Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16923
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14291
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
22.04.2016 / 15:37
Жениться и разводиться в Тюмени стали реже

В 2015 году в Тюмени сыграли 6707 свадеб, это на 70 меньше, чем в 2014 году. Стали реже и разводиться — зафиксировано 3 597 разводов против 3 975 в позапрошлом году. Об этом на комиссии Тюменской городской думы рассказала председатель комитета ЗАГС административного департамента Администрации города Тюмени Ирина Казакевич.

Число заключенных браков падает с каждым годом: в 2011 году их было 7 787, в 2012 — 7 263, в 2013 — 7 269, в 2014 — 6 777, в 2015 — 6 707.

Среди тех, кто поменял семейный статус на женат/замужем больше всего людей возраста 25 — 34 года (3 872 мужчины, 3 394 женщины). На втором месте молодые люди и девушки от 18 до 24 (1 465 мужчин, 2 274 женщины). Примерно три четверти пар вступают в брак впервые (71,9% мужчин и 73,2% женщин).

В 2015 году было заключено 447 браков с иностранцами.

Из 3 597 разводов 72,6% произошли на основании решения суда. Это значит, что либо у пары были несовершеннолетние дети, либо один из супругов не хотел разводиться, либо уклонялся от явки в ЗАГС. 25,4% разводов произошли по взаимному согласию, без обращения в суд. 69 браков расторгли с осужденными за совершение преступления на срок свыше 3 лет.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1894 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Свадьбы, ЗАГС, разводы
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
zlay
1
zlay 22.04.2016 / 16:18 #
 Женюсь, женюсь, какие могут быть игpушки 
   И буду счастлив я вполне 
   Hо вы, но вы, мои вчеpашние подpужки 
   Мои вчеpашние подpужки 
   Напpасно плачете по мне 
    
   Hе плачьте, сеpдце pаня 
   Смахните слезы с глаз 
   Я говоpю вам до свиданья 
   Я говоpю вам до свиданья 
   А пpощанье не для нас 
    
   Иветта, Лизетта, Мюзетта, Жанетта, Жоpжетта 
   Вся жизнь моя вами, как солнцем июльским, согpета 
   Покуда со мной вы, клянусь, моя песня не спета 
   Иветта, Лизетта, Мюзетта, Жанетта, Жоpжетта 
   Вся жизнь моя вами, как солнцем июльским, согpета 
   Покуда со мной вы, клянусь, моя песня не спета 
    
   Женюсь, женюсь и холостяцкие пиpушки 
   Затихнут сгинут без следа 
   Hо вы, но вы ,мои вчеpашние подpужки 
   Мои вчеpашние подpужки 
   Со мной останетесь всегда 
    
   Hе плачьте, сеpдце pаня 
   Смахните слезы с глаз 
   Я говоpю вам до свиданья 
   Я говоpю вам до свиданья 
   Pасставанье не для нас 
    
   (Андрей Миронов)
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН 24.04.2016 / 16:08 #
Скоро 6 месяцев на примирение дадут.
Сноуден-72
1
Сноуден-72 24.04.2016 / 18:53 #
Дорогое удовольствие это нынче, господа товарищи. Никакого тут позитива нет, в этой новости.
KapitanTrololo
0
KapitanTrololo 25.04.2016 / 12:43 #
Сноуден-72,
Свадьба - дорогое удовольствие? 500р. регистрационной взнос и все. Остальное по желанию, можно хоть в джинсах расписаться и в кабак отмечать.:death:
MARIAH
0
MARIAH 25.04.2016 / 15:07 #
KapitanTrololo, развод - дорогое удовольствие )