Родком против, но в Тюмени сыграют Rammstein на скрипках  63
15.05 / 11:23
    
27
мая
22.04.2016 / 09:17

В центре Тюмени привязали мальчика к столбу

В центре Тюмени привязали мальчика к столбу

Странное зрелище могли наблюдать прохожие вчера вечером на перекрестке улиц Республики и Холодильной перед магазином DNS. К столбу был привязан молодой человек, его плотно обмотали кассетными лентами. Вокруг столба по кругу ходили несколько подростков.

Со стороны это выглядело как издевательство над мальчиком и странный ритуал, однако на вопрос корреспондента NashGorod.ru о том, не нужна ли помощь, замотанный подросток то отвечал, что все в порядке, то шутил «помогите мне». По словам мальчика, они с приятелями просто нашли старую аудиокассету и решили использовать ее таким экзотическим способом.

Во время «ритуальных танцев» прохожие равнодушно проходили мимо, не обращая внимания на странное зрелище.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Rusuranu
14
Rusuranu   22.04.2016 / 09:51   #    Ответить   
- Вот это ваш мальчик?
- Кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень!

Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"
:D
Из_Тюмени
9
Из_Тюмени   22.04.2016 / 09:41   #    Ответить   
Угу, а чистить пришкольную территорию (обсуждается в соседней теме) им нельзя - это тяжелый труд и наказание.

Просмотров: 6675 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Подростки

 
 Комментарии  24  
Из_Тюмени
9
Из_Тюмени   22.04.2016 / 09:41   #    Ответить   
Угу, а чистить пришкольную территорию (обсуждается в соседней теме) им нельзя - это тяжелый труд и наказание.
lefa
7
lefa   22.04.2016 / 09:47   #    Ответить   

В центре Тюмени привязали мальчика к столбу


Ничего себе, мальчик! На фото и видео молодые люди призывного возраста, хотя, судя по всему, в головах дури, как у дошкольников!
Legenda82
7
Legenda82   22.04.2016 / 09:50   #    Ответить   
что с дебилов взять, им же дурь нужно куда-то выгонять, ни черта не делают, шляются только по улицам и херней маются как г**но в проруби, так и проплывут всю жизнь, превратившись в социальный мусор
Rusuranu
14
Rusuranu   22.04.2016 / 09:51   #    Ответить   
- Вот это ваш мальчик?
- Кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень!

Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"
:D
Живой
2
Живой   22.04.2016 / 09:54   #    Ответить   
глупо пиарятся.. Дурачками растут, печально
Kseniya.Kogevnikova
0
Kseniya.Kogevnikova   22.04.2016 / 10:26   #    Ответить   
Странное дело конечно. но лучше уж пусть пленкой обматываются чем наркотой по подъездам балуются
Я конечно надеюсь это не последствия той самой наркоты
carbon
0
carbon   22.04.2016 / 10:28   #    Ответить   
Под спайсом?
CapJS
5
CapJS   22.04.2016 / 10:38   #    Ответить   
какая-то высосанная из пальца новость, корреспондентам больше написать не о чем?
Legenda82
3
Legenda82   22.04.2016 / 11:58   #    Ответить   
CapJS, тот факт, что Вы зашли сюда прочитать новость и написать отзыв говорит об обратном)) по-Вашему писать о  моральном и физическом разложении отдельных слоев населения и подростков - это не о чем? тогда переходите в соседнюю ветку, там стратегически важные вопросы зарплат обсуждаются. у читателя всегда есть выбор. 
no matter
1
no matter   22.04.2016 / 12:40   #    Ответить   
Во время «ритуальных танцев» прохожие равнодушно проходили мимо, не обращая внимания на странное зрелище.


Вполне адекватная реакция на неадекватных подростков.
Sky777
0
Sky777   22.04.2016 / 14:54   #    Ответить   
Корреспонденты NashGorod.ru в поиске новых привязанных пленкой к столбам придурков 
Сноуден-72
0
Сноуден-72   22.04.2016 / 15:10   #    Ответить   
"Адам Еву привязал к древу. Ева пищит, древо трещит..." :))
Dedrain
0
Dedrain   22.04.2016 / 18:36   #    Ответить   
Кассетной лентой не интересно ... строительным скотчем надо было - как мумию и на сутки - авось бы поумнел ....
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков   23.04.2016 / 11:53   #    Ответить   
Мальчик-мумия это всё понятно, только зачем они корреспондента NashGorod.ru пригласили? Просто, чтобы он спросил - не нужна ли ему какая помощь? Думаю, всё-таки такие вопросы больше в компетенции неотложной психиатрической.
Боба Касторский
1
Боба Касторский   23.04.2016 / 13:13   #    Ответить   
мне кажэцо ребята таким образом выражали протест против 1%-ного сбора авторского вознаграждения с производителей и импортеров техники и носителей информации. молодцы мальчишки!
Mixa81
1
Mixa81   23.04.2016 / 17:44   #    Ответить   
где они кассеты нашли
CREATOR
2
CREATOR   23.04.2016 / 23:04   #    Ответить   
Недавно угорал с этой фотки
Изображение
Сразу видно, нормальный ритуал!

