчик-мумия это всё понятно, только зачем они корреспондента NashGorod.ru пригласили? Просто, чтобы он спросил - не нужна ли ему какая помощь? Думаю, всё-таки такие вопросы больше в компетенции неотложной психиатрической.
Боба Касторский
1
Боба Касторский   23.04.2016 / 13:13   #    Ответить   
мне кажэцо ребята таким образом выражали протест против 1%-ного сбора авторского вознаграждения с производителей и импортеров техники и носителей информации. молодцы мальчишки!
Mixa81
1
Mixa81   23.04.2016 / 17:44   #    Ответить   
где они кассеты нашли
CREATOR
2
CREATOR   23.04.2016 / 23:04   #    Ответить   
Недавно угорал с этой фотки
Изображение
Сразу видно, нормальный ритуал!

А тут какой-то нелепый хоровод.
Ну и вообще, есть риск задохнуться.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   23.04.2016 / 23:37   #    Ответить   
Анатолий Меньшиков пишет:СообщениеМальчик-мумия это всё понятно, только зачем они корреспондента NashGorod.ru пригласили?
Где сказано, что приглашали?
niki99
1
niki99   24.04.2016 / 14:37   #    Ответить   
Была в начале 80-х годов уличная песня со словами "Привязали к столбу, били х...м по лбу". Видимо песней навеяло.
ДомКлимат
1
ДомКлимат   30.04.2016 / 11:13   #    Ответить   
niki99, это про "капитанскую дочку" песня. А тут сыночек  
sven
0
sven   04.05.2016 / 16:25   #    Ответить   
:)
sven
0
sven   04.05.2016 / 16:26   #    Ответить   
Ну привязали, ну ходили вокруг. Законов не нарушали, ни кого не обижали. Угорали парни. Что вы их сразу неадекватами то обзываете? Себя то вспомните, как вы в подростковом возрасте развлекались) 
Боба Касторский
1
Боба Касторский   04.05.2016 / 16:41   #    Ответить   
sven, родственника среди них узнала?
sven
0
sven   04.05.2016 / 17:02   #    Ответить   
Боба Касторский пишет:sven, родственника среди них узнала?
 А тебя они чем-то задели сильно, что такая реакция негативная??? Нет, родственника не узнала. Более того не имею родственников данной возрастной группы. Но это совершенно не значит, что я должна теперь вылить на пацанов ушат грязи за безобидное дурачество.  Не вижу повода обзывать ребят дебилами.


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменцам покажут «автобусы будущего»
Тюменцам покажут «автобусы будущего»
Сегодня в 09:37
Увидеть и оценить новые автобусы, которые вскоре появятся на тюменских маршрутах, горожане смогут уже на этой неделе, 29 июня. Демонстрация общественного «транспорта будущего» состоится на Городской площади у здания администрации города по адресу Первомайская, 20.
Погода в Тюмени на 26 июня: прохладно, небольшой дождь
Погода в Тюмени на 26 июня: прохладно, небольшой дождь
Сегодня в 08:03
В пятницу и выходные тюменцы наслаждались солнцем, однако новая рабочая неделя начинается с прохладного понедельника.
Российский дизайнер Вячеслав Зайцев приедет в Тюмень на модный показ
Российский дизайнер Вячеслав Зайцев приедет в Тюмень на модный показ  9
25.06 / 13:46
В День города гостей площадки ждет большое уличное шоу с показом моделей одежды. Свое участие в мероприятии уже подтвердил Вячеслав Зайцев. Модельер уже подтвердил свое участие в мероприятии.
Пользователям из Казахстана стали доступны денежные переводы «ВКонтакте»
Пользователям из Казахстана стали доступны денежные переводы «ВКонтакте»
25.06 / 12:36
Казахстанские пользователи «ВКонтакте» получили возможность пользоваться новой услугой. 7,5 млн человек, ежемесячно посещающие популярную социальную сеть, смогут переводить деньги друг другу в Казахстане и еще в 17 стран мира.
35 работников сидели без зарплаты - бывший директор оштрафован
35 работников сидели без зарплаты — бывший директор оштрафован  6
25.06 / 09:11
В Тобольске суд поставил точку в уголовном деле в отношении бывшего директора ООО «Компания «Столицстрой». Дениса К. Он признали виновным по части 2 статьи 145.1 УК.
Больница выплатит более 760 тысяч рублей за травму ребенка при родах
Больница выплатит более 760 тысяч рублей за травму ребенка при родах
24.06 / 17:29
Приговором мирового судьи врач села Упорово была признана виновной в причинении тяжкого вреда здоровью из-за неисполнения должностных обязанностей, но в связи с истечением сроков давности освобождена от наказания.
ТВВИКУ отмечает 60-летие
ТВВИКУ отмечает 60-летие  1
24.06 / 16:59
Тюменское высшее военно-инженерное командное училище имени маршала инженерных войск А. И. Прошлякова празднует 60-ю годовщину со дня образования.