В соцсетях тюменцев пугают ядовитым растением  48
13.07 / 16:54
    
23
июля
22.04.2016 / 09:17

В центре Тюмени привязали мальчика к столбу

В центре Тюмени привязали мальчика к столбу

Странное зрелище могли наблюдать прохожие вчера вечером на перекрестке улиц Республики и Холодильной перед магазином DNS. К столбу был привязан молодой человек, его плотно обмотали кассетными лентами. Вокруг столба по кругу ходили несколько подростков.

Со стороны это выглядело как издевательство над мальчиком и странный ритуал, однако на вопрос корреспондента NashGorod.ru о том, не нужна ли помощь, замотанный подросток то отвечал, что все в порядке, то шутил «помогите мне». По словам мальчика, они с приятелями просто нашли старую аудиокассету и решили использовать ее таким экзотическим способом.

Во время «ритуальных танцев» прохожие равнодушно проходили мимо, не обращая внимания на странное зрелище.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Rusuranu
14
Rusuranu   22.04.2016 / 09:51   #    Ответить   
- Вот это ваш мальчик?
- Кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень!

Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"
:D
Из_Тюмени
9
Из_Тюмени   22.04.2016 / 09:41   #    Ответить   
Угу, а чистить пришкольную территорию (обсуждается в соседней теме) им нельзя - это тяжелый труд и наказание.

Просмотров: 6743 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Подростки

 
 Комментарии  24  
Из_Тюмени
9
Из_Тюмени   22.04.2016 / 09:41   #    Ответить   
Угу, а чистить пришкольную территорию (обсуждается в соседней теме) им нельзя - это тяжелый труд и наказание.
lefa
7
lefa   22.04.2016 / 09:47   #    Ответить   

В центре Тюмени привязали мальчика к столбу


Ничего себе, мальчик! На фото и видео молодые люди призывного возраста, хотя, судя по всему, в головах дури, как у дошкольников!
Legenda82
7
Legenda82   22.04.2016 / 09:50   #    Ответить   
что с дебилов взять, им же дурь нужно куда-то выгонять, ни черта не делают, шляются только по улицам и херней маются как г**но в проруби, так и проплывут всю жизнь, превратившись в социальный мусор
Rusuranu
14
Rusuranu   22.04.2016 / 09:51   #    Ответить   
- Вот это ваш мальчик?
- Кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень!

Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"
:D
Живой
2
Живой   22.04.2016 / 09:54   #    Ответить   
глупо пиарятся.. Дурачками растут, печально
Kseniya.Kogevnikova
0
Kseniya.Kogevnikova   22.04.2016 / 10:26   #    Ответить   
Странное дело конечно. но лучше уж пусть пленкой обматываются чем наркотой по подъездам балуются
Я конечно надеюсь это не последствия той самой наркоты
carbon
0
carbon   22.04.2016 / 10:28   #    Ответить   
Под спайсом?
CapJS
5
CapJS   22.04.2016 / 10:38   #    Ответить   
какая-то высосанная из пальца новость, корреспондентам больше написать не о чем?
Legenda82
3
Legenda82   22.04.2016 / 11:58   #    Ответить   
CapJS, тот факт, что Вы зашли сюда прочитать новость и написать отзыв говорит об обратном)) по-Вашему писать о  моральном и физическом разложении отдельных слоев населения и подростков - это не о чем? тогда переходите в соседнюю ветку, там стратегически важные вопросы зарплат обсуждаются. у читателя всегда есть выбор. 
no matter
1
no matter   22.04.2016 / 12:40   #    Ответить   
Во время «ритуальных танцев» прохожие равнодушно проходили мимо, не обращая внимания на странное зрелище.


Вполне адекватная реакция на неадекватных подростков.
Sky777
0
Sky777   22.04.2016 / 14:54   #    Ответить   
Корреспонденты NashGorod.ru в поиске новых привязанных пленкой к столбам придурков 
Сноуден-72
0
Сноуден-72   22.04.2016 / 15:10   #    Ответить   
"Адам Еву привязал к древу. Ева пищит, древо трещит..." :))
Dedrain
0
Dedrain   22.04.2016 / 18:36   #    Ответить   
Кассетной лентой не интересно ... строительным скотчем надо было - как мумию и на сутки - авось бы поумнел ....
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков   23.04.2016 / 11:53   #    Ответить   
Мальчик-мумия это всё понятно, только зачем они корреспондента NashGorod.ru пригласили? Просто, чтобы он спросил - не нужна ли ему какая помощь? Думаю, всё-таки такие вопросы больше в компетенции неотложной психиатрической.
Боба Касторский
1
Боба Касторский   23.04.2016 / 13:13   #    Ответить   
мне кажэцо ребята таким образом выражали протест против 1%-ного сбора авторского вознаграждения с производителей и импортеров техники и носителей информации. молодцы мальчишки!
Mixa81
1
Mixa81   23.04.2016 / 17:44   #    Ответить   
где они кассеты нашли
CREATOR
2
CREATOR   23.04.2016 / 23:04   #    Ответить   
Недавно угорал с этой фотки
Изображение
Сразу видно, нормальный ритуал!