А тут какой-то нелепый хоровод.
Ну и вообще, есть риск задохнуться.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   23.04.2016 / 23:37   #    Ответить   
Анатолий Меньшиков пишет:СообщениеМальчик-мумия это всё понятно, только зачем они корреспондента NashGorod.ru пригласили?
Где сказано, что приглашали?
niki99
1
niki99   24.04.2016 / 14:37   #    Ответить   
Была в начале 80-х годов уличная песня со словами "Привязали к столбу, били х...м по лбу". Видимо песней навеяло.
ДомКлимат
1
ДомКлимат   30.04.2016 / 11:13   #    Ответить   
niki99, это про "капитанскую дочку" песня. А тут сыночек  
sven
0
sven   04.05.2016 / 16:25   #    Ответить   
:)
sven
0
sven   04.05.2016 / 16:26   #    Ответить   
Ну привязали, ну ходили вокруг. Законов не нарушали, ни кого не обижали. Угорали парни. Что вы их сразу неадекватами то обзываете? Себя то вспомните, как вы в подростковом возрасте развлекались) 
Боба Касторский
1
Боба Касторский   04.05.2016 / 16:41   #    Ответить   
sven, родственника среди них узнала?
sven
0
sven   04.05.2016 / 17:02   #    Ответить   
Боба Касторский пишет:sven, родственника среди них узнала?
 А тебя они чем-то задели сильно, что такая реакция негативная??? Нет, родственника не узнала. Более того не имею родственников данной возрастной группы. Но это совершенно не значит, что я должна теперь вылить на пацанов ушат грязи за безобидное дурачество.  Не вижу повода обзывать ребят дебилами.


Другие новости рубрики «Общество»

Товары от Сахалина до Костромы: в Тюмени впервые проходит Всероссийская ярмарка
Товары от Сахалина до Костромы: в Тюмени впервые проходит Всероссийская ярмарка  1
26.05 / 09:01
Жителей и гостей Тюмени ждут пять дней яркой Всероссийской ярмарки. Она открылась сегодня, 26 мая, в Выставочном зале (ул. Севастопольская, 12).
ТОП-3: «самолет» в пробке, парень в коме, пожар на Широтной
ТОП-3: «самолет» в пробке, парень в коме, пожар на Широтной
26.05 / 18:16
Неделя оказалась богатой на интересные новости: NashGorod.ru писал о найденных человеческих останках, «мокрых бантиках», затопленных дорогах. Однако эти темы не вошли в топ самых популярных. Что же больше всего интересовало тюменцев?
Двое тюменцев, пострадавших во время испытаний теплосетей, все еще лечатся
Двое тюменцев, пострадавших во время испытаний теплосетей, все еще лечатся
26.05 / 16:39
Двое тюменцев, пострадавших во время «экстремальных» испытаний теплосетей, продолжают лечение в стационаре. Состояние их здоровья удовлетворительное.
Комиссия одобрила: в Тюмени может появиться улица Пожарных и спасателей
Комиссия одобрила: в Тюмени может появиться улица Пожарных и спасателей
26.05 / 15:59
В Тюмени могут появиться Уютная улица и улица Пожарных и спасателей. Данные названия для безымянных объектов одобрили на заседании комиссии по топонимике, которое прошло в администрации города.
Дощаники, созданные мастерами из Тюмени для фильма «Тобол», - на пути в Тобольск
Дощаники, созданные мастерами из Тюмени для фильма «Тобол», — на пути в Тобольск
26.05 / 15:39
Суда, которые мастера областного клуба исторической реконструкции «Сибирская вольница» создали для фильма «Тобол», сегодня, 26 мая, должны добраться до Тобольска.
Путешествие в мертвый город
Путешествие в мертвый город
26.05 / 14:38
Комплекс, способный за минуты подготовить и выпустить ракету со смертоносным ядерным боезапасом в любую точку планеты, находился всего в 40 километрах от Тюмени. Сегодня база, бывшая частью ядерного щита советского государства, почти полностью разрушена. Но и сейчас бункеры, подземные ходы и хранилища ракет впечатляют. В сопровождении тюменского краеведа, натуралиста и гида Павла Ситникова корреспондент интернет-портала NashGorod.ru побывал там, где долгие годы не ступала нога «гражданского» человека.