Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: выбираем лучшего бородача Тюмени  27
10.02 / 17:59
    
21
февраля
22.04.2016 / 09:17

В центре Тюмени привязали мальчика к столбу

В центре Тюмени привязали мальчика к столбу

Странное зрелище могли наблюдать прохожие вчера вечером на перекрестке улиц Республики и Холодильной перед магазином DNS. К столбу был привязан молодой человек, его плотно обмотали кассетными лентами. Вокруг столба по кругу ходили несколько подростков.

Со стороны это выглядело как издевательство над мальчиком и странный ритуал, однако на вопрос корреспондента NashGorod.ru о том, не нужна ли помощь, замотанный подросток то отвечал, что все в порядке, то шутил «помогите мне». По словам мальчика, они с приятелями просто нашли старую аудиокассету и решили использовать ее таким экзотическим способом.

Во время «ритуальных танцев» прохожие равнодушно проходили мимо, не обращая внимания на странное зрелище.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Rusuranu
14
Rusuranu   22.04.2016 / 09:51   #    Ответить   
- Вот это ваш мальчик?
- Кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень!

Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"
:D
Из_Тюмени
9
Из_Тюмени   22.04.2016 / 09:41   #    Ответить   
Угу, а чистить пришкольную территорию (обсуждается в соседней теме) им нельзя - это тяжелый труд и наказание.

Просмотров: 6604 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Подростки

 
 Комментарии  24  
Из_Тюмени
9
Из_Тюмени   22.04.2016 / 09:41   #    Ответить   
Угу, а чистить пришкольную территорию (обсуждается в соседней теме) им нельзя - это тяжелый труд и наказание.
lefa
7
lefa   22.04.2016 / 09:47   #    Ответить   

В центре Тюмени привязали мальчика к столбу


Ничего себе, мальчик! На фото и видео молодые люди призывного возраста, хотя, судя по всему, в головах дури, как у дошкольников!
Legenda82
7
Legenda82   22.04.2016 / 09:50   #    Ответить   
что с дебилов взять, им же дурь нужно куда-то выгонять, ни черта не делают, шляются только по улицам и херней маются как г**но в проруби, так и проплывут всю жизнь, превратившись в социальный мусор
Rusuranu
14
Rusuranu   22.04.2016 / 09:51   #    Ответить   
- Вот это ваш мальчик?
- Кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень!

Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"
:D
Живой
2
Живой   22.04.2016 / 09:54   #    Ответить   
глупо пиарятся.. Дурачками растут, печально
Kseniya.Kogevnikova
0
Kseniya.Kogevnikova   22.04.2016 / 10:26   #    Ответить   
Странное дело конечно. но лучше уж пусть пленкой обматываются чем наркотой по подъездам балуются
Я конечно надеюсь это не последствия той самой наркоты
carbon
0
carbon   22.04.2016 / 10:28   #    Ответить   
Под спайсом?
CapJS
5
CapJS   22.04.2016 / 10:38   #    Ответить   
какая-то высосанная из пальца новость, корреспондентам больше написать не о чем?
Legenda82
3
Legenda82   22.04.2016 / 11:58   #    Ответить   
CapJS, тот факт, что Вы зашли сюда прочитать новость и написать отзыв говорит об обратном)) по-Вашему писать о  моральном и физическом разложении отдельных слоев населения и подростков - это не о чем? тогда переходите в соседнюю ветку, там стратегически важные вопросы зарплат обсуждаются. у читателя всегда есть выбор. 
no matter
1
no matter   22.04.2016 / 12:40   #    Ответить   
Во время «ритуальных танцев» прохожие равнодушно проходили мимо, не обращая внимания на странное зрелище.


Вполне адекватная реакция на неадекватных подростков.
Sky777
0
Sky777   22.04.2016 / 14:54   #    Ответить   
Корреспонденты NashGorod.ru в поиске новых привязанных пленкой к столбам придурков 
Сноуден-72
0
Сноуден-72   22.04.2016 / 15:10   #    Ответить   
"Адам Еву привязал к древу. Ева пищит, древо трещит..." :))
Dedrain
0
Dedrain   22.04.2016 / 18:36   #    Ответить   
Кассетной лентой не интересно ... строительным скотчем надо было - как мумию и на сутки - авось бы поумнел ....
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков   23.04.2016 / 11:53   #    Ответить   
Мальчик-мумия это всё понятно, только зачем они корреспондента NashGorod.ru пригласили? Просто, чтобы он спросил - не нужна ли ему какая помощь? Думаю, всё-таки такие вопросы больше в компетенции неотложной психиатрической.
Боба Касторский
1
Боба Касторский   23.04.2016 / 13:13   #    Ответить   
мне кажэцо ребята таким образом выражали протест против 1%-ного сбора авторского вознаграждения с производителей и импортеров техники и носителей информации. молодцы мальчишки!
Mixa81
1
Mixa81   23.04.2016 / 17:44   #    Ответить   
где они кассеты нашли
CREATOR
2
CREATOR   23.04.2016 / 23:04   #    Ответить   
Недавно угорал с этой фотки
Изображение
Сразу видно, нормальный ритуал!