А тут какой-то нелепый хоровод.
Ну и вообще, есть риск задохнуться.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   23.04.2016 / 23:37   #    Ответить   
Анатолий Меньшиков пишет:СообщениеМальчик-мумия это всё понятно, только зачем они корреспондента NashGorod.ru пригласили?
Где сказано, что приглашали?
niki99
1
niki99   24.04.2016 / 14:37   #    Ответить   
Была в начале 80-х годов уличная песня со словами "Привязали к столбу, били х...м по лбу". Видимо песней навеяло.
ДомКлимат
1
ДомКлимат   30.04.2016 / 11:13   #    Ответить   
niki99, это про "капитанскую дочку" песня. А тут сыночек  
sven
0
sven   04.05.2016 / 16:25   #    Ответить   
:)
sven
0
sven   04.05.2016 / 16:26   #    Ответить   
Ну привязали, ну ходили вокруг. Законов не нарушали, ни кого не обижали. Угорали парни. Что вы их сразу неадекватами то обзываете? Себя то вспомните, как вы в подростковом возрасте развлекались) 
Боба Касторский
1
Боба Касторский   04.05.2016 / 16:41   #    Ответить   
sven, родственника среди них узнала?
sven
0
sven   04.05.2016 / 17:02   #    Ответить   
Боба Касторский пишет:sven, родственника среди них узнала?
 А тебя они чем-то задели сильно, что такая реакция негативная??? Нет, родственника не узнала. Более того не имею родственников данной возрастной группы. Но это совершенно не значит, что я должна теперь вылить на пацанов ушат грязи за безобидное дурачество.  Не вижу повода обзывать ребят дебилами.


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменский орнитолог приютила дома хищную птицу
Тюменский орнитолог приютила дома хищную птицу  2
22.07 / 18:36
Хищная птица, найденная обессиленной в районе Патрушево, на время поселилась дома у доцента кафедры зоологии и эволюционной экологии животных ТюмГУ Марии Лупинос.
Тюменские агрономы рассчитывают на рекордный урожай пшеницы
Тюменские агрономы рассчитывают на рекордный урожай пшеницы
22.07 / 15:58
В Упоровском районе аграрии приступили к уборке свеклы и капусты. Урожайность составляет 50 тонн с гектара. Также агрономы рассчитывают на большой урожай пшеницы.
Абрикосы и виноград закончили путь в печи
Абрикосы и виноград закончили путь в печи  6
22.07 / 14:58
Нарушения карантина растений выявили инспекторы областного Россельхознадзора в тюменском аэропорту «Рощино».
В Тюмени осудили взяточника из Кургана
В Тюмени осудили взяточника из Кургана  1
22.07 / 13:59
За взятку в пять с половиной миллионов рублей в Тюмени был осужден бывший директор государственного предприятия из Кургана. Суд доказал что тюменская фирма получала от курганца крупные заказы за 5-процентный откат.
Нефтеюганский школьник принял участие в «Недетском разговоре с Владимиром Путиным»
Нефтеюганский школьник принял участие в «Недетском разговоре с Владимиром Путиным»  5
22.07 / 12:58
Школьник из Нефтеюганска Данила Прилепа как раз находится на проектной смене в образовательном центре «Сириус» в Сочи, поэтому с удовольствием принял участие в записи программы. Он оказался среди 600 подростков, принявших участие во встрече с президентом РФ.
Тюменские приставы признали «безнадежными» 5,5 млрд рублей долгов
Тюменские приставы признали «безнадежными» 5,5 млрд рублей долгов  6
22.07 / 11:09
Управление Федеральной службы судебных приставов по Тюменской области за шесть месяцев этого года прекратило за безнадежностью более 10% исполнительных производств, де-факто простив дебиторами долги на внушительную сумму. Официальные причины, помешавшие ведомству в выполнении законных функций, разнообразны — одних дебиторов не удавалось разыскать, а у других просто отстутствовало имущество, работа и банковские счета.
При Тюменской облдуме заработал общественный совет