А тут какой-то нелепый хоровод.
Ну и вообще, есть риск задохнуться.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   23.04.2016 / 23:37   #    Ответить   
Анатолий Меньшиков пишет:СообщениеМальчик-мумия это всё понятно, только зачем они корреспондента NashGorod.ru пригласили?
Где сказано, что приглашали?
niki99
1
niki99   24.04.2016 / 14:37   #    Ответить   
Была в начале 80-х годов уличная песня со словами "Привязали к столбу, били х...м по лбу". Видимо песней навеяло.
ДомКлимат
1
ДомКлимат   30.04.2016 / 11:13   #    Ответить   
niki99, это про "капитанскую дочку" песня. А тут сыночек  
sven
0
sven   04.05.2016 / 16:25   #    Ответить   
:)
sven
0
sven   04.05.2016 / 16:26   #    Ответить   
Ну привязали, ну ходили вокруг. Законов не нарушали, ни кого не обижали. Угорали парни. Что вы их сразу неадекватами то обзываете? Себя то вспомните, как вы в подростковом возрасте развлекались) 
Боба Касторский
1
Боба Касторский   04.05.2016 / 16:41   #    Ответить   
sven, родственника среди них узнала?
sven
0
sven   04.05.2016 / 17:02   #    Ответить   
Боба Касторский пишет:sven, родственника среди них узнала?
 А тебя они чем-то задели сильно, что такая реакция негативная??? Нет, родственника не узнала. Более того не имею родственников данной возрастной группы. Но это совершенно не значит, что я должна теперь вылить на пацанов ушат грязи за безобидное дурачество.  Не вижу повода обзывать ребят дебилами.


Другие новости рубрики «Общество»

Полувековую баню на Полевой в Тюмени решено сохранить
Полувековую баню на Полевой в Тюмени решено сохранить
Сегодня в 17:34
Тюменцы будут мыться в бане на Полевой, 28. В городской администрации принято принципиальное решение сохранить этот объект.
Люди с особенностями будут производить «беспроигрышный» товар
Люди с особенностями будут производить «беспроигрышный» товар  1
Сегодня в 16:53
В Тюмени начали производить туалетную бумагу и бумажные полотенца. Новое производство запустило «Тюменское предприятие инвалидов по зрению», обеспечив работой еще шестерых тюменцев с ограниченными возможностями здоровья.
Жители дома на Курчатова в Тюмени балансируют на досках
Жители дома на Курчатова в Тюмени балансируют на досках
Сегодня в 15:53
Уже около недели жители двухэтажного дома № 20 по улице Курчатова пробираются из подъезда на улицу и обратно по доскам. Регулярное откачивание воды не помогает — каждый раз подъезд оказывается затоплен снова.
Работникам «СибМостПроекта» задолжали зарплату на 1,4 млн рублей
Работникам «СибМостПроекта» задолжали зарплату на 1,4 млн рублей
Сегодня в 15:13
Работники тюменского предприятия «СибМостПроект» несколько месяцев трудились бесплатно. Общая задолженность организации перед 20-ю сотрудниками составила 1,4 миллиона рублей.
В Тюмени прощаются с ледовыми скульптурами
В Тюмени прощаются с ледовыми скульптурами
Сегодня в 14:12
В Тюмени резко наступила весна — сегодня температура воздуха прогрелась до +2 градусов. Из-за теплой погоды на Цветном бульваре сегодня, 21 февраля, начали убирать ледовые скульптуры и горки.
Получит ли Тюмень «зеленый пояс»?
Получит ли Тюмень «зеленый пояс»?  есть фото  2
Сегодня в 13:52
Проект, призванный защитить и сохранить окружающие областную столицу леса, подготовили тюменские экологи и общественники. По их расчетам, «зеленый щит» города должен быть размещен в границах Тюменского района. Это более 85 тысяч гектар защитных лесов. Именно их предлагают отнести к будущему лесопарковому зеленому поясу.
Предвкушая весну: что запланировать на праздничные выходные?
Предвкушая весну: что запланировать на праздничные выходные?